Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Измена
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Соседка (часть 1)

      Предвкушая удовольствие, Николай пил пиво в какой-то уютной забегаловке. Он не был пьяницей, а тем более алкоголиком, но пиво любил. И сегодня был повод - жена его, Маринка, причем отличная жена, которую, несмотря почти на десять лет со дня их свадьбы, Николай любил всем сердцем, уехала вместе с ненаглядным сыном к матери своей, в Сосново. Была пятница, намечалось два выходных, полностью свободных от семейных обязанностей, и он основательно к ним приготовился - в полиэтиленовом пакете, который стоял возле его ног, лежали пять бутылок пива, в видеопрокате были взяты две кассеты с какими-то боевиками импортного пошиба. Предчувствуя отличный вечер, Николай блаженно пил, закусывая янтарную жидкость солеными сухариками.
     Допив пиво, он вышел на улицу. Погода стояла чисто ленинградская для этого времени года - минус два, снега нет, и дует пронизывающий ветер. Находится на улице было в тягость.
     До дома идти было недалеко и он, прикрываясь от ветра, уже мыслями был дома, в жаркой квартире.
     Заскочил к себе в подъезд, вызвал лифт и встал, прислушиваясь.
     - С неба, наверное, идет - подумал он с нетерпением.
      Наконец двери лифта отворились, Николай вошел в кабину и нажал кнопку своего этажа. В это время скрипнула входная дверь и вошла соседка. Где она живет, он не знал, просто видел ее пару раз в неделю - неприметно одетую, в очках, здоровающуюся чуть заметным кивком головы и огненно-рыжую. Из-за цвета ее волос он, собственно, ее и запомнил. Притормозив носком ботинка дверь, он дождался пока она войдет, хотя, честно говоря, не любил попутчиков в лифте.
     - Вам на какой? - стараясь скрыть неудовольствие, спросил Николай.
     - На седьмой - ответила она.
     Николай жил на десятом.
      И тут случилась неприятность. Разворачиваясь, он уже потянулся к панели лифта, чтобы нажать на кнопку этажа, но соседка, войдя в кабину, поворачивалась к нему спиной. И было бы все хорошо, но моменты их вращения оказались противоположенными, и пакеты, которые они держали в руках, встретились с подозрительно-громким бьющимся звуком.
     - Ё-оп! - только и успел промолвить Николай, в то время когда из его пакета закапало пиво. Крупный осколок прорвал целлофан, и дыра быстро расползалась. Он не успел подхватить мешок и через секунду едва успел отпрыгнуть к краю кабины, стараясь уберечься от брызг. Соседка растерянно уставилась на растекающуюся лужу, потом заглянула в свой пакет. Николай тоже скосил туда взгляд. Там на боку лежала трехлитровая банка с солеными огурцами. Она-то и приложилась своей жестяной крышкой к его пиву. Подняв остатки своего пакета, Николай заглянул туда. Из его пяти бутылок осталось всего две.
     - Как же я это так! - промолвила соседка с огорчением.
      - Ничего страшного - сказал Николай - вот только лужа. Да и она высохнет. А пива в магазине много. - Хотя думал он совершенно о другом.
     Нажав кнопку седьмого этажа, чтобы сгладить неприятность момента, Николай спросил ее: - А Вы пиво любите?
     - Ой, нет, что Вы! - скромно ответила она, но, поняв, что не стоит притворяться синим чулком, продолжила: - Горькое оно, да и на людей потом дыхнуть неудобно. Запах сильнее, чем от водки.
     - Кстати у меня ведь бутылка водки дома в холодильнике - вспомнил Николай, и продолжил: - Ну а водку-то Вы пьете?
     - Пью. - но тут же спохватилась она: - В меру конечно.
     Лифт закончил движение, двери распахнулись и соседка, выходя сказала: - Я Вам верну пиво.
     - Да бросьте! - буркнул Николай и нажал кнопку своего этажа.

* * *

      Войдя в квартиру, Николай пронес остатки пакета в ванну, снял куртку и ботинки, негромко выругался и пошел переодеваться, включив машинально телевизор. Там какой-то мужик, изо всех сил стараясь выглядеть солидно, нес очередной бред. Николай надел спортивные брюки и футболку, сел в кресло и вытянул ноги. Надо было идти вымыть уцелевшие бутылки, да и приготовить себе чего-нибудь поесть.
     - Хорошо, что хоть видеокассеты положил в карманы куртки - подумал Николай: - а то и посмотреть было бы сейчас нечего.
     Салат из последних огурцов с помидорами, сдобренный сметаной, да яичница из трех яиц - вот все на что хватило его фантазии. Отмытые и обтертые бутылки были отнесены в комнату на журнальный столик. Туда же Николай перенес и салат с яичницей. Воткнув в видик кассету, открыл пиво и с удовольствием сделал несколько глотков. На экране уже вовсю лупили из автоматов, когда вдруг раздался звонок. Глотнув еще пива, Николай пошел к входной двери. Поглядев в глазок, он к своему удивлению, увидел там смущенное лицо своей рыжей соседки. Проклиная ее, открыл дверь и удивленно сказал: - Проходите.
     - Я Вам вот что принесла - сказала она, протягивая бутылку водки: - это вместо пива.
     - Ну, Вы даете! - промолвил Николай. Теперь смущаться настала его очередь. И не столько из-за неожиданного дара, а, сколько из-за прекрасного изменения, происшедшего с его спутницей по лифту.
     Очки исчезли, и на него смотрели карие, почти черные, глаза. Вместе с необычным цветом ее волос это выглядело фантастически. Чуть курносый, аккуратный носик, припухлые губы и россыпь мелких веснушек. Очень короткий, облегающий тело, голубой халатик с короткими рукавами и глубоким вырезом на груди очень шел к ее фигуре, осиная талия, перетянутая поясом, чудесно подчеркивала развитую грудь и стройные бедра.
     - Я Вам устроила такую неприятность, а за пивом идти в такую погоду не хочу.
     - Ну, тогда проходите в комнату, будем пить водку - вдруг ляпнул Николай и сам удивился своей наглости.
     - Да что Вы, неудобно.
     - Я русский по паспорту, так что пить один не приучен с детства - продолжал удивлять сам себя Николай: - да и кроме меня никого больше нет. Давайте, быстренько проходите в комнату!
     Она, чуть помявшись, неуверенно двинулась в глубь квартиры. Сзади неожиданная пришелица выглядела так же привлекательно - аккуратная, поджарая попка, стройные, мускулистые ноги.
     - Присаживайтесь на кресло, я сейчас приду. И поставьте Вы бутылку на столик.
     Взяв со стола в комнате бутылки с пивом, он отнес их на кухню и поставил в холодильник.
     Захватив стопки, Николай вернулся. Соседка сидела в кресле, положив ногу на ногу, и с интересом оглядывала комнату.
     - У Вас хорошо, уютно - сказала она: - только очень светло. Включите, пожалуйста, торшер, а люстру выключите. Я с детства не люблю яркого света.
     Поставив стопки, он выполнил ее просьбу и уселся на стоящий рядом диван. Ее ноги словно светились в неярком свете и притягивали взгляд Николая. Разлив водку, он сказал: - Давайте выпьем за возврат долгов, а заодно и познакомимся. Меня зовут Колей.
     Без всякого жеманства она ответила: - А меня Света.
     Выпив без всяких обычных женских ужимок - якобы, крепко, много, она поставила свою стопку, улыбнулась и сказала: - Люблю под водку яичницу, а особенно с салатом!
     Николай с интересом наблюдал за ней. Света потянулась за салатом, и он увидел в разрезе халатика грудь, схваченную чашечками кружевного белого лифчика. Перехватив его взгляд, она еще раз улыбнулась, сказав: - Наливайте еще, займитесь делом, и закусывайте побольше, а то Вы меня глазами съедите.


     Спохватившись, Николай разлил водку, и предложил: - Давайте перейдем на « ты », а то вот вместе сидим, пьем, а все выкаем друг другу.
     - С удовольствием - Светлана подняла свою стопку.
     Закусывая, Николай смотрел на Светлану и удивлялся, какие грациозные у нее движения. Куда девалась та неприступность, неуклюжесть, строгий и в тоже время отсутствующий взгляд. Вся она излучала доступность и благожелательность. Водка уже сделала свое дело - лицо чуть раскраснелось, а глаза блестели влажным блеском.
     Она посмотрела на него: - Я ничего не понимаю в этом фильме, поставь чего-нибудь другое, с начала.
     - А чего ты хочешь? - спросил Николай.
     - Порнушку какую-нибудь, там хоть вникать в содержание не нужно, только выключи звук и поставь музыку.
     Николай и сам не любил заунывно-однообразные стоны и всхлипывания, сопровождающие действия в таких фильмах. Он быстро воткнул новую кассету, приглушил звук и включил на магнитоле одну из тех радиостанций, которые целыми сутками гоняли музыку.

* * *

      На экране два мужика вовсю употребляли одну на двоих представительницу противоположенного пола, из динамиков лилась нежная музыка, а рядом в кресле сидела очаровательная женщина. У Николая сердце постепенно переместилось в область горла и там глухо стучало, не давая расслабится.
     Светлана чуть подалась вперед, отчего почти полностью оголились ее бедра, рот чуть приоткрылся, а руки, лежащие на подлокотниках кресла, напряглись. Николай налил очередную порцию водки.
     - Света! Может отвлечешься на минуточку?
     Она, стряхнув с себя оцепенение, посмотрела на него, потом на протянутую водку, чуть поддернула пониже халатик и взяла стопку.
     - Какая музыка хорошая. Давай выпьем, а потом потанцуем?
     Они, опустошив в очередной раз стопки, поднялись. Николай, обхватив Светлану за талию, вывел ее на середину комнаты. Она повернулась, положила руки ему на плечи, и они медленно поплыли под звуки, льющиеся из колонок.
     Николай ощущал сквозь тонкий шелк халата ее твердую и упругую грудь, тонкую талию и чувствовал, как Светлана чуть заметно дрожит. Рука его опустилась чуть ниже, и он почувствовал начало ее трусиков. Она не сделала никаких попыток освободится, только руки ее, лежащие на плечах Николая, напряглись и обняли его за шею. Другой рукой он медленно провел по ее спине, чем вызвал судорожный вздох, и дрожь ее тела стала чувствоваться сильнее. Светлана прижалась к нему низом живота и, откинув назад голову, прошептала: - Как хорошо…
     Музыка кончилась, а они стояли, не в силах оторваться друг от друга. Потом молча сели каждый на свое место.
     - Я совсем потеряла голову - промолвила Светлана.
     Николай, уже взявший себя в руки, улыбнувшись, сказал: - Все так, как надо. Следующий танец тоже наш. А сейчас давай покурим. Кстати, ты куришь?
     - Иногда - ответила она.
     Николай курил папиросы, но в баре у него с давних пор лежала открытая пачка «Мальборо» и он сейчас достал ее и принес пепельницу. Они закурили.
     - Я уже пьяная… - сказала Светлана, затягиваясь дымом: - Натворю сейчас кучу глупостей.
     - Клин клином вышибают - ответил Николай, разливая водку по стопкам. Он уже с трудом переводил дыхание, но изо всех сил старался не показать это ей.
     Выпив, они глубоко затянулись и посмотрели друг на друга - заиграла медленная, нежная музыка и они, не сговариваясь, встали.
     Бросив свою сигарету в пепельницу, Николай осторожно обнял Светлану за ее аппетитную попку, чуть подняв ее короткий халатик вверх, а другой рукой взял ее чуть пониже груди. Тяжело задышав, она прикрыла глаза и обняла его. Он приподнял свою левую руку и ощутил ее крутую грудь. Светлане ничего не оставалось делать, как своей правою рукой обнять Николая за его торс. Он почувствовал, как его член встал, и это было не очень удобно, так как ткань у его спортивных брюк была тонкая и его партнерша по танцу сразу же почувствовала это. Но отступать уже было некуда, и они медленно закружились в танце.
     Против своего желания Николай стал с упоением медленно ласкать завлекательную попку Светланы, а другой рукой ее твердую и в тоже время податливую грудь. Халат ее задрался, и он уже ощущал под своей рукой ее очаровательное бедро и тончайшие, облегающие тело, трусики. В такт мелодии обе половинки ее попки двигались вверх и вниз, и трусики приятно щекотали его ладонь. Под другой рукой медленно набухал сосок, и его неожиданная твердость возбуждала Николая. Головка его члена вдруг преодолела сопротивление надетого на нем и прыгнула вверх, упершись в живот Светланы. Приглушенно охнув, она судорожно дернулась и ее рука, соскользнув с торса Николая, очутилась у него между ног. Он почувствовал, как его член осторожно гладит нежная женская рука. В тоже время она, чисто рефлекторно приоткрыв рот, стала с нетерпеливой требовательностью искать его губы.
     - Прекрати, как можно, мы же еще не пили на брудершафт! - собрав всю свою силу воли, сказал с улыбкой Николай.
     Светлана от неожиданности даже осела и в сердцах стукнула его кулачком по груди: - Что же ты со мной делаешь? Так ведь нельзя!
     - Подожди, давай отдохнем.
     Он подвел ее к дивану и, усадив ее рядом с собой, начал наполнять в очередной раз стопки. Тем временем Светлана, забравшись с ногами на диван, облокотилась на его спинку. Ноги ее оголились почти по самые трусики, и она даже не пыталась их прикрыть. Николай налил почти по полной.
     - Давай на брудершафт! - поднимая стопку, сказал Николай.
     Она молча сплела свою руку с его рукой, они выпили. Он сначала легко и нежно провел языком по ее губам, а затем легко протолкнул его дальше, в податливо открывшийся рот. В ответном порыве Светлана, захватив губами его губы и обняв его за шею, впилась в Николая страстным и долгим поцелуем. Не отрываясь от нее, он, не глядя, поставил стопку на журнальный столик. Потом той же рукой осторожно сжал ее грудь, оторвал губы от ее рта и начал легко целовать шею, потом нежно куснул Светлану за ухом и кончиком языка проник в самую середину ее маленького ушка. Она, изогнувшись, наслаждалась. Рука его тем временем все больше распахивала ее халат, и скоро, скосив глаза, Николай увидел лифчик, на чашечках которого крутыми бугорками выпирали набухшие соски. Опустив руку на ее бедро, под халатик, он ощутил шелковистую кожу и чуть заметную дрожь. Скинув тапки, Николай тоже забрался на диван, встал перед Светланой на колени. Его набрякший член выпирал из штанов. Впившись поцелуем в ее губы, Николай задрал халатик. Светлана порывистым движением сняла с него футболку и закинула ее в угол. Одной рукой она ласково провела по спине Николая сверху вниз, а другую опустила на его член, начав поглаживать его. Раскинув ноги и прогнувшись, она наслаждалась. Николай провел своей ладонью по внутренней стороне ее бедра, отчего ноги Светланы еще больше раздвинулись. Проведя ненароком рукой по ее выпирающему лобку, он начал гладить ее плоский живот. Светлана, чуть слышно охнув, сильнее сдавила его член одной рукой, а другой опять начала царапать его спину, захватывая губами его рот и энергично лаская его язык своим языком. Теперь Николай, скользнув рукой по ее лобку вниз, сквозь тонкую ткань трусиков ощутил набухшую вагину, и стал медленно массировать ее. Светлана застонала и стала двумя руками судорожно пытаться снять с Николая оставшуюся одежду, но была мягко остановлена.

Сергей Ахапкин

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • В ожидании любви
  • Сказка на ночь
  • Анна оставила нас вдвоём
  • Первая измена
  • Мэри
  • Из дневника
  • Отец
  • Валентина
  • Фотомодель
  • Одесса
  • Искушение
  • Заграница
  • У нас проездом Славик
  • Пятна спермы неверного супруга
  • Записки современной московской дамы. Часть IV. Про Женю, Женечку и плюшевого зайца
  • Чистая - самая лучшая!
  • Суета в командировке
  • Где?
  • Люба
  • Порочная Анна
  • Уборщица
  • Круиз


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru