Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Экзекуция
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Вампиры (отрывок)

      Эйнджил приехала на стоянку бара и глубоко вздохнула, красавчик, нахамивший ей, и теперь еще обогнавший на дороге, наконец, остановился. Она несколько минут переводила дух, наконец решившись выйти из машины. Громко хлопнув дверцей, девушка ступила на грязный тротуар.
     - Эй, красотка, ты не заблудилась?
     Грязный, несчастный бомж подошел к ней, помахивая полупустой бутылкой пива.
     - Отвали, папаша! - Грубо и без истерики в голосе, произнесла Эйнджил.
     - Что, что? - Не понял приставала.
     Он грязно ругнулся и хотел с размаху ударить девушку по щеке. Она ловко перехватила руку пьяницы и с силой крутанула ее по часовой стрелке, звонко вскрикнув, старик приземлился на грязный асфальт стоянки. Эйнджил зажала его кисть, сильно пригнув ее к запястью и надавила со всей силой на шишечку среднего пальца. Пропойца взвыл от боли и унижения, однако, не имея возможности подняться.
     - Благодари Бога, или в кого ты там веришь, старый ублюдок, что ты так отвратителен и грязен.
     Она с неожиданной для ее хрупких ручек легкостью переломила руку старика и, оставив его стонущего в грязи улицы, поспешила в бар. Около входа девушка остановилась и привела себя в порядок, когда с внешним видом было покончено, Эйнджил толкнула дверь бара, и уже входя, взглянула на небо, в ее больших страстных цвета морской воды глазах, отразилась полная луна.
     В баре было многолюдно, душно от дыма сигарет и спец.установки тумана и шумно, от кричащей на сцене группы.
     - Ух, ты, какая к нам птичка пожаловала, - красивый незнакомец, легко провел по ее заду.
     Эйнджил улыбнулась и мягко взяла его за руку.
     - Я так голодна, милый, - прошептала она, облизывая соблазнительные губки.
     - В чем проблема, киска - красавчик улыбнулся, - идем, я тебя накормлю, у меня очень много еды, он подтянул рукой свою ширинку.
     Эйнджил обняла его за талию, и уже уходя, оглянулась, разыскивая того, за кем она гналась по ночному городу. Незнакомец потянул девушку за собой и завел ее в какую-то подсобку.
     - На колени! - Приказал он, слегка потянув девушку за волосы вниз, любуясь, как они отблескивают серебром лунного луча, падающего в окно.
     Эйнджил ухмыльнулась, и, не обращая внимания на боль, поцеловала наглеца, затем еще и еще.
     - Чего же ты медлишь, сука, - грязно ругнулся незнакомец. - Начинай!
     - Действительно, чего медлить.
     Эйнджил ухмыльнулась и начала наклоняться, приседая на пол. Парень даже не понял, что произошло, когда его сильное тело вдруг очутилось на полу, а в горле проснулась ужасающая горящая боль, девушка жадно припала к его шее, сильно прижав его к полу, своим вдруг ставшим таким тяжелым телом.
     Жертва попыталась шевельнуться, но Эйнджил, не позволила ему, придавив парня сильнее и глубже вонзив зубы в его пульсирующую венку. Теплая, вкусная кровь, молодого и здорового животного брызнула ей в рот, на секунду голова пошла кругом от пьянящего напитка и хищница ослабила хватку. Парень вырвался, проворно вскочил на ноги и кинулся было к двери, которую сам же и закрыл на ключ, когда привел девушку в подсобку, намериваясь поразвлечься с ней подольше. Трясущимися руками, несчастный дернул ручку, забыв про замок, дверь не поддалась, он рванул еще, задрожав всем телом.
     - Наигрался, - прошептала за его спиной девушка-монстр. - Иди сюда, дурачок, ты же хотел меня накормить, так в чем же дело.
     Парень повернулся к своей мучительнице, первый страх прошел, он судорожно запихнул руку в карман и вынул от туда цепочку с крестиком, которую всегда снимал, когда ходил по подобного рода заведениям. Он улыбнулся и протянул крестик в сторону вампира.
     - И что теперь? - Эйнджил улыбнулась, - сожжешь меня.
     Она пошла к нему на встречу и взяла свою жертву за руку, а другой рукой вынула из его сжатого кулака маленький серебряный крестик.
     - Какое чудо, - она поцеловала распятие, - не возражаешь, я возьму его себе?
     Молодой человек, со всей силой ударил дьяволицу в лицо, но его кулак уперся в раскрытую ладонь девушки, словно в хорошо укрепленную боксерскую грушу. Энджил в ответ ударила наглеца поддых, и он отлетел к стене.
     - Никогда не смей бить меня, - крикнула она. - Ты начинаешь меня злить.
     Из горла девушки послышался гортанный рык, она оскалила свой перепачканный в крови ротик и в свете луны блеснули ее великолепные белые зубы, но особенно выделялись крепкие острые клыки.
     - Иди сюда и накорми меня. - Приказала она, поманив жертву пальцем.
     Парень схватил швабру, стоящую в углу и переломил древко о колено.
     - Попробуй осинки, тварь! - Крикнул он и кинулся на приступ монстра, выставив свое оружие вперед.
     Теплая волна окутала его руки, когда осиновый кол вошел в тело девушки, она даже не сопротивлялась, приняв в свой живот осиновую пику. Парень отскочил в сторону, стряхивая руки, словно пытаясь очиститься от крови.
     - Надеюсь, на этот раз ты закончил со своими играми, - спокойно сказала Эйнджил, вынимая древко от швабры из своей плоти, - знаешь, они меня ничуть не развлекают, а теперь начали раздражать.
     Она двинулась на свою жертву, а на ее шее, словно насмешка, поблескивал серебряный крестик незнакомца. Ее клыки поблескивали в неверном свете луны, а глаза фосфорически горели зелеными огнями.
     - Прошу тебя, - взмолился парень, - не надо, отпусти меня.
     Он пятился от своей мучительницы до тех пор, пока его не задержала стена.
     - Встань на колени и прими свою судьбу. - Приказала Эйнджил.
     Словно загипнотизированный, молодой человек опустился на колени и обречено склонил голову.
     Майк проснулся в своей кровати, в комнате было темно. Он ошарашено оглянулся и когда понял, что все это ему приснилось, облегченно вздохнул и потянулся. Внезапно его охватил безудержный страх, и лоб покрылся холодной испариной, рядом с ним кто-то лежал. Парень не долго думая, потянулся к лампе и зажег свет. Сначала глаза ничего не видели, кроме ярких вспышек света, но через несколько секунд наконец, Майк начал различать предметы, он с трепетным волнением оглянулся, рядом накрывшись почти с головой, лежала женщина, судя по ярко-рыжей копне волос выглядывающих из-под одеяла. Нет, она совсем не была похожа на ту, что приснилась Майку, у той бестии были черные, словно вороново крыло вьющиеся волосы. Майк перевел дух и успокоился. Он сходил на кухню и налил себе воды и почти уже поднес воду к своему рту, когда вспомнил одно обстоятельство, заставившее уронить стакан на пол.
     - Господи! - Почти закричал он, бросившись обратно в спальню.
     В спальне Майк подскочил к спящей девице и откинул одеяло, да, предчувствие его не обмануло, девушка не дышала, больше того, она лежала на простыне сплошь пропитанной кровью. Мысли Майка лихорадочно забегали в голове, словно вспуганные светом тараканы. Он, не отдавая себе отчета, стал носится по комнате, словно боясь остановиться и снова увидеть мертвую девушку на кровати. Неожиданно его глаза наткнулись на крестик, висящий на лампе. Майк машинально схватил его в руку и тот тут же обжег ее, он вскрикнул и отбросил крестик от себя.


     - Что больно? - Раздалось за спиной.
     Майк судорожно оглянулся, прямо на против него, в глубоком черном кресле,
     сидела красавица из его сна и премило улыбалась.
     - Что ты со мной сделала? - Прошептал Майк.
     - Я? А ты как думаешь? - Она улыбнулась, обнажив в обезоруживающей улыбке, ровные белые зубы, клыков не было и в помине.
     - За что? - Только и вымолвил Майк.
     - Ты мне понравился, в моей коллекции еще таких не было, и хотя я гналась за другой добычей, ты подвернулся мне как раз вовремя, такой аппетитный. Иди сюда и дай мне насладиться тобой.
     - Ну, ты совсем озверела, если думаешь, что я тебе просто так сдамся. - Прорычал Майк.
     - Глупыш, разве ты не понял, ты принадлежишь мне всецело, ты теперь мой пес и мне решать каким псом тебя сделать. Если будешь глупить и скалиться, я оставлю тебя в этом мире подыхать от голода и всяких других напастей, а если будешь преданным и покорным, тогда я буду с тобой нежна и ласкова, и может, даже разрешу тебе становиться на время человеком.
     - Ну нет, сука, я тебе так просто не дамся! - Заорал Майк и кинулся на обидчицу.
     Словно ураган отшвырнул его к стенке и придавил к полу, будто приколотив гвоздями.
     - Что же, ты сам выбрал свою судьбу, прощай.
     Майк очнулся от того, что в его голове постоянно что-то бухало и трезвонило. Через несколько минут, он понял, что это колошматили и звонили в дверь. Он поплелся открывать. На пороге стояли два человека в штатском.
     - Майкл Керчит? - Спросил один из них, приземистый с двухнедельной щетиной на массивном, словно у бульдога подбородке.
     Майкл качнул головой в знак согласия. Приземистый сунул какой-то документ ему в лицо, и резко оттолкнув парня, влетел в комнату. Майк похолодел, сразу же вспомнив, кто лежит на его кровати, но было поздно.
     В момент скрутив убийцу, детективы вызвали наряд и с чувством выполненного долга, отвезли несчастного в каталажку.
     За решетчатыми окнами уже начинался закат, голод сводил внутренности и, хотя еду приносили, Майк не мог смотреть на эту гадкую пищу. Он закрывал глаза и видел сырое мясо с сочащимися кровавыми слезами. Майк застонал и повалился на нары.
     - Что браток, худо? - Спросил сосед наркоман, - мне тоже не сладко, ширнуться бы сейчас и закайфовать.
     Майк поднял глаза на собеседника, и кровь в его голове зашумела, он даже не осознал того, что делает. Снова влетели полицейские, и оттащили озверевшего Майка от его несостоявшейся жертвы. За свое поведение он загремел в одиночку, где начал еще больше страдать от голода и жажды. К еде и воде он не притронулся, поскольку они только лишь вызывали рвоту и жгли внутренности. Когда Майк уже начал сходить с ума от голода, в его камеру неожиданно вошла девушка и представилась адвокатом. Она была так хороша, что Майк хотел сразу же накинуться на нее и разорвать на куски.
     - Моя госпожа прислала меня, - мягко и тихо произнесла девушка, - она спрашивает, одумался ли ты?
     Девушка открыла портфель и достала огромный кусок аппетитного сырого мяса и покачала перед носом Майка. Тот, не долго думая, бросился на вожделенную еду, но был жестоко отброшен, да так, что больно ударился о стену.
     - Так что мне передать госпоже? - Жестко спросила девушка.
     - Передай, что я буду ее псом, да кем ей угодно, только дай мне поесть.
     - Тогда попроси как следует, пес, а не-то я унесу это мясо с собой.
     - Нет, не уноси, прошу. - Майк облизнулся, чувствуя, как заломило десны, и, ощущая слякоть ползущей по подбородку слюны.
     - Тогда проси меня, тварь!
     Майк зарычал, он не сводил глаз с аппетитной говядины, голодающий не секунды не сомневался, что это парная говядина, у него обострились все чувства.
     - Отдай, сука, - простонал он, чувствуя отчаянный голод и начиная приближение к истекающему кровью мясу.
     Но кусок аппетитно-парной говядины медленно поплыл и спрятался в кожаном портфеле адвокатши. Ее глаза превратились в две узкие щелочки, а красивый пухленький ротик скривился в злобной усмешке.
     - А ты, я вижу, глуп. - Она, оттолкнула Майка, да так сильно, что он снова отлетел к стене, и, ударившись, сполз на пол. - Я тебе сейчас расскажу твою судьбу. Пройдет час и твой организм начнет съедать тебя изнутри, ты будешь мучим жестокими болями, такими, каких никогда не испытывал. Сутки, ровно сутки будет длиться эта боль, а затем ты умрешь, что бы снова воскреснуть и мучаться еще сильнее, неделя будет у тебя, что бы осмыслить весь ужас твоего положения. А потом я приду снова.
     Девушка направилась к двери, тонкие каблучки ее изящных туфелек зацокали по бетонному полу.
     - Сжалься! - прохрипел пленник.
     Он медленно, как бы нехотя, опустился на колени, затем лег на живот и словно пес пополз к ногам своей госпожи. Красные остроносые туфельки были совсем уже близко, и один носок больно надавил на переносицу, как бы намереваясь раздавить ее. Майк лизнул лакированный бок туфельки и осмелился поднять глаза. Странное чувство испытывал он, рядом с девушкой, с ее кожей голод пропадал, уступая место, какой-то животной страсти и упоения от полной зависимости от нее.
     - Умоляю, госпожа, - шепотом попросил Майк, - дайте мне поесть, я буду покорным псом. Смилуйтесь. - Он с наслаждением припал к чудесной, пахнущей ванилью ножке и сладострастно начал облизывать ее чулок, язык мягко скользил по чуть шероховатой поверхности нейлона.
     Но такая чудесная, маленькая ножка, в изящной лакированной туфельке, больно впилась ему в лицо, жестоко ударив и откинув назад, его податливое тело.
     -Не смей распускать здесь слюни без разрешения, жалкий пес, а не то отведаешь плетки, вместо мяса.
     Майк испуганно вжался в пол, надеясь, что на этом, гнев госпожи остынет, и она смилостивившись, отдаст ему до одури желанный кусок кровавого мяса.

Night Dark

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • Я покорился своей судьбе
  • Жестокие игры
  • Я, Аня и Маша
  • Рабыня №3957
  • Премьера
  • Стукачка
  • Дорога домой
  • Лавка сокровищ
  • Воспоминания раба
  • Образ
  • Полицейская история
  • Клуб МИГ-21
  • В позе наслаждения
  • Образ
  • Наказание
  • Ссора в очереди (Рассказ моего попутчика)
  • Если тебе тридцать лет
  • Провинциальное шоу в диапазоне УКВ
  • Письмо к Госпоже
  • Моя встреча с Королевой Аннетой
  • История раба
  • Мальчишник
  • Премьера
  • Обожающая подчиняться
  • Вчерашний Ангел


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru