Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Инцест
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Никита

      Долго думала, прежде чем решилась написать обо всем. Но... в конце концов, какая разница? Ваше дело, принимать это за вымысел или правду, а я все же расскажу.
     Несколько лет назад мы с мужем разошлись, и с тех пор мы живем вдвоем с сыном. Мне сейчас 35, а сыну - 15. Я привлекательна внешне, - у меня красивая грудь, тонкая талия, стройные ноги, аппетитная задница, - по уверениям мужчин. Несмотря на это, так уж сложилось, что... Бывали мужчины, бывали более-менее длительные отношения, но замуж мне хотелось не очень, и я так и продолжала жить вдвоем с Никитой (так зовут моего сына). Он у меня был ребенком развитым, знал о моих приятелях-мужчинах, которые к тому же периодически у меня ночевали, и не закатывал истерик по этому поводу.
     Мне казалось, что девочками он не очень интересуется, и меня это не особенно волновало - мало ли, у каждого свое время, - но на всякий случай я как-то раз решила с ним об этом поговорить. Отношения у нас были дружеские, доверительные, и предстоящий разговор меня не смущал. Но Никита засмеялся и сказал, что проводить ликбез с ним не требуется, т.к. все, что нужно знать теоретически, он уже знает.
     За последний год Никита очень вырос, стал выше меня ростом, раздался в плечах и уже вовсю брился. Внешне он похож на моего мужа, унаследовал от него очень симпатичное лицо, обаятельную улыбку и хорошую от природы фигуру, с узким тазом и широкими плечами.
     Поскольку у нас один компьютер на двоих, я имела возможность увидеть, что Никита стал интересоваться порносайтами, а отправляя в стирку белье - заметила характерные пятна на его простынях и нижнем белье, не оставляющие сомнения в том, чем он занимается наедине сам с собой. Ну и славно, подумала я, - мальчик вырос, скоро подружки появятся... Вместе с этим я, как ни стыдно признаться, почувствовала легкое возбуждение от того, что представила, как он занимается мастурбацией. Мне хотелось это увидеть, и как я не внушала себе, что это <не тот случай>, что он все же мой сын, но эта мысль увлекала меня, и я даже ласкала себя, представляя, как он занимается тем же в соседней комнате.
     Не так давно мы переехали в новую квартиру, но довольно долго после переезда была неразбериха с вещами и мебелью. Мы собирались купить новую мебель, более подходящую для двухкомнатной квартиры - чтобы можно было и спать на ней, и гостям было куда сесть, а старую мебель, за исключением дивана, мы уже продали за бесценок, лишь бы избавиться. В этой новой квартире основная часть вещей беспорядочно загромождала одну комнату, а в другой стоял только диван и столик с компьютером. Несколько дней после переезда я ночевала уже в новой квартире, а Никита жил у моих родителей, дожидаясь покупки <спального места> для него.
     Настал конец недели, была пятница. Я пришла домой вечером после работы, мечтая о горячем душе. Я разделась, мимоходом отметив, что Никита заходил домой - на стуле валялись его джинсы и футболка. Дома было прохладно, и я почти сразу слегка озябла, от чего мои соски напряглись и <встали>. От узеньких маленьких трусиков, в которых я осталась, тепла, конечно, никакого не было, и я поспешила в ванную, чтобы погреться под душем.
     Заскочив в ванную, я почувствовала, как меня обдало волной тепла, как будто уже кто-то принимал душ до меня. Я не успела удивиться этому, как слегка остолбенела от другого - в ванной стоял голый Никита и вытирал полотенцем голову. Я уже закрыла за собой дверь изнутри, а вообще-то, первая мысль была выйти. Я никак не ожидала увидеть его дома, да еще в такой ситуации. В этот момент Никита отнял полотенце от лица, увидел меня, сначала улыбнулся (<Привет, мам>), тут его взгляд упал на мою обнаженную грудь с торчащими от холода, и уже и от волнения, сосками, и слегка порозовел, приоткрыв рот. Несколько секунд мы смотрели друг на друга молча, потом он сглотнул и сказал:
     - Боже ты мой... какая ты красивая, оказывается...
     Я почувствовала, что у меня тоже начинают гореть щеки, и холода в тот момент я уже не чувствовала. Мысли скакали. Что сказать? <Извини, я тебе помешала>? <Перестань на меня пялиться>?....
      Я уже собралась было выйти из ванной, как Никита вдруг протянул ко мне руку, облизнул губы и сказал каким-то охрипшим голосом:
     - Мам... у тебя такая грудь красивая... можно я потрогаю?..
     Я открыла рот, собираясь что-то сказать, но он перебил меня:
     - Я только прикоснусь... пожалуйста... - и осторожно положил ладонь на мою грудь. Провел по ней пальцами, коснулся соска и... - вот нахал у меня! - сжал его на мгновение, от чего сосок еще больше напрягся, а я к своему ужасу почувствовала, что возбуждаюсь.
     - Никита... - сказала я. - Это... не совсем правильно... то, что ты делаешь. Перестань.
     Я отвела его руку и вдруг почувствовала, что коснулась чего-то. Мы одновременно опустили глаза и так же одновременно, наверное, покраснели. У Никиты была сильная эрекция. Он заметно смутился, как и я. Теперь была уже моя очередь нервно сглатывать. У него оказался такой большой член, как у взрослого мужчины. Я смотрела на него, видела, какой он напряженный и чуть подрагивает, видела даже малюсенькую капельку на кончике... и не могла отвести взгляд. Ччерт, да что ж такое, подумала я... надо взять себя в руки. Наконец, я опомнилась и как можно непринужденнее сказала:
     - Ну... я думаю, ты уже закончил мыться, так что дай и мне сделать то же самое, а тебе, по-моему, нужно удалиться, чтобы привести себя в порядок. - И улыбнулась, стараясь, чтобы лицо не выдало мое напряжение. После этого я повернулась к Никите спиной и открыла воду в раковине, чтобы умыться. Вообще-то, мне хотелось залезть под душ, скрыться за занавеской, но для этого нужно было снять трусики... Елки-палки, я чувствовала, что они уже сильно намокли... я не хотела снимать их при Никите. Отвернувшись к раковине, я надеялась, что он выйдет, наконец, из ванной. Стараясь не обращать на него внимания, - а он все так и стоял позади меня столбом, - я заколола волосы и наклонилась над раковиной. Плеснув в лицо холодной воды (а ведь недавно мне хотелось согреться!), я вдруг совершенно неожиданно почувствовала, как Никита, подойдя ко мне вплотную, положил руки мне на грудь и прижался лицом к моей спине... А его напряженный член уперся мне в ягодицы. Я хотела было возмутиться и прогнать его, но у меня просто язык отнялся, и ноги стали ватными от возбуждения. Я не знала, что делать. Я хотела собственного сына так, как не хотела ни одного мужчину.
     Он сказал:
     - Мам, не выгоняй меня... Я сейчас выйду... дай я так немножко постою с тобой.

     Несколько следующих секунд, показавшихся мне вечностью, я боролась с наваждением, чувствуя его дыхание у себя на спине, его пальцы на моих сосках, и... его горячий член, упирающийся мне в попку. Трусики у меня были совсем маленькие, сзади была лишь тонкая полосочка ткани, почти шнурок... ягодицы у меня были голые. Он чуть плотнее прижался ко мне, и его член скользнул в щель между моими бедрами. Я почувствовала, что у него уже стала выделяться смазка. В этот момент я, наконец, взяла себя в руки и сказала:
     - Никита, все, перестань. Это неправильно и нехорошо. Иди, одевайся. Дай мне помыться. И считаем, что этого эпизода не было.

     Он нехотя оторвался от меня и вышел из ванной. А я залезла под душ, меня всю трясло от возбуждения. Я прикоснулась к себе пальцами и почувствовала, что там, внизу, буквально хлюпает. Всего несколько движений... - и я кончила. Простояв под душем дольше обычного, - я обдумывала, как себя вести теперь, - и ничего не придумав, решила - а, само все уладится. Ну, что необычного, мальчик повзрослел, все в его возрасте гиперсексуальны. Не нужно заострять на этом внимание и все утрясется.


     Как мне показалось, Никита тоже был сильно смущен своим порывом и, подумав, пришел примерно к тому же выводу, что и я, - старался вести себя так, будто ничего не случилось.
     Все же я немного волновалась, выходя из ванной... Хорошо, что там оказался халатик - хоть и коротенький, но все ж не голой опять выходить.
     Никита сидел в комнате, одетый. Увидев меня, слегка вильнул взглядом, но тут же сказал - <Давай перекусим, ты же с работы, голодная?>. Перед ним стоял маленький столик на колесиках (кухонного гарнитура у нас тоже еще не было, и мы ели в комнате). Он сделал бутерброды и кофе. Есть мне не очень хотелось, но я присела рядом. Тут вспомнилось, что где-то на кухне должен быть коньяк, мне захотелось чуть-чуть выпить. Я не очень люблю коньяк, поэтому решила капнуть себе немного в кофе. Никита попросил себе тоже. Я не видела в этом ничего плохого.
     Постепенно мы стали разговаривать без той напряженности, которая была вначале. Обменялись новостями - все же не виделись несколько дней. Он сказал, что уже скорее надо покупать мебель, т.к. с моими родителями ему уже надоело жить. Я согласилась. Болтали о том, о сем, и время прошло незаметно. Было уже часов десять вечера, и я решила ложиться спать, а его стала отправлять к родителям (они живут недалеко, и я не волновалась, как он доберется). Но Никита сказал, что он хочет немного посидеть за компьютером, а я, если хочу, могу ложиться спать, он будет тихонько, и не помешает. Я согласилась и легла спать - как была, в халатике. Честно говоря, я думала, что не усну, все же переволновалась... Но неожиданно для себя задремала под тихое урчание компьютера.
     Может быть, от этих новых сексуальных переживаний, может быть, от чего-то другого (что я поняла позже), но мне и снилось что-то эротическое... Я проснулась от ощущения сильного желания и от какой-то сладкой-сладкой истомы во всем теле. В комнате было уже темно, Никиты за компьютером не было. Еще плавая в полусне, я подумала, что он ушел. И тут вдруг я поняла, что никуда он не ушел, а лежит рядом со мной в постели. Я лежала на боку, а он - сзади меня, прижавшись ко мне так же, как там, в ванной. И рука так же лежала на моей груди, в вырезе халатика. Сон с меня слетел сразу. Мысли опять начали путаться, и я опять почувствовала, как, против моей воли, у меня начинает намокать между ног. А может, уже и намокло к тому моменту, не знаю... но желание нахлынуло снова с небывалой силой. Что же делать, - почти что в отчаянии подумала я. Я никогда никого так не хотела. А тут вот лежит рядом со мной мой сын, обнимая меня во сне, и я с ума схожу от бешеного желания. Тут Никита осторожно пошевелился. Так осторожно, что я поняла - да он и не спит вовсе! Наверное, меня и разбудили его прикосновения, то, как он прижимался ко мне. Он придвинулся еще плотнее, и я уже знакомо ощутила прикосновение его напряженного члена, который уперся мне в ягодицы.
     Ох... долго описывать, что я передумала за эти несколько секунд, да и надо ли?.. Чувство запретности, стыда, еще бог знает чего... боролись с моей похотью. В общем, я решила не показывать, что я проснулась... Я только боялась, что меня выдаст стук сердца - от волнения и дикого желания...
     Никита тем временем продолжал осторожно гладить мою грудь, иногда чуть-чуть касаясь соска, который уже был напряженный и острый. Не знаю, сколько это продолжалось... Потом его рука поползла вниз, к моему бедру... он гладил меня, сначала потихоньку, боясь разбудить, а потом все смелее. И его рука оказывалась все ближе к краю халатика, который, надо сказать, мало того, что и так был короткий, а тут еще и задрался во сне (не знаю, не без помощи ли Никиты). Когда он скользнул ладонью под халатик, я с ужасом и одновременно с каким-то чуть ли не восторгом вспомнила, что трусики я так и не надела после душа. А Никита и не думал останавливаться. Он гладил мою задницу, бедро, потом его палец скользнул в щель пониже ягодиц, и тут только я поняла, насколько я была уже влажной. Когда он прикоснулся к моим губкам, раздался тихий-тихий как бы <чавкающий> звук. Никита шумно выдохнул... немного подвигав пальцем туда-сюда, он вдруг отстранился. Я сначала не поняла. Потом по легкой вибрации кровати почувствовала какие-то ритмичные движения. Он мастурбировал. Я с трудом удерживалась, чтобы если уж не прикоснуться к нему, то по крайней мере, заняться тем же сама с собой. Впрочем, это продолжалось недолго. Он снова взял меня за бедро, прижался ко мне и... хотя я уже сама была готова ко всему, но все равно не ожидала... Его член протиснулся в ту же щель между бедрами, и Никита начал осторожно, потихоньку двигаться туда-сюда. При этом получалось, что он терся членом о мои губки и клитор. Это было так неожиданно, и так дико, безумно приятно, что я к своему ужасу (меня ужасало уже то, что он может прекратить!) не удержала легкого стона и чуть-чуть двинула попкой. Никита замер. Я вздохнула, как вздыхают во сне, стараясь притвориться все еще крепко спящей, и снова затихла. Пауза была недолгой... Видно, он распалился еще больше меня - раз уж решился на такое. Он продолжил двигаться... сначала - еще более осторожно, чем раньше, а потом, видимо, уже теряя контроль над собой, - быстрее и сильнее. Эти его ласкающие прикосновения, то, как я ощущала его двигающийся член, трение по моему клитору... очень быстро я кончила. Ччерт... опять - дернулась и застонала. А ему было уже все равно, потому что в следующее мгновение я почувствовала, как из его члена ударила густая струйка спермы. Он что-то прошипел сквозь зубы, еще несколько раз двинулся и затих, а потом перевернулся на спину.
     А я, несмотря на то, что тоже, вроде бы, получила разрядку, - спать не могла. Как же, уснешь после такого... сердце по-прежнему стучало, хотя уже и не так испуганно, как вначале. Мне хотелось еще, и даже стыдно уже почти не было, - одно только сжигающее желание.
     Я обдумывала, как поступить теперь. <Проснуться>? Но тогда что делать, - ведь надо же будет как-то отреагировать должным образом. Никак реагировать, кроме того, что продолжить, мне не хотелось. Так прошло некоторое время, не знаю, сколько, мне показалось, что долго. Все это время я боялась себя выдать и старалась дышать ровно. Мне очень хотелось перевернуться, лечь по-другому, потому что я уже устала неподвижно лежать в одном положении, но я боялась сделать неловкое движение и показать, что я не сплю.
     Тут Никита вдруг встал и пошел на кухню. Я услышала, как он наливает воду в стакан. Воспользовавшись его отлучкой, я перевернулась на спину, отвернув от него на всякий случай лицо. Было темно, и я не думала, что он может увидеть мои подрагивающие ресницы, но все же...

Danaka

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Моя старшая сестра (отрывок)
  • Папина жена
  • Что случилось с семейством моей сестры?
  • Илья и Вика
  • Юлька
  • Маша
  • Папа и я
  • Как я провел лето
  • Мелани (главы 1-4)
  • Любовь к матери
  • Община
  • Сон
  • Семейный отдых
  • Захваченная семейка
  • Большая Кровать
  • Монтаж
  • Командировка
  • Безумная пятница
  • В гостях у соседей
  • Семейная близость
  • Animal Farm
  • Новые соседи
  • Болезнь
  • Неожиданная встреча
  • Как сын стал мужчиной


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru