Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Группа: Попарились!

>       Мне никогда не доводилось писать рассказы, а уж эротического содержания, тем более. Но, прочитав опусы, в превеликом множестве встречающиеся в интернете, я решил, а почему собственно не попробовать? В конце концов, я ничем не рискую, да и к славе великого писателя не стремлюсь. Слава богу, мне не надо ничего выдумывать, жизнь моя изобилует на всякого рода приключения. Дело за малым, попробовать рассказать от начала до конца реальную историю и надеяться, что читатель получит желаемую эрекцию вместо зевоты.
     Случилась эта история на заре перестройки. В ту пору из всех доступных развлечений в Москве были ресторан и баня. Если с рестораном всё более менее ясно, то баня это тема отдельная. В банях проходили деловые переговоры, в банях выпивали и обильно кушали, в бане, за неимением свободной жилплощади, можно было встретиться с девушкой. В одну из таких бань я и зачастил, стал там можно сказать завсегдатаем. Во всяком случае, весь обслуживающий персонал относился ко мне, как к родному. А для массажиста Гены, я был больше чем брат, потому что не только доверял ему тела моих многочисленных зазноб для профессионального массажа, но и частенько разрешал присоединиться к нашему празднику жизни.
     В один из зимних вечеров, я как это часто бывало, начал собираться в баню. Моя жена Лариса, никогда до этого особо не интересовавшаяся моим время провождением, вдруг спросила, куда это я намылился. В баню, лениво ответил я. Я тебе не верю, что это за баня, из которой ты приходишь постоянно навеселе, ты наверное бабу завёл. Надо заметить, что жена была домоседкой и в её представлении баня была общим помывочным отделением, вход в которое был 30 копеек. Пришлось просветлить жёнушку, что существуют отдельные кабинеты, в которых подают выпить и закусить, а париться можно своей тесной компанией, без посторонних глаз. Уж лучше бы я её не просветлял, любопытство пополам с недоверием и как результат её категоричное: "Я с тобой, мне тоже надоело сидеть дома!" Ситуация меняла в корне все мои планы, вечер был безнадежно испорчен, но ссориться с женой не хотелось, мой отказ от бани только усилит подозрения и осложнит мне жизнь. Хорошо, с показным равнодушием сказал я, идём вместе.
     Надо сказать что Гена, видевший со мной много женщин, а иногда и пользовавший некоторых из них, не знал в лицо мою жену. Меня это ничуть не смущало, т.к. существовал определённый этикет бани и к каждой новой даме относились как к единственной и неповторимой. Страха, что кто либо проболтается о моих похождениях не было. Так оно и было, банщики приветливо поздоровались и провели в люкс. Приняв заказ они удалились.
     Осмотрев номер, Лариса пришла в восторг, не плохо же ты проводишь время, прямо как римлянин. Мы разделись и пошли в парную. Вдоволь напарившись и накупавшись в бассейне, завернувшись в простыни мы вышли в комнату отдыха. Ребята уже постарались, стол ломился от еды и выпивки. Раскрасневшаяся и жизнерадостная супруга, пила ледяное шампанское, и всем видом показывала, что испытывает блаженство. Ничего подобного я ещё не испытывала, щебетала она, во всём теле такая лёгкость. Это ещё что, вот после Генкиного массажа, блаженство настоящее, наставлял её я на правах знатока. Хочешь попробовать? Лариса округлила от удивления глаза: "Как? Посторонний мужчина увидит меня голой?" Ну, во-первых, он массажист и таких как ты видит десяток в день, а во-вторых, такую фигуру как у тебя и показать не стыдно. Горячий, влажный воздух и шампанское сделали своё дело, в глазах Ларисы мелькнули озорные искорки: " Ты не будешь меня упрекать потом, если я соглашусь?" Конечно же, нет! Ситуация стала меня забавлять, финал становился непредсказуем и я это отчётливо понимал. Я позвал Геннадия и отступать Ларисе было уже некуда. У меня ещё теплилась надежда, что массажем всё и закончится, но смешанное чувство ревнивого собственника и развратного типа, необыкновенно возбуждало меня.
     Гена показал стол, на который Ларисе предстояло лечь. Лариса вопросительно посмотрела на меня и увидев, что я ласково кивнул ей, смущаясь освободилась от простыни. Меня пронизало как током. Впервые я видел, как на мою голую жену смотрит другой мужчина. Чтобы успокоиться я вышел в комнату отдыха и налил себе шампанского. В огромное зеркало, висящее на стене, я видел как Гена приступил к своей работе. Что и говорить, он знал своё дело хорошо, под его руками Лариса разомлела. По её лицу блуждала блаженная улыбка. Тем временем Гена начал массировать бёдра, поднимаясь всё выше и выше. Лариса прикрыла глаза и можно было подумать, что она заснула, но когда Гена как бы случайно прикасался к её промежности, она приподнимала немного зад, подаваясь навстречу его руке. Сначала я подумал, что мне показалось, но увидев что спортивные шорты Гены сейчас лопнут под напором его эрегированного члена, я понял что классический массаж плавно перетекает в эротический. Странное дело, вместо того, чтобы пресечь Генины вольности, я сам не на шутку возбудился. Поймав Генкин взгляд, я дал ему знак, чтобы он незаметно снял шорты, мне было очень любопытно, как отреагирует Лариса, увидев массажиста с огромным возбуждённым членом. Лариса лежала с закрытыми глазами и делала вид, что дремлет. Гена уже довольно нахально массировал её промежность, раз от разу задевая её тело своей дубиной. Не чувствовать этого она не могла. Ситуация вышла из под контроля, я подошёл к Ларисе и стал целовать её в губы. Лариса откликнулась на мои поцелуи, дыхание было жарким и прерывистым, она стала самозабвенно целовать меня. Я понял, что она сильно возбуждена. Возьми меня сзади простонала Лариса, доведённая до пика возбуждения ласковыми руками Гены. Я зашёл сзади, приподнял её попку и ввёл член в её пещерку, там было горячо и влажно. Осмелевший Гена, потерявший голову от возбуждения, подошёл к Ларисе и приставил свой огромный член к её губам. Лариса дёрнулась и выразительно посмотрела на меня, я ничего не соображая от возбуждения, одобрительно кивнул. Лариса, глядя мне прямо в глаза, стала потихоньку принимать в рот Генкин болт. Щёки её пылали. Делать долгий минет не пришлось, Гена разрядился почти мгновенно. Не ожидавшая такой скорой развязки Лариса отпрянула и получила мощный заряд спермы прямо на лицо. Сперма была всюду, на лице, шее....Тут и я финишировал. Но странное дело, возбуждение не спадало. Не дав Ларисе помыться, мы перевернули её на спину. Теперь уже мой член добросовестно обрабатывала моя жёнушка, а Гена, держа под коленями её ноги и впившись взглядом на её раскрытое влагалище, исступлённо трахал Ларису. Вид у неё был последней суки, вся залитая спермой, взгляд безумный. Вдруг она вскрикнула и дёрнулась, лицо изобразило мученическую гримасу. Оказалось Гена вошёл ей в анус. Честно говоря, мы с ней подобного не практиковали, тем удивительнее для меня было, что Лариса это позволила.
     По дороге из бани домой, мы оба не обсуждали случившиеся, не обсуждали её и в дальнейшем, только когда в кругу друзей поднимается тема группового секса, мы улыбаемся каждый сам про себя.


     Кентавр
     Декабрь 2000


Кентавр

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Месть
  • Подарок к Новому году
  • Моя девушка отличница...
  • Первый опыт втроем
  • Порочная маркиза
  • Право первой ночи
  • Мужчина в жизни женщины (часть 1)
  • Поездка в Питер
  • Измена?
  • Идеальная интимная жизнь
  • Вскрытые вены прерии времени
  • Джульетта
  • Целомудрие Яны
  • Аня и Андрей
  • Вечеринка в свингер-клубе
  • Сексуальное купе
  • Тесный мир
  • Моя поздняя любовь
  • Интеллектуальная беседа
  • Шведская сауна
  • Кое-что из Боккаччо
  • Игры большого города
  • Воспоминания о детском садике - 2 (Зеркальная история)
  • Сексесса на одну ночь
  • Мама и дочка


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru