Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гомосексуалы
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Сержант

      Этот случай произошел со мной , когда я учился , дай бог памяти, в 7 классе и было мне тогда лет 14. Я жил неподалеку от берега Москвы-реки и излюбленным местом наших детских игр было заросшее густыми зарослями устье какого-то ручейка. Проходя по берегу в поисках своих друзей , я заметил в воде двух купающихся молодых парней и раскиданные на траве их трусы , бутылки и стаканы. Они что-то кричали мне пьяными голосами и махали руками , но я поспешил пройти мимо, так как вокруг не было ни души и одному в таком месте легко можно было получить в морду от любой подвыпившей компании подростков.
     Друзей нигде не было, начал накрапывать дождик и я решил повернуть домой, как вдруг среди кустов увидел потухший костер и пару свертков чьей-то одежды.Подойдя поближе, я понял, что это солдатское обмундирование, Хозяев его поблизости видно не было.
     Пройдя назад вдоль берега еще метров двести, я услышал чьи-то крики:-Эй, пацан,подойди сюда!! Я зашел в высокую ,по грудь, траву и увидел в пяти метрах от себя двух абсолютно голых, дрожащих парней лет по 18-19. Я не видел их лиц, так как мое внимание было приковано к их членам. Я впервые в жизни видел члены взрослых в сущности парней и стоял молча, как дурак , с интересом разглядывая их.(Надо заметить , что будучи очень скромным и стеснительным мальчиком ,я в то время не то что не был девственником , но даже не знал ,что такое мастурбация и вид обнаженных членов в паре метров от себя вызвал во мне смутное, ни с чем несравнимое волнение. По началу парни вели себя беспокойно , они нервно оглядывались по сторонам ,то подпрыгивая,пытаясь оглядеть пляж, то приседая, если им вдруг казалось ,что кто -то заметил. Их большие, как мне показалось, члены и отвсшие яйца при этом свободно болтаясь и раскачиваясь,представляли собой какое-то притягательное для меня зрелище. Молодые накачанные тела классно смотрелись на фоне реки и зеленой листвы.
     Разглядев, что к ним подошел парень моложе их и заметив мое смущение и ничем не прикрытый интерес к их достоинтствам, они сразу осмелели и перестали суетиться.
     Один из них,блондин с довольно симпатичным девичьим лицом, выставил левую ногу вперед,и чуть согнувшись , оперся на нее рукой,при этом его член плавно качнулся и вместе с мошонкой прижался к бедру.У парня было очень стройное гибкое тело без всякой растительности и белая незагоревшая кожа,которая резко контрастировала с загорелыми лицом и кистями рук.
     "Слышь ,пацан, у нас кто-то трусы спи...л , когда мы купались а вещи наши далеко у костра лежат, поищи их и принеси побыстрее!".
     Я растерялся :" у меня время нет"
     "Ну тогда дай мне свою рубашку ,я сам сбегаю и принесу" - не отставал он.
     "Да тут людей мало -вы сами добежите"-отнекивался я
     В это время мой взгляд упал на второго парня, шатена,полностью покрытого ровным бронзовым загаром ,чуть пониже ростом ,но с более мощной рельефной мускулатурой и с довольно густыми темными курчавыми волосами на груди и в паху, который молча стоял, уперев руки в бока.Большой темный член парня, как мне показалось, стал еще больше, чуть приподнявшись, и на его толстом набухшем конце с выступающими венами показался из-за чуть отошедшей крайней плоти небольшой кусочек влажной красноватой залупы.
     "Х...-ли уставился?" спросил он меня со злой усмешкой.
     Мне было как -то не по себе от этого зрелища и поэтому с трудом оторвав от него вгляд , я пробормотал :" Не могу, нет времени" и развернувшись , вышел из зарослей и пошел дальше вдоль берега.
     Пройдя несколько минут , я вдруг остановился.Перед глазами стояли их стройные обнаженные тела и их взрослые , ничем не прикрытые члены, гораздо больше моего.Что-то произошло в этот момент с моим сознанием и я понял ,что во что бы то ни стало хочу снова.увидеть их.
     Что просто хочу стоять и смотреть на них снова и снова.Я чувствовал ,что не только в моих трусах но и в мыслях становится тесно ,больно и в то же время мучительно сладостно.Это было как наваждение- пожалуй это было первое в моей жизни неосознанное сильнейшее сексуальное желание и любопытство.Странное желание -просто увидеть рядом чужой мужской член и долго долго смотреть на него ,любуясь его формой .
     Как в бреду я повернулся и пошел обратно.
     Парни были на том же месте. Они пытались из веток и листьев соорудить вокруг талии что-то вроде набедренной повязки, их члены были не видны. На меня напал вдруг жгучий стыд и я боялся поднять глаза и посмотреть на них снова.
     "Сейчас я принесу вам одежду"-охрипшим голосом просипел я и побежал к тому месту где догорал ккостер и валялось солдатское обмундирование-тут до меня дошло ,что это были солдаты из ближайшей части и скорее всего они в самоволке.Они промолчали и лишь когда я отбежал от них ,то услышал окрик блондина :"Быстрей,быстрей!!"
     Схватив пару брюк ,я побежал назад.Меня удивили эти застиранные солдатские брюки своим каким -то особенным запахом ,который я почувствовал снова только через много лет.
     "Принес!"-крикнул я ,снова добежав до уже знакомого места. Блондин стоял,поправляя свою готовую набедренную повязку, брюнет сидел на траве под кустом и жевал травинку.
     "Давай , давай!"-лихорадочно прошептал блондин ,одной рукой вырывая у меня брюки, а другой срывая набедренную повязку. Его член снова открылся моему взору и сейчас я смотрел не отрываясь, как этот парень быстрыми движениями ладоней счищает со своего члена , живота и бедер прилипшие травинки. От прикосновений его пальцев член сначала свободно болтался из стороны в сторону, ударяясь с мягким шлепком то о живот, то о бедра,то снова болтаясь вместе с яичками между ног, когда солдат, раздвинув ноги и прогнувшись, пытался вытащить застрявшую между ягодиц травинку .Парень при этом негромко матерился, а его член прямо на глазах вдруг стал наливаться силой и тяжестью, быстро увеличиваясь в длине . Я заметил ,что яички уже не болтались у него между ног, а превратились в два небольший твердых шарика,покрытых светлым пушком.Казалось парень совершенно не стесняется ,но взяв в руки брюки и поглядев на меня ,он машинально повернулся ко мне спиной. Я успел заметить полуподнявшийся, длинный, с закрытой головкой,тонкий светло-розовый , словно из мрамора член,который уже не болтался, а мягко пружинил и даже как мне показалось мелко подрагивал от движений его тела.Наконец, солдат натянул на себя брюки ,которые тут же оттопырились у него спереди. "спасибо"- сказал он мне и протянул другую пару брюк своему товарищу, который по прежнему сидел на травке и тоже смотрел на блондина, ожидая, когда тот подаст ему одежду.
     Выплюнув травинку , он протянул руку ,принимая брюки из рук блондина,при этом его накачанные мускулы на руке и груди напряглись и вообще любое его движение вызывало непередаваемую по своей красоте игру мышц.Наверное этот парень не вылезает из спортзала-такие мускулы бывают у спортсменов ,которые качаются не железом , а собственным телом,как гимнасты..Его красивое ,накачанное ,рельефное, крепко сбитое тело резко контрастировало с довольно некрасивым грубым лицом, которое еще вдобавок очень портило злое и хищное выражение.
     Он взял протянутую одежду ,оглядел ее и почему-то поморщившись,бросил ее на траву и сказал своему товарищу: "Мудила, ты мои одел".Затем он поставил ступни ног на одежду и медленно поднялся и заложив руки за запрокинутую голову, с хрустом потянулся.
     И в этот момент из-за туч показалось солнце.


     Эта картина стоит у меня перед глазами до сих пор. Яркие лучи солнца осветили каждую часть его загорелого спортивного тела: мощные бицепсы и напрягшуюся грудь с большими темными сосками , плоский живот с дорожкой вьющихся волос и до предела вставший,огромный, чуть изогнутый кверху длинный и толстый член с полностью обнажившейся, багровой , влажно блестевшей и такой же огромной головкой .Член стоял почти вертикально , я видел , как внутри по набухшим жилам толчками пульсирет кровь ,в каком напряжении находится его покрасневшая крайняя плоть ,оттянувшая до отказа уздечку и плотно обхватившая мощный ствол. Я просто ощущал его железную твердость и легкую дрожь , я видел, как обтянула огромные яйца и напряглась под их весом поросшая мелкими волосами огромная потная мошонка со вздувшимися жилами.
     Парень еще раз потянулся ,напряг мышцы живота . Член дрогнул вместе со всем телом, по нему прокатилась волной мелкая дрожь ,напрягся еще больше и медленно прижался готовой лопнуть от напряжения массивной головкой к влажному от пота животу,приминая на нем волосы, а потом снова чуть опустился и я никак не мог оторвать взгляд от этого зрелища.
     Я понял, что парень специально демонстрировал перед нами свою мужскую силу и красоту.
     "Забирай свои шмотки"-ка ни в чем ни бывло приказал он своему товарищу. Тот уже снова
     снял брюки и отдал их, а сам нагнулся, чтобы поднять из под ног старшего свою пару. Его лицо оказалось в нескольких сантиметрах от влажной головки члена своего товарища и мне показалось, что тот специально слегка дернулся своими узкими мускулистыми бедрами навстречу лицу и его член ,резко качнувшись , слегка притронулся к щеке напарника и оставил на ней влажное пятнышко.Блондин словно и не заметил этого.Все произошло мнгновенно , да и мое внимание уже было приковано к блондину ,который стал прыгать на одной ноге ,стараясь попасть ногой в штанину и его белый ,изящный, тонкий, с наполовину открывшейся розовой головкой член звонко шлепал по животу .
     Шатен демонстративно медленно стал одевать штаны , нагибаясь и распрямляясь, высоко поднимая то ону ногу, то другую , отчего его чуть обмякший член,покрытый капельками пота, тяжело переваливался по сторонам ,прижимаясь всей своей массой то к животу , то к бедрам.Затем ,стоя с полуспущенными штанами, он одной рукой обхватил свои яйца , ухмыляясь в мою ошарашенную физиономию, чуть потряс ими,отпустил и обхватив свой член крепкой грубой ладонью со сбитыми костяшками пальцев,медленно пару раз провел рукой вдоль него, отчего крайняя плоть слезла с полностью мокрой головки и с чавкающим звуком снова наползла на нее. Затем он бросил свой член,тот снова закачался под своей тяжестью .Взявшись руками за брюки ,шатен стал медленно натягивать их.Ширинка напозла на яйца .отчего мошонка расплющилась и эти огромные, лоснящиеся, волосатые яйца надавили снизу на член ,прижав его вертикально к животу.Постояв так несколько секунд. перень наконец -то одел брюки.
     "Чё вылупился? Х.. что -ли некогда не видел?"-обратился он ко мне.
     Горло пересохло ,я ни в силах был ответить.
     "Ладно ,спасибо, что принес форму, только долго ломался"-сказал шатен."Пойдем с нами,у меня для тебя есть подарок, хочу отблагодорить , а то никто не хотел кроме тебя помочь"
     Он снова ухмельнулся.Мне его ухмылка с каждым разом не нравилась все больше и больше , но после всего увиденного я уже не мог ничего соображать.
     "Пошли"-не отдавая себе отчета ответил я. И мы ,пройдя вдоль берега,пошли к потухшему костру и брошенной одежде.
     По дороге мы познакомились (имена, конечно, забылись),я узнал,что они действительно служат в армии, в стройбате,брюнет был в звании сержанта,а блондин отслужил только полгода.
     Мы зашли в заросли .Блондин стал раздувать костер,так как тучи снова закрыли солнце и чуть похолодало.Солдаты вели какой -то непонятный разговор о своей службы ,я к ним не прислушивался ,а только вопросительно смотрел на сержанта.Тот не спешил одеваться и казалось ,что он уже никуда не торопится.
     "Пойдем искупаемся "- каким -то приказным тоном предложил он ,обращаясь ко мне,медленно стягивая с себя брюки и открывая моему взору уже знакомый мне член,который правда уже потемнел и почти опал,но все равно походил на огромную толстую повисшую змею с большой головой.
     "Не, холодно да и плавок нет"-ответил я,стараясь не смотреть больше на его член,так как почувствовал,что мое внимание к нему слишком бросается в глаза.
     Сержант снова зло ухмыльнулся. Он подошел к костру и оттолкнул от него блондина.
     "хватит х..й заниматься"-сказал он ему и чуть выпятив бедра вперед ,обхватил головку члена руками ,медленно полностью оголил ее и мелко потряс ею над костром,стоя ко мне впооборота.Пламя костра играло на его обнаженном теле,еще больше подчеркивая красоту каждого изгиба его мышц. Несколько секунд ничего не происходило , потом сержант облегченно вздохнул и из его члена ударила мощная струя мочи.Костер зашипел и все вокруг заволокло дымом и удушливым запахом.Сержант удовлетворенно рычал,чуть переваливаясь с ноги на ногу,отчего мышцы спины и ягодицы мягко играли под его загоревшей кожей.Наконец струя ослабла , прекратилась ,потом опять несколько раз с силой выплеснулась наружу.Сержант отошел от костра ,не стряхивая член и я увидел , что небольшое количество мочи еще вытекает из расширевшегося отверствия на конце головки члена и размазывается по его длине и по мошонке.Несколько ее капель упали на бедра, когда он сделал пару шагов к блондину и тот подал ему стакан с прозрачной жидкостью.Из спрятанной в кустах бутылки водки блондин налил еще в два стакана.
     "Ну тогда давай выпьем за знакомство"-подойдя вплотную ко мне и подавая стакан, не терпящим возражения тоном обратился он ко мне. Он стоял в полуметре от меня и нехороно улыбался.
     "я не пью"- пробормотал я, вдыхая исходящий от него незнакомый терпкий запах и чувствуя жар его тела.
     Лицо сержанта скривилось и приняло злобное выражение.Он залпом выпил водку ,мягко повернулся ко мне боком ,бросил стакан на землю , вдруг резким неуловимым движением развернулся ко мне и яркая вспышка боли в голове отключила мое сознание на секунду . Я очнулся от удара о землю.
     Я лежал спиной на земле , моя переносица раскалывалась от боли , из носа непрерывно текла кровь, заливая мой рот ,подбородок и капая на рубашку.В глазах была пелена, сквозь которую я увидел как сержант склонился надо мной.Блондин по- прежнему в одних штанах сидел молча у чадящего костра и поглядывая на меня ,возился с еще одной бутылкой.

garry

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Один на всех и все на одного
  • История из жизни
  • Тим опять провинился
  • Персональный водитель
  • Один на всех и все на одного!
  • Гиперсексуальность
  • Без тебя
  • Персональный водитель
  • В моей душе цветут воспоминанья
  • Морской прибой
  • Детский сон
  • Любимому
  • Первый раз
  • Поздний урок
  • Фургон
  • Больничное совращение
  • Противники
  • Это не фантастика, это...
  • Жертвоприношение (часть 1)
  • Осенний ветер
  • Волейбол
  • Кто там?
  • Близнецы
  • В больнице
  • Из дневника (продолжение)


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru