Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Эротика
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Последний клиент

ДЖЕФФ ДЖЕЛБ


      Карен Макдоннелл позволяла ему трахать свое тело, сосредоточившись совсем на других проблемах. Мысль о том, он - ее последний клиент, приносила огромное удовлетворение.
     Этой ночью она ставит жирную точку.
     Она чуть двинула ягодицами, чтобы простыни не так натирали кожу, а он долбил и долбил ее. Она отметила, что последний год прошел не так уж и плохо в сравнением с тем, что она ожидала, когда ее подруга Линн впервые объяснила ей, что такое эскорт-услуги.
     - Понятно,- фыркнула тогда Карен.- Продаваться какому-то говнюку за сотню баксов? Никогда.
     Она сидели в кафе быстрого обслуживания торгового центра, соседние столики занимали мамаши с детьми, так что Линн Мамоу предложила ей понизить голос.
     - Между прочим, за две сотни, и в час.
     - Да, но ты сказала, что восемьдесят долларов надо отдавать фирме.
     Линн пожала плечами, ее длинные рыжие волосы заплясали вокруг лисьего личика.
     - Конечно, они же оплачивают телефонные счета и объявления. Но сто двадцать долларов - твои, и налоги с них платить не надо. А если обслуживать двух-трех парней за ночь, то за год можно скопить достаточно денег, чтобы оплатить учебу в колледже.
     Карен прикусила губу. В восемнадцать лет она убежала из дому, не в силах терпеть грубости отца и безразличия матери. Насколько она знала, в полицию они не обращались, наверное, радуясь, что избавились от нее и теперь можно чаще нюхать кокаин с их богатыми друзьями.
     Карен приехала на Западное побережье в надежде, что ее внешние данные позволят ей заработать на жизнь. Несколько раз ей удавалось получить работу: позировала в купальниках для некоторых каталогов модных товаров, но, по прошествии трех месяцев агента у нее по-прежнему не было, а с ним и постоянной работы. Куда бы она не повернулась, везде ее взгляд падал на роскошных женщин Южной Калифорнии. В Буффало она считалась ослепительной красавицей: длинные черные волосы, большая высокая грудь, стройные ноги. В Лос- Анджелесе такие, как она, встречались чаще, чем "БМВ", которые то и дело попадались ей на улице.
     Еще несколько недель, и деньги подойдут к концу. А тогда ей не останется ничего другого, как, поджав хвост, возвращаться домой. Вот этого она не пожелала бы и своему злейшему врагу.
     Карен вернулась в настоящее, пристально всмотрелась в Линн, с которой познакомилась на концерте "Аэросмит". Подружились они, как только выяснили, что обе приехали из штата Нью-Йорк. А вскоре Линн призналась, что работает девушкой по вызовам в эскорт-службе. И начала уговаривать Карен заняться тем же.
     - Так... что я должна делать?- в десятый раз спросила Карен.
     - Не больше того, что ты захочешь. Обычно они смирные, а тех, что нет, легко вычислить прямо по телефону, остаточно послушать, что они говорят перед встречей. И ты всегда можешь попрощаться с ними у двери.
     Линн вгрызлась в гамбургер.
     - От гамбургеров появляются морщины,- поддела ее Карен.
     Линн фыркнула.
     - Слушай, клиенты смотрят не на мое лицо.

*     *     *


     - Перевернись, дорогая,- услышала Карен голос клиента. Звали его, если судить по водительскому удостоверению, которое он показал ей по приезде в особняк в Бел-Эйре, Дэн Тирни. Мужчинам, которые называли ложные имена, обычно было что скрывать.
     - Анальным сексом я не занимаюсь. По-собачьи - пожалуйста.
     - Гав-гав,- он улыбнулся, смазывая надетый на пенис презерватив вазелином. Когда она встала на четвереньки, попытался все сделать по-своему.
     - Эй! Я же сказала, никакого анального секса!
     Он нервно рассмеялся.
     - Извини, перепутал,- на этот раз член вошел, куда полагается, и он запыхтел, снова и снова вгоняя в нее свой маленький отросток.
     Козел, подумала она, имея в виду не только Тирни, но и всех остальных клиентов, которых сосватала ей Ильза Скиннер, хозяйка эскорт-службы. Линн свела их после того, как Карен согласилась попробовать себя в новой профессии. Ильза Скиннер в свое время работала стриптизершей, но и теперь, в пятьдесят с небольшим, зарабатывала на жизнь, торгуя женским телом, только не своим, а юных и привлекательных сотрудниц эскорт-службы "Счастливые времена".
     Карен помнила шквал обрушившихся на нее вопросов. Ильза хотела знать все. О семье (она ненавидела родителей и не общалась с ними), о дружках (отсутствовали), даже о друзьях и знакомых (кроме Линн, она ни с кем не общалась). Карен решила, что Ильза хочет обезопасить себя, удостовериться, что Карен не сотрудничает с полицией нравов.
     Скиннер тут же наняла ее, и Карен быстро обнаружила, что способна отключать все эмоции, выполняя желания этих одиноких поганцев. Более того, выяснилось, что некоторые не такие уж плохие люди. Просто им не повезло с женами или надоели случайные знакомства: они предпочитали точно знать, что получишь за потраченные денежки.
     Карен работала у Скиннер почти год, достаточный срок для того, чтобы накопить необходимую сумму для оплаты курса терапевтического массажа. Хотелось все-таки иметь легальную работу. Конечно, платили бы там не так много, зато не надо волноваться о СПИДе и других венерических заболеваниях.
     И ей больше не придется иметь дело со Скиннер: та правила своими девочками железной рукой, обращаясь с ними как со скотиной.
     Карен заранее решила, что в этот день она выходит на работу в последней раз. Позвонила Ильзе, чтобы сообщить ей новости. Ильза, похоже, особо и не удивилась.
     - Что ж, девушки приходят и уходят,- она хохотнула.-
     Как твоя подружка Линн. Эта сучка не заплатила мне за прошлую неделю.
     Карен вздохнула. Линн, возможно, и задолжала Ильзе деньги, но, что гораздо хуже, уехала, не сказав ей ни слова, предав их дружбу. Поначалу Карен волновалось, а не случилось ли с ней чего, но потом получила открытку от Линн с гавайским почтовым штемпелем. Линн отбыла с постоянным клиентом в кругосветное путешествие на яхте. Откровенно говоря, Карен завидовала удаче подруги.
     - Раз уж мы сегодня расстаемся, хотелось бы дать тебе особенного клиента. Дай подумать,- Ильза помолчала несколько секунд.- Ага,- она рассмеялась.- Есть у меня один. Просто душка. Гарантирую, что жаловаться на него ты не будешь.
     Часом позже Карен добралась до дома Тирни по длиннющей частной дороге. Громадный особняк поражал воображение, хотя в Бел-Эйре маленьких домов не строили. Позвонив в дверь, она отругала себя за то, что не назначила более высокую цену: финансовые возможности клиента это позволяли.
     Тут она вспомнила, что час подходит к концу. А потому активно задвигалась, ударяя ягодицами по толстому животу. Тирни ответил экстазными стонами. Карен решила, что через минуту он кончит, а через пять она будет свободна, как птица.
     Работа еще не преподнесла ей неприятных сюрпризов, и она хотела выйти из игры, пока удаче не отвернулась от нее. Помимо опасности заразиться, ей не хотелось, чтобы у нее вошло в привычку спать с мужчинами только за деньги. Карен еще надеялась найти мужа и создать крепкую семью, хотя она уже начала сомневаться, а есть ли мужчины, хранящие верность женам. В Калифорнии ей такие не встречались, с улыбкой подумала она.


     Тирни неправильно истолковал выражение ее лица.
     - Тебе нравится, так? Маленькая сучка... Ох... о, Господи, я кончаю!- он заверещал, как поросенок, крепко закрыл глаза, раззявил рот, язык вывалился наружу. Нелицеприятное зрелище, подумала Карен, взглянув на него.
     Когда он откинулся, вытащив свою игрушку, Карен встала, начал собирать одежду.
     - Подожди,- он тяжело дышал, словно пробежал милю.- Дай мне придти в себя.
     Карен пожала плечами. Почему нет? Парень-то неплохой. Просто ей хочется забыть об этой работе, и начать жизнь с чистого листа.
     - Давай повторим.
     Она рассмеялась.
     - Не думаю, что у тебя получится,- она качнула пальцем его обвисший пенис, все еще обтянутый презервативом, в головке которого скопилась сперма.
     - Мне лучше знать, что получится, а чего - нет,- обиженно, как показалось Карен, пробурчал он, отвернулся, стянул презерватив, бросил его в мусорную корзинку, вновь повернулся к ней. К удивлению Карен, его "молодец" вновь начал подавать признаки жизни.
     - Однако,- вырвалось у нее.
     - Так ты не возражаешь?
     Она покачала головой.
     - Извини... на сегодня ты мой последний клиент.
     - Подожди... я заплачу тебе пять сотен. Не твоей конторе - тебе. Я знаю, что ты должна отдавать им часть денег. На этот раз они ничего не узнают.
     Она обдумала его предложение. Парень вроде бы ничего. Быстро подсчитала - шестьсот с небольшим баксов за два часа. Неплохая сделка. Она кивнула.- Думаю, от меня не убудет.
     Он радостно хлопнул в ладоши.
     - Отлично. Знаешь что... давай перейдем в другую комнату. В одной, знаешь ли, скучно.
     Она пожала плечами.
     - Как скажешь. Только сначала мне надо позвонить. Сказать, что я уехала. Иначе они будут нервничать,- Карен улыбнулась.- В наши дни всякое случается, ты же знаешь.
     Он улыбнулся в ответ, она набрала номер Ильзы, сказала, что уезжает. Пообещала заехать и привезти деньги после того, как где-нибудь перекусит. Что оказалось почти правдой.
     Тирни взял ее за руку и повел по дому, счастливый, как ребенок, который хочет показать новой няньке свою спальню.
     - Где бы нам расположиться? В ванной?- он покачал головой.- На кухне?- он улыбнулся, щелкнул пальцами.- Точно! На кухонном столе! Я пообедаю, а ты уберешь посуду,- он загоготал и потянул ее в ярко освещенную, отделанную мрамором и пластиком кухню. Центральную ее часть занимал большой деревянный стол.
     Она уже собралась залезть на него, но Тирни остановил ее.
     - Подожди. Дай-ка я.
     И уселся на стол, болтая ногами. Она присела перед ним, натянула презерватив на набухший член, начала его сосать. Он откинул голову и довольно постанывал, дыхание его заметно участилось.
     Долго он не протянет, подумала Карен, ее язык прохаживался вдоль его члена, облизывая его, как леденец. Трахаться, похоже, не придется.
     - Подожди,- прохрипел он.- Я всегда хотел попробовать одну штуку,- она перестала сосать, подняла глаза на его раскрасневшееся лицо.- Как-то видел это в кино,- он указал на холодильник.- Возьми кубик из льда и поводи им по моим яйцам, пока будешь меня сосать. Говорят, лучшего оргазма не бывает.
     Она пожала плечами. Если от этого он кончит быстрее... Карен поднялась, шагнула к большому холодильнику, открыла дверцу и увидела длинные рыжие волосы, обрамляющие лисью мордашку, в полиэтиленовом пакете. Карен ахнула, мигнула. Не Линн - конечно же, это не Линн.
     Она резко обернулась, но Тирни как сквозь землю провалился. С гулко бьющимся сердцем она метнулась к двери, и тут же ее дернули за волосы. Глаза наполнились слезами страха и боли, она повернулась. Тирни стоял перед ней с большим кухонным ножом в руке. Другой он поглаживал член. Пожал плечами.
     - Признаю, у меня довольно-таки... уникальные сексуальные пристрастия. Но, если не будешь дергаться, все закончится для тебя быстро и относительно безболезненно.
     Инстинктивно, не думая, она врезала ему по яйцам. Он вскрикнул от боли, а она выбежала в коридор, с криком и льющимися из глаз слезами. Если б только соседи услышали ее... но она знала, до ближайшего дома никакие крики не долетят.
     Коридор привел ее в спальню. Она забежала в примыкающую к ней комнату, где хранилась его одежда, спряталась за костюмами, от которых шел его запах. Попыталась не дышать, прислушиваясь к его шагам, но сердце билось слишком часто, так что ей пришлось жадно хватать ртом воздух.
     Маньяк, маньяк, маньяк, билось в мозгу. Он убил ее подругу Линн. И тут другая мысль пронзила Карен: а кто же прислал ей почтовую открытку?
     Тут в спальне появился Тирни. Карен видела, что в одной руке у него пистолет, а другой он потирал пах. Лицо у него перекосило. Карен подумало, что так же он выглядел и в момент оргазма. Она прикусила губу, чтобы не закричать, почувствовала солоноватый привкус крови.
     - Из этой комнаты другого выхода нет, сучка,- прошипел Тирни.- Выходи, и я дарую тебе безболезненную смерть. Будешь прятаться - пожалеешь.
     Карен трясло. Она слишком молода, чтобы умирать. Ей еще жить и жить. Она ни разу не испытывала настоящего оргазма, пусть ее клиенты и думали, что это не так. Он затаила дыхание, пока тело не перестало дрожать.
     Тирни приблизился к двери комнаты, где висела одежда. И Карен увидела свой шанс. Выпрыгнула из-за стойки с костюмами, швырнула один в Тирни, сбивая ему прицел. Выстрел, однако прогремел, по пуля попала в подставку для обуви.
     Карен попыталась пробежать мимо него. После второго выстрела пуля угодила в потолок. На них посыпалась штукатурка.
     Карен почувствовала, что путь закрыт: Тирни следил за ней взглядом и уже нацеливал на нее пистолет. И она бросилась прямо на него, с проволочной вешалкой в руке, которую нашла на стойке. Ткнула острым концом ему в лицо, поцарапала щеку. Он отпрянул, с криком боли...

Виктор Вебер (перевод)

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Домия
  • Тетя Эдит
  • Утро
  • Последний раз
  • Через миллиард лет после конца света
  • Игра до полного поражения
  • Шорочка
  • Наемник
  • Выходной день
  • Ночные встречи
  • Подражание Кингу
  • Море
  • Вечер для двоих
  • Дева
  • Хроника "Розового пляжа"
  • История моего падения
  • Здравствуй, Машенька!
  • Аноним
  • Шерше ля фам
  • Сны из пробирки (сон первый)
  • Дорога на Юг (глава из романа "Океан между")
  • Из жизни одного неудавшегося детектива - 2
  • Из жизни одного неудавшегося детектива
  • Моя новая секретарша
  • Забвение


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru