Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Странности
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Штучка

РОБЕРТ МАККАММОН


      Он ожидал совсем другого. Не увидел ни черепов, развешанных по стенам, ни выпотрошенных летучих мышей, ни усохших голов. Не было и стеклянных сосудов с курящимся над ними дымком, на что он очень рассчитывал. Он попал в маленькое помещение, более всего напоминающее бакалейный магазин: квадраты зеленого линолеума на полу, поскрипывающий вентилятор под потолком. Надо бы смазать, подумал он. Вентилятор выйдет из строя, если его не смазать. Обогревом и охлаждением он занимался профессионально, так что знал, о чем говорит. А сейчас у него вспотела шея, а на рубашке под мышками появились темные круги. "Я проехал семьсот миль, чтобы попасть в бакалейную лавку со скрипящим под потолком вентилятором, - подумал он. - Господи, ну какой же я болван!"
     - Чем-нибудь помочь? - спросил молодой негр, который сидел за прилавком. В солнцезащитных очках, коротко стриженный. В левом ухе болталась серьга в виде бритвы.
     - Нет. Просто смотрю, - ответил Дэйв Найлсон. Продавец вновь уткнулся в последний номер "Интервью". Дэйв шел вдоль полок, сердце бешено колотилось. Никогда в жизни он не уезжал так далеко от дома. Он взял бутылочку с красной маслянистой жидкостью. Этикетка гласила: "Кровь короля Иоанна". Рядом стояли мешочки с белой землей. "Земля с кладбища тетушки Эстер - настоящая".
     "Черта с два, - подумал Дэйв. - Если это земля с кладбища, то мой крантик размером с Моби Дика". В этом, собственно, и заключалась проблема.
     Он впервые приехал в Новый Орлеан. Впервые приехал в Луизиану. Это его только радовало: в такой влажной августовской жаре могли жить только лягушки. Но Французский квартал ему понравился. Шумные ночные клубы, стриптизерши, которые крутились перед зеркалами в рост человека. Мужчина мог наломать здесь дров, если было чем. Если бы он решил оттянуться. Если бы ему хватило духа.
     - Ищите что-нибудь конкретное, братец? - спросил молодой негр, оторвавшись от фотографии Корнелии Гест.
     - Нет. Смотрю, ничего больше.
     Дэйв продолжал инспекцию полок. "Слезы любви", "Лихорадка надежды", "Святые камушки дядюшки Тедди", "Крем дружбы", "Пудра ума".
     - Турист, - хмыкнул молодой негр.
     Дэйв шел мимо полок с бутылочками и пузырьками. "Желчь ящерицы", "Корень знания", "Капли наслаждения". Глаза не знали куда смотреть, ноги - куда идти. Полки оборвались, он нос к носу столкнулся со светлой мулаткой, в которой, похоже, текла очень малая часть негритянской крови. Ее глаза напоминали сверкающие медные монеты.
     - Что я могу вам продать? - голос обволакивал, как дым.
     - Я... Я просто...
     - Турист просто смотрит, мисс Фаллон, - пояснил молодой негр. - Смотрит, смотрит и смотрит.
     - Это я вижу, Малькольм, - отозвалась женщина, не отрывая глаз от Дэйва, и тот нервно улыбнулся. - Что вас интересует? - ее черные волосы на висках тронула седина, а ее одежда, джинсы и цветастая блуза, не указывали на то, что она - колдунья. - Долгая жизнь? - она сняла с полки пузырек, потрясла перед его лицом. - Гармония? - кувшинчик. - Успех в бизнесе? Таинства любви? - еще два пузырька.
     - Э... таинства любви, - выдавил он из себя. Почувствовал, как по щекам катятся капли пота. - В некотором смысле.
     - В некотором смысле? Как это понимать?
     Дэйв пожал плечами. Он так долго шел к этому мгновению, но тут мужество оставило его. Он уткнулся взглядом в зеленый линолеум. Мисс Фаллон была в красных "рибоках". - Я... я бы хотел поговорить с вами наедине, - он не решался поднять на нее глаза. - Это важно.
     - Неужели? И как важно?
     Он достал бумажник. Показал лежащую в нем пачку купюр по пятьдесят долларов.
     - Я приехал издалека. Из Оклахомы. Я... должен поговорить с тем, кто знает... - продолжай, приказал он себе. Выкладывай все, как на духу. - Кто знает вуду.
     Мисс Фаллон все смотрела на него, и он чувствовал себя ящерицей, только что выползшей из-под камня.
     - Турист хочет поговорить с тем, кто знает вуду, - сообщила она Малькольму.
     - Слава тебе, Господи, - отозвался тот, не отрываясь от журнала.
     - Это моя епархия, - мисс Фаллон обвела рукой полки. - Мои снадобья. Если ты хочешь поговорить со мной, я возьму твои деньги.
     - Но вы не похожи... Я хочу сказать, вы не выглядите... - он замолчал.
     - Бородавки я ношу только на Марди-Гра . Ты хочешь говорить или ты хочешь уйти?
     Наступал критический момент.
     - Это... деликатная проблема. Я хочу сказать... вопрос очень личный.
     - Они все личные, - она поманила его согнутым пальцем. - Следуй за мной, - и прошла в арку, откинув занавеску из лиловых бусин. Таких Дэйв не видел с тех самых пор, когда в колледже заслушивался Хендриксом. За это время утекло много воды, мир стал хуже, злее. Он последовал за мисс Фаллон и в мягком перестуке бусин за его спинойзвучали воспоминания о тех людях, которые побывали здесь до него. Мисс Фаллон села, не за круглый столик, уставленный пузырьками, баночками, коробочками с жидкостями и порошками, а за обычный письменный стол, который мог бы стоять и в кабинете банкира. На маленькой табличке он прочитал: "Сегодня первый день отдыха в вашей жизни". - Итак, - она переплела пальцы. Прямо-таки соседский доктор на приеме, подумал Дэйв. - В чем проблема?
     Он расстегнул ширинку, показал.
     Последовала долгая пауза.
     Мисс Фаллон откашлялась. Выдвинула ящик, достала нож, положила на стол.
     - Последний парень, который попытался проделать это со мной, стал ниже ростом. На голову.
     - Нет! Я пришел не за этим! - он покраснел, запихнул обратно свое хозяйство, начал торопливо застегивать молнию, ухватил кожу. Скорчил гримасу, попрыгал, чтобы освободиться: не хотелось ему терять даже клочок драгоценной плоти.
     - Ты маньяк? - спросила мисс Фаллон. - Всегда показываешь женщинам свое сокровище и прыгаешь, как одноногий кузнечик на раскаленной сковороде?
     - Подождите. Одну минуту. Пожалуйста. О... о... о..! - попытка удалась, хозяйство убралось, молния застегнулась. - Извините, - он взмок от пота и даже подумал, а поставить ли ему на этом точку. Мисс Фаллон не отрывала от него горящих глаз цвета начищенной медной монеты. - Моя проблема... вы знаете. Вы видели.
     - Я видела мужскую штучку, - ответила мисс Фаллон. - И что?
     Вот тут он и подошел к поворотному пункту своей жизни.
     - Я именно об этом, - Дэйв наклонился над столом, мисс Фаллон навалилась на спинку кресла, которое отодвинулось на пару дюймов. - Я... вы понимаете... Он очень уж маленький!
     - Очень уж маленький, - повторила она, словно слушала идиота.
     - Верно! Я хочу, чтобы он стал больше, чем я! Большим! По-настоящему большим! Десять, одиннадцать... даже двенадцать дюймов! Таким большим, чтобы у меня раздувались брюки. Я пытался воспользоваться всеми этими приспособлениями, которые рекламируют в журналах.
     - Какими приспособлениями? - прервала его миссис Фаллон.


     - Для увеличения длины, - Дэйв пожал плечами и вновь густо покраснел. - Даже заказал один. Из Лос-Анджелеса. Знаете, что они мне прислали? Носилки с красным крестом и письмом, в котором выражали надежду, что моя больная птичка поправится.
     - Это злая шутка, - согласилась миссис Фаллон.
     - Да, и она обошлась мне в двадцать долларов! И я остался таким же, как и был, полегчал только мой бумажник. Поэтому я и приехал сюда. Я решил... если кто-то сможет это сделать, так это вы.
     - Мы? - брови мисс Фаллон удивленно изогнулись.
     - Да. Колдуны вуду. Я много читал о вас, ваших снадобьях, заклинаниях и прочем. Я уверен, что у вас есть порошок или заклинание, которое мне поможет.
     - Я знала, что когда-нибудь такое случится, - вздохнула мисс Фаллон, вскинув глаза к потолку.
     - Я могу заплатить! - Дэйв вновь вытащил деньги. - Я откладывал деньги! Вы не представляете, как мне это важно.
     Мисс Фаллон вновь посмотрела на него.
     - Ты женат? - он покачал головой. - Подружка есть?
     - Нет. Но я надеюсь, что их у меня будет много. После того, как я получу то, что хочу. Видите ли, меня это сдерживало. Я... мне всегда казалось, что я не оправдаю ожиданий, поэтому... - он пожал плечами. - Я даже перестал встречаться с девушками.
     - Тогда все беды отсюда, - она постучала себя по лбу. - Нет у тебя никакой проблемы. Ты просто думаешь, что она есть.
     - Вы должны положить этому конец! - он чуть не кричал. - Пожалуйста. Мне действительно нужна помощь. Если у меня прибавится пара-тройка дюймов, я вернусь в Оклахому счастливым человеком.
     - Мари Лаво, должно быть, переворачивается в могиле, - мисс Фаллон покачала головой. Задумалась. Блеснули глаза. - Черт, Мари Лаво, наверное сделала бы это сама! "Клиент всегда должен получить то, что просит", - говорила она и тут я с ней полностью согласна, - мисс Фаллон вздохнула и, похоже, приняла решение. - У тебя есть триста долларов?
     - Конечно, - сумма произвела на него впечатление, но он уже не сомневался, что потратит деньги не зря. - Они у меня с собой, - он достал из бумажника шесть пятидесяток, но отвел руку, когда мисс Фаллон потянулась к деньгам. - Извините. Я не сегодня родился. Как я узнаю, что мое желание сбылось?
     - В своем деле я - дока. Если говорю, что ты свое получишь, значит, так и будет. Половину заплати сейчас, а остальное, когда увидишь... результаты. Тебя это устроит?
     - Вполне, - когда Дэйв отдавал деньги, его рука дрожала. - Я знал, что вы сможете мне помочь.
     Мисс Фаллон оставила его в кабинете, а сама вернулась в магазин. Дэйв услышал звяканье бутылочек, снимаемых с полок. Потом она попросила Малькольма сходить к некой тете Флавии за "ганком". Еще через несколько минут мисс Фаллон прокатила через кабинет тележку со склянками и пакетиками и скрылась в примыкающей к нему маленьком комнатке. Дэйв слышал, как она что-то высыпала, растирала, помешивала. В какой-то момент проворковала: "Любовный лосьон номер девять". Малькольм вернулся примерно через полчаса. "Дер-р-р-ь-мо" - донесся до Дэйва его голос, когда он увидел, как мисс Фаллон добавляет ганк к снадобью, которое она готовила. Дэйв мерил шагами кабинет. Минул час. Из комнатки потянуло чем-то сладким. Потом добавился запах горелой конины. Жеребцовых яиц, подумал Дэйв. Внезапно дверь распахнулась и на пороге появилась мисс Фаллон, с банкой Мэйсонав руке. Банку наполняло что-то мутное, темное, дымящееся.
     - Выпей, - она сунула банку в руки Дэйва.
     Дэйв понюхал и тут же об этом пожалел.
     - Боже мой! - выдохнул он, откашлявшись. - Что это?
     Мисс Фаллон усмехнулась.
     - Лучше тебе этого не знать. Можешь мне поверить.
     Он поднес банку к губам. Сердце колотилось, как бешеное. Он замер, его охватил испуг.
     - Вы уверены, что сработает?
     - Если мы сможешь удержать в желудке это дерьмо, то обязательно станешь мужчиной.
     Дэйв вновь поднес ко рту теплую банку, глубоко вдохнул И выпил.
     Иной раз человеку удается раздвинуть границы бренного мира и насладиться внеземным блаженством. Тут был другой случай. Черная жидкость фонтаном выплеснулась на стены.
     - Пей! - крикнула мисс Фаллон. - Ты за все заплатил, так что пей!
     - Я платил не за то, чтобы меня отравили! - огрызнулся Дэйв. Но она схватила его за запястье и заставила вновь поднести банку Мэйсона к губам. Дэйв Найлсон открыл рот, эликсир потек в него, как отстой из выгребной ямы. Он глотнул. Перед его мысленным взором возникли отравленные реки. На него пахнуло со дна помойного бака. Он подумал о черной жиже, которая вытекает из канализационной трубы, вскрытой сантехником. Пот застилал глаза, но он глотал и глотал, пока мисс Фаллон не убрала банку и не сказала: "Молодец. С половиной справился".
     Он справился и со второй. Никогда бы в это не поверил, но справился. И вскоре вся эта гадость плескалась у него желудке, тяжелая, как тридцать тысяч центов.
     - Теперь слушай меня, - мисс Фаллон взяла у него из руки пустую банку Мэйсона. Белки его глаз подернулись коричневым. - На то, чтобы отвар всосался в организм, нужно сорок восемь часов. Если сблеванешь, эффекта не будет.
     - Господи, - Дэйв провел рукой по лицу. Оно горело, как в лихорадке. - И что же мне теперь делать?
     - Уик-энд проведешь в номере гостиницы. В понедельник, ровно в девять утра, придешь сюда.Никаких сигарет, никакого спиртного, ничего. Ешь гамбургеры, думаю, не повредят и сырые устрицы, - она уже подталкивала его к двери. Ноги Дэйва словно налились свинцом. Он протащился мимо полок.
     - До скорой встречи, - весело попрощался с ним Малькольм, и Дэйв вышел на залитую солнцем улицу принца Конти.
     Упала ночь, внезапно, как резкий звон цимбал. Дэйв спал, как бревно, в гостинице на Бурбон-стрит. Вентилятор под потолком не разгонял жару, влажность могла понравиться только аллигаторам. Мокрые простыни обвивали его, как змеи. Несколько раз ему приходилось высвобождаться из них. Потом в соседнем баре заиграл джаз, а в стрип-клубе ударили барабаны. Дэйв сел. Сердце билось, как бешеное, лицо лоснилось от пота.

Виктор Вебер (перевод)

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Мне ужасно нравится подчиняться
  • Эрекция под майонезом
  • Черные сапоги со стальными шпильками
  • Последняя охота
  • Новобранцы
  • Золотая Фея
  • Игрушка
  • Ведьмочка
  • А был ли мальчик?
  • Сладкое рабство
  • Любимая игра
  • Правило Варгров
  • Кормилица
  • Ночная жизнь
  • Охотница
  • Шахматы судьбы
  • Любовь к солнцу
  • Делай со мной что хочешь
  • Память детства
  • Сон в весеннюю ночь
  • Водные процедуры
  • Случай на турбазе
  • Рандеву
  • Дежа вю
  • Лида


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru