Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Группа
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Новоселье

      Сегодня пятница, короткий день. В нашем агентстве уже никого не осталось кроме меня и охранника. Я сижу и жду, когда за мной приедет Сашка. Это мой приятель. Мы познакомились несколько лет назад, немного вместе занимались бизнесом, но постепенно отошли от общих дел, хотя и дружим.
     Сегодня у Сашки новоселье. Квартиру он купил уже давно, но ремонт только-только закончил. Он позвонил мне на днях и сказал, чтобы я был готов попьянствовать. Идея, погулять на новоселье всю ночь, мне понравилась, только добираться до его новой квартиры в Подольске своим ходом мне совершенно не хотелось.
     - Ты сиди и жди, я приеду, - сказал он мне утром по телефону. Вот я сижу и жду. На столе передо мной лежит кухонный набор из досок, солонок, скалок и молотков и большая бутылка армянского коньяка. Это все подарки.
     "Не хило бы цветов купить для его жены?" - подумал я, когда услышал звонок в дверь.
     - Эй ты, рекламный деятель, готов? Поехали быстро? - Сашка, как всегда веселый, стремительно ворвался в мой кабинет.
     - Цветов купим по дороге? - пожимая ему, руку спросил я.
     - Цветов, водки, колбасы. Там Надюшка целый список написала. Все, рванули.
     Я собрал свои вещи, и мы весело выскочили на улицу. Его красный 41-й Москвич был уже завален какими-то продуктами.
     По дороге в Подольск нам пришлось часто останавливаться, чтобы докупить жратву по списку. Супермаркетов тогда еще не было.
     Вот, наконец, мы и в Подольске. Я ожидал худшего от нового дома в ближнем Подмосковье, однако дом выглядел вполне пристойно. Уже подходя к квартире на последнем этаже, я услышал шум голосов. Судя по нему, гостей было много.
      Дверь нам открыла какая-то незнакомая мне девушка.
     - Алла, - представилась она.
     - Михаил, - ответил я и протянул ей цветы.
     - Это, наверное, не мне, а Наде?
     - И Вам, тоже, - смутился я.
     - Хорош тут этикетом заниматься. Тащи все на кухню, девчонки разберутся, - Сашка прошел мимо нас и скрылся в коридоре. Я последовал за ним.
     На кухне было шумно. Пять или шесть девиц разного возраста колдовали над едой. Все шипело и бурлило. На столе стояла уже открытая бутылка шампанского и несколько фужеров.
     - Всем привет, меня зовут Михаил, - отрапортовался я .
     - Юля, Света, Марина, Ира, Люба : - почти хором ответили они. Я даже не понял, кто есть кто.
     - Мишка, привет! - услышал я сзади Надин голос.
     - Здорово! Поздравляю с новосельем. Цветы у Аллы. Тут есть кто-либо, кого я знаю.
     - Это все наши девчонки из бухгалтерии цементного завода. А ребята в комнате, стол накрывают.
     В большой комнате действительно был накрыт большой стол. Ребят оказалось всего двое. Сашкин тезка и партнер по бизнесу, тоже, естественно Сашка, и Володя, Сашкин приятель по предыдущему месту работы. Обоих я давно знал. Мы часто вместе ходили в баню на Автокомбинате №1.
     - Мишка, привет. Давай по пятьдесят грамм, пока они там готовят, - Вовка поставил вряд четыре рюмки и стал разливать коньяк. В комнату заглянула Надя.
     - Саш, а они уже пьют! - крикнула она в сторону кухни. Оттуда сразу появился хозяин квартиры с бутербродами на подносе.
     - Закусон, господа! - поставив поднос рявкнул он и взял рюмку. - Кто скажет?
     - Я, я! - Володя тоже поднял рюмку, вытянул руку перед собой и сказал: - Ребята, я поздравляю Вас с новосельем. Желаю, чтобы в этом доме всегда царил достаток и любовь! - с этими словами он опрокинул рюмку и поставил ее на стол.
     После первой рюмки все оживились и забегали. Девчонки стали носить с кухни подносы и тарелки. Мы помогали расставлять все это на столе.
     Скоро все было накрыто. Народ шумно стал рассаживаться вокруг стола. Из-за явного дефицита мужчин одна половина стола оказалась полностью женской. Я расположился на диване. Слева от меня оказалась та самая Алла, которая открыла нам дверь, а справа Надя.
     Мы говорили тосты, выпивали, закусывали и сильно шумели. Через час я уже почти запомнил, кого и как зовут. Правда, когда дошла очередь до горячего, я уже изрядно накачался коньяком, и с трудом соображал, где нахожусь. Однако заметил, что Алла прижимается ко мне все сильнее. Иногда, когда она просила передать ей какое-либо блюдо, наши руки соприкасались. В какой-то момент я понял, что она специально касается меня. Вроде бы случайно, а вроде бы и нет.
     После очередного произнесенного мной тоста, я выпил очередную рюмку, сел и вдруг почувствовал, как чья-то рука стала медленного двигается по моей ноге от коленки и выше, пока не достигла члена. Рука расстегнула молнию и нырнула в джинсы.
     Алла сидела рядом и делала безучастное лицо. Я блаженно улыбался, а ее рука стала массировать мне член под столом. Было приятно, но мой друг упорно не вставал. Наверное, сказывалось количество выпитого спиртного. Я медленно откинулся назад и провалился в сон.
     Проснулся я оттого, что с размаху упал на кровать. Вокруг слышались голоса ребят. Кто-то просил оставить меня в покое, мол, проспится и вернется к столу. Сознание ушло опять.
     Не знаю, сколько я спал. Мне снился какой-то странный сон. Кто-то ходил вокруг, кто-то что-то говорил. Слышались отдельные слова: "Нет. Да. Конечно. Оставайтесь :"
     Через сон я почувствовал холодное прикосновение. Несколько минут глаза не открывались. Постепенно сознание стало возвращаться. Я понял, что лежу в кровати. Холодным оказалось одеяло, которым я был накрыт. В комнате было очень темно и практически ничего не видно, так как тяжелые занавески были задернуты, и только в щель между ними едва продирался свет от уличного фонаря.
     Была глубокая ночь. И тишина. Голова совсем не болела, но было какое-то устало-разбитое состояние.
     Скрипнула дверь, и я почувствовал чье-то присутствие. Вошедший тихо подошел к кровати и стал раздеваться.
     "Алка", подумал я, но промолчал. Она разделась и стала медленно забираться ко мне под одеяло. Только в этот момент я понял, что лежу абсолютно голый.
     Ее рука нащупала под одеялом мой член, и в следующее мгновение головку обволокло чем-то мягким и мокрым. ОНА СОСАЛА.
     Мои руки сами по себе потянулись к ее голове. Я схватил ее за уши и стал неистово насаживать на член. Он стоял как деревянный, но позывов к оргазму не было никаких. Она бы еще долго сосала, если бы я ее не остановил. Одеяло давно упало на пол. Алла стояла на четвереньках ко мне лицом. Я потянул ее за подмышки на себя и поцеловал в губы.
     - Я еще хочу, - сказала она и вернулась обратно. Возражать не было сил. Я лежал, широко раскинув ноги. Она долго сосала моего друга. Потом она стала его целовать. Я почувствовал, как ее губы постепенно спускаются ниже и ниже. Вот она взяла в рот мои яйца. Вдруг я почувствовал прикосновение ее губ к анальному отверстию.
     Никогда до этого я не испытывал такого ощущения. Она лизала мне задницу, стараясь засунуть свой язык как можно глубже мне в жопу. Ее рука продолжала дрочить мой член. В этот момент мне очень захотелось сделать ей то же самое. Я приподнялся, нагнулся вперед, насильно затащил ее на себя так, чтобы оказаться головой у нее между ног, и впился губами в ее пизду. Потом я где-то прочитал, что эта поза называется 69. В таком положении она могла дотянуться только до члена, что она и сделала. Пизда у нее оказалась достаточно большая и приятная на вкус. Когда я раздвинул ее половые губы, то она накрыла мое лицо от переносицы до подбородка.


     Мы долго возились в таком положении. Она заглатывала мой член по самые яйца, а у меня было ощущение, что я достаю ей до матки. Поразительно, но и после такого секса мне совершенно не хотелось кончить, и при этом член потрясающе стоял. Совсем неожиданно для меня ее тело начало дергаться и мне на лицо потекла какая-то жидкость, образовав на простыне подо мной большую лужу. Сначала я подумал, что она описалась. Но эта жидкость ничем не пахла, и практически не имела вкуса. Ее тело перестало дергаться, и она затихла, отвалившись к стене.
     - Ты там как? - спросил я.
     - Умираю.
     - Понятно, - я встал и вышел в коридор в поисках туалета и ванной комнаты.
     Скоро я нашел, что искал. Я залез в душ, включил холодную воду, так как горячей не было (это зимой-то), и стал отходить. Пары минут хватило, чтобы почти протрезветь. Не найдя полотенца и вытершись каким-то халатом, я вышел в темный коридор. Но у меня начисто выпало из головы, в какой комнате я до этого находился. Передвигаясь по коридору на ощупь и сбивая все углы, я зашел в какую-то комнату. Судя по звукам в ней явно кто-то трахался.
     - Пардон, а где :? - я не успел закончить.
     - Мишка, тебе дальше, - услышал я непонятно чей голос.
     Следующая дверь была действительно нужной. Я вошел, нащупал на кровати лежащее тело, провел рукой по небольшим грудям и спустился ниже. Алка податливо раздвинула ноги. Мне опять захотелось поцеловать ее туда, что я и собрался сделать. Но она, опередив меня, перевернулась на живот и встала раком, подставив мне свою задницу. И в этот момент слабый свет между занавесок осветил ее лицо. Это была не Алла, а Надя, жена Сашки, хозяина квартиры.
     - А где : Алка? - глупо спросил я.
     - Да она ушла давно, когда ты заснул за столом. Мы с ней поцапались, и она на что-то обиделась.
     - А Сашка? Он : - опять замялся я.
     - Да брось ты. Он сейчас трахается в соседней комнате. Он тебя специально пригласил для меня. А тут Алка к тебе полезла, дура. Я ее предупреждала, или оставайся как все или не выступай, - Надя перевернулась на спину, расставила ноги. - Ну давай же, ты где?
     - Может, не надо? - спросил я.
     - Надо, надо. А то Сашка обидится. Или, слушай, пойдем к ним, веселее будет.
     Надька соскочила с кровати, открыла дверь и пошла в соседнюю комнату. Я, подчиняясь какому-то непонятному мне чувству, пошел за ней. Войдя в спальню, она с ходу включила свет. На кровати, широко раскинув руки и ноги, как мертвая, лежала самая толстая и некрасивая девица из тех, что сидели за столом. Ее огромные, не меньше 6-го размера, сиськи лежали по бокам жирного тела. Еще меня поразило то, что она была полностью выбрита, и у нее была видна только большая, сантиметров двадцать, жирная складка между ног вместо пизды. Она почти никак не отреагировала на свет, только слегка повернула голову. Сзади нас послышался шум душа. Наверное это был Сашка.
     Надюха прошла к большому телевизору и стала выбирать кассету.
     - Ты порнуху любишь?- спросила она. - Я люблю, особенно когда мужики ебутся с мужиками. Нет, поставлю что-нибудь для всех, - она вставила кассету и нажала кнопку. На экране появилось трио из девиц. Девицы были явно не модели. Не очень хорошие фигуры, немного висячие груди и возраст - за тридцать. Но они вытворяли на экране такое, что мой член сразу встал.
     - Вы уже? - услышал я сзади Сашкин голос. Хозяин квартиры стоял в дверном проеме совершенно голый. Впрочем, голые были все. - Давай ложись на кровать, - скомандовал он мне, - Надюха, и ты давай.
     Я перелез через лежащее на кровати тело и лег на спину. Сашка расположился между ног у толстухи и попытался вставить свой член в ее большую складку. Толстуха проснулась и стала раздвигать руками свои половые губы, помогая Сашке. Входное отверстие ее пизды оказалось на удивление маленьким, гораздо меньше, чем мне показалось поначалу. Она заметила, что я наблюдаю за ее действиями, улыбнулась, протянула руку и взяла меня за член. Сашка, наконец, попал, куда нужно и засопел. Заработала и рука на моем члене. Толстуха (я так и не запомнил ее имени), лежа с закрытыми глазами и не издавая ни звука, дрочила мой член минут пятнадцать, пока Сашка ее ебал. Это было единственное движение, которое она совершала. Надька уже давно лежала рядом со мной, прижавшись мокрой пиздой к моей правой ноге. Иногда ее рука находила мои яйца и теребила их. Один раз она встала, чтобы взять крем. Она намазала мне пах кремом и вставила палец в мою жопу. Не могу сказать, что это было приятно. Больно не было, но как-то не по себе.
     Наконец Сашка кончил. Рука толстухи перестала дрочить мой член. Сашка встал, посмотрел на нас и молча пошел в душ. Я приподнялся на локтях и увидел, как из толстой пизды на простыню вытекает сперма. Не знаю, что меня толкнуло на дальнейшее. Я перевернулся на живот, залез на толстуху и начал ее ебать. Надюха усиленно мне в этом помогала. Она расположилась сзади меня и стала засовывать пальцы мне и толстой между ног. Правда, это было не очень удобно, и скоро она переключилась на мою задницу. Саднящее чувство немного прошло, но удовольствия особого не было. Сейчас я думаю, что большее удовольствие от траханья меня пальцем в задницу получала сама Надька. Не зря она любила смотреть гомосексуальную порнуху.
     Я долго не мог кончить. Так долго, что стал ощущать сухость и натертость на члене. Пришлось смазать его кремом. Когда я все- таки кончил, толстуха уже вообще ни на что не реагировала. Я думаю, она была настолько пьяна, что ей было уже все равно, кто ее ебет. Мы с Надькой отвалились в сторону и я увидел, что под жопой у той, которую я ебал, на простыне образовалось большое пятно из спермы.
     - Надо поменять простыню, - сказал я. Мы, с трудом переворачивая толстое тело, вытянули мокрую простыню и постелили свежую. В дверях появился Сашка. Интересно, где он был все это время?

Эш Трэй

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Вот что иногда нужно для счастья
  • Пятница. Конец рабочей недели (продолжение)
  • Мастер и Маргарита
  • Катька (продолжение)
  • Надя: В деревне
  • Отклонения
  • FFM
  • Зимой на даче
  • Любимая теща 5
  • Катька
  • Судьба-распутница
  • Оргия (приквел)
  • Оргия под кокаином 2
  • Гостиница
  • Пятница. Конец рабочей недели.
  • Приятели
  • Комната чудес
  • Эта история случилась летом
  • Оргия под кокаином
  • Близкие друзья. Часть 2 (soft)
  • Близкие друзья (часть 1) (hard)
  • Оргия
  • Воздушное приключение
  • Майами!
  • Поездка в Ольгинку-2. Продолжение.


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru