Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Остальное: Как я поиграл в коровку

>       Случай этот произошёл со мной однажды, когда я добирался до своей деревни, где проводил почти каждое лето. Рейсовый автобус, старенький разбитый ПАЗик, окончательно заглох, и остаток пути, километров в двенадцать, мне пришлось прошагать пешком. Погода стояла отличная и я наслаждался этой вынужденной прогулкой. Меня окружали жаркое июльское солнце, висящий в воздухе аромат цветущей травы, и тишина.
     Примерно на полпути, подходя к одной из деревень, навстречу мне попалось стадо коров, которое выгоняли пастись. Я обошёл его немного стороной и вошёл в деревню. Здесь мне пришла в голову мысль, что неплохо было бы и передохнуть, и я стал осматриваться в поисках места для привала. Посреди деревни был небольшой заросший пруд, рядом с ним оказался луг изрядно вытоптанный. Очевидно суда пригоняли коров на дневную дойку. Вокруг на некотором удалении в зелени садов скрывались дома, многие из которых были заброшены. К одному из них я и направился, решив укрыться от жары в его густом заросшем саду.
     Я углубился в заросли и устроился под одной из раскидистых яблонь. Мысленно мне уже представлялось, как придя домой я брошу вещи, и сгоняю на речку, а вечерком пойду на другой конец деревни проведать свою Леночку, с которой мы очень неплохо провели предыдущее лето. Очень! А может, её младшая сестрёнка тоже приехала? Надо будет её этим летом тоже раскрутить. Должно получиться. Не убежала же она, когда застукала нас с Ленкой. До конца досмотрела. Я то её заметил, сверху был, а Леночке подо мной не до наблюдений было, только охала и ахала:
     Я почувствовал, как от этих воспоминаний мой член поднялся, требуя к себе внимания. Не долго думая, я расстегнул штаны и выпустил его на свободу, почувствовав которую, он сразу окончательно затвердел и окреп. Я уже начал свою божественную игру, как вдруг она была прервана какими-то приближающимися звуками. Раздосадованный я натянул штаны и решил выглянуть в чём дело.
     У старой обвалившейся ограды сада я увидел маленькую девочку лет семи. Она стояла всхлипывая, растирая по щекам слёзы. В руке у неё была пустая кружка.
     - Ты чего хнычешь?- спросил я. Увидев меня, она перестала плакать.
     - А мама обещала, что даст мне подоить корову, и не позвала,- ответила она и снова начала всхлипывать.
     - А теперь всех коров уже угнали,- сказав это, она захныкала снова.
     -Ну не реви, не надо, - я стал утешать её - Мы что-нибудь придумаем. И тут у меня в голове родился дьявольский план, подсказанный моим маленьким другом, требующим удовлетворения.
     -А давай поиграем с тобой в коровку, - предложил я.
     -А как это? - она явно заинтересовалась.
     -Я буду коровой, а ты меня будешь доить. Девчёнка недоверчиво посмотрела на меня.
     - Нет, так не бывает. У коров есть вымя и сисечки, и они дают молоко. А у тебя ничего такого нет.

     - А вот и есть, - сказал я. И сисечка есть и вымя, и даже молоко. Хочешь, покажу? Пойдём. - Я взял её за руку и повёл глубже в заросли. Зайдя достаточно далеко, я остановился. Вот смотри, - сказал я и быстро спустил штаны. На лице у девчёнки отразились сначала испуг затем удивление и интерес. Мужской член она видела в первый раз. - Не бойся, потрогай, - сказал я и взял её руку в свою. Я начал водить её рукой по своим игрушкам и стал рассказывать всякую ерунду, пытаясь Увлечь её этой игрой. - Смотри, вот это вымя, - я провёл её рукой по своим яйцам, - в нём находится молоко. Оно, конечно, не такое большое, как у коровы, но немножко молочка из него выйдет.
     Девчёнка осмелела и стала гладить мне мошёнку. Я почувствовал, что начинаю по настоящему кайфовать. От её прикосновений яйца мои "встали": кожа на мошёнке начала сжиматься, поднимая два моих шарика вверх и плотно обтягивая их со всех сторон. За несколько мгновений мягкий висящий между моих ног мешочек, с катающимися в нём орешками, сам превратился в плотный орех, заключивший внутри себя два круглых ядра. И я знал, что орех этот не разожмётся до тех пор, пока не выйдет наружу, наполняющий его ядра густой сок. Но это будет позднее, а пока всё только начиналось:
     - А что это у тебя там такое твёрдое? - услышал я голос девчёнки. Она, похоже освоилась и уже не стесняясь мяла мне мошёнку. - Круглое и двигается? У коров такого нет!
     Она прощупала под кожей сжавшегося мешочка яйца и теперь заинтересованно перекатывала их своей маленькой ручёнкой. Это было чудесно. От возбуждения я начал сильнее дышать. Мой член стоял как палка. - Ну это: - я придумывал что ответить, - это такие специальные шарики. Ими взбивают молоко. Я ведь не простая коровка.
     - Да уж, не простая, и сисечка у тебя вон какая твёрдая, и не висит а вверх стоит:
     - Это ты верно заметила, что стоит: Но я думаю, что пора меня уже доить. Тебя ведь мама учила как доить корову? Ну давай я тебе помогу.

     Я взял её руку и показал движение, которым нужно было доить такую необычную коровку как я. Девчёнка подставила кружку и начала старательно двигать на моём члене кожу, ожидая, что сейчас начнёт брызгать молоко. Из маленькой щелочки на раздувшейся головке моего органа показалась первая прозрачная капля. Мой маленький друг пустил сок.
     - Это молоко? - спросила она - Ещё нет, но скоро будет. Продолжай. Девчёнка продолжала трудиться, и очень скоро мой член начал сочиться прозрачной жидкостью. Я был на вершине блаженства. Эта тонкая скользкая нить, выделяемя мной, говорила о том, что я не только истекаю влагой, но и одновременно наполняюсь другой. Я чувствовал как где-то внутри, внизу живота, меня начал распирать мой главный сок. Это сперма покидала сжатые яйца в стоящей колом мошёнке и переполняла меня, готовясь вырваться наружу тугой и упругой струёй.
     - Ну где же молоко? - Спросила девчёнка.
     - Это не молоко, а вода.
     - Не спеши. Я же говорил тебе, что я не простая коровка. Это обычные коровы Дают молоко, а я даю сразу сметану. Только для этого молоко нужно долго взбивать. И получается сразу простокваша и сметана. Сейчас выходит простокваша, но очень скоро пойдёт настоящая сметана. Так что, постарайся ещё немножко.

     Сумасшедшее возбуждение явно прибавило мне фантазии. С любопытством выслушав всё это, девчёнка принялась за дело более заинтересованно. Я понял что шарик наслаждения, надувшийся внутри меня, скоро лопнет.
     - Ну вот дождалась. - сказал я. - Подставляй свою кружку. Девчёнка торопливо поднесла кружку ближе, но тут мне пришла мысль поинтереснее.
     - А ну-ка попробуй мою сметану на вкус! Тебе понравится! Открывай рот! - Скомандывал я. Девчёнка доверчиво открыла рот. - И сожми моё вымя покрепче. Девчёнка сжала мне яйца, а я взяв одной рукой член, а другой её за голову сзади, плотно приложил головку к её открытому рту. Несколько резких натяжений уздечки сделали своё дело: колени мои задрожали, дыхание перехватило, и я начал впрыскивать ей в рот одну струю за другой. После четвёртой струи девчёнка начала вырываться. Я отпустил её голову и остальные струи ударили ей в лицо. Она стала плеваться и растирать сперму по щекам вот-вот собираясь заплакать, и мне стоило большого труда успокоить её. Одевшись, я взял с неё обещание, что она никому не расскажет о нашей игре, и, попрощавшись, поспешил покинуть деревню не слишком полагаясь на её честное слово.

Александр Григорьев

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Знакомство с продолжением
  • Семья Мэнсфилд
  • Близкие контакты в округе Мэдисон
  • Массаж
  • Рассвет в большом городе
  • Перевал
  • Мужчинам о женщинах
  • Невидимый
  • Вот так
  • Летняя фантазия
  • Грустная история
  • Разговор по mIRC
  • Чувство
  • Грех
  • Раннее утро
  • Хорошо найти крепкого мужика
  • bamper и машка
  • Сюзи сосет
  • Ядовитая сперма
  • На счет три
  • Мужчина по вызову
  • Расставание с Ра
  • Мистер Пэнтс
  • С добрым утром...
  • Воспоминание


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru