Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гомосексуалы
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: До того как

      Все начинается когда-то, все когда-то кончается.
     Может то что начинается сейчас, уже давно закончилось.
     Нечего ломать копья, решая извечный вопрос когда и почему ........
     Может пора просто делать то, что хочется.


     Бегу , бегу сажусь в машину, еду ......... Так хочется уехать убежать, скрыться , зарыться головой в песок, как страус. НО зачем. Останавливаюсь. Пальцы дрожат от нервного перенапряжения , ни как не могу зажечь спичку, сигарета во рту прыгает. Блин, дошел до ручки, - говорю сам себе . Чирк , чирк, коробок не хочет помочь мне в добывании пламени Прометея , - Почему , почему. Спичка ломается, но все-таки зашипев, показав искорки вспыхивает долгожданным язычком пламени, ветра нет, затягиваюсь сигаретой , выпускаю струйку дыма.
     Взъерошив волосы, рассматриваю пейзаж , он словно вторит моему настроению , унылый ландшафт , истребленная трава и множество деревьев, зато трубы близлежащего предприятия могут похвастаться белизной свежей краски. Экология. Эх , Мать Вашу , я поехал кататься !!! , - ору во весь голос , может надеясь, что кто-то и услышит.
     Извините, - чей-то голос меня просто пристреливает своим неожиданным проявлением.
     ВЫ не могли бы , меня подвезти до Москвы, мне очень надо ......
     Я резко поворачиваюсь выбрасывая недокуренную сигарету. И с неподдельным изумлением изучаю молодого человека, который просит меня его подвести. Ну конечно он не красавец, но сказать что урод то же нельзя. Вообще красота дело далеко относительное. Одет он в непонятного цвета штаны, очень похожие на спортивные, и такую же майку. Прическа , о это отдельный шедевр , коротко подстриженные кучерявые волосы, и косичка у правого виска, наверное специально выращенная. Его большие и сильные руки , в ожидании моего решения теребят пакет с надписью "Я трахну все , что движется" на английском языке. Кроссовки как кроссовки, только вот язычки неимоверно большие , смотрятся как собачьи уши. Мой взгляд еще раз оглядел предполагаемого попутчика, что-то меня заинтересовало в нем, но что.
     Я все пытался отыскать то , что меня вдруг заинтересовало но мой разум отказывался акцентировать на этом внимание. Вы знаете я не грязный , правда , одежда чистая. - сказал он,
     думая что я раздумываю над чистотой его одежды, и именно в этом моя заминка. Да нет, меня это не очень беспокоит, - говорю в задумчивости я . И тут опять глаза мои упираются в пакет , - Вот оно ! - ору я , и начинаю хохотать. Ты хоть знаешь , что на пакетике твоем написано, - мне с трудом удается членораздельно произнести эту фразу. Я трахну все , что движется! ,- повторяю я для него.
     Он с минуту хлопает глазами, так мне тогда показалось, потом произносит, - А я не знал .. - его серьезность приводит меня в неописуемый восторг. Ладно забирайся , - говорю я ему вытирая слезы, пытаясь успокоиться, ведь еще рулить.
     Разворачиваю машину, прошу его еще раз хлопнуть дверцею , и направляюсь назад в Москву откуда недавно с таким паршивым настроением уехал.
     Так и куда Тебя , отвести трахающий водителей, - говорю я с юмором.
     ОН то же засмеялся, теперь до него, дошло почему меня так развеселил его пакет.
     До Молодежной, - говорит он , и этак совершенно небрежно.
     У меня глаза на лоб полезли, но я быстро совладал со своими эмоциями. Да вот так встречаешь черт знает где человека, а ему надо всего-то до Молодежной ........
     Метро или гостиница ? - интересуюсь я , надеясь что метро.
     Да Метро ! - он заерзал на сиденье , поправляя ремень безопасности.
     До метро это еще куда ни шло не ехало, а то я грехом подумал до гостиницы, - поддерживая разговор говорю ему. Теперь его время пришло удивляться . А что, разве это дальше, по моему метро дальше ? - не то спросил не то показал свои познания в географии . Да до метро далече, ну вообще это не важно, - отпарировал я , надеясь не продолжать разговор на тему , как и куда лучше ехать.
     Как звать-то тебя попутчик ? - так неуклюже пытался я сменить тему разговора.
     Витек , - ответил ОН продолжая с любопытством разглядывать пакет, словно он его подобрал на дороге и теперь не знает что с ним делать.
     У тебя там случаем не монтировка, в пакетике , а то хрясть по голове водиле и трахай все , что движется ? - так мне казалось можно его расшевелить , а то ехать с молчуном последнее дело.
     Да нет, у меня там журналы ? - ответил он, наконец-то отпустив пакет покоиться на коленях.
     Красивые с картинками ? - просто так , спросил я.
     Да , ничего интересного, - ответив так Витек, опустил пакет между ног, хотя некоторое время готов был его сживать от нетерпения, и нервозности.
     Что Витя порну ....... Бля ........ - следующая фраза застряла у меня в глотке, когда передо мной метрах 50 выскочил грузовик с прицепом с правой стороны , и уткнувшись мордою в столб ограждение заглох поперек дороги. Грузовик не оставил выбора, только встречную полосу и то между ним и отпавшим прицепом, поворот на право. Встречная полоса между ним и прицепом не проскочу, между прицепом и обочиной не проскочу, на право на такой скорости ....... Мне казалось что все происходит как во сне , вдавив газ до упора, я выбрал путь по обочине в притирку к прицепу. ШЛЕПП - БУММ, в голове пронеслось машине пиздец, а вот пассажирам?
     С трудом выровняв машину я проехал еще наверное метров двести, остановился. Вышел. Посмотрел на машину, и с удивлением заметил, что пострадала моя Тойота , совсем незначительно, лишившись только краски на кузове, и получив длинную вмятину в бочину. За че-то я там зацепился вроде был прогалок, ну теперь гадать уже поздно. Я направился к грузовику, уж морду набью это точно, ну а дальше посмотрим. Лучше бы не ходил. Дверь кабины была распахнута , из нее свесилось безжизненное тело водителя, голова неестественно была повернута относительно тела. Мне стало дурно и отойдя метра на два я опустошил свой желудок , выругавшись достал сотовый и набрал номер, сообщив о происшествии, пошел на зад .
     Интересно как там мой попутчик, Витя. ГАИ здесь не далеко, еще на полпути к своей машине,
     я заметил их приближение. Гаишник вышел представился, попросил документы , я пошел к машине, двое других поехали к грузовику . Рассказав все, показав ему свои документы, он все тщательно записал, подошел к ошарашенному Вите начал задавать вопросы, то ему что-то отвечал оно писал. Со стороны грузовика приехала машина еще с двумя милиционерами, - Да может ехать, это тот что угнали из сервиса, водитель был пьян и - сообщили они своему напарнику. Слушай мужик дело мы заводить не будем, претензий у тебя к трупу нет так, что сам понимаешь ........ Хорошо, сказал я достал сигареты , засунул в рот и принялся искать спички, Гаишник услужливо зажег зажигалку , что меня очень удивило, сказав спасибо я задумался а может стоит вытребовать деньги с автосервиса, но пока я думал гаишники свернулись и уехали . Оперативно ! - невольно громко и в слух произнес я. Выкинув сигарету я сел за руль, и тут только вспомнил про попутчика. Пакет валялся на полу, журналы выпали из него, в слабом свете виднелись голые мужские фигуры, с большими членами, "Gay..." дальше разобрать я не мог, да и не надо было я все понял, почему он так прятал от меня эти журналы. Я выглянул на ружу, - Эй Витя поехали, все самое страшное позади ! ОН стоял возле кустов, и старался не смотреть в мою сторону. Да ты чего , поехали !? - настаивал я. Я ВАМ машину испортил, я описался ,- вдруг выпалил он. Да ну тебя машину мне обоссал , эка невидаль если бы мне было чем ссать и срать я бы все сделал вместе.


     Ну что я тебя упрашиваю, да вот еще мне такие журналы нравятся я их себе оставлю . Это наверное был сильный аргумент. И Витя направился к машине. Слушай тебе в Москву очень надо, а то давай ко мне на дачу, ну это не дача а квартира в пригороде, она не далеко вымоемся высушимся а потом я тебя отвезу куда захочешь. Витя молча кивнул в знак согласия, и сел на свое место. Да хорошее начало, подумалось мне . Витя собрал свои бесценные журналы в пакет, и прикрыл им мокрое пятно на штанах . Мы ехали молча. Да эмоций полный вагон. Вот только кто разгружать-то будет.
     Все начинается когда-то , все кончается до того как ....... , философия бытия, эх ......... НЕ будь его, Витька поехал бы дальше на озера, может и грузовик бы не врезался. Да все началось раньше и сейчас продолжается ............
     Приехав и оставив машину во дворе, поднялись на второй этаж хрущевки , я открыл дверь спертый воздух ударил мне в лицо, опять соседи уехали не позвонив, я хоть бы заезжал проветривал , цветы наверное скончались ....... ох что за люди. Витя проходи открой везде форточки пожалуйста. А я к соседям забегу, - но соседей не было , вернее может были другие но им я ключи не доверял. Закрыв дверь, за собой я увидел ушастые кроссовки, он их снял это анекдот . ПО двухкомнатной квартире гулял ветерок, унося с собой затхлость помещения на кухне стояли цветы , вернее то что осталось от когда-то пышных зеленеющих растений. В ванной плескалась вода. Я приоткрыл дверь и увидел как Витек пытается неуклюже застирать свои штаны. Эй , эй подожди не так! - и остановив его я набрал немного воды в ванную насыпал порошка и замочил штаны целиком. Давай трусы , - попросил я его, Витя протянул мне свои трусики. Прислонив их к носу я втянул воздух, а ничего хороший запах. Витя вылупил шары , если можно назвать его удивленные глаза в очень широко раскрытом состоянии. ДА извини я не представился, Дима , и я протянул ему свою руку. А трусы в раковине постираем, - предложил я и с мастерством заядлого одиночки проделал это с профессиональной точностью. Повесив их на балконе, мы отправились приготовить что-нибудь перекусить.

     ......................................

     Нечего ломать копья, решая извечный вопрос когда и почему ........
     Может пора просто делать то, что хочется.

     .....................................

     В ожидании чайника, мы отправились в большую комнату где посреди стояла большая кровать, пережиток Румынского прошлого, очень крепкое изделие. Открытый настежь балкон, наполнил комнату свежим весенним воздухом. Тащи журнальчики Витя , посмотрим. Витя с оживлением побежал в коридор болтая своим елдаком в воздухе как пестиком от колокола. Вот бы мне такой да в зад, - подумал я и сам подивился своим мыслям. ОН бросил их на кровать и усевшись в позу скрестив ноги как это делают заграничные Йоги , принялся рассматривать постер в одном из журналов . Честно говоря я такого еще не видел, мне доводилось встречать журналы на Гей тему , но с такими откровенными сценами коитуса, я не встречал. Мы на перебой предлагали ознакомиться друг другу с тематикой, и разными позами, оказалось что Витя изучал французский а английский знает очень поверхностно, и мне пришлось некоторые вещи зачитывать чтобы внести ясность в происходящее, что было достаточно красочно отображено. Сняв с себя одежду я обнаружил , что мой член уже потихоньку подымается, и тут я посмотрел на Витю и ...... Я прошептал , -Я хочу тебя ..........., пожалуйста. Тут наступила пауза, теперь Витя с интересом изучал меня. Нет давай я тебя Дима...... трахну. Я бросился на кровать с криком, - Нет я просто так не дамся !!!!!! и мы боролись но вскоре Витя победил, он заломил мне руки за спину и связал своей майкой Его влажный и теплый язык принялся гулять по моей промежности, щекотал анус, потом он плюнул на мою чудесную звездочку и воткнул в мой зад свой огромный палец, сначала один потом два. Он наклонился к моему уху и зловеще прошептал это только пальчики, а вот сейчас вернее скоро будет ПАЛЕЦ. Его пальчики проникали очень глубоко от чего мне стало даже жарко, я все боялся как бы он мне ничего там не повредил , но опасения были пока совершенно беспочвенны. Я лежал и наслаждался, с каждым движением мне становилось все труднее сдерживать стон , мне казалось ,что я маленькая рыбка купающаяся в море наслаждения. Витя ну пожалуйста еще !, - почти как в импортном порнофильме мелькнула у меня такая мысль.
     И тут я почувствовал как нечто огромное пытается , заменить столь ласковые пальчики. Огромнейшее палено уперлось в мой маленький анус. Оно не только уперлось , а и пыталось проложить себе дорогу внутрь меня. Я напрягся . Витя сильно стукнул меня рукой по попе я вскрикнул от такого неожиданного шлепка, попка заныла в том месте, ия инстинктивно расслабился и почувствовал как его огромный пестик с скрипом , именно со скрипом пропихивается в меня. Тупая боль пронизала все тело, моя голова запрокинулась назад и я закричал, выгибая спину. Но Витя и не думал прекращать , он грубо прижал меня к кровати и начал вколачивать в меня свою охриненную елду. Ну вот такой хороший день был. А СТАЛ.
     Я уже думал вывернуться и зашибить его, чем попало, хотя сам напросился. Но тут он нагнулся к моему уху и прошептал, - Потерпи милый еще, потом будешь просить еще, а не кто тебе так хорошо не сделает. С каждым его движением боль по немного уходила, его член все глубже проникал в меня растягивая меня внутри и снаружи. Мое тело заполнилось новыми ощущениями. Старая кровать пережиток прошлого, мерно поскрипывала при каждом движении Витиного тела.
     Я начал ощущать не только тупую боль а нечто такое чего раньше не испытывал, словно ураган взбесился в моем теле с центром в анусе , и меня кружит и мотает вокруг этого центра. И что-то мощное бьется во мне внутри. Я начал постанывать от удовольствия. Витя принялся полностью вынимать свой огромный елдак из меня и вставлять его снова, ощущение такое , что вы шприц и из вас вынимают поршень заткнув при этом носик. Моя попка сказала при-пруу, а Витя сказал, - Ой по моему мы испачкали покрывало. Да хрен с этим покрывалом , продолжай пожалуйста.
     И вот поршень снова заполняет шприц , вернее мое внутренне существо, и изнываю от восторга.
     Да !!!! !- кричу я не понимая в данный момент ничего, все поглощено наслаждением . Витя еще раз шлепнул меня по заднице, на этот раз мне это так понравилось, что я решил пересмотреть свое отношение к мазохизму. ОН двигал во мне своим Елдаком медленно и изредка сильно шлепал по ягодицам, я вцепился зубами в покрывало и наверное прогрыз в нем дырку. Витя сделал еще движение и кончил, ощущая как во мне разливается внутри его семя, в огромном количестве , я испытал такой оргазм который не испытывал еще ни разу, меня просто колотило от наслаждения.

ТИм

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Банка Пива
  • Воспоминание
  • И вновь я Аня
  • Так Пустые рассуждения!
  • Рваное Время
  • До и после
  • Пренцлауерберг: Приключение в баре
  • На Курфюрстендамм: Сеанс в универмаге
  • В подвальчике Стальная труба (Перевод с немецкого)
  • Троица в заведении Тома
  • Бассейн
  • Потеря девственности
  • Я и Контробасик
  • Среди высоких трав
  • Видеоконференция
  • Терри
  • Необыкновенная любовь (часть 1-ая)
  • Друг
  • Хороший уикенд
  • Сероглазый
  • Что тебе душа хочется?
  • Гипноз
  • Бомж
  • Страстность желания
  • Путешествие из Днепропетровска в Бишкек!!! Лето 2001года!


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru