Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Я хочу пи-пи
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Чего не может женщина


     1.
      Капитан спецназа Ральф Нолан тяжелым взглядом окинул шеренгу из двенадцати человек, выстроившихся вдоль товарного вагона. Охрана поезда - дело привычное, но трястись целый день в товарном вагоне, набитом химическим сырьем, и все из-за того, что террористы могут внезапно атаковать соседний, с ядерным топливом: Муторно, но это еще полбеды, ребята справились бы. В последние полчаса - звонок, для усиления контроля в соседнем вагоне будет расположен взвод "дельтовцев", оказывать содействие. И вот они, эти "дельтовцы".
     - Что вам не нравится, капитан?
     Ральф Нолан отвечал, помедлив, но так, чтобы слышали ребята в строю:
     - Приказы я не обсуждаю, лейтенант, однако с заданием справился бы и мой взвод, без помощи вашего.
     - Скажите, прямо, капитан, - лейтенант Эрика Рич из команды "дельта", напротив, возвысила голос: - Вам обидно, что контролировать действия ваших солдат будут женщины?
     Их было тоже шестеро и они стояли левее, чем взвод спецназовцев. Две смуглых мулатки, афроамериканка, и три стройных, подтянутых, в отлично сидящей камуфляжной форме светловолосых девчонки. А лейтенант Эрика была огненно рыжая и под курткой, по обе стороны от ремня автомата у нее выпирала такая высокая грудь, что хотелось попросить поберечь такое чудо и снять с плеча огнестрельное оружие. Но никто на это не решился бы. Эрику Рич в войсках особого назначения знали, как фанатку эмансипации, одержимую желанием доказать, женское превосходство во всем, что казалось исконно мужским. Стреляла она с той же легкостью, и мастерством, что орудовала кулаками и коленями, а три выигранных дела о сексуальном домогательстве, сбили спесь с тех офицеров, кто полагал, что строптивую спецназовку надо просто хорошенько оттрахать. Теперь никто не решился бы связаться с этой девчонкой или кем-нибудь из взвода ее подопечных, но Эрика не искала покоя и нарывалась, где только могла.
     - Скажите прямо, капитан, - повторила она: - я на вас в суд подавать не стану. Вы ведь так и не отделались от предрассудка, что война - дело не женское?
     - Без комментариев, - попытался отшутиться капитан.
     - Вот как? Тогда назовите мне чего из того на что способны ваши парни, не может сделать женщина? Морду набить? Сержант Сеймур!
     Темнокожая спецназовка сделала шаг из строя, повернулась и с улыбкой поглядела на шеренгу парней.
     - Я разрешаю любому из ваших мальчиков напасть на сержанта Сеймур, - звонко проговорила Эрика: - и если мальчик через минуту будет стоять на ногах, сержант Сеймур позволит ему себя поцеловать и даже пощупать.
     Негритянка в обтягивающем десантном комбинезоне улыбнулась с ласковостью пантеры. Шеренга спецназовцев не шелохнулась.
     - Перестаньте, - попросил Нолан.
     - Может быть пострелять в цель? Тогда, пусть посоревнуются с капралом Корригэн, - Эрика указала на высокую, стройную девушку в солнцезащитных очках: - или давайте проверим, кто быстрее залезет на этот вагон, вы, капитан, или рядовая Кинси?
     - Взводам пора занимать место в вагонах, - мрачно отрезал капитан: - Груз какая-то щелочь в мешках. Всем придется сидеть на них. Заходите, располагаетесь у самой двери, закрываете за собой дверь вот эту решетчатую. Через нее вы сможете видеть, что происходит снаружи и, при необходимости стрелять. Связь по радиотелефону.
     Спецназовцы полезли в вагон, и стали освобождать себе место, ступая по большим мешкам, вроде тех, в которых перевозят сахар или цемент. Девчонки из "дельты", посмотрели на них с усмешкой, не торопясь забрались в соседний вагон и сразу разлеглись там на мешках, как на сеновале.
     - Вы так строго смотрите, капитан! - расхохоталась от души Эрика: - а между тем вам просто-напросто обидно, что я вас немножко поимела. Можете подать на меня жалобу!
     - Девчонка, - процедил сквозь зубы Нолан, чувствуя, как помимо воли, от досады и злости, в форменных брюках начинает топорщиться его мужское достоинство: - Еще поглядим, кто кого иметь будет:
     - О-о! - удивленно вскинула взгляд Эрика, потом понимающе опустила глаза и вдруг нагло протянув руку в перчатке, дотронулась до застежки капитанских брюк и с притворным сочувствием кивнула: - хочется, да? Ну давай так договоримся. Если придумаешь, чего твои парни сделать могут, а мои девчонки - нет, тогда весь ваш взвод, с тобой во главе, поимеет мой взвод и меня лично. Заманчивое предложение? Ну, а не придумаешь, все будет как всегда. Наоборот.
     И, подмигнув, полезла в товарный вагон.
     
     2.
      Вот уже второй час поезд торчал на железнодорожном мосту.
     - Ну что, капитан? - спросил кто-то из парней.
     - Саперы ползают по насыпи, - в который уже раз сказал Нолан. Очевидно мину еще не нашли.
     - Может, открыть все же дверь?
     - Объясняю еще раз. Во первых, у нас под ногами только рельсы, здесь не выйти, мы висим над рекой. Во вторых, мы не для того сидели полдня в вагоне, чтобы обнаружить себя за пять миль до места назначения.
     В темноте вагона кто-то застонал:
     - Отлить бы!
     - Терпеть! - приказал Нолан: - мужики вы или нет?
     - А девки в соседнем вагоне смеются, - прислушавшись, с ненавистью сказал тот же голос. - Им-то все нипочем. У женщин вообще мочевые пузыри крепче, я читал.
     - Разговорчики!
     Прошел еще час.
     - Надо что-то делать, - проговорил Нолан. Молчание в вагоне, казалось говорило: "Ага, значит и вам, капитан, невмоготу стало?". И это было правдой.
     - Только не на пол, снова предупредил взрывотехник: - в мешках щелочь, тут такое будет:
     - Было бы темно, - проговорил один из солдат, - можно было бы поссать прямо в решетку на двери. Так-то, конечно, демаскировка.
     - И вовсе ты не террористов боишься, - усмехнулся другой, - а что твою струйку девчонки из соседнего вагона разглядят и оборжутся.
     - А смех-то, женский, затих, - заметил кто-то наблюдательный.
     - Тоже, видать, припекло, - с надеждой сказал тот, кто просился выйти еще час назад, и тут же простонал сквозь зубы: - вы как хотите, а я не могу больше. Или давайте ссать, или мы все тут с мокрыми штанами будем. Вот тогда-то девчонки посмеются!
     - Взвод, оправиться! - приказал капитан и сам начал расстегивать ширинку.
     К двери пришлось подходить по трое, больше щелей в решетке не было. Стараясь не промахнуться, и вместе с тем, не высунуть, ненароком, наружу интимную часть тела, все семеро справили нужду, ожидая свиста, или издевательских аплодисментов из соседнего вагона. Но было тихо, только далеко внизу был слышен легкий плеск воды.
     - Ф-фу! - произнес все тот же голос по окончании процедуры: - теперь, хоть в атаку.
     Зазвонил сотовый телефон на поясе у капитана.
     - Заметили! - проворчал Нолан, поднося трубку к уху: - я "Чарли", слушаю вас, "Браво".
     - "Чарли", - проговорила трубка голосом Эрики, звучащим так, словно она слегка запыхалась после долгого бега, - говорит "Браво", у нас некоторые проблемы. Это чертово разминирование. Нам надо бы выйти из вагона.


     - Это невозможно, - уверенно произнес Нолан.
     - Знаю! Но нам: Нам нужно: Черт возьми, взводу необходимо оправиться!
     - Мы, - стараясь ничем не показывать злорадства, сообщил капитан: - в восьми милях от места назначения. Там, под прикрытием леса, сразу будет устроен привал:
     - Черт! - перебила Эрика: - мы еще черт знает сколько простоим. А надо прямо сейчас!
     - Придется потерпеть, - невозмутимо сказал Нолан. Его подчиненные, сообразив о чем идет разговор, сгрудились рядом и вслушивались. Эрика, не подозревая об этом, перешла на доверительный тон:
     - Рядовая Кинси уже не может больше терпеть. У нее в прошлом году было воспаление, и пузырь у нее слабенький. Да и остальные очень хотят. И я в том числе.
     - Кинси, - переспросил один из солдат вполголоса, - это такая светленькая, широкоскулая?
     - Я-то что могу сделать? - удивился капитан.
     - Скажи саперам, чтобы пропустили поезд!
     - Я думаю, - внушительно, сообщил Нолан: - когда ваш вагон взлетит на воздух, у твоей Кинси будет еще меньше шансов не описаться.
     Наступила молчание. Потом, Эрика проговорила каким-то сдавленным голосом:
     - Ты не джентльмен. Нас, наверное, уже все твои парни слушают? - Нолан не ответил: - в таком случае, мы открываем дверь.
     - Попробуйте, - разрешил капитан: - если у вас в Дельте такие профессиональные девочки, что утерпеть не могут. А с того берега за вашим пи-пи последят через оптический прицел. Вот шоу будет для террористов!
     Эрика даже застонала от ярости:
     - Ну а что, что же нам делать? Все завалено мешками со щелочью, а девчонки уже ни стоять не лежать не могут, - слышно было, как она со свистом втянула воздух сквозь зубы: - если ты такой профессионал, то придумай что-нибудь! О-о-о!
     За этим болезненным стоном в трубке раздался стук -Эрика не удержала трубку в руке - а затем другой женский голос глубокий и сильный:
     - Извините, сэр, сейчас Лейтенант Рич не может говорить. Это сержант Сеймур.
     Это была та самая насмешливая, похожая на пантеру чернокожая.
     - Что у вас там происходит?
     - Разрешите доложить, сэр, у нас большие проблемы.
     - Что с Эрикой?
     - Лежит на полу и кроет вас последними словами, сэр. У нас почти все лежат, кроме тех, кому легче стоять на одной ноге, как мне например. Что касается меня, то по моим ощущениям, минуты через две я лопну. Я хочу сказать, что у меня все лопнет, вы догадываетесь, что и где:
     Она говорила с хрипотцой, как будто терпела сильную боль, но умудрялась вкладывать в слова и ироничные интонации. Где-то дальше от трубки раздался короткий женский вопль, и громкий отчаянный плач.
     - Это Кинси, - пояснила Сеймур: - она чуть-чуть не утерпела и теперь у нее подмокли штанишки, но в последний момент, девочка смогла зажать себе ладошками, остановилась, и теперь ей, пожалуй, полегче: А вот я уже: М-м-м-м!
     Она застонала, и трубку, очевидно, вырвали у нее из рук, потому что в уши капитану ударил задыхающийся голос высокой блондинки, капрала Корриган:
     - Вы издеваетесь над нами, капитан! Ваши подчиненные, женщины в конце концов, в безвыходном положении, - ё-мое! - у меня же мочевой пузырь на части разрывается, слышите вы?! Сделайте что-нибудь, или, клянусь богом, когда приедем на место, я отстрелю и вам, и вашим самодовольным мужикам, все, что только у вас еще болтается между ног! О-о-о, дьявол! У-у-у!
     Нолан посмотрел на своих товарищей. Они усмехались.
     - Есть один способ, - задумчиво сказал он: - вы меня там еще слушаете?
     - У-угу-у! - просипел в трубке искаженный страданием голосок капрала Корриган.
     - Не знаю, насколько это для вас подойдет: - вслух размышлял Нолан: - но это единственное, что приходит в голову.
     - Скорее! - всхлипывая, просила девушка.
     - У нас, у мужчин, - капитан, снова оглянулся: - у нас - так. Если хочется трахаться, если член стоит, то уже неважно, как там с пузырем, пописать все равно не получится. И только когда возбуждение спадет: Я конечно не знаю, может у девушек это по другому:
     - И что? - не понимая, простонала спецназовка.
     - Я подумал, что если бы вам возбудиться: Ну в этом самом смысле. Если бы всем вам приспичило, ну понимаете, я думаю, вам бы уже не до пи-пи стало.
     - Ты что это нам предлагаешь? - снова послышался голос рыжеволосой лейтенанта Рич. Капитан живо представил, как она лежа на мешке со щелочью дотянулась до трубки рукой, другую изо всех сил втискивая между сжатыми и согнутыми коленями.
     - Я не предлагаю, - пожал плечами Нолан. Я говорю, что если бы тебя сейчас трахали, то терпеть чтобы не обоссаться тебе было бы чуть легче. Девочки у тебя молодые, красивые: И, кажется ты как-то раз говорила, что любая женщина в состоянии оценить красоту тела другой, и поэтому мужчины вообще нужны только чтобы детей рожать: Объясни это своим кобылицам:
     - Ты сволочь, - промычала Эрика в отчаянье, очевидно на нее снова накатило изнутри гидростатическое давление.
     - Только постарайтесь не кончить, - посоветовал Нолан напоследок, прежде чем она отключила свой телефон.
     
     3.
      Поезд стоял на тупиковой ветке, прямо к которой подступал лес, опушка была метра три не больше. Капитан уже успел отчитаться о небогатом на приключения рейде, после чего принял от бригадного генерала благодарность и информацию, что группа террористов схвачена на речном берегу, недалеко от места памятной остановки на мосту. Туда, как понял капитан и отбыли немедленно на вертолете все чины, участвовавшие в операции. На опушке остался только взвод спецназовцев.
     Из запертого вагона все это время не доносилось не звука. Когда перестали рокотать вертолетные винты, один из солдат неуверенно спросил:

Сергей Лозовец

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Игра
  • Законы природы или укрощение строптивой
  • Без боли нет и наслаждения
  • Пансионат (часть I)
  • Семиклассница
  • Потерпи для меня
  • Девочка не может пописить
  • Соревнование
  • Карен
  • Ставка - миллион долларов!
  • Марафон мочевого пузыря
  • Дискомфорт Джейн
  • Проститутка
  • Николь-супер
  • Как я провела Новый Год
  • Автомобильная поездка
  • Пикник Марджори
  • Дневник Джейн
  • Китайское терпение


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru