Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Подростки
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Практикант

      Когда то, году примерно, в 99-ом я отрабатывал практику в школе №9. Всем бы нормальная школа, если бы, не одно "но". Имела эта школа в своём названии приставку спец-, а в своих стенах - учениц, которых и нормальными то трудно назвать. Хотя может по меркам настоящего времени это можно считать нормальным, но ещё три года назад, когда я был таким же школьником, все было не так круто.
     Вы наверное сразу подумали о каком то интернате для малолетних преступников, если так то вы ошиблись. Как раз наоборот - это была специализированная школа для углубленного изучения иностранных языков. И так повелось, что стала она элитной. Там учились либо богатые, либо высокопоставленные детки. Да, есть такая специфика в Украине называть прямопротивоположные по качествам учебные заведения, одинаковыми именами.
     Но вобщем, сказ не об этом, а о том как изменились нравы современных школьников (вернее в данном рассказе я буду иметь: школьниц в виду).
     В школу мы попали самым, что ни на есть распиздяйским контингентом, только я и был более-менее сознательным, но в меру и не на-людях. Нас представили завучке - добрейшей женщине лет 45-50, и другой завучке - на вид типичной мегере. Мегера нас переписла и назначила по классам, а после ухода Сафроныча-нашего руководителя практики, дополнительно проинструктировала избежать рукоприкладства, но не толка к затылкам школников, но и интимным местам школьниц. Так как поводов опасаться по-поводу нашего ОТД(мой вакультет) у неё уже было придостаточно из предыдущих практик. Она даже помнила имена особо-отличившихся героев, которых мы даже застали и знали не просто в лицо. Гордость разбирала за свой факультет, и мы уже мысленно плюнули на строгий запрет Сафроныча - "Дiвчат не чiпати"(девочек не трогать).
     Но проблемы начались сразу после растосовки подшефных классов. Мне как на зло достались 5-тиклашки. Я был просто раздосадован. Но как оказалось позже мои огорчения были напрасными.
     Ситуация начала "проясняться" по мере того как девичья часть школы узнавала, что эти новые лица - "новые мальчики-практикантики". Мы собирались рассеять это "детское заблуждение" в самом скором времени, так как времени нам давалось предостаточно, а именно-10 недель. Как осуществит план, это было решение индивидуальное, для каждого. Так как все мы оказались настоящим разносолом в плане взглядов на отношение к женскому полу. Но тем не менее было заключено внегласное соревнование - кто больше поимеет.
     Но на деле все оказалось несколько сложнее. Многи кобылки были слишком круто подкованы, а иные уже просто имели самую настоящую крышу. Тут мы немного не расщитали и это осложняло ситуацию. Для меня эта ситуация была еще сложнее, так как я большую часть времени проводил с подшефными малышами.
     Как то раз, когда мы как всегда, сидели в учительской, вывернувшись на диване и креслах, к нам зашел Пашка-Лаврик и сказал что его только что попробовали за задницу две 11-класницы. Это звучало хорошо. Но пока не для меня, я единственный кто находился ещё на точке отсчета. Пацаны уже имели какие-то свои наметки и делились информацией, для полного, так сказать, контроля ситуации.
     Я пока отмалчивался и подбирал жертв. Мне было не просто, пацаны уже доминировали в старших классах, и стали там завсегдатаями. Ученицы их узнавали, а я пока что бродил среди пятиклашек на их долбаном 2-ом этаже. Отчаяние подступало и угнетало мою психику и самолюбие. Мне перестал нравиться посиделки в учительской и бесшабашный хохот во время занятий. Еще мне стало хуже когда Жеглов заявил, что он уже насадил первую 11-класницу. Он играл слегка не поправилам - жил недалеко от этой школы, в общаге и постоянно вечерком заглядывал в парк который и смежал его общагу и школу. Как правило, в этом парке собирались групки учениц, для прекура и прочих развлечений до и после уроков.
     Мне стало просто жутко не по себе из-за того что каждый из наших пацанов имел какой-то плюс, помогающий им в освоении молодой "целины"(или целки-так будет понятнее). У Лаврика было имя - он популярный DJ на нашем радио, и его узнают даже по голосу. Жеглов рядом жил и просто имел такой странный запах, что девки к нему липли как мухи на варенье, а он даже не прикладывал к этому усилий. Пупс - имел тачку, что тоже вобщем то полезно сказывалось на его авторитете среди школьниц. А я имел только пятиклашек и полный дневник практиканта - написал от нечего делать.
     Когда я в очередной раз посиживал в парке и думал что бы еще сочинить в дневник для полноты страницы, ко мне подошло несколько подростков и попросили огонька. Я машинально потянулся в в карман за зажигалкой (хотя сам и не курю, но ношу для таких случаев). Но пред тем как достать, решил взглянуть на подошедших. Это был 9 класс, буквы сейчас уже не помню. Лица были знакомые но в списке моих жертв не значились, видимо потому что в школе эти девочки вели себя скромно и сильно не выделялись.
     Их было трое. Как теперь понимаю - магическое для меня число. Они меня не узнали, так как в этот понедельник я забил на бритьё и пришел в школу заросший как барбос. "А не рановато ли для курения?" -спросил, я вставая с низенькой лавочки и нависая над невысокими ученицами. Только теперь они рассмотрели меня и узнали голос. Я у них заменял пару раз какой-то предмет. Они оглянулись по сторонам, но вокруг не было никого кроме кустов и памятника солдату-интернационалисту. Они поздоровались слегка сконфуженые и раздосадованные, что перекур не удался. Они не помнили моего полного имени и поэтому стеснялись еще больше, когда стали обращаться ко мне. Я не люблю писать диалоги, но вкратце - они просили ничего не говорить их классной, и клятвенно обещали бросить курить с этого же момента. Одна даже сделала сильный жест и бросила сигарету на землю, остальные кивая головами спрятали их в сумочки.
     Я не люблю курящих людей, особенно если они девушки, а тем более красивые. Эти были как раз ничего и я решил действовать. Ведь соревнование ограничений на возраст не устанавливало. В моей голове как раз мелькнула мысль о шантаже. Это были ученицы той милой завучки, которая на радушно принимала нас у себя в кабинете в первый день. Но ученикам она вовсе не казалась милой. Её боялись даже розбешаки 11-тиклассники которы даже не были её подвоспитанниками. Это был хороший план, но совсем нечесный, и даже с попахивал криминалом. Воспользуйся бы я им и меня легко могли упечь за растление и принуждение несовершеннолетних к половой близости.
     Я выглядел зло и девочки вероятно уже попрощались с надеждой замять это проишестваие. Но я не стал принимать на себя роль ни стукача, ни шантажиста. Я просто посмотрел на них с величайшим сожаление и небольшим укором и сказал, ЧТО я думаю о КРАСИВЫХ девушка сосущих: Здесь я сделал театральную паузу, а потом добавил:сигарету. Они заулыбались моей пошлой шуточке и это слегка разрядило обстановку. Я зажмурился от яркого солнца и улыбаясь своей пуританской речи размашисто позволил им уйти. Они скрылись, так как скоро должен был закончится урок, а им необходимо было войти в класс, хотя бы до звонка.
     Я снова сел и стал обдумывать сколько я потерял шансов, сделав такое доброе дело. Прошло какое-то время и в беседку вошел Жеглов, веселый и улыбающийся как параша. Мне стало не по себе. Мои опасения оправдались когда он заговорил. На его щиту была уже вторая, а у Пупса первая. Это чудо они совершили в пятницу на пару, когда заехали после пива в школу отметиться. Я припомнил что в пятницу они действительно отсутствовали в школе. Это вышло просто: они на пупсовой машине приехали в школу уже после 15 часов, когда там не оставалось никого кроме немногочисленных факультативщиков и пересдачников. Им не пришлось даже вылазить из машины, так как их узнали девочки идущие после школы домой. Но домой они не попали, вернее попали не сразу. А когда же все таки приехалидомой на машине Пупса, то были уже полны двумя вещами: пивом и спермой. Я слабо улыбнулся и поздравил Жеглова и Пупса с новыми достижениями. Но и это было еще не все. Лаврик тоже отличился и теперь на его щиту были те самые две 11-тикласницы что пробовали его задницу. Он их мило пригласил на ночной эфир, и даже хвастался свеженькими записями. Мне стало ещё хреновей - меня обскакал даже Лаврик. Жеглов видимо заметив отсутствие боевого задора и посидев еще немного отправился смаковать тему в учительскую. Надо бы заметить, что эта уютная комнатушка, теперь совсем оставленная учителями, считалось только нашей собственностью. А старые тетки не рисковали туда заходить в наше присутствие. Но сегодня меня туда не тянуло.


     Я вздохнул и открыв тетрадку стал дорисовывать портрет одной практикантки-Оксаночки, которая со мной курировала пятиклашек. Кусты опять затрещали, но я не обратив на это внимания продолжал штриховать полутени. Сейчас мне абсолютно не хотелось видеть снова довольную рожу Жеглова. Но произошло что-то другое. Мне на лицо легли холодные и слегка влажные руки и через секунду надо мной из за спины наклонилось чье-то перевернутое наоборот лицо. Я был так расслаблен, что даже не офигел. Скоро лицо пропало и снова нарисовалось, но уже в правильном виде и передо мной. Это была одна из тех курильщиц, которые стреляли у меня огоньку. "Привет Прометей"-сказала она и села передо мной на корточки. "Вообщето он огонь все таки дал:"-начал было я, но она не дала договорить. "А ты мне и не огонь дашь:"-я был слегка ошеломлен её тыканьем и такой резкой сменой роли. Из перепуганой ученицы 9-го класа, в повелевающую искусительницу. Это впечатляло, хотя я виду и не подал. Я спокойно и невозмутимо продолжал: "А почему вы так уверены, что произойдет так как вы сказали". Я не хотел быть подмятым какой-то нахальной малолеткой. "Потому что я слышала ваш разговор и молчать не стану:". Она не успела договорить, как я звучно и очень вульгарно засмеялся. Она была слегка сбита с толку и удивлена, но я продолжил напор дальше не желая сдавать только-что отваеваный рубеж. "Девочка, ты не в моем вкусе, я малолетками не интересуюсь!".
     Это была чистейшая ложь и я даже опасался, что она воспримет это серьёзно и тихо отвалит. Но получил как раз противоположную реакцию. Она вспыхнула румянцем, как буд-то задели ее профессианальные интересы и задрав нос сказала- "Неужели ты считаешь, что я слишком молода, что бы быть лучше, чем эта?"-и она ткнула пальцем на портрет в тетради. В ее голосе звучал вызов. Я мысленно хихикал, поражаясь ловкости собственной ловушки. И тут я забил последний гвоздь:"Да!"-сказал я коротко и закрыл тетрадку, вставая и делая вид, что собираюсь уйти. Она схватила меня за рукав и резко развернув к себе лицом и попыталась снова занять доминирующую позицию, примкнув к моим губам своим полуоткрытым ртом. Её язык полоснул по моим сомкнутым губам и я еле удержался, что бы не ответить. Она не оставляла попытки, но мои губы были бесстрастны. Она снова опустилась на пятки, так как ей пришлосьпривстать на носочках что бы дотянуться до меня. И я наглядно оценил моё превосходство на целых 20 см. Её губы оказались на уровне моей шеи. Я ощутил ее горячее прерывистое дыхание с сигаретно-стиморольным привкусом. Ох, как я люблю низеньких короткостриженных малолеточек! Моя рука поднялась к ее груди и я легонько, как бы совсем нехотя провел по ней. Пальцы ощутили стоячую упругость соска. Но рука снова опустилась и я состроив разочарованную гримасу, отвернувшись направился к ыходу из беседки.
     Если бы я остался ещё на секунду, мой член выдал бы мою бешенно нарастающую заинтересовнность этой славногрудой малолеточкой. Да, грудь у неё была просто супер, как раз как я люблю - небольшая и упругая.
     Я уже почти вышел из беседки на открытое пространство, как она сделала что-то чего я никак не ожидал. Она вдруг громко заверещала. Я просто остолбенел от неожиданности и хитрости этого жеста. Я огляделся по сторонам, но на крик не отреагировал даже хозяин собачки разгуливающей по парку неподалёку от нас. Я заувжал эту девочку еще больше и возбудился настолько, что уже не мог просто показаться с таким видом в школе. Джинсы вздулись как буд то под них запихали небольшую бутылочку Кока-Колы. Я задом вошел в беседку все ещё оглядывая пустынные окрестности парка. Она стояла сжав кулачки и исподлобья смотрела мне в глаза. "Щас просверлишь насквозь"-пошутил я и посмотрел на бугор вздувшихся джинс. Она проследила мой взгляд и теперь её сердито сжатые губы расплылись в очень лучезарной и красивой улыбке."а этому ребенку не так то трудно доставить удовольствие"-спошлил я мысленно. Она подошла ко мне и её правая рука легла на этот самый бугор. Её глаза смотрели мне прямо в самые зрачки и смеялись дерзким хохотом. Ширинка вжикнула и через секунду мой инструмент показался наружу. Она медленно водила по нему своей ручкой отягивая крайнюю плоть, я зажмурился когда она дернула слишком резко и это ей доставило удовольствия. Поняв что я сейчас в ее власти она опустилась на колени и заглотила член так проворно, что я даже заудивлялся. Вдруг я осознал, что даже не знаю как к ней обратиться и спросил:"как тебя зовут?". "Лена"-сказала она не вынимая член изо рта, но вышло не очень хорошо. Тогда она отстранилась и снова повторила: "Лена". "Очень приятно, Лена" - пошутил я сам посмеиваясь своему пошленькому юмору.
     Мне вдруг надоело стоять и я бесцеремонно вынул у Леночки член изо рта и направился задом к лавочке, а она удивлённо уставилась на меня своими зелеными глазами. Рот у неё так и остался в форме буквы "О". Я опять заулыбался, когда она привстала с грязных коленоки приблизилась ко мне. Я сел на край скамейки и вытянул ноги, а она уселась на них и снова взялась за мой член. Минет уже подходил к финалу и я предвкушал как забрызгаю этой нахальной малолетке всё ее красивое личико. Когда меня согнул првый спазм огазма Леночка сразу сбавила темп и продолжала мягко скользить пухлыми губками по стреляющему орудию наслаждения. Через секунду я почувствовал как она сделала превый глоток и руками натянул голову этой развратницы на член до самого основания. Я почувствовал как он уперся ей в горло. Опасаясь как бы она не подавилась спермой - отпустил. Она медленн отвела голову назад и снова заглотила. Секунда и снова глоток. Я уже просто тащился от такой обалденной малолетки. Скоро фонтан опустел и она престала глотать. Я открыл глаза и посмотрел на неё. Все это время она их не закрывала и наблюдала за протеканием моего возбуждения и оргазма. Член стал быстро опадать и она перестала его сосать, а только слегка поигрывала язычком. Теперь когда рот был немного свободен она самодовольно заулыбалась. Это выглядело забавно с моим члено во рту и я тоже не сдержал улыбки. "Ну как?"- поинтересовалась она на секнду освободив ротик. "Неплохо как для начинающей"-ответил я слегка скучающим голосом и отвернул лицо в сторону (что бы удостовериться что никто не подходит к этой укромной беседочке среди кустов).

Leelu Dallas

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Летнее приключение
  • Однажды на море...
  • Сладкая месть
  • Эльвира Степановна
  • Египетские мальчики
  • Антилолита
  • Яна, история №1
  • Школьная подруга и сестра...
  • Девушки
  • Под гипнозом по-русски
  • Злой дядя
  • Подруга моей девушки
  • Сексуальная Наташа
  • Ах, что же ты наделал, Петька!
  • Звон Ручья
  • Сказка про аиста
  • Джейми напивается
  • Секс на празднике
  • Cуровое наказание 2
  • Путешествие
  • Шантаж
  • Цена пятёрки
  • Бух.учёт.
  • Кондитерская (очень свободный перевод с английского)
  • Диспансеризация


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru