Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Романтика
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5

: Виртуальный роман: Дефлорация Фло

      В конце ноября 2001 года на одном из сайтов знакомств появилось следующее объявление: "Профессор Н_А_Боков ищет свою Лолиту - сексуально озабоченную, но боящуюся потерять невинность - для виртуального романа. Разрешается все. Жду".
     Ждать пришлось недолго. Через несколько дней в почтовый ящик Н_А_Бокова поступила электронная записка за подписью Флора с предложением начать такой роман.
     Предлагаемый текст является нередактированным обменом посланиями между Н_А_БОКОВЫМ и Флорой.
     
     FROM: Flora
     TO: N_A_Bokov
     Subject: vitual romance
     Date: Dec. 4, 2001
     
     Заманчиво. Но я чуть старше Лолиты.
     
     FROM: N_A_Bokov
     TO: Flora
     Subject: vitual romance
     Date: Dec. 4, 2001
     
     Что значит "чуть" - тебе 15 лет?
     
     FROM: Flora
     TO: N_A_Bokov
     Subject: vitual romance
     Date: Dec. 4, 2001
     
     Мне тридцать пять.
     
     FROM: N_A_Bokov
     TO: Flora
     Subject: vitual romance
     Date: Dec. 4, 2001
     
     Ну, что ж, давай попробуем. Расскажи о себе. Ты замужем? Дети? Сексуально
     ...............................
     @N_A_Bokov
     неудовлетворена? Где ты живешь и работаешь? Какая ты внешне - крупная, высокая? Размер груди? И т.д. Все это очень важно, чтобы мы могли общаться, чувствовать друг друга. И это, конечно, дает пищу для эротических фантазий. Вот видишь, как много вопросов...
     Если ты помнишь мое объявление, я жду от тебя абсолютной искренности, открытости в размышлениях о сексе и жизни. Личный опыт, мечты, описание половых актов, страсти, важные эпизоды сексуальной жизни - например, как ты потеряла невинность...
     Я, со своей стороны, профессор Корнельского университета в Итаке, штат Нью-Йорк. Женат, детей нет, сексуально неудовлетворен и хочу восполнить эту неудовлетворенность виртуальным романом. Мне 40 лет. Об остальном в ходе переписки. Задавай вопросы. С нетерпением жду ответа.
     Твой,
     Проф. Н_А_Боков
     PS. Можешь называть меня Ник.
     
     FROM: Flora
     TO: N_A_Bokov
     Subject: о себе
     Date: Dec. 4, 2001
     
     Дорогой Ник!
     
     Я из Одессы. Мне 35 лет.Вот уже 10 лет живу в Нью-Йорке, работаю в компьютерной фирме. Замужем, двое детей. Давай говорить так: если я сейчас с тобой, это значит меня тоже что-то неудовлетворяет. И неудовлетворяет очень сильно. Я когда-то читала, что женщина начинает по-настоящему чувствовать где-то после 30. Готова согласиться. То, что со мной происходит в последние годы - я такого не испытывала в молодости.. . Я в постоянном поиске. Нет, не нового мужа - зачем, ведь быт и обыденность убивают страсть, а я женщина горячая. Я не ложусь под каждого встречного, не покупаю любовь за деньги. Я ищу партнера, но это не может быть только секс (даже виртуальный). Тебя ведь наверное тоже не каждая женщина возбуждает. Здесь нужно то, что американцы называют "химией".
     Я еще не пробовала виртуальный секс, но это меня здорово подогревает.
     О себе? Хм, это ведь не так просто описать себя, чтобы была правда и тебе понравилось. Конечно, с учетом того, что у меня двое детей, я, к сожалению, не такая, какой мне хотелось бы быть.. Но знаю, что мои ноги повышают давление у мужчин, что моя грудь вызывает желание укусить (губами) и мне нравиться такая реакция мужчин. Короче, я знаю и люблю свое тело.
     Флора
     
     FROM: N_A_Bokov
     TO: Flora
     Subject: есть контакт
     Date: Dec. 5, 2001
     
     
     
     
     Милая Фло!
     Мне кажется, мы установили необходимый контакт, нашли нужный тон и уровень откровенности. Хотелось бы немного больше узнать о твоем теле, груди, особенно груди, так как для меня форма и размер груди очень важны. Я обожаю ласкать женскую грудь, целовать соски, видеть, как они напрягаются, темнеют, покрываются пупырышками... Я люблю сжимать их губами, покусывать зубами или перекручивать пальцами. Я надеюсь, что твои соски - важная эрогенная зона. У меня они очень чувствительны, и я всегда прошу женщину кусать их довольно сильно. Тогда моя плоть восстает, я возбуждаюсь для половога акта.
     Интересно, что ты пишешь о себе. Мне кажется, так думают многие женщины. Я бы посоветовал тебе идти двумя путями. Активнее искать партнера (такие объявления есть на сайте "Русский Н-Й", и не ждать немедленно "идеального мужчину" твоей жизни. Встречаться, спать с разными, только тогда есть шанс найти того "единственного". А с другой стороны, предаваться виртуальному роману, как некоему замещению реальной жизни. Виртуальный роман, на самом деле, открывает даже большие возможности, чем реальный, нередко чреватый быстрым разочарованием.
     
     FROM: Flora
     TO: N_A_Bokov
     Subject: о любовнике и прочем
     Date: Dec. 6, 2001
     
     Мой дорогой Ник!
     Мне очень нравится, когда ты меня называешь "Фло". Спасибо.
     Насчет русского друга-любовника. Я не хочу. Это влечет за собой всякого рода проблемы, а мне их хватает и дома. И поэтому дома я почти не думаю о сексе, то есть думаю, но меньше, чем на работе или в сабвее. С некоторых пор я не сплю с мужем. И вообще мы договорились, что я не ищу секс или общение. Я ищу сексуальное общение. Меня действительно влечет такое виртуальное общение. Я никогда не думала, что меня может так возбуждать электронное послание: при мысли о том, что ты целуешь мои сосочки (они у меня небольшие и розовые), они напрягаются так сильно, что даже больно. Я сейчас на работе и подумываю, не пойти ли мне в туалет и заняться собой. Последние несколько дней я сильно заведенная.
     Обожаю мужские соски, наслаждаюсь, целуя их, особенно когда ты так реагируешь. Я особенно люблю, когда они поросли волосиками.
     Кстати, ты первый, с кем я веду такие разговоры по-русски. Следуя совету своего учителя английского, я завела себе американца-любовника, чтобы хорошо выучить английский.
     Да, очень трудно сосредоточиться, и обсуждать такие темы, будучи на работе. Но, увы, из дома я совершенно не могу писать тебе.


      ................................................................................................
     А теперь закрой глаза и представь: ты стоишь опустив руки, а я кладу свои ладони тебе на плечи и слегка прикасаюсь губами к твоей шее... Не двигайся, предоставь все мне. Я веду губами по твоей груди, почти не касаясь ее и обжигая тебя моим дыханием, согреваю губами твой правый сосок, и чувствую как ты начинаешь реагировать, возбуждаться... Я легонько трусь о твое тело, не давая тебе себя обнять и продолжаю нежно целовать твою грудь, постепенно опускаясь все ниже, но все еще не настолько низко, как тебе хочется. Я удерживаю твои руки и трусь сосками о твой живот, скользя губами еще ниже. Ты нервно напряжен, ты ждешь, когда я опущусь к Нему, но я дразню тебя, целуя совсем рядом... Тебе уже тяжело дышать, а я все еще не дотрагиваюсь до Него губами, только случайно касаясь свими сосками...
     А вот, что мы будем делать потом, я продолжу завтра - у меня сейчас голова идет кругом!
     
     FROM: N_A_Bokov
     TO: Flora
     Subject: чувства
     Date: Dec. 7, 2001
     
     Ты, радость моя, прекрасно включилась в наш роман. Возбуждаешь меня очень сильно И так впечатляюще описываешь нашу е..ю, что мой х.. просто дымится.
     Продолжай в том же духе. И напиши о твоем теле побольше, я хочу его чувствовать. Спасибо.
     Твой,
     Н.
     
     FROM: Flora
     TO: N_A_Bokov
     Subject: о себе и о сексе
     Date: Dec. 7, 2001
     
     О том, что я прекрасно включилась в этот роман, ты говоришь с сарказмом или с иронией? Если не хочешь, я не буду J.
     
     Мой рост 165 см., прямо скажем, не худая, хотя форма еще осталась, как говорят, есть за что подержаться: ноги, бедра, попка, пусть не осиная, но все же талия... У меня короткая стрижка, почти блондинка (но не крашеная), всегда ухоженные руки и ногти, так что представь, как мои длинные ногти легонько щекочат твою спину.
     Размер груди хочешь знать - не огромная, но прямо скажу, в твоей ладони уместится с трудом и когда сосок упрется в твою ладонь, то тебе и мне будет хорошо.
     ..........................................................................................
     Ты хочешь, чтобы я, наконец, приблизилась к нашему "мальчику"? Хорошо, я отпущу твои руки, и ты прижмешь мою голову вниз, чтобы мои губы охватили покрасневшую и нервно подрагивающую головку твоего члена (остановиться или продолжать?). Я опускаюсь на колени перед тобой и держу тебя одной рукой за попку, другой - беру твой член и провожу им по моим губам. Ты начинаешь стонать, предвкушая тепло моего рта, но я только касаюсь его губами и язычком, испытывая тебя и Его, стараясь узнать, какие части твоего члена наиболее чувствительные. В тот момент, когда ты готов закричать от нетерпения, я беру в рот, сначала головку, потом, облизывая ее со всех сторон, заглатываю член все глубже и глубже. Мой язык исследует "уздечку" и все вокруг нее, а моя правая рука продолжает все сильнее сжимать основание члена и теребить твердые, напряженные яички. Тебе хочется закричать? Знаю, но не спешу. Твой "мальчик" дергается у меня во рту, ходит взад и вперед, приятно щекоча мое небо. И тут я отпускаю его и заглатываю твою мошонку. Обхаживаю языком твои яички, прикусывая зубами основание мошонки, твои волосы хрустят у меня на зубах. Твой раскрасневшийся напряженный член ходит вверх и вниз перед моими глазами, доставляя мне подлинное физическое наслаждение. Я чувствую, что я начинаю задыхаться от нетерпения, и моя матка пульсирует также бурно, как и мое дыхание. Знаю, что ты близок к извержению и снова беру член в рот, а пальцами моей левой руки начинаю поглаживать свою киску, губы влагалища и клитор, чтобы приготовиться к моменту, когда ты взорвешься от страсти и, озверев от желания кончить, бросишь меня на кровать, раздвинув мои ноги как можно шире. Ты начинаешь жадно целовать все подряд - губы, клитор, промежность и анус. Ты стараешься проникнуть языком глубже во влагалище, а я тереблю пальцами свой клитор, доводя себя до кульминации. Когда мы оба уже не можем сдерживаться, ты закидываешь мои ноги себе на плечи и мощно входишь в меня. Я вся горю от этой мощи, я чувствую, как твой член заполняет меня всю без остатка и, в последнее мгновение, кончаю, сжимая мышцы влагалища так сильно, что ты начинаешь рычать и еще сильнее и глубже толкать член в меня. Я чувствую, как головка упирается в шейку матки, только что кончившую, и это одновременно чуть больно и невероятно здорово! Я могу только хрипеть, прося еще и еще, и вот тут ты взрываешься, извергая струю семени. Твоя сперма выливается в меня как бы гася пламя оргазма, в котором я еще нахожусь.
     Ты обессиленно падаешь на меня и тяжело дышишь, и, не вынимая член, кладешь голову мне на грудь...
     Я немного играю, сжимая мышцами твой член, и легонько выталкиваю его из себя (он, весь залитый спермой и моим соком, выскальзывает на свободу, жалобно прося пощады. Я дам тебе полежать и отдохнуть немного, прежде чем пойти вместе в ванную.
     (Продолжение следует).
     Фло
     
     FROM: N_A_Bokov
     TO: Flora
     Subject: хочу
     Date: Dec. 7, 2001
     
     ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!
     Хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!
     Еще хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!
     
     
     
     FROM: Flora
     TO: N_A_Bokov
     Subject: в душе
     Date: Dec. 7, 2001
     
     Я думала, ты устал, но тут же получила твой ответ. Ты хочешь продолжения и ты его получишь...
     А закончила я на том, что дав тебе отдохнуть, легонько подтолкнула тебя с кровати в ванную и сама пошла вслед за тобой. Я открыла чуть теплую воду и встала под душ. Когда ты налюбовался капельками воды, стекающими по моей груди вниз на живот и дальше на волосики на моем лобке (мой лобок аккуратно подстрижен в форме сердечка и выбрит). Наконец, я протягиваю руку и втягиваю тебя в ванну. Мы долго стоим под струями воды, просто держа друг друга за руки и чуть касаясь друг друга телами, пока твой "мальчик" не начинает подрагивать, расширяться, набирать вес и загибаться вверх. Тогда я легонько массирую пахучим маслом твою спину, бедра, ноги. Ты стоишь, пассивно опустив руки, и я перехожу к мытью твоего члена, мошонки, промежности своими мокрыми, скользкими от мыла руками. Когда твое тело становится шелковистым и пахнущим свежестью, я слизываю языком капельки воды с твоей груди и живота, опускаюсь к твоему члену, который уже ждет моих губ. Я дышу глубже и прерывистее, прижимаюсь грудью к твоим ногам, обхватываю твои ягодицы и беру твоего "мальчика" в рот. Лижу его, провожу языком по уздечке и по расщелинке между двумя половинками головки. Я возбуждаюсь еще больше, чувствуя как член набухает, увеличивается в размере у меня во рту. Ты стоишь держась за стены, а я забираю Его все глубже, всасываю все энергичнее в предвкушении чего-то таинственного, что может еще произойти...

N_A_Bokov

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5

Читать еще
  • Моя история
  • Встреча
  • Диалог
  • Письмо
  • После
  • Смешно вышло...
  • Cон 1-ый (романтический)
  • Когда возвращается юность
  • Друг детства
  • Моя любовь
  • Никогда не наступит завтра
  • Вечер встречи...
  • Виски со льдом, или письмо Елены
  • Сердце любимой
  • Доброе утро Киска
  • На поводу у обстоятельств...
  • Соревнование
  • Амина
  • Ее осень
  • Эссе
  • По извилистой тропке. Часть 2. Светлана.
  • Сижу и горланю песни
  • Разметать
  • Прощай
  • Про мою боль


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru