Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Экзекуция
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: ПорноЗвезда

      Вера пришла в себя в полутёмной и холодной, четыре на четыре метра, комнате без окон. Никакой мебели не было, не было ничего, только голые стены и бетонный пол. Под потолком слабо горела лампочка, чуть освещая комнату. Она почти не помнила, как оказалась здесь. Помнила только то, что шла в институт и какая то девочка попросила её помочь снять с дерева котёнка. Когда они повернули за угол дома, Веру вдруг кто - то схватил, зажал рот, заломил руки и прижал к стене . . . затем поднёс к носу какую то тряпку и . . . и всё, больше она ничего не помнила. И вот теперь она здесь. Сколько было тех, кто на неё напал ? Один, двое, трое ? И как она впоследствии попала сюда - тоже не помнила. Но вот теперь она здесь и надо как - то выбираться отсюда. Девушка подошла к двери и осмотрела замок. Если бы у неё было хоть что нибудь: какая нибудь булавка или заколка, возможно она открыла бы дверь, или по крайней мере постаралась бы это сделать. Но сумочку у неё забрали. Вера отошла от двери и села в угол. Сколько она так просидела - она не знала. Часы она потеряла. Знала только, что хочется есть. Оно вновь подошла к двери и громко постучала.
     -Эй ! Что всё это значит ?, - крикнула она, но никто ей не ответил и дверь не открыл.
     Она ещё некоторое время постучалась и покричала, но безрезультатно. Есть хотелось всё сильнее, но она не понимала, как в таком положении ей хочется ещё чего - то, кроме как выбраться отсюда. От безрезультатности своих действий девушка легла на пол, свернулась калачиком, пытаясь унять бурчание в желудке, и не заметила как заснула.
     Когда она проснулась, то первым делом увидела прямо перед собой на полу поднос с едой. Хотя едой, то, что лежало на подносе можно было назвать с очень большой натяжкой. Пара кусков хлеба, ложка и тарелка с какой то непонятной смесью, отдалённо похожей на кашу. Рядом с подносом, на полу, стоял стакан то ли с чаем, то ли с компотом. Вера решила съесть кашу и хлеб, а компот оставить на потом, рассудив, что жидкость надо экономить, так как неизвестно, сколько ей ещё придётся просидеть тут. Она быстро принялась за еду и скоро съела всё без остатка. К компоту так и не притронулась. Немного походив по комнате, она вдруг почувствовала, что её желудок вдруг скрутило в тугую спираль и не отпускает. И через несколько секунд ей вдруг ужасно захотелось в туалет. По большому. Терпеть не было никакой силы и она кинулась в угол, на ходу расстёгивая ремень джинсов и спуская трусы. Быстро плюхнувшись на корточках в угол, она исторгла из себя отходы жизнедеятельности. Её пронесло. Понос серовато - чёрной жижей растекался по полу, а она никак не могла остановиться. Она уже испачкала ботинки, джинсы и трусы, а понос всё не останавливался. Наконец, когда она уже подумала, что все внутренности выплеснутся из неё, поток прекратился. Но почти сразу же на неё накатила нестерпимая тошнота и девушка начала блевать, упёрвшись локтями в пол. Но когда всё содержимое желудка, оказалось на полу, Вера без сил упала в собственную блевоту и калл. Полежав пару минут, она встала, натянула грязные трусики и джинсы и вся грязная, на трясущихся ногах прошлась по комнате. Чтобы промочить сухое горло, она отпила немного компота и посмотрела наверх. Но что это ? В углу, под самым потолком она увидела небольшой глазок. "Камера наблюдения !," - с ужасом догадалась девушка. За ней кто - то подглядывал и возможно даже записывал всё то, что тут с ней происходило ! От всего этого впору было завыть и девушка зашлась неудержимым, беспомощным плачем. . . как вдруг открылась дверь и в комнату вошли два крепких парня и направились прямо к ней.
     -Нет !, - истерически закричала девушка.
     -Не трогайте меня, убирайтесь прочь !
     Но они её не послушались. Подойдя к ней, один из них взял её за правую руку, другой за левую. Она пыталась было сопротивляться, но один из них недвусмысленно заломил ей руку, дав понять, что лучше отказаться от этого. Затем в комнату вошёл тщедушный старичок со шприцем, подошёл к девушке, ловко задрав ей рукав кофты, вколол ей в вену какое - то вещество. У девушки закружилась голова, подкосились ноги и обессилев, она опустилась на пол. Но сознание не потеряла. И не утратила способность мыслить. Вот только движения стали какие - то заторможенные, как во сне.
     И вдруг в комнату вошёл небольшого роста человек, весьма полный, одетый в аккуратный чёрный пиджак и чёрные брюки. Ещё какой - то человек принёс стул. Человек в чёрном костюме сел на стул, а парни, которые держали Веру и старик, подошли к мужчине и встали по обе стороны от него. Девушка продолжала сидеть в углу, плач прекратился. Все молчали. Девушка про себя прозвала этого человека "Человек в чёрном костюме". Наконец мужчина, сидящий на стуле, утвердительным тоном, не допускающим отказа, произнёc:
     -Ты кое - что сделаешь для нас.
     -Нет, - с трудом ответила она, челюсти тоже свело.
     -Сделаешь, другого выхода у тебя нет, - спокойно и безразлично ответил он.
     -Отпустите меня ! Что я вам такого сделала ?!, - вдруг заплакала девушка, закрыв лицо руками.
     Но он её уже не слушал. О чём то посовещавшись со старичком, он произнёс:
     -Хорошо, мы отпустим тебя, я не могу видеть женских слёз, но обещай, что ты никому и ничего не расскажешь. Обещаешь ?
     -Обещаю !, - радостно воскликнула девушка. Но из - за сведённых челюстей получилось не очень отчётливо.
     -Ничего и никому не расскажу, клянусь !, - добавила она и попыталась подняться. Но ноги подкосились и она вновь упала.
     -Но ты не можешь ведь уйти в таком виде, - сказал человек на стуле и девушка в первый раз осмотрела себя. Ботинки и джинсы в дерьме, кофта в блевотине, да и в волосах что - то запуталось. Возвращаться в таком виде она конечно не может.
     -Ты примешь душ, твоя одежда к тому времени будет выстирана и высушена, а потом мы тебя отпустим, - ответил он.
     -Но что вам было нужно от меня ?, - спросила девушка.
     Но он, не удостоив её ответом, вышел. Вместе с ним вышли и все его сопровождающие. C Верой в комнате остался только тот старик.
     -Вставай, - сказал он ей.
     -Я провожу тебя в ванную.
     Девушка с трудом встала и на не очень послушных ногах, краснея, направилась за стариком. Они вышли из комнаты, прошли по полутёмному коридору и остановились около ещё одной двери.
     -Ванная, там тебя уже ждут, - сообщил старик.
     Но когда девушка уже протянула руку, чтобы открыть дверь, он остановил её и прошептал:
     - Подожди, хоть мне и не полагается . . но. . я хочу !, - последние два слова он уже выкрикнул, схватил Веру за плечи и прижал её к стене. Она не могла вырваться, все движения были медленными и все части тела плохо её слушались. В нормальном состоянии хватило бы одного толчка чтобы оттолкнуть его, но не сейчас. Пользуясь её беспомощностью, старик принялся лапать её, прижался к неё телом и Вера ощутила, как его член медленно и неохотно встаёт в его штанах.
     - Но я же вся , вся . . , - принялась было говорить девушка.
     - А я таких и люблю, - выдохнул извращенец и засунул руки ей под кофту. Облапав груди, он расстегнул молнию её джинсов и начал стаскивать их.
     -Нет ! Пожалуйста, не надо !, - взмолилась девушка, не пытаясь даже сопротивляться.
     -Хм . . , - вдруг пробормотал старик.


     -Но этот запах, даже для меня очень силён . . ладно, иди лучше вымойся . . , но на всякий случай вот что . .
     C этими словами он достал из кармана вновь наполненный шприц и вновь вколол его содержимое девушке в руку. Затем открыл дверь и буквально втолкнул её туда.
     Вера упала на колени и уставилась в кафельный пол. Затем подняла голову и осмотрелась. Обшарпанная ванная: грязные стены, зеркала нет, и около стены стоит что - то типа корыта, но с душем и с системой слива воды. Она подняла взгляд к потолку и не удивилась, вновь увидев камеры. Затем девушка перевела взгляд вправо и увидела её. Ту самую девочку, которая заманила её в ловушку под предлогом помочь снять котёнка с дерева. Девочке на вид было лет тринадцать, одета она была в чёрное трико и в руках держала длиный тонкий хлыст.
     - Ах ты, . . . , - попыталась проговорить Вера, но не договорила.
     Девочка подошла к ней и щёлкнула хлыстом прямо перед её лицом.
     -Закрой рот, засранка ! Вон как вся обделалась !
     -Небось со страха ? , - добавила она и ухмыльнулась.
     -Давай живо раздевайся и под душ ! Одежду оставь здесь, её заберут.
     -И без фокусов ! , - крикнула она и потрясла хлыстом.
     Да какие тут фокусы, когда руки - ноги еле слушаются ? Вера встала с пола и с неё сползли полуснятые джинсы. По ванной комнате почти мгновенно распространился характерный запах. Увидев призрительную улыбку на лице девочки, Вера сняла ботинки, носки и стянула кофточку. Перед тем как снимать лифчик она посмотрела на камеру. Снимают или просто смотрят ? Да ей было уже всё равно, хоть выбраться бы из этого кошмара.
     - Меня обещали отпустить, зачем же эти мучения ? , - жалобно спросила Вера, снимая лифчик.
     - Так надо , - твёрдо ответила девочка, поигрывая хлыстом.
     Морщась и кривясь, Вера сумела оторвать свои грязные трусики от тела и сняла и их. Её вид представлял собой ужасное зрелище. Ноги по колено вымазаны, живот тоже. Так она не выглядела со времён раннего детства. Под пристальным взглядом девочки, Вера прошла к ванне и встала в неё. Повернула кран, затем другой: горячей воды не было. Жалобно посмотрев на девочку и не увидев ни капли жалости, Вера взяла с полки мочалку и намочив под водой, стала намыливать её. Когда мочалка была готова, Вера переключила воду на душ и на неё обрушился поток воды, такой холодной, что всё её тело свело судорогой, перехватив дыхание. Кое - как справившись с этим, она выключила воду и стала медлено тереть мочалкой своё тело, сплошь покрытое "гусиной кожей". Намылила шею, затем грудь, кое - как потёрла спину, живот, ягодицы, она уже хотела смывать с себя мыло, но девочка прикрикнула:
     - Вымой подмышки, свою грязную задницу и . . , - от последнего грубого слова девушка сморщилась, но принялась выполнять приказ. Морщась и постанывая, Вера побразгала водой себе в подмышки, затем чуть присела, немного расставив ноги и очень осторожно стала мыть генеталии. Затем потерла анал, немного ободрав кожу засохшими испражнениями. Переведя взгляд на камеру, она заметила что её объектив чуть двинулся. "Снимают, да ещё и приближают изображения, крупным планом берут" - со слезами подумала Вера. Затем вновь испытала адские муки, начав смывать с себя мыло ледяной водой. Но когда она уже думала, что всё позади, девочка злорадно сказала:
     - А про голову ты забыла ?
     Cпорить было бесполезно и Вера намочила голову, потёрла её мылом, затем вновь встала под душ и ещё раз испытала жгучее прикосновение ледяной воды. И вот когда последние остатки грязи были смыты с её тела, к ванне подошла та девочка и сказала:
     - А за то, что ты такая большая девочка и обгадилась, я хочу тебя наказать. Живо вставай на четвереньки !
     Спорить было бесполезно и Вера опустилась на колени, облокотившись на дно ванны локтями.
     - Сколько ударов хлыстом ты хочешь получить ?, - вежливо осведомилась девчонка.
     - Один, - с надеждой ответила Вера.
     - Не один, а двадцать один !, - зло ответила девчонка, чуть шлёпнув Веру по заднице.
     Вера вскрикнула и закусила губу, а девочка зловеще произнесла:
     - Чего кричишь ? Это разве больно ?
     - А вот так вот больнее, - добавила она, с силой опустила хлыст на задницу девушки . . .
     В течении минуты девочка продолжала осыпать ударами нижнюю часть спины Веры, Вера уже и кричать перестала, лишь упёрлась лбом в дно ванны и тихонько постанывала. Наконец, когда попка и половина спины Веры превратилась в сетку красных рубцов, девочка остановилась, вытерла пот со лба и сказала:
     - Ну ладно, с тебя достаточно.
     - В следующий раз будешь знать, как объедаться, - эту фразу девочка особенно выделила голосом и презрительной ухмылкой.
     Пошатываяь и постанывая, Вера встала, затем вылезла из ванны. Девушку и без того всю трясло от холода и от страха, да тут ещё её всю пронзил кол холода, когда босыми ногами она встала на холодный пол ванны.
     - Ступай, за дверью тебя уже ждут, - повелительным голосом сказала юная садистка и Вера, щёлкая зубами и от холода обхватив себя обеими руками, вышла в коридор.
     В коридоре её ждал всё тот же старик - извращенец. Увидев её и отметив "гусиную кожу", улыбнулся и сказал:
     - C лёгким паром !
     Затем подошёл к ней, развёл её руки и оглядев с ног до головы произнёс:
     - Так - с, совсем чистая, мне ты не подойдёшь, а вот для Петра Ми . . ., - вдруг он осёкся, осмотрелся по сторонам и добавил:
     - А вот для него вполне сгодишься. Следуй за мной и не делай глупостей, ты же больше не хочешь в ванную комнату ?
     В "ванную комнату" Вера больше не хотела, поэтому она послушно пошла за стариком по полутёмному коридору. Остановившись около двери, обитой кожей, старик сказал:
     - Я опять должен сделать это, так . . . на всякий случай.
     С этими словами он достал вновь наполненный шприц и опять вколол его содержимое Вере, но не в руку, а в бедро, заодно осмотрев и обнюхав её генеталии. У девушки опять закружилась голова, одеревенели все конечности, а старик почтительно открыл перед ней дверь, приглашая войти.

Young poet

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Предательница (часть седьмая)
  • Предательница (часть шестая)
  • Предательница (часть пятая)
  • Предательница (часть четвёртая)
  • Предательница (часть третья)
  • Предательница (часть вторая)
  • Предательница (часть первая)
  • Попала
  • Бедная Лена
  • Заказная порка 2
  • Жестокие игры (часть VIII)
  • Она
  • Приключения женской футбольной команды
  • Счастливчик
  • Я так хочу
  • Жестокие игры (часть VII)
  • Заказная порка
  • Жестокие игры (часть VI)
  • Отпуск на Ямайке
  • Любовь, которую хочешь ты
  • Жестокие игры (часть V)
  • Мне нравится быть во власти женщины (часть 3)
  • Мне нравится быть во власти женщины (часть 2)
  • Мне нравится быть во власти женщины (часть 1)
  • И куда же ей было деваться


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru