Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

По принуждению: Как в страшной сказке

      В тот день Ольга проснулась раньше обычного. Она уже вторую неделю отдыхала на даче, но её родители были ещё в городе, а сегодня должны были приехать. Она хотела встретить их на станции, до их приезда оставалось полтора часа. Ольга встала с кровати, приняла душ, привела себя в порядок. На скорую руку приготовила завтрак, перекусила и отправилась на станцию. Путь проходил через лес. Достаточно широкая дорога вела через ели, берёзы осины . . со всех сторон рос густой кустарник. Ольга поёжилась: всё же как - то неуютно здесь, что - то есть в этом лесу такого, чего она не могла объяснить. "Всего полтора километра и я в посёлке" - успокаивала она себя, но легче от этого не становилось. Кустарник наступал на неё стеной. Вдруг чуть впереди она заметила тропинку, уходящую в глубь леса. Будучи девушкой любопытной, Ольга решила углубиться в чащу: всё равно до прибытия электрички оставалось ещё много времени, да и идти оставалось совсем ничего. Она свернула с основной дороги, прошла метров сто и вдруг кусты слева зашевелились. Ольга не придала этому большого значения: мало ли какие животные здесь обитают. Она шла дальше. И не думала возвращаться. Но когда сзади раздались приближающиеся шаги и чьё - то дыхания - думать было уже поздно. Чьи - то руки схватили её сзади за шею, отогнули голову назад, грязная ладонь зажала рот. Около своего горла девушка ощутила холодный и по-видимому острый металлический предмет. Тихий голос прошептал ей в самое ухо, обдав смрадным дыханием:
     - Лучше не двигайся, а то чиркану - и всё.
     Ольга стояла не шевелясь, судорожно втягивая воздух. Она ещё не успела осознать, что же произошло, как у неё на голове оказался какой - то мешок, полностью скрыв обзор. Да и без него она ничего не видела, только чувствовала запах грязного тела невидимого ей человека. Вот только нож около горла она уже не ощущала, зато чувствовала боль в своих скрученных за спиной руках. Затем чья - то грубая сила заставила её развернуться и повела вперёд, нещадно толкая в спину.
     Между деревьями шёл весьма неаккуратного вида человек средних лет. Впереди себя он толкал в спину девушку, держа её за заломленную за спиной руку. Девушка не сопротивлялась, лишь постоянно спрашивала, что происходит и куда её ведут. Наконец они подошли к хижине. Человек остановил девушку, отпустил её и отошёл чуть в сторону.
     - Добро пожаловать в моё скромное жилище, - сказал он.
     Девушка сняла с головы мешок, но человек тут же подскочил к ней и сильным ударом сбил её с ног.
     - Ты будешь делать только то, что я скажу и ничего более, - прокричал он, нажимая коленом девушке на грудь.
     Ольга лежала на спине, пытаясь вдохнуть. Над собой она видела грязное, небритое лицо мужчины. Посмотрев на неё, мужчина отошёл и Ольга смогла вздохнуть.
     - И вот ещё что: кричать и звать на помощь не советую, дачный сезон ещё не наступил, людей тут нет. А за каждый проступок ты будешь нести наказание, - сказал он и угрожающе сжал кулаки.
     - А теперь вставай, живо !
     Ольга с трудом поднялась. От страха дрожали колени. Она хотела было развернуться и побежать, но мужчина словно понял её, помотал головой.
     - Иди в дом, и без глупостей, - сказал он и девушка подчинилась.
     То, что называлось домом, представляло собой ветхую лачугу. Внутри была крошечная комнатка, стул, что - то наподобие стола и на полу какой - то матрас.
     - Что, не нравится гостиница ?, - раздался сзади шипящий голос.
     Не успела она обернуться, как какая - то масса навалилась на неё сзади и толкнула её на матрас. Девушка упала, лицом уткнулась вниз, в нос ударил запах грязи. Мужчина навалился на неё сзади, резко перевернул на спину. Ольга пыталась было сопротивляться, но он резким движением развёл её руки в стороны и прижал их к матрасу. Мужчина наклонил голову и приблизил лицо вплотную к Ольге. На Ольгу пахнуло перегаром и ещё чем - то. А человек тем временем впился своими губами девушке в рот, Ольга задохнулась, а он продолжал целовать её, проникая своим языком глубже ей в рот. Сколько продолжалось это - неизвестно, и вот когда Ольга уже готова была потерять сознание - он отпустил её и встал.
     - Вставай и раздевайся, - скомандовал он.
     Ольга встала, покорно склонила голову и сняла кофту. Мужчина смотрел на неё. Ольга чуть помедлила и сняла футболку. Под футболкой у неё оказался кружевной белый лифчик. Мужчина расстегнул одну пуговицу на ширинке.
     - А теперь снимай джинсы, - приказал мужчина.
     Ольга начала было возражать, но он взял из угла комнаты какую - то палку и девушка замолчала. Сняла босоножки и джинсы. Трусики у неё тоже были белые. Сквозь ткань чуть заметно просвечивался треугольничек лобковых волос. Мужчина уже полностью расстегнул ширинку, чуть спустил штаны и девушка увидела его член. Член ещё полностью не встал, он был перпендикулярен полу. Ольга стояла напротив только в трусиках и в лифчике. Мужчина шагнул к ней. Девушка попятилась и упёрлась в стену. Мужчина подошёл к ней вплотную, руками схватил её за волосы и силой заставил опуститься на колени. Ольга опустилась и теперь её лицо было в нескольких сантиметрах от члена. Член уже смотрел вверх. Мужчина ладонью взял её за лицо и сказал:
     - А теперь ты возьмёшь его в рот и без глупостей. Я не шучу.
     Ольга заплакала. Крупные слёзы покатились из её глаз. Мужчина же подался вперёд и буквально насадил её лицо себе на пенис. Ольга вскрикнула. Она ничего не могла сказать - её губы насильно обхватили головку члена.
     - Соси, - приказал он.
     - Это единственный твой шанс уйти отсюда живой.
     По лицу девушки пробежала дрожь. Мужчина, продолжая держать её за волосы, дёрнул её голову вперёд, ещё глубже загнав свой член ей в рот.
     - Давай, давай, - поторопил он её.
     - Теперь сама.
     Девушка послушно обхватила член пальцами, ещё больше захватив его губами. Член уже почти полностью скрылся у неё во рту. Вот она чуть выпустила его, затем вновь захватила его. Она монотонно отпускала и захватывала его вновь, слёзы высохли, чувство отвращения тоже пропало. Мужчина учащённо задышал, выхватил член и ударил им девушке по лбу:
     - Языком его полижи, быстро, - вновь приказал он.
     Девушка вытянула язык, мужчина задрал свой член кверху. Ольга провела языком от головки члена до мошонки и обратно. И ещё несколько раз. И тут он кончил. Брызнула сперма, девушка отпрянула назад. Сперма стекала её по волосам, по лбу. . .Мужчина шагнул к ней.
     Посмотрим, что тут у нас, - сказал он, хватая рукой Ольгин лифчик. Резким движением руки он сорвал его, обнажив маленькие белые груди. Девушка попятилась и упёрлась в стену. Руками она упиралась в пол, так что её грудь была неприкрыта. Мужчина остановил взгляд на её сосках, облизнулся и подошёл вплотную к Ольге. Мужчина сел на корточки напротив неё и внимательно её осмотрел. В волосах сперма, лицо заплаканное, красные глаза. На коже пупырышки, то ли от холода, то ли от страха. Злой, затравленный взгляд. Мужчина приблизил к Ольге своё лицо, намереваясь её поцеловать . . и вдруг она оттолкнула его, вскочила и ринулась к выходу. Она была уже около двери, когда человек вскочил на ноги. Девушка выбежала за дверь. Мужчина натянул штаны и кинулся за ней. Убежать Ольга далеко не смогла: мужчина поймал её достаточно быстро. Повалил на живот, прижав её лицо к земле.


     - Я говорил тебе что будет, если ты сделаешь глупость ?!, - проорал он, вдавливая её лицо в землю.
     - Ну всё, сейчас ты получишь, - заключил он и рывком приподнял её, поставив на колени.
     Рукой пригнул её голову к земле, другой рукой стащил с неё трусики. Девушка пыталась сопротивляться, но он крепко держал её за волосы. Мужчина шлёпнул её по ягодицам, девушка вскрикнула. Он нагнулся и плюнул ей на задницу, затем пальцами развёл ей ягодицы, обнажив анус. Показалась маленькая розовая дырочка: мужчина плюнул ещё раз, в этот раз прямо на анус. Рукой растёр плевок, не обращая внимания на крики и всхлипы девушки. Той же рукой расстегнул штаны, высвободив член. Он вновь стоял. Продолжая держать девушку за волосы, он правую руку просунул ей под живот и чуть приподнял.
     - Нет, нет, пожалуйста, не надо !, - взмолилась Оля, но он не слушал.
     - Я ещё девственница !,- выкрикнула она.
     - Вот поэтому я возьму тебя в попку, - послышался шёпот мужчины.
     - Отпустите меня, прошу ! Я никому и слова не скажу, обещаю ! Я буду мол. . ., - она не договорила, её фраза перешла в крик когда мужчина присел на корточки и со всей силы вогнал свой пенис ей в анал, буквально разодрав его. К её крику боли и ужаса прибавился ещё и его крик, крик наслаждения, кайфа. Девушка продолжала кричать, мужчина же вытащил свой член и вогнал его вновь. Крик повторился. Насильник закрыл ладонью ей рот. Теперь она могла только мычать и плакать. Боль, жгучая боль пронзала все её внутренности. Она ещё никогда не испытывала такого. Словно раскалённый стержень то входил, то выходил из неё. Вдруг она почувствовала, как рука мужчины отпустила её волосы и скользнула на грудь. Помяла одну грудь, затем вторую. Задержалась на сосках, покручивая их. Переместилась на живот, затем ниже. И вот его рука уже играла с её гениталиями. Палец принялся ласкать половые губы, пробираясь к клитору. Ей уже стало почти что приятно, но вот только член в её заднице не давал ей покоя. Хотя боль уже стала не такой невыносимой как вначале. Мужчина его полностью вытащил и вогнал его вновь, но её крика уже не последовало. А мужчина тем временем продолжил ласкать ей клитор. Палец тёр бугорок её клитора и вот она уже сама того не желая начала постанывать. Мужчина же увеличил темп и теперь его член ходил в её заднице как поршень.
     - Ещё !, - вдруг выкрикнула девушка.
     Вдруг мужчина рукой начал тереть ей половые губы. Ольга закусила губы. Продолжая ласкать её влагалище, мужчина вытащил свой пенис из её ануса, обошёл её и присел на корточки напротив её лица. Она уже без принуждения взяла его член в руки. Затем обхватила головку губами. Мужчина кончил. Ольга издала непроизвольный звук, сперма вытекла из её рта, закапала с подбородка. Мужчина ладонью вытер её губы и поцеловал. Девушка ответила ему взаимностью. Продолжая целоваться, они встали с земли. Мужчина опустил руки и дотронулся до её "киски". Она была вся мокрая. Ольга же сжала рукой его член. Солнце уже высоко поднялось над лесом. Они обнялись и пошли в дом.
     В доме мужчина сидел на стуле и смотрел как Ольга одевается. Она уже не смущалась: движением руки одела и застегнула лифчик. Когда она одевала трусики, мужчина вновь обратил внимание на её достаточно густые лобковые волосы.
     - Ты "киску бреешь", - спросил он.
     - Для тебя обязательно это сделаю, - без тени агрессии ответила она.
     Она надела трусы, джинсы. Натянула кофту, обулась.
     - Иди, - хмуро ответил мужчина, отвернувшись к стене.
     Девушка подошла к двери. Вышла. Лёгкие наполнились свежестью, прохладой. Она пошла вперёд. Обернулась. В дверях никто не стоял. Ольга отвернулась и пошла прочь. "И всё же я осталась девственницей", подумала она, когда избушка осталась далеко позади . . .
     В лесу было темно. Между кустов шла девушка. Было видно, что она торопится. Вдруг из - за кустов показалась та самая лачуга. В окне горел свет. Девушка ускорила шаг и постучалась в дверь.

Young poet

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Танцулька
  • Презентация
  • Хрюшка
  • Падшая
  • Допрос
  • Грубость
  • Я - насильник
  • Сергей
  • Месть
  • Изнасилование
  • Открытие
  • Грязнуля
  • Бархатава Таня
  • Старинная история
  • Проглука в парке
  • Сумерки
  • Супружеские игры (продолжение)
  • Я потеряла девственность по принуждению
  • Супружеские игры
  • Лето в деревне
  • Апрельский ветерок
  • Любимая учительница
  • Сельская история
  • Мои рабыни. Часть 1. Лиза
  • Школьный туалет


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru