Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Девственность: Подарочек

>       Случилось всё это, когда мне было 17 лет. Это был жаркий летний июльский денёк. Я не помню точно какая тогда была температура воздуха, но было очень жарко, и совсем не хотелось выходить на улицу. Дома работал кондиционер, и только он спасал от этой жары. Я лежала на диване в одних трусиках, листала журнал, тупо просматривая фотографии, и даже не пытаясь понять суть текста, который там был написан. На следующий день у меня был день рождения, но все гости были уже приглашены, всё, что надо к столу уже куплено, так что делать мне было нечего, предки были на работе, а мне только и оставалось лежать дома на диване и заниматься всякой ерундой. Но меня не покидала мысль о том, что через неделю придётся ехать в деревню, а там меня будет ждать Максим: Мы давно с ним встречались, каждое лето я приезжала в деревню, и мы с ним ходили вместе гулять, танцевали на дискотеке, целовались, но до чего серьёзного не доходило. К тому же я до сих пор была невинна, как лепесток розы, намокший после утренней росы. Но мысли о моем первом сексе меня не покидали и с каждым днём мне всё больше хотелось избавиться от своей невинности, но в то же время хотелось сделать это так, чтобы запомнилось на всю жизнь, сделать всё идеально. Меня не покидала странная идея, что парни первый раз сделают всё не так, поэтому я так долго думала, как же всё сделать так, чтобы и мне было приятно в первый раз, и тем парням, с которыми я буду заниматься любовью в будущем, и я решила лишиться девственности сама, без помощи парня. Но так как это мне казалось тоже не совсем правильным я так ничего и не предпринимала, до одного момента:
     Вот уже два часа дня, гости все должны подойти с минуты на минуту. Вот раздался первый звонок в дверь, это были мои подруги Катя и Лена.
     -Привет, поздравляем тебя
     -Спасибо, спасибо
     Они поздравили меня и прошли в гостиную, где уже был накрыт стол. Далее, пришло ещё несколько человек, в том числе мой близкий друг Вова. Мы с ним были просто как брат с сестрой, всё друг другу рассказывали, и он знал, что я боюсь просто так этим летом ехать в деревню из-за Максима. Немного покраснев, он протянул мне аккуратно оформленную коробочку с бантиком. "
     Это тебе, поздравляю, откроешь потом, когда все уйдут...", - сказал он немного замявшись. "А что тут?", - заинтересованно спросила я. "Да так, просто подарок",- совсем растерявшись добавил он. Я отложила коробочку в сторону и позвала его к столу. Все ели, пили, веселились, но я не могла не о чём думать, кроме той самой заветной коробочке, что принёс Вовка.
     Когда, все разошлись, а родители уже улеглись спать, я аккуратно развернула обёрточную бумагу и моему взору предстал набор для самоудовлетворения. Там был резиновый член, как мне показалось невероятно большого размера, тюбик со смазкой, и небольшая инструкция по применению. Я сначала опешила до такой степени, что не могла произнести ни звука, но потом меня осенила очень пошлая идея, и я как бы очнувшись, радостно схватила эту коробку, стала бегать с ней по комнате. Тут же набрала номер Вовки и сказала ему, что он чудо, что это то что надо. "Я рад, что тебе понравилось",- пробурчал он.
     На следующий день я во что бы то ни стало решила лишиться девственности раз и навсегда. Но сама я не знала как сделать всё правильно, поэтому решила обратиться к моей подруге Ольге. Ей было уже 21 год, и она уже трахалась во всю, поэтому я знала, к кому обратиться. Я ей позвонила, и долго объясняла что к чему. Но она сначала долго отказывалась, но потом согласилась, и сказала, чтобы я зашла к ней в три, она успеет всё подготовить. Не знаю как я высидела до трёх, но, когда было время я пулей вылетела из дома, и побежала на противоположную улицу, где жила Ольга. Позвонив в звонок несколько раз, мне открыли дверь. "Заходи",- сказала Ольга, почти приказным телом. Я прошла в комнату, где была застелена кровать.
     "Давай раздевайся и ложись на спину",- скомандовала Ольга. Я сняла с себя платье, затем лифчик, и трусики. "Какое у тебя роскошное тело",- воскликнула моя подруга. Но я это сама знала, чего только стоила моя грудь. Моими титьками я гордилась: большие, упругие - в общем, просто супер. Тут Ольга просто сорвала себя одежду, заявив при этом, что ей так будет проще со мной обращаться. Она раздвинула мои ноги, так, что лепестки моего бутончика слега приоткрылись. Мне очень понравилось то ощущение. Потом Ольга, резко нагнулась и впилась своим ртом прямо мне во влагалище. Я такого не ожидала и даже вскрикнула, столь необычно это всё было. "Расслабься",- успокаивающе сказала Ольга. Я последовала её совету. Она стала своим язычком теребить мой клитор, я раньше пыталась мастурбировать, но такого удовольствия, какое сейчас доставляла мне Оля, я не ощущала. Я просто изнемогала от блаженства. А эта проказница ещё больше стала меня раззадоривать. Она стала делать своим язычком круговые движения вокруг моего маленького клитора и засовывать свой язык прямо в заветную щель. Я вскоре кончила, так бурно, что даже закричала. Проделав со мной это ещё несколько раз, она засунула мне палец прямо во влагалище и наткнулась на препятствие. "Даа, ты и правда ещё девушка",- сказала она.
     -Ну, я думаю ты готова. Где твой резиновый член?
     -На столе, простонала я
     Ольга схватила член, затем достала тюбик со смазкой, и обильно смазала головку члена, а затем подошла и намазала мои половые губы этой смазкой. Взяв член в руку, она пододвинула его к моему влагалищу, немного надавив на него, и головка легко вошла в меня, но тут же упёрлась в препятствие. "Расслабься и терпи",- сказала Ольга. И с силой надавив на член, просунула его дальше в меня. Моё влагалище поддалось, и он проскользнул в меня полностью. "Ой, мамочки мои, больно!",- вскрикнула я.
     Но Ольга не останавливалась и стала вводить член в меня, постоянно поворачивая. При каждом новом толчке, я вскрикивала.
     Затем, вынув его из моего растянутого влагалища, осторожно раздвинула мои губки о посмотрела во внутрь.
      -Я теперь больше не девушка?
     -Теперь точно нет.
     Ольга прижала меня к себе и стала успокаивать, потому что мои глаза были полны слёз. Одевшись, я побрела домой, ещё не осознавая, что уже стала женщиной. Но на самом деле я была благодарна Ольге за оказанную помощь, потому что этим летом я провела незабываемые дни в деревне.

Zero

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Из моего дневника
  • Посвящение
  • Препятствие
  • Совращение малолетней
  • Как я лишился девственности
  • Первый девственник в моей жизни
  • Я познакомилась с парнем в ин-нете и я с ним переспала
  • Снежанна или история в автобусе
  • Три дня без родителей
  • Райская ночь
  • Пиво в компании
  • Случай в Новый Год
  • Первый раз
  • Его руки держали ее за плечи
  • 17 лет
  • Репетитор
  • Туристический поход
  • Согласилась!
  • Школьница-девственница
  • Первая женщина
  • Валет. Потеря девственности.
  • Валюшка - младшая сестра моего друга
  • Артем
  • Малолетка
  • Вечерняя смена


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru