Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Жено-мужчины
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5 6 7 8

: Клуб Два и Два. Только для женщин


     Глава 1

      Я - страховой агент. Не самая прибыльная работа, но жизнь есть жизнь и людям нужны хоть какие-нибудь гарантии, а значит, нужны страховые агенты. Но если повезло, и страховка не понадобилась, то почему-то возникает чувство, будто тебя обманули. В общем, многие обо мне не слишком хорошего мнения.
     Моя жена, Джейн занимается оформлением помещений... дома, магазины, офисы - все, где есть пол, стены и потолок. У нее отличный вкус, поэтому людям нравиться ее работа и, надо думать, нравиться работать с ней. У Джейн много заказов, с которыми она без труда справляется. По-крайней мере, так кажется со стороны. Но мне-то лучше знать, как долго она работает над решением какой-нибудь дизайнерской проблемы, и иногда я по мере своих скромных сил помогаю ей. Практически никто не может понять, почему Джейн вышла за меня замуж. Однако брак со страховым агентом - застрахованный брак, как шутят некоторые.
     Целыми днями мы с ней бегаем по разным домам, офисам, встречаемся с людьми, одним словом - работаем. У нас обоих свободный график, но нам это нравится. Женаты мы уже около шести лет. Достаточно, чтобы узнать друг друга, и к друг другу привыкнуть. Мы живем...мнэ-э...спокойно. Никаких сюрпризов, никаких расстройств. Все, как у всех... дом в пригороде, детьми еще не обзавелись, посещаем гольфклуб и теннисный клуб, общаемся с людьми своего круга - клиенты, потенциальные клиенты, друзья.
     По правде, говоря, есть у меня один секретик. Нет, Джейн не знает. Не так, чтобы специально, но я, как бы, ухаживаю за многими своими клиентками, и временами это заходит несколько дальше обычного флирта. Лесть и обаяние - основа моего бизнеса, особенно это, важно, когда работаешь с женщинами. Нужно говорить то, что ей хочется услышать, быть внимательным, чутким. Делаешь ей маленькие подарки, приглашаешь на обед, беседуешь о том, о сем. Ну, вы понимаете? Зато потом, когда она подписывает страховой договор, то, похоже, ожидала чего-то большего, чем закорючка на листе бумаги в графе " подпись клиента".
     Но в таком маленьком районе, как наш, где все друг друга знают, шила в мешке не утаишь. Поэтому с соседками шашней не завожу - Джейн может узнать. Чаще всего я встречаюсь с женщинами, которые живут в центре города, с теми с кем интересно и поговорить, и трахнуться. Никаких серьезных отношений, одна - две встречи, не больше, а на окраине полно мотелей. Кто знает лучшее решение такой проблемы, подскажите.
     Но я никогда не предполагал, что у Джейн тоже есть свой секрет. Все творилось у меня под носом, но кому пришло бы в голову предположить такое?
     Итак, начнем. Как-то утром Джейн мне говорит...
     - Крейг, я тут планчик по оформлению дома для Элис набросала, ты его ей не передашь? Она сейчас должна быть дома. И скажи, что я работу можно начинать сегодня. Уже идешь! Тогда, пока! Целую!
     И убежала, прежде чем я смог спросить, а почему она сама не забросила план Элис, живущей через несколько домов от нас. Иногда, Джейн даже не думает, что есть более простые пути решения проблемы.
     Ладно, все утро я просидел на телефоне, время, от времени отвлекаясь от него, чтобы перебрать бумаги, а затем по пути в офис остановился перед домом Элис. Шторы на окнах были задернуты, и я подумал, что она и Рой, ее муж, уехали на несколько дней, но возле дома стояло несколько машин. Поэтому я все-таки поднялся на крыльцо и позвонил. И как вы думаете, кто тут же открыл мне дверь? Конечно Элис.
     Но такую Элис я еще ни разу не видел. На ней была тоненькая ночнушка, едва прикрывавшая сиськи. Мой взгляд так и прилип к соскам, натянувшим ткань!
     - О, Крейг, привет! - сказала она, стоя в проеме; любой прохожий мог увидеть ее, хотя никого на улице в тот час не было. - Ты к Рою? А он в это время уже в офисе. Ты ведь это знаешь.
     -Не совсем, - я чувствовал себя не совсем в своей тарелке.
     Проблема, большая проблема - включился у меня голове сигнал тревоги. Даже не думай. Неужели из-за простого флирта с женой Роя у меня будут проблемы с Джейн? Будут, к гадалке не ходи.
     -Джейн просила передать тебе вот это, - я протянул ей папку Джейн, - а еще она сказала, что сегодня должна начаться работа согласно твоему плану. Чего бы это не значило.
     Наконец, мне удалось поднять глаза, а Элис, похоже, позабавило, что я во время нашего разговора только и делал, что пялился на ее буфера.
     - Ну, все, Элис, пока. Я пошел.
     В ответ на мое прощание, она распахнула дверь пошире и громко переспросила...
     -Именно сегодня?
     Я кивнул.
     -Джейн еще что-нибудь сказала?
     -Нет.
     Вдруг одна сиська выскользнула наружу, и я тут же уставился на нее!
     Из глубины дома раздался женский голос...
     - Элис, кто там? Знакомая? Так давай веди ее сюда!
      В коридор вышла абсолютно голая женщина остановилась позади Элис и сказала...
     -Так!
     Женщина! Абсолютно голая! Если на Элис была накинута хоть какая-то тряпочка, то на этой вообще ничего не было! Она была стройной с округлыми бедрами, плоским животом, а под огромными грудями отчетливо выступали ребра. Когда я говорю, что у нее были огромные груди - это вовсе не захватанный штамп! Бог мой, она с такими -то сиськами на ногах стоит и не падает? Они же должны черти сколько весить. Похоже, мое присутствие вовсе ее не удивило. Она просто стояла и смотрела на меня, даже не собираясь прикрывать ни груди, ни черный кустик на лобке, подстриженный в форме буквы "V".
     Вдруг я вспомнил - это ведь жена Тима Питерсона... он - бухгалтер, она - врач работает в новой больнице. Я много раз видел ее в клубе, и пару раз думал заскочить к ней, вдруг чего застраховать нужно. Как же, блин, ее зовут?
     - Все, я пошел, - снова сказал я. - У вас, дамы, видимо не было сегодня утром времени, чтобы одеться.
     - Уже день, - ответила Элис, - а ленча у тебя должно быть, еще не было. Заходи, Крейг, мы сейчас что-нибудь приготовим на скорую руку.
     Она отошла в сторону, и я оказался лицом к лицу с женой Питерсона, которая стояла в другом конце коридора и продолжала смотреть на меня. Я все еще изучал ее здоровенные дойки, а она повернула голову и быстро взглянула в гостиную, будто там еще были люди. Неужели тоже голые?
     - Элис, ты бы не могла закрыть дверь? - донеслось из гостиной
     Я знал этот голос! Дотти - она жила в доме напротив нашего. Ее муж умер несколько лет назад. Ну и штучка, доложу я вам. Роскошные губы, огромные глаза, все округлости - первый сорт, а одевается так, что крышу сносит. Мужики к ней косяками ходят - каждую ночь обязательно чья-нибудь машина перед домом стоит. Джейн как-то застукала меня, глазеющим из окна на Дотти. " Не вздумай перейти границу!" - заявила женушка тоном, о которого замерз даже воздух в комнате, и мне было даже бесполезно притворяться, будто не понимаю, о чем она говорит.
     Снова раздался голос Дотти...
     - Элис! Здесь холодно, а мы тут сидим голяком. Давай, или иди к нам, или уходи из дома, только дверь закрой!


     - Видишь, тебе лучше войти, - Элис не приглашала, она приказывала.
      И я, чтобы сохранить хорошую мину при плохой игре, зашел в дом.
     Она закрыла за мной дверь и жестом позвала в гостиную. Теперь я был сосвем рядом с голой докторшей, сложившей руки груди и продолжавшей изучать меня вгзлядом. Тщетно пытаясь не смотреть в ее сторону, я прошел в гостиную, но только очутился там, то замер, как громом пораженный!
     Гостиная Элис выглядела как настоящий гарем! Повсюду женщины, женщины, женщины! Несколько в абсолютно прозрачных накидках лежало на двух кушетках. Еще одна сидела на шпагате у стены голой... маленькие сиськи, узкая полоска волос на лобке, и бедра, которыми с легкость можно сломать лошади спину. И еще одна стояла ко мне спиной, рассматривая какую-то статуэтку, стоящую на камине. На женщине были только кружевные трусики, открывающие ягодицы - две маленькие, упругие дыньки. Она посмотрела на меня через плечо, а потом опять отвернулась. В дальнем конце комнаты на полу сплелись две дамочки, одна из которых громко стонала. Похоже, что они трахались, и их вовсе не беспокоило, что зашел кто-то посторонний. Впрочем, как и всех остальных.
     - Извините, - сказал я как можно вежливее, хотя сначала взвизгнул от увиденного, - видимо, я не вовремя. Что ж, тогда удаляюсь.
     - Зачем так сразу и уходить, - Элис сегодня явно испытывала ко мне особые чувства. - Присядь, расслабся, а мы пока подумаем, что же с тобой делать.
     - Нет, наверно, все-таки пойду! - я просил ее дать мне разрешение удалиться. - Джейн...э-э-э...Джейн не понравится, если она, что я здесь был.
     - Сядь, Крейг!
      - Элис, не думаю, что должен остаться, - ответил я на пути к стулу, стоящему в центре комнаты.
      Усевшись, я снова обвел взглядом гостиную. Девять женщин, считая докторшу в коридоре, и Элис была самой одетой из них. Остальные... кто в костюме Евы, кто в неком подобии накидки. Одна в просвечивающем лифчики, но без трусов, отчего ее лобок еще сильнее притягивал мой взгляд. Я просто не знал куда смотреть, поэтому уставился на хозяйку дома.
     - Не беспокойся о Джейн. Мы все ее подруги и не собираемся доставлять ей какие-либо неприятности. Проблема вовсе не в этом. Ты ведь знаешь, как это бывает... парень увидел то, что не должен был видеть, и ему надо объяснить, что не следует рассказывать об этом другим людям. Мы совсем не хотим, чтобы ты распускал сплетни о нас по всему городу
     Так, у меня есть две версии относительно того, во что я вляпался. Прежде всего, это похоже на некий женский секс-клуб. Хотя с другой стороны, возможно, что к ним пришла представительница фирмы, торгующей нижним бельем, и показывает им всякие штучки-дрючки, от которых мужья должны заводиться с полуоборота. Тогда они похихикают, купят чего-нибудь этакое, а меня отпустят. Но, похоже, что все гораздо серьезней будет. Женщины не шутили, а вели себя так, словно я действительно прервал что-то большее, чем показ белья.
     Но с другой стороны, все эти женщины, казались мне знакомыми. Держу пари, они ходили в наш местный гольф-клуб. У нас маленький город, и не будет особой проблемой выяснить, кто есть кто. В один прекрасный день каждой из них можно будет позвонить и попросить помочь мне застраховать дом, другое имущество, мужа, детей, собаку на все случаи жизни. Им не отвертеться, к гадалке не ходи. Эта мысль вернула мне хорошее настроение. Если правильно разыграть партию, то все у меня получится.
     - Элис, я никому ничего не скажу, - заверил я ее.
     - Конечно, не скажешь, - отозвалась она. - Но страховка не помешает.
     - В точку! - воскликнул я. - Умри, а лучше не скажешь.
     Она собирается купить мое молчание, не спрашивая о цене. Но оказалось, что я просто неправильно понял ее.
      Словно не слыша моих слов, Элис продолжила...
     -Мег, что ты думаешь по этому поводу?
     -А что тут думать, все понятно, - ответила одна из женщин на кушетке, это как раз она была в прозрачном кружевном лифчике, едва закрывавшем ореолы вокруг больших сосков. - Нам повезло, я как раз со съемок. И все будет в лучшем виде.
     Она взяла навороченную фотокамеру, и тут я вспомнил, что эта за бабец. Маргарет - модный фотограф, оформившая множество каталогов одежды и сотрудничавшая с рядом женских журналов. Мы как-то встретились на одной вечеринке, и я решил, что она лесба и, скорее, всего развлекается со своими моделями. Замечательно. Выходит - это ее модели? И от чего же нужно застраховать Маргарет? От злоупотребления служебным положением? Нет, сначала, наверно ее аппаратуру.
     - Хочешь застраховать камеру, Мег? - начал я. - Тогда нам с тобой имеет смысл обговорить условия договора...
     - Нет, Крейг, у нас будет своя собственная страховка, - оборвала меня Элис. - Но спасибо за предложение. Тебе сидеть удобно? Вот и хорошо. Дотти?
     - Всегда готова, Элис. И с большим удовольствием.
     Прежде чем, я успел понять, что происходит. Дотти встала передо мной на колени, расстегнула брюки и вытащила член наружу.
     -Без проблем, - сказала она, осмотрев его со всех сторон. - Кстати, совсем не чемпионского вида штука.
      Видимо от волнения, но мой дружок все еще показывал полшестого, но когда Дотти нежно провела по нему пальчиками, я почувствовал, что скоро он развернется в полную силу.
     -Совсем не чемпионского вида! - повторила она, и вдруг член оказался в ее горячем влажном рту.
     Я боялся даже пошевельнуться. Мег соскочила с кушетки и, прыгая вокруг меня и Дотти начала делать снимок за снимком. Предполагалось, что мне делают минет, хотя, какое там предполагалось - мне его и в правду делали. Дотти облизывала набухший член, заглатывала его по самые яйца, туго сжимая губы.
     - М-м-м, - простонала она, подбадривая меня.
     Мег вовсю руководила процессом...
     - Выше, Дотти...да вот так...отлично...просто замечательно... пожалуйста, абсолютно не надо пытаться залезть в камеру с головой. Крейг, что у тебя с лицом. Красивая женщина отсасывает тебе, а ты сидишь как истукан. Выше голову...нет, Дотти, не ты, а Крейг...теперь улыбайся. Вот, теперь у тебя прекрасное лицо.

Ном де-Плам

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5 6 7 8

Читать еще
  • Джейми
  • Любишь ли ты ее
  • Подарок для Санта-Клауса
  • Эпизод с нитестрелками
  • Красивая учительница
  • Клуб Транс
  • В автобусе
  • Девочка из бара
  • Лифт
  • 95-65-98
  • Дневник Дэнни
  • Моя сводная сестра
  • Первый рабочий день
  • Универсальная любовница


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru