Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Девственность: Отрывок из дневника

>       Это отрывок из моего дневника. Я его больше не веду, но храню - иногда приятно придаваться воспоминаниям и переживать события давно минувшего времени.
     Это было в общаге нашего института после сдачи очередного экзамена. Мы с группой неплохо отрывались: пили вино, водку и пиво, танцевали. Там было много парней не только из группы, но и из общаги. Вот к одному из них мы и пошли в гости с одним парнем - Сергеем. Андрей, так звали того к кому мы пошли в гости предложил покурить шмали. Я никогда до этого ее не пробовала, и будь я в нормальном состоянии - непременно отказалась бы. Но, так как мы все к тому времени уже были в изрядном подпитии и тормоза почти отказали, то я согласилась. Андрей забил "косяк" и предложил мне попробовать первой, но я отказалась. Тогда он, прикурив "косяк" и сделав первую затяжку, передал его Сергею, а тот затем мне. Не имея опыта в данном деле я выкурила наверное слишком много "травки" и поэтому меня еще сильнее развезло. Вдруг Сергей сказал, что ему надо домой встал и вышел в коридор. Я выбежала за ним, чтобы попросить его остаться, но он только махнул рукой. Вдруг я почувствовала себя плохо и вернулась в комнату к Андрею. Увидев, что мне нехорошо Андрей помог лечь мне на кровать, а сам вышел в соседнюю комнату. Через какое-то время он вернулся и, включив видеомагнитофон, прилег рядом со мной. Через некоторое время я поняла, что он поставил "порнушку". Мы немного ее посмотрели, но когда там начали показывать какие-то грязные сцены я попросила ее выключить, что он и сделал. Так мы и лежали рядом- сколько, не знаю.
     Вдруг он меня поцеловал - я ответила. Мы стали целоваться - сначала слегка прикасаясь друг к другу губами, потом он просунул язык мне в рот и мы начали целоваться "по-серьезному". Он гладил меня по ногам, потом решил прикоснуться к груди, я убирала его руки, но он был настойчив. У меня до этого не было опыта половых отношений (я была еще девочка), но со своим бывшим парнем мы заходили иногда очень далеко в своих играх, я даже делала ему несколько раз минет, поэтому я вела себя довольно естественно. В трусах у меня уже было все мокро от желания и сводило бедра. Моя юбка была задрана высоко и Андрей водил ладонью у меня между ног, от этих прикосновений я просто таяла. Через некоторое время я уже оказалась без колгот и трусов. Он, не переставая целовать меня, стал вводить палец мне во влагалище. Мне стало очень приятно. Я гладила руками по напряженному бугорку его брюк, пытаясь расстегнуть молнию и выпустить его член наружу. Он встал на колени и, расстегнув брюки, снял их с себя вместе с трусами. Я не могла больше ждать, мне хотелось, чтобы он засунул свой член в меня быстрее. Я раздвинула ноги и взяла его за член, о-о-о, он был гладкий и такой твердый! Я решила направить его себе в дырку, но у меня не получилось. Тогда Андрей взял и вставил его мне в дырку. Мне стало больно, и я сказала ему об этом. Он стал аккуратно вводить мне член во влагалище, пока не ввел весь. Он начал двигаться во мне - мне было очень приятно, я впервые ощущала мужской член в себе, и это было здорово. Но он не входил глубоко - я так и не поняла, то ли он был так осторожен, то ли член у него был короткий. Вдруг он остановился и стал кончать в меня. Мы полежали пару минут, потом он встал и пошел в душ.
     Вернувшись из душа, он предложил сходить в душ и мне. Еле-еле подмывшись - там не было света, я выпила таблетку, дабы не было последствий в виде беременности и, одевшись, вышла. Андрей подошел ко мне и стал гладить меня по груди, он, наверное, хотел продолжить, но я сказала, что мне пора домой и спросила, не проводит ли он меня до остановки. Он явно не хотел этого делать, но нехотя оделся, и мы спустились вниз. До остановки мы шли не разговаривая, да и на остановке мы тоже молчали.
     Подошел мой автобус, он поцеловал меня и я села в автобус. На душе было противно и горько. Неужели все произошло именно так.
     Я много раз представляла себе, как это произойдет, но чтобы так, и где, и с кем?

Тата

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Герои магии и меча
  • Павел и Ирина
  • Счастье в Париже
  • Первый раз
  • Сладкая потеря невинности
  • Подарочек
  • Из моего дневника
  • Посвящение
  • Препятствие
  • Совращение малолетней
  • Как я лишился девственности
  • Первый девственник в моей жизни
  • Я познакомилась с парнем в ин-нете и я с ним переспала
  • Снежанна или история в автобусе
  • Три дня без родителей
  • Райская ночь
  • Пиво в компании
  • Случай в Новый Год
  • Первый раз
  • Его руки держали ее за плечи
  • 17 лет
  • Репетитор
  • Туристический поход
  • Согласилась!
  • Школьница-девственница


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru