Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Группа
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Они познакомились на улице


     Он

      Они познакомились на улице. На центральной улице. Он возвращался домой в погожий летний вечер и решил немного пройтись пешком "потусоваться" по "нашему Арбату", как называли эту улицу не в меру восторженные аборигены. Тусовка, как и всегда, состояла из буднично пьющей молодежи, праздно шатающихся обывателей, и замызганных бомжей, терпеливо дожидающихся пока молодежь не допьет свое пиво и не освободит столь ценную стеклотару. Конечно, ему тоже хотелось посидеть, поболтать, "зазырить баб", поорать на бомжей, погреться на солнышке, лениво расположившись на скамейке с начатой бутылкой.
     Но он шел целенаправленно и целеустремленно, почти спортивной походкой, не собираясь нигде останавливаться и тем более садиться, с непроницаемым и сердитым лицом, как будто сейчас завернет за угол, пройдет несколько сот метров по захламленному пустырю, зайдет в заброшенный ангар с тускло поблескивающими лампочками, сядет за руль (или штурвал, или что-нибудь этакое весомое) и поедет (полетит, побежит, ..ПОНЕСЕТСЯ !) искать свои небоскребы, косогоры "охлоебы".
     Короче он был не в настроении. Да и какое настроение, жена двое детей работа теща ремонт и пр. и пр.. Вся романтика умерла со словами "А теперь мы объявляем Вас мужем и женой !" и теперь остаются только воспоминания о том, как хорошо было быть холостым.. "Женился сам - останови товарища". Не остановили. Теперь трахай жену, у которой то голова болит, то ребенок не спит, то сапог на зиму нету, (и всего остального:)) и дрочи вприсядку, наебешься и напляшешься.. Говорят, с девкой познакомься молодой. Как ? На физиономии написано, что дети жена еды не хватает денег уж точно.
     
     
     Оля - I
     
     Так и шел он, не оглядываясь и не смотря по сторонам, загруженный своими больными мыслями, как вдруг услышал женский голос откуда-то сбоку - "Извините - а сигареты не будет", он уже собирался буркнуть "нет" и пойти дальше в свой ангар, к своим самолетам, искать свои небоскребы, но чисто рефлекторно остановился и посмотрел в сторону произнесенной просьбы. И удивился увиденному. Обычно с такими вопросами пристают девушки (которые давно уже не девушки) либо определенных занятий, либо неопределенного воспитания, и которые ему никогда не нравились, а тут: нельзя было конечно назвать ее красавицей (да и вообще любую нельзя назвать красавицей, сколько людей, столько и мнений), но была она очень симпатично одета "со вкусом", что выдавало в ней высшее, как минимум незаконченное образование, длинные вьющиеся волосы, немного подкрашены в красный цвет, и было что-то приятное, нет, скорее даже притягивающее в ее облике. Короче, она ему понравилась. "Так примерно метр семьдесят, худенькая, стройная, в меру симпатичная, в меру наглая" - стоял он напротив нее и чуть ли не вслух оценивал свою новую знакомую, он уже не сомневался, что познакомится, естественно, она сама хотела этого же, не стала бы просто так приставать к чуть ли не бегущему отцу семейства, хотя на такой скорости она могла просто не успеть разглядеть, или ее вопрос относился вовсе не к нему, а он как всегда опередил события.
     - А что вы курите, девушка - с напускной развязанностью наконец спросил он, глядя ей прямо в глаза, чудесные глаза, они ему сразу понравились, темно-зеленые, глубокие, какие-то загадочные, озорно даже можно сказать хитро блестевшие "в омут зеленых глаз" - кажется так: это точно про нее.
     - В это время суток ? - со смехом спросила она.
     - Да, в этот час - продолжал начатую игру он
     - А что у Вас, такой большой выбор сигарет ?
     - Нет, я вообще не курю, но если Вы очень меня попросите, то я могу вам купить пачку.
     - Вот как ?
     - Да. И Вам компанию могу составить, чтоб не так скучно было курить..
     - Ну, если вы мне составите компанию, то пойдемте - ответила она, все еще продолжая смеяться и неотрывно смотря ему в глаза. Весь этот диалог она не отводила глаз, и он чувствовал как буквально тонет в них. Это было как в детскую игру в гляделки, кто дольше выдержать взгляд в упор, не моргнет и не уберет взгляд, это также напоминало ему подростковую долговязую юность, когда чуть ли не единственным его методом съема было заглядывание в глаза потенциальным подругам, и если они не отводили глаза, то можно было продолжать знакомство. Но здесь у него уже не оставалось сомнении, что эта фраза про сигареты была вовсе не случайной, и была обращена именно к нему, именно к нему с вполне определенной целью ...
     "Улыбнитесь, Вас снимают". Причем симпатичная молодая девушка, (может она не такая молодая как кажется ? просто хорошо сохранилась.. надо не забыть спросить про возраст, неужели так стал плохо разбираться в женском поле, ну наверно19 , не больше) явно не скучает в этой жизни, совершенно нагло снимает меня (может так понравился ?...щас, просто ждала своего парня, а он не пришел, вот назло выбрала самца покрупнее и будет пиво с ним пить). Что-то загнался.. надо бы про возраст спросить..
     - Девушка, а Вас как зовут ?
     - Ольга, а вас как?
     - Хамит
     - Что прямо так и зовут ?
     - Прямо так и зовут : имя-глагол "Он хамит она хамит, они хамит"
     - Веселое имя.. не тяжело жить ?
     - Легко. Можно хамить безнаказанно, никто не обижается - меня ж Хамит зовут, как назвали, так и живу.
     - Ну мне не хамите, я обижусь
     Вот как губки поджала, характер показывает..
     Правильно, правильно, надо иногда нашего брата на место ставить, а то прямо здесь выебут.. Нда, лично он уже сейчас готов заснуть свой хуй меж ее капризных губок и причем засунуть как можно глубже, по самые яйца, чтобы волосы на мошонке щекотали ее ноздри и лезли ей в рот, наслаждаться теплотой и мягкостью ее рта, смотреть как она сосет, размазывая губную помаду по его хую, старательно помогая языком, ощущать прибывающую силу своего члена, наблюдать за тем, как писька (сморщенная такая маа-а-аленькая) превращается в хуй, большой такой ХУЙ, Х У Й большими буквами, агрессивный такой, напористый, наглый, подергивающийся, с каплей смазки проступившей на конце.. И засовывать этот Х У Й ей в рот по самые гланды с размаху с противным звуком "чпок", который издают яйца ударяясь о подбородок, :.
     ....и засунуть ей прямо здесь в этой бандерской кафешке, на глазах у разжиревших официанток с висящими грудями, небрежно раздающих очередную порцию пива страждущим, на глазах у хачиков бурно обсуждающих свои сферы влияния на блошином рынке "влияние отливания", на глазах у этих малолеток, сбежавших с уроков, с "Балтикой №9" в обнимку (после первой бутылки можно и им будет засовывать, за милую душу отсосут.. за вторую бутылку), на глазах у этой бычьей морды с сотовым телефоном, с одуревшими от проблем глазами, пусть вылезут НАХУЙ из своих орбит "без сахара"...
     - Что будешь курить, ОЛЯ !
     - LM синий
     Синий, так синий, хоть зеленый. На всякий случай взял еще пачку две бутылки пива и чипсов. Джентльменский набор. Да, кстати, надо технично спросить про возраст: чисто из интереса.
     - Хочешь угадаю сколько тебе лет ?
     - Ну что ж угадай: как ты интересно будешь угадывать ?


     - С помощью сложных математических вычислений. Сколько тебе лет умножь на 10
     - Умножила...
     - Теперь загадай любое число от 1 до 9
     - Ну
     - Теперь от того что умножила на 10 отними то, что умножила на 9
     - Блин... сложно.. ну ладно, вроде все, говорить ?
     - Говори
     - А оно 3-х значное
     - Что, страшно ? говори все равно
     - 181
     19 лет. Студентка. Я не ошибся. "Мой размерчик" Ждала парня, не пришел. Встречаются уже два года (ебется во все щели - прим. меня). Вчера поругались, подозревает измену.. "Как ты могла подруга моя". Сегодня сама позвонила (переступила через гордость) назначила встречу... не пришел. Гад. Жизнь кончена. И сигареты тоже, а тут парень идет симпатичный, еще раньше внимание обратила, когда туда шел.. (ну ладно хоть так: а мне надо прогнозы писать.. писАть). Решила познакомиться: ниче ты интересный такой, не жалеет, можно еще пива ? сама не местная, в общаге живу.. но сейчас одна в комнате, подруги вроде разъехались. (это не намек - это приглашение).
     - А тебе сколько лет ?
     - 26
     - Хм.. я думала старше
     Черт, она с каждой минутой нравиться мне больше и больше. Очень привлекательна, в таких случаях говорят "сексуальна", тем более имя такое - ОЛЯ. Сколько знал Оль, все девушки в сексе ого-го "без комплексов". Так: с пивом пора завязывать, а то плохо кончу :)
     - Будешь коньяк ?
     - Давай не здесь .. ты со мной поедешь ?
     Не, ну не так же явно !!! Может это засада какая ? я приеду, а там пидоры с хуями ! "Вот ты и стал девочкой". Или жена с тещей:
     - Ну поехали, а куда ?
     -В общагу, тут недалеко..
     "Зубов бояться, в рот не давать". Золотые слова. Ладно, поехали, прикупили фруктов, коньяк.. Коньяк самый дорогой выбрала зараза. Ох уже эти студентки: Вот и место "Х". Общага, как общага. Засады нигде не видно, хотя на то она и засада чтоб ее не видеть. Придется действовать на вражеской территории и "ни на миг не расслабляться". Хотя в таком положении секс приобретает формы некой повинности: "Ничего - выпью водки разойдусь (с) (Киса Воробьянинов)".
     Сидим, пьем. Через некоторое время Ольга пошла переодеваться (подмываться). Оглядываюсь. Блин ! Вот и засаду обнаружил. На единственной кровати в комнате кто-то спит... Уф-ф-ф, женского пола (я против гомосексуализма.... и физического насилия.). Эта по-ходу не уехавшая подруга. А ничего вроде.. когда спит зубами к стенке. Тук-тук: Вошла Оля в симпатичной легкой блузочке и в коротенькой юбочке. Лифчика и всяких прочих неудобных вещей женского гардероба на ней не было.. Опытная, знает что одевать перед сексом.
     - А Оль, это ты.. ух-ты, тебе так идет (женщины любят ушами).
     - Иди ко мне : (нежно как.. Оля зря время не теряет)
     - Шесть сек , только скажи, кто там на кровати спит ?
     - Где ? Епрст, это же Ольга (значит не уехала)
     - Тоже Оля ? (уже интересно)
     Увидев вторую Ольгу, первая потерялась. Вообще-то моя Оля не производила впечатлении скромницы (как лихо она меня сегодня сняла !), но секс втроем похоже в ее планы не входил, хотя... фиг ее знает эту Ольгу. "И хочется и колется и мама не велит". Мялась она минуты две, осматривалась по сторонам, ища другую кровать, прислушивалась к своей подруге (даже пульс щупала, вдруг умерла ! во поперло..). В итоге второй кровати не нашлось , подруга спала крепким сном, и пока Оля сомневалась я пошел в туалет поссать, может разбудит свою "сокамерницу", там договорятся, чья очередь ебаться.
     Черт: общага есть общага, даже лампочки все в туалете повыкручивали. Темно, хоть глаз выколи. Ссать охота нестерпимо "пиво ищет дырочку" поэтому еле успел ширинку расстегнуть, как сразу брызнула моча, и естественно, не в унитаз. В темноте обоссал все вокруг, специально мимо унитаза - "гулять так гулять".
     ... ТУТ открылась дверь. Причем стоял я СПИНОЙ, и кто вошел не видел... Дверь также аккуратно закрылась и мою опорожнившуюся письку обхватили нежные женские (я так думаю..) губы. Наконец-то ! Как я долго терпел, как я ждал момента, когда могу насладиться этой лаской, этой божественной пыткой, этим чудным извращенным оральным половым актом. Ротик, что захватил мой член был необычайно умелым, и моя писька сразу почувствовала себя комфортно и уютно. Сначала ее (письку) захватили на всю длину и я почувствовал у себя на лобке жадные губы. Потом губы начали потихоньку отпускать мой член, сантиметр за сантиметром сдавая захваченные позиции, отрабатывая пропущенные сантиметры упругим язычком, пока не дошли до самой головки, чтобы затем заглотить его снова вместе с моими кучерявыми лобковыми волосами, и так несколько раз, потом подключился язычок облизывающий головку, мошонку, умудряющийся облизывать член когда он был весь во рту. Оля (а это была она) очень старалась. Минетчицой она была отменной и очень скоро моя писька превратилась в настоящий мужицкий Х У Й. Темп нарастал. Оля стояла на коленках в обоссанном только что мной туалете и самозабвенно пыталась заглотить ВЕСЬ мой половой хуй. Сначала у нее это не получалась, несколько сантиметров моего хуя оставалось на воле, но потом она приспособилась, запрокинула голову, глубоко выдохнула и приняла мой член по самые гланды, причем без всякой помощи рук. Она заглатывала его полностью, держала его так несколько секунд, потом немного отпускала, и не выпуская член из-за рта , обхватывала губами головку и равномерно покачивала головой вправо-влево (кайф..). Затем снова заглатывала и держала там хуй пока сама не начала задыхаться. Такая игра в кошки-мышки чередовалась с бурной еблей (другого слова для этого действа еще не придумали) в рот. Я схватил Олю за волосы и буквально насаживал ее на свой хуй, втыкая его по самое "не балуйся", затем вытаскивал полностью из ее рта и с размаху снова впиндюривал ей в ее вторую пизду. Аналогия была полной - Оля, мне кажется, даже кончала, как будто у нее в глотки есть эти нервные рецепторы, которые отвечают за оргазм. Это был необычайный половой акт. В нем было столько желания, столько страсти, я чувствовал всеми клетками своего организма, КАК Оля хочет мой ХУЙ, как она жаждет его в своем теле (неважно откуда он возьмется там). Остроты добавляло то, что мы были в Общаге, и санузел там общий (если кто не знал), а дверь в туалет не закрывалась. Хотя наверно в общаге никто ничему не удивляется...

Borges

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • Одна на пятерых
  • Вечеринка
  • Жpебий
  • Лучшая оргия
  • Капли слез
  • Даша
  • Супружеские игры (окончание)
  • Лучшая подруга
  • Субботнее утро
  • Дважды два
  • Друзья
  • Откровения SUPERFUCKER'a, или Как ЭТО делается
  • Королевская ночь (Страницы яркой жизни, или дневник современной женщины, ч.2)
  • Конвейер по-взрослому
  • Помощница
  • Он и Она
  • Ничего личного - только бизнес
  • У самого Черного моря
  • Подарок на 18-летие
  • Девичник
  • Клуб
  • Из дневника... 8. Семейная парочка
  • Первая тренировка
  • День рождения
  • Один день из жизни порноактрисы


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru