Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Романтика
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Иллюзия виртуальной любви

      Я Демон-искуситель.
     Так сложилось, что я могу и хочу подарить женщине гораздо больше, чем от меня требуется на практике. И вот виснут все эти подарки мертвым грузом на мне и во мне, накапливаясь и сгибая мою спину. Жаль, но жизнь на самом деле наполнена тоской в какой то мере. Меня губит нереализованность страсти и любви к красоте. Поэтому я здесь. Поэтому ищу равноценно заряженную подобной энергией половинку.
     Физически? Физически я самоуверенный (не самовлюбленный), состоявшийся и самостоятельный человек. Я делаю алюминий и торгую валютой в промышленных масштабах, получаю второе в.о. и учусь ходить на яхте, серьезно занимаюсь горными лыжами и несерьезно восточными единоборствами (в качестве фитнеса), езжу по планете в ознакомительных и деловых целях. И все такое...
     Крепкий орешек?
     
     Очень необычное письмо. На самом деле, в твоих глазах можно прочитать все то, о чем ты мне написал. А хотелось бы узнать кое-что между строк ...) Нереалезованность губит и меня ... нежность и тепло , накопленные до краев, нерастраченная энергия скисает во мне так и не выплескиваясь наружу... И именно от этого ты чувствуешь, что твоя жизнь наполнена тоской.Я очень избирательна и никогда истинные чувства не спутаю с пустотой.Я уверена в том, что если я так долго жду , то это вознаградиться настоящей любовью. Я закончила Университет экономический факультет. Собираюсь получить еще одно В/О.Много путешествовала и участвовала во всевозможных конкурсах и программах.Постоянно занимаюсь фитнесом. Люблю природу, театры и кино, музыку... Я увлекающаяся натура и учусь новому с удовольствием. Мне нравиться психология и философия ( собираю афоризмы и цитаты).Из основных черт характера могу выделить - чувство юмора, доброта, романтичность, целеустремленность.
     Я верю......верю в Бога.....в Любовь...в Добро....в Счастье и.... в Чудо ...)
     Искренне,Л.
     
     Между строк...
     Я поражен твоей фотографией. Столько света в твоей легкой улыбке, такая заманчивая глубина в глазах...
     И такое нежное письмо.
     Ты удивительна.
     И вряд ли это клубничные комплементы отмороженного подростка. Я от души говорю.
     Не знаю, что дальше, но мне бы очень не хотелось тебя потерять . Не говори, что потерять можно только то, что имеешь, я знаю об этом. Я говорю именно о том, что имею сейчас - о паре твоих теплых писем и об этом прекрасном лице на моем мониторе.
     Вот.
     Спасибо за письмо, очень рада, что ты понял меня ...... Твои слова наполнены теплой и живой энергетикой...и столько нежности.....мне кажется, я слышала твой голос, когда ты их произносил.Я не хочу теряться и не хочу терять.Мы вьем ниточку, которая нас связывает на расстоянии... Она тонкая, но дает нам обоим надежду ...)Мне очень хочется узнать, как ты живешь, чем наполнены твои праздники и будни.... Увидеть еще твоих фотографий, чтобы пропал эффект нереальности ...) Сережа, а ты можешь поделиться со мной своими мечтами?Мне интересно, какую музыку ты любишь и какие твои любимые фильмы....как ты любишь отдыхать.... Мы ведь общаемся уже тет -а -тет, а это располагает к более близкому общению и к искренности...Я посылаю тебе одну случайно найденную музыку...надеюсь, что она тебе понравиться, хоть и грусная...Жду.......
     
     Доброй ночи, котенок ...
     Ты знаешь, мне пришлось выскочить из дома два часа назад. Только что вернулся. Работа... Я ехал по МКАД почти в одиночестве... все живые люди в такую погоду в домашних тапочках кроссворды разгадывают. А мне хотелось все катить и катить в бесконечную белую трубу и, размахивая дворниками разгонять архитектурные снежинки, неумолимо липнущие к лобовому стеклу как компьютерные звездочки при вводе пароля.
     Это был бесконечный пароль. Твоего письма не было целое тысячелетие. Я не понимал... почему? Казалось, напугал тебя откровенностью или эмоциями. Казалось, что ты - это розыгрыш подростка-хакера. Казалось, что ты не ждала такой реакции и не решилась двигаться дальше. Казалось...
     Я рад твоему письму. Последний раз я так радовался письму мамы после полугодовой разлуки полученному там, где письма вообще огромная редкость (не на зоне...)). Это отдельная история из моей жизни. Каждый день я вытряхиваю из почтового ящика дестки писем от совершенно разных женщин. Достойных и не очень, красивых и совсем не красивых, эффектных и серых, умных и глупых... Совершенно разных.
     Ты третья в моей Интернет-жизни. Первой я ответил своей сестре - она пошутила нодо мной. Вторая была малолетним хулиганом с меркантильными интересами, потрясающе цитировавшим Гессе и Кастанеду.
     Это честно, хоть и не выглядит честным.
     Ты способна перевернуть представление взрослого мужчины о тех, для кого мы (мужчины) созданы. Ты первая, чьи письма заменяют идеалы. Ты первая, с кем я не спешу встречаться, хотя должен был умалять тебя выдать номер телефона и вприпрыжку нестись на свидание с тобой. Это было бы нормально, ведь ты - желанная. Вся соль здесь в том, что ты далеко НЕ ТОЛЬКО желанная.
     У меня есть собственная философия земного определения "ЛЮБОВЬ". Это несколько стадий развития отношений между двумя людьми.
     Первая - это то, что происходит между нами... мы стремимся сделать приятное друг другу, позабыв о себе (Да?...)). Вторая - это первые прикосновения и впитывание ауры друг друга. Третья - любовь (то, что у живых называется "секс"), как высшая степень проявления взаимных чувств. А вот дальше - сложнее. Есть вариант видеться постоянно, веселиться, сходить с ума, заниматься любовью, смеяться и плакать и т.д. и т.п. Этим можно и ограничиться, конечно. Но если ты понимаешь, что для того, чтобы быть счастливым тебе достаточно бытия близкого тебе человека вообще, а не только рядом с тобой, это значит, что ты любишь, и дается это только один раз. Вывод не сложен... любовь - это страсть и терпение, невозможные друг без друга.
     Но не забивай себе голову. Нашло на меня вдруг. Навеяло твоим музыкальным подарком и твоей черно-белой фотографией.
     Музыка потрясающая. Это ответ на один из твоих вопросов. Я - метис, эта музыка родная для меня. Одно не понятно... ты знала об этом или ты это чувствовала?
     А мечтаю я о том дне, когда смогу вдохнуть твой аромат, когда мои пальцы прикоснутся к твоим волосам, когда я буду созерцать тебя на фоне азиатской музыки... Это тоже честно. Другое для меня более достижимо на сегодняшний день.
     Вчера я посмотрел "Искусственный разум" Спилберга. Мне очень понравился этот фильм.
     Сказка со смыслом. Робот-ребенок посвятил себя мечте превратиться в обычного мальчика дабы снискать любовь матери, некой женщины, которой этого робота подарили, запрограммировав на любовь к ней. Его мечту могла осуществить лишь голубая фея из "Пиноккио", которую он в итоге нашел в парке затонувшего Манхеттена. Он умолял ее об этом 2000 лет... Как Мария Кон Чита Де Ла Контесс ждала графа Рязанова 35 лет...
     Я жду тебя.....
     
     Я жду твоих писем и они дороги для меня...
     Я действительно далеко.....но мне кажется, что расстояние между нами постепенно сокращается..


     Почему я послала эту музыку тебе? Я не знаю, я случайно нашла ее и полюбила сразу..под нее я писала тебе предыдущее письмо и мне захотелось, что бы ты тоже ее услышал....... Наверное я чувствую тоже, что и ты, и мне не хочется спешить.
     Я наслаждаюсь тем, что мы имеем сейчас...
     Твои мысли трогают меня до глубины души...
     Любовь.....Я не знаю, могу ли я о ней судить.......и знаю ли я вообще, что это такое...
     Я знаю одно - это дар божий и вознаграждение. Мне кажется, у всех она бывает разная... любовь-страдание, любовь- жертва, любовь - радость, любовь- счастье....
     Так же как и мировосприятие у всех разное, так и разная любовь. Мне хочется познать любовь, которая бы приносила радость и счастье любящим людям...Спокойная и уверенная, терпеливая и мудрая - такой я вижу любовь. Конечно же, время от времени ее нужно разбавлять фейерверками страстей ...)))))
     Ты не готов поделиться со мной своими мечтами? ...)
     А я пустила тебя уже дальше холла....к себе, в гостиную моей души J
     Ты для меня открытие и я верю в тебя...верю, что все, что не происходит в жизни...все к лучшему...
     Только не возводи меня в рамки идеала....так мы только отдалимся друг от друга...
     Я
      жду
      тебя.....
     
     Привет, волшебница...)
     Должны ли были посетить меня мысли о том, что я, взрослый и матерый мужчина, имеющий в багаже собственного опыта все примеры человеческого поведения от А до Я, открываю путь к своему сердцу такой непревзойденно красивой и бесконечно мудрой, а следовательно и немыслимо популярной среди мужского населения женщине. Наверное, это неразумно? Нет, я , конечно, не самый последний и завалящий экземпляр из вертикально-ходящих и никогда не был закомплексован отсутствием женского внимания к моей персоне (по причине его присутствия). Но ты! Я не пытаюсь тебя идеализировать и вряд ли когда-нибудь буду валяться у твоих ног, но однажды встретив тебя я бы вцепился зубами в саму возможность отношений с тобой и ты не смогла бы устоять по одной причине - ты была бы безумно с ч а с т л и в а. Безоговорочно мое желание сделать это...
     Но мысли такие меня не посетили. Ровно как и все другие. Я не могу размышлять о тебе. При взгляде на твои фотографии я испытываю томление в груди, как перед экзаменами или сложной операцией.
     Странно все это. Я никогда не видел тебя но уже ощущал тебя физически.
     О моих мечтах... На самом деле я мечтаю тебя увидеть. Это правда. И если это называется мечтой, то частности об открытии офисов в Лондоне и Женеве, о крушении доллара США и личном знакомстве с Бен Ладеном называются не мечтами а планами на пятилетку...)
     У меня все есть для комфортной жизни... дом, средства передвижения, деньги, знание языков, друзья, приятели, союзники, животные, связи везде, оружие, способности, эрудиция, любимые занятия да и огромный жизненный опыт (лет на 30 вперед). Кроме того, я остаюсь живым, подвижным и интересным для окружающих человеком. Все в общем нормально.
     Ненормально одно. У меня нет тебя..............
     
     Я жду твоих писем.....как чуда. Читая их, я улыбаюсь и испытываю восторг......Может ты и не волшебник, а только учишься.....Но на меня это производит огромное впечатление...Я, понимаю, что у тебя уже "почти" сложившаяся жизнь, ты твердо стоишь на ногах и у тебя давно есть консервативные жизненные принципы, поэтому так трудно понять.....как мог ТЫ попасть в такую нереально-виртуальную историю....
     Девушка на черно-белом снимке и ее несколько писем волнует тебя больше, чем твои знакомые, более реальные подруги...
     А может быть именно этого тебе и не хватало?
     ....Новые до сих пор неизведанные отношения....
     Мы познаем друг друга по крупицам и начинаем это с самой интимной части - души.
     Что томит твое сердце? Ты думаешь, что мечта так и останется навсегда мечтою?
     Именно то сердце, которое боится быть разбитым, так и не научится любить...
     Тот сон, который боится проснуться, так и не исполнится.....
     Та мечта, которая будет казаться недостижимой, так и не использует свой шанс...
     А душа, которая боится умереть, так и не научится жить.... ( с)
     Я, неисправимая идеалистка, никогда не стремилась к накоплению материальных благ... В отличие от тебя, я не создавала и не строила..
     Жила с чувством, что мне нужно узнать и увидеть как можно больше на этой земле. Я, как маленький ребенок , вырывалась время от времени на свободу и впитав в себя все "прелести"и прелести жизни, возвращалась домой.
     Жила с родителями и только в этом году решилась на то, что бы жить самостоятельно. До этого я считала, что из родительского дома я должна уйти в свою собственную семью.
     Но тот факт, что моя будущая работа ( которая несомненно в первую очередь для души ) в другом городе, помог измениться моему мнению. Теперь я хочу быть свободной и самостоятельной на все 100% ...)
     Я много путешествовала и по большему счету, участвуя во всевозможных программах обмена ... культуры, опытом, стажировки и т.д Т.е заработанные деньги я без сожаления тратила на путешествия. Я никогда не была привязана к работе, мне бы этого не удалось...Я должна была чувствовать себя свободной, что бы в очередной раз поучаствовать в какой -ни будь программе или каком -ни будь конкурсе красоты ...)
     Сейчас у меня переломный момент в жизни... Держу в руках анкету Fulbright Graduate Student Exchange Program ( и естественно, борюсь сама с обой и уговариваю не принимать участие, так как для этого надо будет потратить и силы, и время, и деньги, но в итоге я могу не поехать), просматриваю сайты "второе В/О"( и думаю, что если начну работать в конце лета, то хватит ли у меня времени серьезно заниматься чем то еще) . Как видишь, моя жизнь тоже наполнена по-своему, если учесть еще и мои хобби, а так же занятия фитнесом ( тай-бо, кибо, степы, аква-аэробика...)

Margarita

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Земля и Ветер - Торнадо
  • Трудно мне тебя не ждать
  • Чай ? Кофе ? ...? (Продолжение Даша)
  • Признание
  • Любовные материалы
  • Письмо влюбленного идиота
  • Свадебное платье
  • Вечер вне сессии
  • Письмо к тебе
  • Так бывает в жизни
  • Одноклассница, или Десять лет спустя
  • INSANITY
  • О девушке милой, чудесной,прекрасной...
  • Смерть - дело одинокое
  • Попытка №2
  • Бывший
  • Просто любовь и сразу
  • Решайся...
  • Сказка, которая сбылась... (эротический рассказ)
  • Виртуальный роман: Дефлорация Фло
  • Моя история
  • Встреча
  • Диалог
  • Письмо
  • После


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru