Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Экзекуция
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Уроки физики

      - Седов! Два! Очень плохо, даже двойку не за что было ставить. - Комментировал Сергей Петрович, учитель физики, результаты контрольной работы. - Изаксон - четыре! Ясенев - три!...
     Вот опять Ромка получил пару, он не понимал, почему это у его сверстников всегда все в полном порядке, а у него вечно какие-то проблемы, то прыщ вскочит на подбородке, то за контрольную двойку получит, то что-нибудь дома сломает. В любом случае родители начинали ему читать лекции о том, как надо себя вести, в чем смысл жизни и почему надо хорошо учиться.
     Рома Седов. Обычный девятиклассник, с вечно лохматыми каштановыми волосами, выгорающими на солнце. С большими карими глазами. Его лицо еще не было знакомо с бритвой, на щеках рос белый пух, темнеющий над верхней губой. Вечно потертые синие джинсы, толстовка, рюкзак, плеер из которого доносилось алисовское "Мы вместе", а иногда звучал ответ Цоя: "Все говорят, что мы в месте, все говорят, но не многие знают в каком...". Рома часто думал, особенно после контрольных или диктантов, за которые он получал двойки или тройки, почему у него не получается учиться? Вопрос этот он себе часто задавал, когда не мог долго уснуть и, ворочаясь в кровати, он размышлял: "Почему у Женьки, получается, сделать все уроки и подготовиться к контрольным, а я слоняюсь по квартире целыми днями, не могу себя заставить сесть за стол и заняться делом, постоянно перепрыгиваю с одного дела на другое?".
     - ... Вот такие результаты контрольной, прямо скажем не утешительные, но в принципе до экзаменов еще далеко, и возможно в дальнейшем все будет получше. - Заканчивал учитель. - Седов, подойди ко мне после уроков, я тебя буду ждать. Ты меня понял?
     - Да, Сергей Петрович, я к вам после шестого подойду. Вы здесь еще будите? - Ответил Рома, убирая тетрадь и учебник в рюкзак и включая плеер.
     - Я буду. - Ответил учитель.
     Интересно, что ему надо? Подумал Ромка, выходя из класса.
     "Мы родились в комендантский час, под колпаком, буд-то смеха ради..." - Раздовалось в его наушниках.
     ***
     - Здравствуйте Сергей Петрович. - Сказал Рома, входя в класс физики.
     - Я в лаборантской, проходи. - Услышал он из-за приоткрытой двери в конце класса.
     - Здравствуйте. - Повторил Рома.
     - Мы сегодня уже здоровались, когда у вас была физика, ты не внимателен. - Сказал Сергей Петрович.
     - Извините. - Смутился Рома.
     - Ну, ладно, проходи, садись. - Сказал Сергей Петрович, жестом приглашая Рому за стол.
     Учитель сидел за маленьким столом, заставленным какими-то коробками и маленькими вольтметрами. Все коробки были, видимо, только что собраны в одну кучу, несколько штук упали на пол. Он колдовал над старым электрическим чайником, который никак не хотел нормально работать.
     - Вот сейчас сделаю чайник, и попьем чаю, ты, с чем будешь? Есть эклеры и миндальное печенье. - Продолжил он.
     - Нет спасибо. - Вежливо отказался Рома, удивляясь такому радужному приему, на который он никак не рассчитывал.
     - Ну, не хочешь - не надо. - Сказал Сергей Петрович. - Я тебя, собственно, вот за чем сюда пригласил. - Начал учитель, отстранив чайник в сторону и смотря в упор на Ромку. - Что с тобой?
     - В каком смысле? - Не понял Рома.
     - Что с тобой, почему ты так учишься? - Уточнил учитель.
     - Я не знаю. - Ответил Ромка. - Что-то не ладится у меня с учебой.
     - Это точно, не ладится. А почему?
     - Я не знаю. - Ответил Ромка, поняв что, сейчас будет слушать очередную душеспасительную беседу.
     - Ну, а что ты знаешь? Ничего! - Сказал Сергей Петрович, приблизившись к Ромке, так, что Ромка почувствовал едва уловимый запах изо рта Учителя. - Чем ты планируешь заниматься в дальнейшем? Ты еже в девятом классе, еще два года и все. Хотя в армии тебя научат, как надо жить. Я до армии тоже был бездельником, а после по-другому взглянул на жизнь.
     - Вы были в армии? - Спросил Рома.
     - Да, я отслужил три года во флоте. Ходил на ледоколе в северном ледовитом.
     - Расскажите, пожалуйста. - Попросил Рома.
     - В другой раз, сейчас поговорим о тебе. Чего тебе не хватает? Как ты думаешь, что надо исправить, что бы все было хорошо, и ты нормально учился?
     - Ну, я не знаю, возможно, чего-то такого... - Начал Рома
     - Что? Может, мешают дома родители не получается делать уроки, братья, сестры? Ведь ты умный парень. - Продолжал Сергей Петрович.
     - Понимаете, я не могу себя заставить. Я не могу долго чем-то заниматься, я отвлекаюсь и переключаю свое внимание на что-то другое.
     - Ну, а родители тебя не заставляют? - Спросил учитель.
     - Нет, они мне пытаются внушить, что это не хорошо, но это у них не получается.
     - Ну а как с условиями, у тебя своя комната есть? - Спросил Сергей Петрович.
     - Да, комната, телевизор, скоро компьютер купят. - Начал Ромка.
     - Я бы на месте твоих родителей выпорол бы тебя хорошенько, а не компьютер бы покупал. - Сказал учитель, резко сменив милость на гнев. - Ты бездельничаешь, дурака валяешь, а у родителей на тебя рука не поднимается.
     - К-как это, выпороли бы? - Опешил Рома.
     - А вот так, спустил бы с тебя штаны, в выбил бы ремнем всю дурь из твоей задницы. - Вкратце обрисовал картину порки нерадивого ученика Сергей Петрович.
     - А вы думаете, это поможет? - Неожиданно для самого себя спросил Рома.
     - В некоторых случаях помогает. - Сказал учитель.
     - А как вы думаете, многих у нас в школе бьют?
     - Не бьют, а порят. Бить и пороть - это два разных действия. Бить можно и спьяну и друзья могут побить за что-то, а вот порют, как правило, для воспитания.
     - Ну и сколько же у нас в школе воспитанных детей?
     - Наверное, процентов двадцать это точно, в каждом классе есть пара человек, иногда и больше, был у меня класс в котором, на следующий день после контрольной пол класса сесть нормально не могли, я тогда из тридцати оценок поставил десять двоек и пять троек, так вот и полкласса получило.
     - А вам их было не жалко? - Спросил Рома.
     - Ты бы видел, с какими результатами они мне следующую контрольную написали, там была всего лишь одна тройка, и все, все остальные оценки пять и четыре. Правда потом они опять забывали о том, как надо учиться и история повторялась. А потом, знаешь, выровнялись, стали учиться.
     - Понятно. - Сказал Рома.
     - Вот так, а ты говоришь учеба, в ремне вся учеба, вот Паганини, отец сек как сидорову козу, так какой скрипач получился. Так, что если надо будет, приходи, выпорю. - Сказал Сергей Петрович с улыбкой на лице, бут-то бы он рассказал свежий анекдот.
     - Я подумаю. - Сказал Рома, задумчиво.
     - Ну, вот и подумай, на следующей неделе опять контрольная будет. А теперь иди домой. - Подвел итог беседе Сергей Петрович.


     ***
     Неделя прошла незаметно, только вечером за день перед контрольной Ромка вспомнил о разговоре с Сергеем Петровичем и о порке. Почему-то ему казалось, что если он ее не напишет, то учитель его обязательно выпорет перед всем классом. Эта мысль не давала ему сосредоточиться, мало того, от таких мыслей его член почему-то встал и ни как не хотел успокаиваться.
     Так толком и не подготовившись, он лег спать. Заснуть не получалось, в голову лезли всякие мысли, он начал думать, кого из его класса порют родители, кто из отличников знает, что такое порка. Наконец Ромка провалился в сон...
     ...- Итак, сегодня контрольную написали все, на пять кроме одного ученика, Романа Седова, за это он будет выпорот. - Оглашал учитель приговор, при полном классе. - Сегодня в актовом зале, каждый сможет высечь Седова. В три часа состоится порка.
     Весь класс смеялся, показывал пальцем, говорил ему что-то, но Ромка их не слышал, он был глух. Пришел директор и завуч, и отвели его в зал. На сцене стоял эшафот, невдалеке был прилавок, за которым стаяла тетя Надя из столовой и предлагала всем желающим купить специально для порки березовые розги, только что срезанные и вымоченные.
     Ромку подвели к эшафоту, роль которого исполняла обычная парта, на которой стоял стул. Его подняли на парту, перегнули через стул и привязали, кто-то аккуратно разрезал по шву его джинсы и так же аккуратно разрезал трусы. Когда его зад оголили весь зал зааплодировал, кто-то засвистел.
     - Право, первому, выпороть Романа Седова, ученика девятого "Б" класса предоставляется директору школы. - Вещал голос Сергея Петровича.
     Зал зааплодировал...
     - Рома, Ромочка, вставай, время. - Услышал Ромка. - Завтрак на столе, а я побежала, мне пора. - Говорила мама, теребя его за плечо и стаскивая одеяло.
     - Да, да, сейчас встаю. - Сказал Рома, отгоняя от себя кошмар и открывая глаза.
     Он лежал и вспоминал свой сон, его так и не высекли, он проснулся. Но ему казалось, что высекут обязательно.
     - Ром, я ушла. - Сказала мама, открывая входную дверь.
     - Да, да, мам, я уже встал. - Ответил Рома поднимаясь с кровати.
     - Ну, пока, до вечера. - Сказала ему мать и закрыла за собой дверь.
     - Да, да. - Сказал Рома в сторону уже закрывшейся двери. - До вечера. - Добавил он с вздохом.
     Ромка пошел на кухню, посмотрел на остывающую тарелку каши.
     - Да, ну ее. - Сказал он, беря тарелку и вываливая кашу в унитаз.
     Он решил искупаться, смыть с себя сон и окончательно проснуться. Быстро стянув с себя плавки-трусы, он залез в ванную, холодная вода его успокоила и придала уверенности, что все будет хорошо. Но спустя пару минут он опять начал думать о предстоящей контрольной и словах учителя. Он вылез из ванной и взглянул на себя в зеркало, повертевшись перед ним, он повернулся спиной и, нагнувшись, посмотрел на свой зад. Худые ноги заканчивались ягодицами, которые разошлись в стороны и показывали ему розовое очко, чуть пониже свисала волосатая мошонка. Постояв так немного и насмотревшись на свой зад, он выпрямился и пару раз шлепнул себя по попе рукой, потом снова нагнулся. На правой половинке появилось небольшое розовое пятно, чем-то напоминавшее отпечаток его ладони.
     - Ладно, надо собираться, а то опоздаю на эту дурацкую контрольную. - Сказал он сам себе и, не одевая трусов, пошел к себе в комнату одеваться.
     ***
     Стрелки на часах заснули, они ни как не хотели подходить к началу урока. Наконец прозвенел звонок, спустя мгновение в класс зашел Сергей Петрович, он всегда появлялся в классе, когда еще эхо от звонка не затихало в школе, но и не перед самым звонком, как только он входил в класс, он начинал урок, причем очень часто с того слова, на котором он заканчивал предыдущий урок.
     - Ну, готовы, тогда разбирайте варианты, их здесь ровно тридцать, и приступайте. К концу урока я назову вам ответы на каждый вариант, и мы с вами узнаем предварительные результаты. - Объявил учитель.
     - Это хорошо, а то я бы не выдержал бы целую неделю ждать результата. - Подумал про себя Роман.
     Похоже, часы решили исправить свою ошибку и на этот раз устроили внутричасовые соревнования по бегу на стометровку, время бежало, Роман отставал от своих одноклассников и от времени, к концу урока он решил только три задачи из шести, а класс тем временем начал уже сдавать работы.
     - Так, система простая, пять задач - пять, две задачи - три, все остальное после рассмотрения ваших работ, на следующей неделе. - Сказал Сергей Петрович. - Итак, первый вариант, первая задача, правильный ответ сто сорок три...
     - Опять. - Простонал Ромка. Из тех трех задач, что он успел сделать, две оказались неправильными. - Опять два.
     Рома был оглушен результатом контрольной, он не ожидал такого. Ромка был готов провалиться сквозь землю. Его ждал разговор с учителем, и он точно решил, что попросит, что бы его выпороли.
     ***
     - Опять, двойка? - Спросил учитель, когда Ромка пришел к нему в класс.
     - Да. - Ответил Рома.
     - Ну, и что мы с тобой будем делать?
     - Выпорете меня, пожалуйста. - Сказал Рома, все также смотря в пол и боясь поднять глаза на Сергея Петровича.
     - Ладно, выпорю. - Сказал учитель, так, как бут-то его попросили провести дополнительный урок.
     Если бы Рома поднял бы голову и посмотрел на Сергея Петровича, то он был бы удивлен несоответствием улыбки на лице учителя с тем тоном, которым он с ним разговаривал. Его лицо светилось как лицо рыбака, поймавшего крупную рыбу.
     - Приходи сегодня ко мне домой, часов в пять, сейчас я тебе дам свой адрес. Я живу один, так что не бойся. - Закончил учитель.
     ***
     После разговора в лаборантской каждый занялся своим делом. Ромка решил домой не идти, а погулять до пяти часов, а Сергей Петрович пошел домой готовится к приему гостя.
     Сергей Петрович уже несколько лет занимался маленьким бизнесом, приносящим ему большие доходы. Он искал в школе ребят, а иногда и девчонок, которые могли бы клюнуть на его удочку по поводу порки, и приглашал их к себе домой на процедуры. Каждую порку он снимал с нескольких ракурсов и затем продавал через посредников сцены порки школьников. Он оборудовал большую комнату, так, что бы маленьких камер не было видно, а в соседней квартире, которую он купил на деньги от своего маленького бизнеса у него стоял компьютер и система видеомагнитофонов, на которые шла запись. После каждой порки он монтировал несколько пленок. Так как клиентов в школе у него было с десяток, то в сумме заработок получался неплохой. Совсем недавно он придумал, как снимать крупным планом заплаканные лица своих пациентов, он поставил у изголовья дивана стул, на который повесил пиджак, а вместо пуговицы вшил камеру с маленьким объективом. Такая находка позволила ему еще больше повысить качество своей видео продукции. Итак, Сергею Петровичу надо было за пару часов настроить аппаратуру и проверить камуфляж камер.

Micl

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Рыбкин рассказ
  • Порнофильм
  • Полная гармония. Часть 2
  • Секта
  • Вечеринка
  • Предательница (Часть восьмая)
  • Жестокие игры (часть IX)
  • Письма
  • Механические зверства. Часть первая
  • История одного объявления
  • Крайнее насилие III: семь кругов Ада
  • Мамина госпожа
  • Крайнее насилие II: кошмар наяву
  • Крайнее насилие: за гранью реальности
  • Олечка (часть 5)
  • Олечка (часть 4)
  • Олечка (часть 3)
  • Олечка (часть 2)
  • Олечка (часть 1)
  • Нечто новое в моей жизни
  • Полная гармония
  • Весёлый день рождения
  • ПорноЗвезда
  • Предательница (часть седьмая)
  • Предательница (часть шестая)


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru