Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Лесбиянки
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Есть женщины в американских селеньях

      Я, чуть не плача, сбросила с кровати подушки и покрывала. Я только только начала что-то чувствовоть, как этот мерзавец кончил, поцеловал меня в щёчку и убежал на работу. В последние 3 месяца мой муж ни разу не довёл меня до оргазма, впрочем, и впервые пол-года супружеской жизни мой муж не блестал в постели. Я вышла за него замуж только из-за денег. Я выросла в очень бедной семье и всю жизнь мечтала жить роскошно. Бог мне даровал внешность, а остальное пришлось брать самой. Я старалась вертеться в местах, где есть возможность подцепить богатого жениха, но принцев всё не встречалось. Однажды мне удалось затащить в постель сына ген. Прокурора нашего штата, но он и в постели не мог вызывать ничего, кроме отвращения, да и послал он меня подальше, как только протрезвел. Мой муж, по сравнению с ним был просто идеалом, мне, даже, иногда казалось, что у меня есть к нему какие-то чувства, но со временем, я поняла, что кроме мешка с деньгами, я в нём не вижу ничего. Однако у меня хватало сил и терпения оставаться верной и хорошей женой, и спускаясь в ванну этим утром я и представить не могла, как круто всё измениться за один день.
     Я села на край ванны и принялась помогать себе пальчиком. В последние 3 месяца это был единственный способ почувствовать себя женщиной. Но тоько я начала чувствовать приближение оргазма, как услышала звонок в дверь. " Кого это ещё черти принесли" - подумала я, но всё-же накинула халатик и пошла к двери. По дороге я ещё подумала, что готова трахнуться сейчас с кем угодно, будь то почтальйон, или собиратель пожертвований. Но думала я об этом не серьёзно, скорее в рамках фантазии.
     К моему разочарованию, за дверью была наша соседка. Я думаю, что будь я мужчиной, то я бы не отпустила Каролину (так звали соседку) чего-бы мне это не стоило. Даже, видя, как мой муж заглядывается на неё, я не ревновала его. Я считаю, что ни один нормальный мужчина не смог-бы не заметить такую женщину. В ней сочеталось практически всё, что можно назвать сексуальностью. Она была не голову выше меня, с очень длинными рыжими волосами и огромными зелеными глазами. Каждая её грудь была почти с мою голову величиной, причём она всегда одевалась, подчёркивая каждую деталь ее неровностей. Временами мне казалось, что я сама её хочу.
     Я подошла к двери, натянуто улыбаясь. Каролина, завидев меня, радосно помахала рукой.
     -Привет, Бэтти, я потеряла записную книжку, а у вас я была на прошлой неделе, не находили ли вы её?
     -Не помню, дорогая, я не видела, может муж находил, заходи!
     Поскольку я стояла в двери, Кэри протиснулась боком, едва не размазав мою голову об косяк двери своими грудями.
     -Ой, прошу прощения, - извинилась она.
     -Да ничего, было, даже приятно,- сказала я пытаясь пошутить, но про себя пордумала, что было бействительно приятно.
     -Если муж чего нашёл, - добавила я, исправляя положение, - то он спрятал это в тумбочке возле телевизора в салоне, - а сама подумала, что если бы этот придурок и чего нашёл, то спрятал бы где нибудь у себя, фетешист проклятый.
     Мы прошли в гостинную, причём, я специально пропустила Кэри вперёд, чтобы полюбоваться её великолепной задницей. Коротенькая юбочка так плотно облегала её попочку, что я начала сомневаться, что не стану сегодня лезбиянкой. Хотя, на тот момент я в это сама серьёзно не верила. Я указала Кэри на шкафчик, где, по моему мнению, должна была быть её записная книжка, а сама встала сзади. Каролина не стала приседать, а просто наклонилась, не сгибая ног. Юбочка послушно поползла вверх, обнажив её ягодицы. В этот момент я поняла, что меня уже не остановят нормы приличия, да и вообще, ничто. Я, уже, сделала шаг вперёд, как Каролина выпрямилась и скакзала, что там ничего нет. Это меня немного смутило, но не остановило моих планов. Я решила выждать момент поудобнее.
     Я предложила Каролине выпить по чашечке кофе, и она любезно согласилась. Я встала у плиты, а Каролина села за стол, закинув ногу за ногу. Когда я поднесла её кофе, она переменила позу ног, слегка раздинув их. Ни секунды не думая я упала перед ней на колени и зарылась лицом у неё между ног. Первые 2 секунлы Каролина просто остолбенела, а потом начала делать попытки меня оттолкнуть. Я же настолько крепко вцепилась в неё, что оторвать меня было не просто. Наша борьба завершилась тем, что Кэри упала назад на пол, а я продолжала лизать и целовать её промежность как ненормальная. Её попытки освободится стоновились всё слабее, и через несколько минут она застонала, прижимая мою голову к себе. Я, даже, не ожидала, что так приятно доводить женщину до оргазма. Я лежала, положив голову ей на живот и мне хотелось плакать от счатья. Каролина протянула руки ко мне, и я подползла к её губам. Наш поцелуй был, по-началу, робким, потом она проскользнула своим языко глубоко мне в рот и ловко перевернула меня на спину, оказавшись сверху. Постепенно, целуя меня, Каролина перешла не шею, потом грудь, а когда она коснулась губами моего клитора, я уже была близка к оргазму, который оказался настолько сильным, что я едва не потеряла сознание. Несколько минут после этого, я не могла ни пошевелится, ни открыть глаза. Когда же я пришла в себя, Каролина сидела но полу и смотрела на меня своими огромными, зелёными глазами.
     -Никогда не думала, что с женщиной может быть так хорошо, - пробормотала я.
     -А ты что, первый раз с женщиной?,- удивилась Кэри,- судя по тому, какая ты была решительная, я подумала, что мужики тебя совсем не интересуют.
     Мы рассмеялись, и я потащила свою подругу в ванну. Каролина легла на спину, а я сверку на неё, положив ей голову на грудь. Так приятно было лежать вдвоём и болтать о чём попало. Я чувствовала себя ужасно счастливой, и не только потому, что достигла, наконец-то оргазма, а ещё и потому, что рядом со мной был человек, с которым я могла поговорить о чём угодно. Я спросила Кэри о том, каково жить с такой внешность, ведь самый последний импотент не сможет на неё смотреть равнодушно. Каролина сказала, что за 27 лет у неё было столько сексуальных приключений, что хватит на несколько жизней сразу. Я попросила рассказать о самом интересном из них, но Кэри сказала, что боится меня напугать, поэтому не хочет такого рассказывать. Это настолько возбудило моё любопытство, что я буквально выжала и неё этот рассказ, пообещав не изменять о ней своего мнения.
     Каролина рассказала, что спала со своим отчимом с 14-ти лет, причём мать этого не знала. Она каждый день уходила на работу в 5 утра, и с 5-ти до семи Кэри кувыркалась с ним в постели. Мать ненавидела Каролину за её красоту и сексуальность, потому-что сама была такой до родов, а после них её разнесло во все стороны и она стала совсем не привликательной. Однажды мать вернулась по какой-то причине и застукала дочку с мужем. Это был для неё страшный удар, потому-что отчим Каролины почти не спал с её мамой ссылаясь на возраст и здоровье. Вобщем мать выгнала дочку из дому без каких-либо средств к существованию. Каролина долго бродила по городу, потом зашла в бар, где сидело 10 солдат. Они были слегла навеселе, поэтому встретили приход Каролины радостными овациями и пошлыми шутками. Они угостили бедную девушку виски и та почувствовав себя раскрепощённой и свободной от всего трахнулась со всеми солдатами в баре почти одновременно. Это было чувство полёта, ей уже нечего было терять и она смогла расслабиться полностью и получить нескончаемое удовольствие. Салдаты сами офанарели от обрушившегося на них, столь случайно и неожиданно, такого сексуального приключения.
     Я сказала, что завидую ей, что она может так на всё наплевать, чтобы получить удовольствие ничего не думая при этом. Её рассказ меня сильно возбудил, и я пошла на штурм во второй раз, и будучи уверенной в безоговорочной капитуляции партнёрши, я уже не спешила. Сначала я стала целовать её огромную грудь, поглаживая руками бёдра Каролины. Моя подруга сначала гладила меня по спине, но потом закинула голову назад и начала тихонько постанывать. Я стала спускаться поцелуями пониже, и Каролина вылезла из ванны и закинув назад ноги открыла передо мной восхитительный вид. Первый раз я не смогла рассмотреть её киску как следует, теперь же, мне ничто не мешало и я могла наладиться красотой и аккуратностью линий. Близость влагалаща к моему лицу ещё больше возбудила меня. Сначала я тихонько, одними кончиками губ, поцеловала её туда, потом провела кончиком языка по всей длине кошечки. Постепенно, движения моего языка становились всё быстрее и бестрее, и Каролина стала стонать так громко, что что её могли услышать с улицы. Я захотела сделать что-то большее, чем движения языком и ввела в пещерку указательный палец. Поскольку он чувствовал себя слишком свободно, то я добавила к нему второй и сразу же за ним и третий. Каролина подалась навстречу мне, и я осторожно ввела четвёртый палец. Вся ладонь, кроме большого пльца, который был занят клитором помещалась в моей подруге. Я попробовала ввести и большой палец, но он не помещался. Я поплотнее сжала ладонь, и тут Кэри снова двинулась ко мне и вся кисть руки исчезла её кошечке. Это стало так неожиданно для нас, что мы на секунду остановились. Каролина схватила меня за запястье, чтобы убедиться, что вся кисть вошла в неё, и снова легла на спину. Я стала орудовать рукой, как большим членом, с каждым точком загоняя её на несколько милиметров глубже. Наконец, Каралина вся сжалась, прогнулась и схватив мою руку протолкнула её так глубоко, как я, даже, не могла представить. Через минуту, я осторожно вытащила руку, второй рукой заметив, насколько глубоко я погружалась. Получилось как раз посредине между локтем и запястьем. Каролина поцеловала мою руку, потом стала целовать меня. Её поцелуи быстро распространялись по моему телу. Я уверена, что достигла бы оргазма, даже, если бы она и не нашла языком мою пещерку. Но ощущать её язычек там - было ни с чем не сравнимое удовольствие. Мне это до неё делали многие мужчины, но с ней они не могли идти ни в какое сравнение. Её острый и днинный язычёк то проникал в меня совсем глубоко, то с сумашедшей скоростью теребил пуговку клитора. Когда оргазм стал приближаться, Кэри, сразу почувствовав это, подняла меня, как пушинку и прижала с стенке под потолком, так что её язычёк не оторвался от меня ни на секунду. Я, как будто, повисла в воздухе, и её язычек был единственной точкой опоры. Я закричала так громко, что Каролине пришлось закрыть мой рот ладошкой. Мир, как будто, поплыл, и я, как мне кажется, отключилась на несколько секунд. Я очнулась с мыслью, что ни за что на свете не расстанусь с этой женщиной, я просто люблю её и мне никого больше не надо. Я готова была на всё, чтобы ещё раз испытать такое.


     Я хотела ещё продолжить сегодня, но Каролина сказала, что ей надо спешить, и что она уезжает на важную встречу вдругой город, но как только вернётся, мы обязательно продолжим. Пока мы одевались, я сказала, что люблю, когда меня берут грубо, а сегодня было совсем наоборот, но мне всё равно очень понравилось. Каролина сказала, что никогда не можешь знать, что понравится в сексе.
     Вечером муж сообщил мне радостную новость, что уезжает на 2 недели в Европу, я едва сдержалась, чтоб ни бросится ему на шею. Вот это будут 2 самые счестливые недели в моей жизни.
     Ни на одно свидание в жизни я не собиралась так тщательно, как на это. Я одела короткую белую юбочку, (причём, упустив такую деталь, как трусики) и белую блузочку. Я стала похожа на совсем молоденькую девочку, лет 17. Я целый вечер сидела, как на иголках, и вот, прозвенел долгожданный звонок. Я бросилась к двери, но там, вместо Каролины, стоял незнакомый мужчина, очень элегантно одетый, причём в тёмных очках, несмотря на позднее время. Я открыла дверь, но не успела я открыть роть, чтобы спросить, что этому человеку нужно, как он схватил одной рукой меня за горло, а второй заткнул рот и затащил в комнату, выключив по дороге свет. Я настолько испугалась, что совсем не могла сопротивляться. Мужчина бросил меня на диван и расстегнув ширинку достал член, довльно внушительных размеров. Вид этого члена подействовал на меня завораживающе, я захотела этого мужчину. Он приблизился ко мне и взял меня за подбородок. Было темно, но и в тусклом свете я заметила нечто странное в этом члене, слишком ровным он был, как будто исскуственный. Мужчина подвёл меня за подбородок к члену, я послушно открыла губки, и член проскользнул в ротик до самого горла. Это был исскуственный член, теперь у меня не осталось никаких сомнений, а этот мужчина был переодетой Каролиной, это она решила исполнить мою фантазию и устроила этот спектакль. Я решила ей подыграть я сосала член, как будто настоящий. Через минуту Каролина поставила меня на четвереньки на диван и с силой вогнала в меня этот член. Я была там уже совсем мокренькая, но всё равно было больно. Я вскрикнула, но Каролина зажала мне рот рукой, ни на секунду не останавливаясь. Сначала её движения были медленные и глубокие, но постепенно она увеличивала скорость и вскоре я почувтвовала приближение оргазма. Я ждала от подруги, что она увеличит темп, по та, наоборот, стала двигаться медленнее и оргазм начал отползать от меня. Тут Каролина совсем вытащила член и я почувсвовала его конец у входа в мою попку. Я этого совсем не хотела и попыталась освободиться, но я была настолько слабее, что у меня не было и шанса. Член начал потихоньку погружаться в меня. Я ждала сильной боли, но её не последовало. Член медленно и уверенно вползал в мою попочку. Наконец, он влез полностью и бёдра Каролины прижались к моей попке. Я уже не сопротивлялась и ждала продолжения. Член замер на несколко секунд, потом медленно начал двигаться, совсем не причиняя мне боли. Ощущения были приятными, но не более того, постепенно Каролина увеличивала темп, и чувство оргазма, ускользнувшее от меня, вновь стало приближаться. Это было впервые, что я достигла оргазма через попку, много раз это со мной проделывали мужчины, но я не получала от этого удовольствия. Теперь же, меня буквально разрывало от нахлынувшего чувсва. Каролина вогнала член полностью и пржав меня к себе, оторвала меня от пола.
     Каролина положила меня на диван, прчём не вытащив члена из моей попки, а наоборот, отстегнув его от себя и застегнув ремень у меня вперди, токим образом член оказался надёжно спрятан во мне. Затем она достала невесть отруда второй член, пристегнула его к себе, поставила меня на четвереньки и оттрахала в киску. Ощущать в себе 2 члена одновременно оказалось неземным блаженством, хотя и один из них не двигался. Я достигала оргазм за оргазмом и в каой-то момент следющий оргазм наступал ещё до окончания предыдущего.

Все

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Пляжный роман в розовых тонах
  • Летний вечер
  • Весеннее настроение
  • Собираясь на речку
  • Ты одна... другой такой нет... 2
  • Девушка
  • Последняя ночь Самайна
  • Похождения Натальи (часть 3)
  • Белье от Ники
  • Ты одна... другой такой нет...
  • Родственная страсть
  • Мечты сбываются
  • Похождения Натальи (часть 2)
  • После уроков!
  • Похождения Натальи (часть 1)
  • Конференция
  • Гостья
  • Кафе
  • Мама моей подруги
  • Знакомство на пляже
  • Note 1
  • Вьюга
  • Возбуждение
  • Ненормальные
  • Как после сюрприза я стала лесби


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru