Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гомосексуалы: Выходной

>       Наконец-то конец недели! Можно отдохнуть и побыть самим собой! Я принимаю душ и чувствую все больше разгорающийся огонь похоти в области ануса . Выходя из душа бросаю полотенце в салоне, захожу в спальню и открываю шкаф. Достаю свой любимый пояс с оборочками, прикрывающими почти всю попу, одеваю его. Теперь чулки. Останавливаюсь на строгих черных, одевая их с удовольствием ощущаю их ласкающее прикосновение, ныряю в коротенькую скорее маечку , чем комбинацию. Подхожу к трюмо, здесь в ящике кремы и набор анальных стимуляторов. Выбираю пошире, обильно смазываю его кремом, наклоняюсь и так же обильно смазываю анус. Упираясь одной рукой в банкетку, второй медленно ввожу его внутрь, дрожа от возбуждения. Наконец он полностью внутри, снаружи только ручка. Вдруг раздается звонок в дверь. Но я никого не жду! Звонок повторяется, решаю открыть, как я есть, даже не убирая игрушку. Открываю. Курьер, ошибся адресом, стоит и смотрит на меня ощупывая взглядом, просит попить воды. Решаю удивить его еще больше и приглашаю войти. Он идет за мной на кухню и я чувствую , как его взгляд буквально обжигает мою раскачивающуюся попу, в которой торчит игрушка. Наливаю стакан колы и протягиваю ему. Он пьет , облизывает губы и вдруг спрашивает, не соглашусь ли я сделать ему минет. Я отказываю, просто он не в моем вкусе, он смущенно извиняется и идет к выходу. На пороге он вдруг оборачивается, забыл свои ключи на столе. Поворачиваюсь, делаю шаг в сторону кухни и вдруг чувствую его руку, проскальзывающую у меня между ног и твердо берущую меня за яички! В изумлении останавливаюсь. Он приказывает медленно идти в салон. Пытаюсь освободиться, но его рука сильнее сдавливает мои бедные яички и я подчиняюсь.
     В салоне он подводит меня к стулу и приказывает лечь на него , просунув голову под спинку . Сказав это он сжимает мое хозяйство и я безропотно выполняю приказ. Он садится мне на спину, берет меня за руки , заводит их за спину , туго связывает их полотенцем, которое я оставил рядом на диване. Пытаюсь его образумить но он снова берет меня за яички и я умолкаю. Он берет со стола скатерть и ее углом затыкает мне рот, встает и идет в кладовку. Пытаюсь освободиться, но не удачно. Он быстро возвращается, но я не вижу что у него в руках. Он помогает мне высвободить голову из-под спинки стула, и ,держа за яйца, хотя я и не думал вырываться со связанными руками, усаживает меня на пол и толчком дает понять, что нужно лечь, выполняю и это. С вибратором в попе и с руками за спиной не очень удобно. Оказывается он принес моток бельевой веревки и , сев мне на живот сгибает мне ноги в коленях и обвивает их веревкой от пяток до колен. Затем встает выдергивает у меня изо рта скатерть и разрывает ее на несколько кусков . обретя вновь способность говорить, прошу его вытащить вибратор, но он отрицательно качает головой, сворачивает один из обрывков скатерти и на полуслове снова затыкает мне рот, при этом сообщает мне, что вибратор поддержит мою дырочку в рабочем состоянии , а поработать ей сегодня придется. Сказав это он завязывает мне глаза другим обрывком скатерти , приносит из кухни табурет . Ставит его в центре салона и помогает мне приподняться и лечь животом на табурет. Чувствую его руки , обвязывающие мою мошонку веревкой и притягивающие ее к табуретке. Он привязал меня к табуретке и я боюсь пошевелиться. Туговато, но терпимо.
     Видеть не могу , но слышу , как он в прихожей говорит с кем-то по телефону, называет мой адрес, говорит , тут собеседника ждет сюрприз, он кладет трубку . подходит ко мне и еще раз предлагает мне сделать ему минет. Я отрицательно качаю головой и он начинает хлестать меня по моей бедной попке , прекратив, подходит спереди. Я слышу звук расстегиваемой молнии, и чувствую , как он водит своим членом мне по лицу. Его инструмент быстро твердеет, он достает кляп и не успеваю опомниться. Как его член оказывается у меня в ротике. Сопротивляться бесполезно, он начинает трахать меня в рот. Его широкая ладонь ложиться мне на затылок и давит в такт его движениям. Мой гость хрипло требует , что бы я заработал языком и в этот момент струя спермы ударяет мне в небо, он резко прижимает меня к себе, утыкаюсь лицом в его лобок и задыхаясь глотаю его сперму. Заставляет меня вылизать его прибор, снова вставляет кляп. Курит. Раздается звонок в дверь , он открывает. Пришел его дружок. Я слышу, как он говорит ему, что сегодня у них есть соска на всю ночь. Они заходят в салон и раздается удивленное "вау!"
     Кто-то изних шлепает меня по попке и хвалит мое белье, мол "девочка" при параде.
     Через секунду второй вставляет свой агрегат мне в рот и все повторяется. Около получаса меня не трогают, затем один из них вытаскивает у меня из попы вибратор и я чувствую головку его члена , входящую в меня сзади, резким движением он загоняет его в мою сладкую попочку и я издаю протяжный стон. Парень берет меня резкими толчками, сильно схватив руками за бедра, натягивая меня на свой твердый, массивный поршень.
     Несмотря на насилие я возбуждаюсь и начинаю помогать ему двигая попой на встречу его гиганту.
     Второй не выдерживает, выдергивает кляп и сразу же раздвигает мои губки своим снова набухшим инструментом, надавив мне на затылок он продвигает его глубже, в горло. Они оба начинают двигаться в унисон. Я , обезумев от охватившего меня возбуждения, забыв о стягивающей мои яйца веревке, продолжаю подмахивать попкой нанизывающему меня гиганту, плотно охватываю губами ствол у меня во рту, он все сильнее давит мне на затылок, член второго , словно каменный , разрывает мой бедный зад! Они все ускоряют темп и кончают одновременно. Я почти теряю сознание от охватившего меня наслаждения и то же кончаю , захлебываясь спермой продолжающего двигаться во рту ствола издаю только протяжное мычание, моя попка судорожно сокращается, обжимая член стоящего сзади, их сперма течет по лицу и по ногам:
     Продолжение следует

Изнасилованный

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Играем в свадьбу
  • Впервые
  • Письмо другу
  • Новое в себе
  • Случай в армии
  • Армейская история
  • На грани лета
  • Дядя Джордж. Часть 3
  • Дядя Джордж. Часть 2
  • Дядя Джордж. Часть 1
  • Неудачная командировка
  • Пусть подождет
  • Рыжий
  • Стал девочкой
  • Joy-ride
  • Игрушка
  • Вот это секс
  • Орел или решка?
  • Случай в спортклубе
  • Долгая дорога в деревню
  • Взросление
  • Воскресное приключение
  • Первая встреча
  • Полярный. Повесть. (Вторая авторская редакция)
  • Вставай!


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru