Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Фетиш
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Замена


     Глава 1

      Я проработала у своего босса секретаршей в течение 20 лет, хотя стенография и машинопись никогда не были моими сильными сторонами. В отличие от рук и рта. Давным-давно, когда я только начала на него работать, шеф соблазнил меня. И велел, чтобы я перестала бриться, поскольку именно такие женщины ему нравятся. До того я брила подмышки трижды в неделю, поскольку волосы росли там очень быстро, и лобок. Сейчас мою пизденку окружает густая черная волосня, а подмышками выросли настоящие джунгли.
     Однако я теперь хочу уйти на покой, и последним моим заданием стало найти женщину, которая бы смогла заменить меня, с учетом пристрастий моего босса.
     Я разослала несколько объявлений о приеме на работу, пришло много соискательниц, но большинство из них не прошли медосмотра, чья основная цель была выяснить подходит ли женщина боссу. Я обнаружила, что практически все из них бреют подмышки и пах, и была более чем уверенна, что ему они и даром не нужны.
     В субботу, я пришла к боссу, что доложить о том, что поиски пока не увенчались успехом. Он уселся в свое кресло, я сняла платье, продемострировав свои мохнатые подмышки. Босс буквально поедал их глазами, как впрочем, все двадцать лет. Я встала на колени у него между ног, расстегнула брюки, взяла набухший член в рот и стала медленно сосать его, подрачивая одной рукой ствол, а другой ласкала волосатые яйца, затем облизала их, держа правую руку высоко поднятой, одновременно удовлетворяя и сексуальные и эстетические потребности босса. Как всегда, он не проронил и слова одобрения, и даже не потрогал густые заросли у меня подмышками. Честно говоря, шеф всего лишь пару раз прикоснулся к ним, в самом начале наших отношений, и тогда же он отпустил несколько замечаний, какими волосатыми они стали, когда я перестала бриться.
     Вместо этого, он объявил, что к нему приехало трое гостей из Европы для подписания важного контракта, и я должна позаботиться об их досуге. И не имело смысла рассказывать его о моих неудачных поисках новой сотрудницы, когда он спустил мне в руку. Приведя себя в порядок, я спокойно занялась своей обычной работой, как будто ничего не произошло.
     Я освободилась рано вечером и поехала в отель "Шератон", где остановились гости. Я заказала для них маленький зальчик со стриптизом в исполнении турецкой танцовщицы Самиры. Она появилась на сцене в наряде из перьев, и когда начала свой номер, то мужчины откровенно заскучали. Тогда я подошла к Марку, самому молодому из их группы, - обняла - парень встрепенулся, - и положила его руку себе между ног. Двое других Тим и Крис смотрели, как мы с Марком целуемся. Марк стал гладить мои ноги, и, обнаружив, что я не побрила их, удивленно посмотрел на меня. В это время Тим встал рядом и принялся массировать мне плечи, а Крис лапал мои увесистые титьки, затем он снял с меня платье и уставился на волосы подмышками.
     - Ну и заросли, - сказал он. - Может мне тебя побрить?
     - Вырви хотя бы волосок, и забудь о своем контракте, - со смехом ответила я.
     - Шучу, шучу. Мне это нравится. А пизда у тебя такая же волосатая? - он приспустил с меня трусы и увидел густую лужайку, в которой и потеряться недолго.
     Тим наклонил голову и начал облизывать мои соски, не отрывая взгляда от подмышек, а Марк снова прилип к моим губам. Я отчетливо чувствовала его напрягшуюся палку сквозь джинсы. Крис прошелся языком снизу-вверх по моим волосатым ногам, а когда добрался до промежности и увидел влажную щелку, то, облизнув губы, прижался к ней, глубоко засунув в меня язык. Я обхватила Криса за затылок и еще сильнее прижалась мокрой пиздой к его лицу. Потом я расстегнула джинсы на Марке, стащила их с него, сунула руку ему в трусы, вытащила хуй наружу и взяла в рот. Марк застонал от удовольствия, наслаждаясь моим умелым ртом, в который его штука длиной дюймов десять вошла "по самые помидоры". Крис тем временем полностью разделся - накаченный волосатый мужик - класс! - и всадил свой дрын в мою щель.
     Я, оставив на секунду Марка в покое, завопила:
     - О, Крис, какой же он у тебя огромный, как здорово!
     Крис не остановился, пока его яйца не шлепнулись о густой лес волос у меня на лобке.
     А я между тем сжала рукой набрякший член Тима и стала дрочить его, а Тим в это время вылизывал мою вспотевшую подмышку. Крис ебал меня все сильнее и сильнее, засаживая свою дубинку на всю длину. Я уже чувствовала, приближающийся оргазм, и начала быстрее сосать хуй и с той же скоростью подмахивать Крису. Поняв, что вот-вот кончу, я вытащила член Марка изо рта, и начала дрочить его свободной рукой.
     Марк последовал примеру своего приятеля Тима и сунул голову мне подмышку.
     - Я-я-я-я ко-о-о-нча-а-а-а-ю-ю-ю! - завизжала я, когда Крис последним мощным ударом насадил меня на свой кол, словно бабочку на булавку.
     Затем он вытащил его и принялся дрочить, и когда Марк с Тимом забрызгали спермой мои волосатые подмышки, он спустил мне на лохматку.
     Танцовщица Самира с интересом наблюдала за развернувшимся шоу, ожидая, когда сможет лично принять в нем участие. И вот ее час настал. Она абсолютно голая, покачивая высокой упругой грудью и сверкая на удивление волосатым лобком, подошла к мужчинам. Обмякший хуй Криса тут же начал увеличиваться. Самира, встав на колени, как завороженная уставилась на набухшую побагровевшую залупу, подрагивающую прямо у нее перед глазами.
     - Даже представить не могу, как такой большой хуй можно взять в рот, - пробормотала она.
      - Хочешь попробовать? - усмехнулся Крис, Самира кивнула.
     Огромный член покачивался всего лишь в нескольких дюймах от ее лица, и она не сводила с него взгляда. Танцовщица явно была более чем поражена - разве такое чудище может существовать на самом деле? У ее парня в Турции член был раза в полтора меньше. Но рядом сидел Тим, у которого хуй был даже длиннее и толще, чем у Криса! Разве такое возможно?
     Простонав от удовольствия, она потерлась лицом об огромный толстый ствол Криса. Самира стала водить языком по головке, а рукой легонько сжала тяжелые яйца. Крис подался вперед и всунул залупу ей в рот, растянувшийся почти до ушей. Самира поперхнулась, когда головка уперлась в горло. Я в это время подползла к ней поближе, прижалась ртом к ее влажной щели и, убрав языком волосы, скрывавшие сочную пизденку, стала лизать. А Самира облизывала набухшие вены, обвивающие хуй Криса, все больше и больше входя во вкус. Она равномерно двигала головой, а темп задавал Крис, схвативший ее за волосы.
     Губы Самиры сжались вокруг каменно-твердой головки, а язык так и сновал "туда-сюда". Позабытому-позаброшенному Тиму, тоже захотелось засунуть свою палку ей за щеку. Тогда Самира отпустила член Криса и стала ублажать своим жадным ртом обоих мужчин по очереди. Марк, надрочив себя до полной боеготовности, вставил хуй в мою высоко поднятую в воздух волосатую жопу. Он сделал это одним ударом, и я дернулась от боли. Но, вскоре забыв обо всем от удовольствия, подмахивала ему, вылизывая лохматку Самиры, теперь которая наловчилась отсасывать у Тима и Криса одновременно.
     Они кончили одновременно с Марком, спустившим мне в задницу. Да, просто незабываемый вечер. Позже я спросила у Самиры, не знает ли она кого-нибудь, кто так же как она не бреет подмышки и может так же хорошо брать в рот. Танцовщица ответила, что у нее есть несколько знакомых девушек на примете, дала мне их координаты.


     
     Глава 2
     
     На следующий день я рано утром приехала в офис, имея в наличии данные о как минимум пяти девушках, которые бы могли занять мое место. Как мне было известно: у них невероятно волосатые подмышки, и они отлично делают минет. Поэтому я позвонила двум знакомым, Роду и Питеру, чтобы они подъехали в офис и вместе со мной проверили бы так ли это. Род обладал членом невероятных размеров - его орудие было одиннадцать дюймов длинной и толщиной дюйма три. Когда босс уезжал в отпуск, то мы с Родом прекрасно проводили время, он обожал, когда я отсасывала у него, буквально с ума сходил от моего язычка. У Питера был поменьше, чем у Рода, но тоже мощная штука.
     Скоро появилась и первая из претендок - Шиба, ей было восемнадцать лет. Девушкой она была невысокой, всего лишь пять футов ростом. Я поинтересовалось, достаточно ли у нее волос подмышками, чтобы понравиться боссу, и когда она разделась, была поражена, увидев роскошные густые заросли черных, как вороново крыло, волос. Питера, и Рода это великолепие не оставило равнодушными, поскольку их, инструменты отчетливо натянули ткань брюк, просясь на волю.
     Я должна была проверить остальных девушек, ждущих в коридоре, и позвала вторую. Ронда была ненамного старше, но вела себя также смело, как и Самира, которая рекомендовала ее мне. Готовясь к встрече, она заранее надела топ, и войдя в офис, просто подняла руки вверх, показав мне свои подмышки, и прекрасные длинные шелковистые волосы, росшие там в изобилии. Возможно, именно на Ронде и Шибе мне и следовало остановиться. Но для очистки совести я вызвала оставшихся трех: Тину, Черил и Клаудию. И у всех этих девушек оказались подмышки в прекрасном состоянии.
     Несмотря на это, кое-кто не прошел первой проверки. Черил и Клаудия несмотря на роскошную растительность подмышками были блондинками, а босс тащился только от черных волос. А вот жгучая брюнетка Тина наверняка понравилась бы ему. Поэтому ко второму этапу испытаний были "допущены" Шиба, Тина и Ронда.
     Теперь наступила очередь Рода и Питера. Они разделись до трусов, и я, встав на колени перед Родом, вытащила наружу его великолепный хуй - все одиннадцать дюймов. Затем я погладила огромные яйца и облизала ствол, а девушки спокойно за этим наблюдали. Питер встал позади и снял с меня платье. Когда "претендентки" увидели мои подмышки, гораздо более волосатые, чем у любой из них, они переглянулись.
     Не удивительно, что я проработала на своего босса последние двадцать лет - очень немногие женщины могут похвастаться такой же растительностью, как у меня, - что подмышками, что между ног. Питер, тем временем, вытащил из трусов свой длинный толстый хуй, украшенный залупой напоминающей шляпку гриба, и я стала двумя медленно дрочить его и Рода, по очереди облизывая их причиндалы. Когда огромный член Рода погружался в мой рот, то губы, едва не лопались от напряжения. Девушки явно не могли понять, как мне удается сосать такой огромный хуй, и не испытывать при этом никаких неудобств. Краем глаза я видела, как Шиба вовсю ласкает себя, а Тина с Рондой, похоже, малость обалдели от происходящего.
     Наконец Шиба подошла к нам и встала на колени, широко раскрыв рот, перед подрагивающим членом Питера. Медленно его палка два дюйма толщиной скрылась в ее рту. Девушке было нелегко, и я видела, что она дважды поперхнулась, но, в конце концов, ее губы коснулись его яиц. Род неторопливо трахал меня, громадный член заполнил рот до отказа, но при этом я была чертовски возбуждена. Наблюдая, как Шиба трудится над Питером, я решила помочь ей и, протянув руку, стала ласкать ее клитор, пока она вылизывала набухшие яйца Питера.
     Род вытащил член из моего рта и помахал им Тине и Ронде, приглашая подойти и пососать. Ронда облизнула губы и сказала:
     - Ты собираешь просто подразнить меня или хочешь, чтобы я отсосала у тебя?
     А затем она взяла у него в рот.
     - Да, детка, - простонал Род. - Соси мой большой хуй! А теперь подними руки, волосатая блядь, покажи мне свои подмышки, сука!
     Я подумала, что она ему сейчас все откусит, ведь задачей Рода всего лишь проверить, как девушки справятся с минетом, но у него, похоже, голова кругом пошла от всех этих голых волосатых женщин.
     Но Ронде нравилось, когда с ней так разговаривали, она подняла руки и показала свои промокшие от пота заросли. Род поднажал, и его кол полностью вошел в рот Ронды. Рядом с ними пристроился Питер, который тоже норовил всунуть свой член в рот Ронде, так как ей было мало. И теперь она пришлось иметь дело с двумя, оснащенными как кони, мужиками!
     Они оба одновременно всунули ей рот, а затем Питер всадил член Ронде в пизду. Насажанная на две таких больших палки Ронда кончила. Род и Питер не остановились, а продолжали ее накачивать, пока девушка извивалась от наслаждения. Мне даже завидно стало, глядя на нее. Я подозвала к себе Тину и стала целовать ее
     Ронда продолжала минет, пока Род не кончил, но она не остановилась, пока не выдоила его до последней капли.
     Теперь все пошло именно так, как мне хотелось. Я примостилась между широко расставленных ног Тины, сидевшей на краю стола, ее волосатая промежность была прямо у меня перед глазами. От пупка шла полоска волос, превращавшаяся в настоящий тропический лес на лобке, и исчезающая между ягодиц. Я поставила ее ноги на подлокотники моего стула, и занялась пиздой. Клитор моментально набух под моим языком, а потом я взяла его в рот и стала сосать словно конфетку. Тина так крепко сжала ноги, я даже испугалась за свою шею, а руками она стала ворошить мои заросли подмышками. Чуть повернув голову, я увидела, как Шиба пытается вернуть к жизни обмякший хуй Рода, сунувшего обе руки ей в подмышки.
     Когда Тина кончила, я занялась Рондой. Облизав для начала ее твердые как камень соски, а потом спустилась к сочной волосатой пизденке. Но для полноты ощущений мне был нужен член, поэтому я махнула рукой Питеру.
     Однако он был тоже занят с Шибой. Тогда я повернулась к Тине, которая тут же соскочив со стола, начала лизать мою намокшую щель. Ее руки вцепились в ягодицы, пальцы прошлись по жестким волосам росшим вокруг очка. А затем она сунула язык мне в жопу. Но без члена все равно было что-то не то. Мне жутко хотелось мужика, и наконец-то Питер пришел мне на помощь. Он одним ударом насадил меня на свой хуй, а потом ухватился руками за мою спину, так что я могла, изогнувшись, все телом отвечать на каждое движение его мощных бедер. Долго продержаться я не смогла, а сочетание хуя Питера в пизде и язычка Тины в жопе, только усилило и без того мощный оргазм.

Ном де-Плам

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Фантазия
  • Любимая игрушка
  • Тетя Лариса
  • Веселые старты (Часть III)
  • Веселые старты (Часть II)
  • Фетиш
  • Киса
  • Зонд
  • Свой среди чужих
  • Пальчики в колготках
  • Первый раз после сексшопа
  • Спящая красавица
  • На даче
  • Диана
  • Лучше быть хорошим?
  • Ирина Владимировна
  • Первый раз
  • Подвези до дома
  • Ирреальность реального
  • Однажды в Париже
  • Красные сапоги
  • Дом Обуви
  • Дачный этюд
  • Добиться успеха
  • Доктор Жозеф


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru