Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Фетиш
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Знакомство на пляже


     Джен

      Это был первый день моего двухнедельного отпуска. Я проснулась и подумала, как же замечательно - знать, что или можешь встать и сделать кофе, или проваляться весь день в постели, наслаждаясь тем, что у тебя впереди две недели абсолютного ничегонеделания.
     Впрочем, я выбрала кофе, а затем решила отправиться на пляж пораньше, чтобы занять там местечко получше.
     Я, не спеша, выпила кофейку, потом приняла душ, побрила свои длинные загорелые ножки и решила, что неплохо бы сделать педикюр. Целых пять минут у меня ушло на то, чтобы определиться с лаком: ярко-розовый или небесно-голубой. И, наконец, решила, что голубой будет лучше смотреться, учитывая, что бикини у меня цвета морской волны. Мне очень важно, как выглядят мои пальчики на ногах.
     Насухо вытерла ноги, намазала их лосьоном, потом стерла ватными шариками с ногтей старый лак и приступила к делу. Ножки слегка пощипывало от лосьона, а голубые ноготки смотрелись очень сексуально в сочетании с загорелыми пальчиками ног. Как же классно быть девушкой! Я засмеялась, крася ногти на ногах, абсолютно голой. Моему парню можно было бы только позавидовать, что у него есть такая красотка! Впрочем, парня-то в настоящий момент у меня как раз и не было.
     Я надела свое любимое бикини, а сверху короткие джинсовые шорты. Повертелась перед зеркалом, чтобы убедиться, что в этих шортиках мне не грозит стать всеобщим посмешищем. Очень даже не грозит: что ж потопали. Стоп, не так быстро.
     Пора обуваться. Обожаю это дело! У меня были чудные сандалии, которые я купила тогда же вместе с бикини. Но после недолгих раздумий я все же выбрала тоненькие шлёпки ярко-синего цвета с маленькими серебряными цветочками. Отлично, в них будет гораздо удобнее при такой жаре.
     Теперь кладем в пляжную сумку "пляжную" книжку. А теперь вперед к солнцу и морю.
     Я нашла славное местечко - и народу вокруг совсем немного, - и стала расстилать на песке полотенце. Из воды вышел симпатичный парень, на которого я, чуть сдвинув солнечные очки, кинула оценивающий взгляд. Но когда он подошел ближе, мигом отвернулась.
     
     Дин
     
     Я как раз только что искупался, и тут засек эту блондинистую бабцу в очень сексуальном бикини, расстилающую полотенце на песке: класс - как она вся, изогнувшись, расправляет его. И шортики у нее клевые. Я немедленно посмотрел на ее ножки - ногти на пальчиках так, и сияли ярко-голубым лаком. И глазу приятно, и мой приятель, который в плавках, отреагировал вполне однозначно. Блин, классные ножки, подумал я. Засмотревшись на девушку, я почти прошел мимо своего полотенца.
     Лежа на животе, я мог рассмотреть получше и лицо, и ножки. Она была одной из тех пляжных красоток, носящих темные очки. Надеюсь, что она не заметит, что я, пользуясь тем, что сам надел такие очки вовсю разглядываю ее.
     Парням, вроде меня, которые тащатся от женских ножек, следует быть очень осторожным. Вас может заклинить исключительно на ногах, а на лицо вы даже не взглянете. Тревожный симптом. Нет, я всегда говорю: симпатичная мордашка - отличное дополнение к клевым ножкам. Однако, увидев ее лицо, я понял - это не просто симпатичная мордашка. Она действительно красавица. Но все это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Она наверняка замужем или помолвлена: с кем-нибудь типа сенатора или, как минимум, с дантистом-юристом-культуристом, у которого бабок немерянно. Девушки, подобные ей, редко гуляют сами по себе. Но иногда даже им хочется разнообразия, так, черт возьми: я, пожалуй, рискну.
     Джен
     
      Закончив с полотенцем, я сняла шорты, скинула шлепки и легла. Натерлась маслом и приготовилась перейти в состояние "я на солнышке лежу". Даже за книжкой не полезла: а просто растянулась, наслаждаясь тем, как солнце поглаживает меня своими лучами. Хорошо то как.
     
     Дин
     
      Когда она стаскивала с себя шорты, у меня едва плавки не порвались. Блин, во мне так гормоны со старших классов не бушевали. Член был тверд как скала, и мне пришлось немного поерзать, прежде чем, я нашел более удобное положение. Не думаю, что она заметила меня, и это было хорошо, потому что теперь я не смотрел, а пялился на нее. Даже с учетом темных очков это было более чем заметно. Но стоит мне увидеть пару таких обалденных ножек, и я в ауте. Больше всего сейчас мне была нужна салфетка, чтобы утереть слюни, которые я распустил при виде этой блондинки.
     
     Джен
     
      Нежась на солнышке, я заметила того самого парня, глазеющего на мои ножки. Он только-только вышел из воды, и соленые океанские капельки еще блестели на его загорелом теле. Лежал он на животе, и я могла, как следует рассмотреть его мускулистую спину. Ням-ням, так бы и съела этого красавчика. Откинув волосы с лица, я согнула одну ногу, и мой золотой браслет на щиколотке засверкал на солнце.
     Слева от меня в шезлонге развалилась симпатичная брюнетка. С классными ножками и отличным педикюром. Она здорово выглядела в своем желто-розовом бикини. Ну, как тут расслабишься, когда ты лежишь, как начинка между половинками сэндвича, зажатая с обеих сторон такими отпадными кадрами: что справа, что слева?
     
     Дин
     
      Я, наконец, отвернулся, чтобы все-таки сохранить плавки, и решил немного вздремнуть. Кстати чуть поодаль от этой блондинки сидела не менее роскошная брюнетка, мое воображение тут же нарисовало мне несколько совершенно фантастических картинок с участием обеих девушек. Даже не знаю, проклятие ли для меня страсть к ножкам, или наоборот радость.
     
     Джен
     
     Я уже почти решила достать книжку и перевернуться на живот, когда заметила, что ко мне подходит та самая брюнетка.
     - Привет! Извини за беспокойство, у тебя случайно не будет лосьона для загара? - мило улыбнувшись, спросила она. - А то у меня только масло, но для лица оно явно не годится. Не могу поверить, что пошла на пляж и забыла про лосьон.
     - Конечно, никаких проблем. У меня "Clinique 45"
     - Замечательно: ты мне просто жизнь спасла!
     Я вытащила из сумки лосьон, а заодно и пачку сигарет.
     -Куришь?
     -Ну, вообще-то, бросила, но: живем-то один раз. Давай
     Мы закурили и продолжили беседу.
     - Классный у тебя педикюр, я раньше тоже такой делала - он и мне нравился, и моему бывшему тоже.
     - Да, я сначала сомневалась, но моя педикюрша убедила меня, и когда она закончила я просто влюбилась в свои пальчики.
     - Я обожаю ухаживать за своими ножками. Ни с чем не сравнимое удовольствие, - сказала я ей.
     - Верно. Для меня это даже своего рода ритуал, - она засмеялась.
     - Прекрасно тебя понимаю, - ответила я. - Более того, думаю, что парень, который лежит вон там, тоже любит ухоженные ножки. Он уже давно мои пялится, по крайней мере, мне так показалось.


     - Некоторые мужики повернуты на ножках. Это для них типа фетиш.
     - В точку! - я широко улыбнулась.
     - Тебя это веселит, я, похоже, что-то пропустила?
     - Ну, у тебя великолепные ножки, разве мужчина не разу по-настоящему: по-настоящему: в смысле, ПО-НАСТОЯЩЕМУ не ласкал их?
     - Вообще-то нет. То есть, парни, конечно, делали мне массаж ног, если ты об этом.
     - Отчасти, но ведь с ножками еще можно много чего сделать.
     - То есть:
     - Например, мой бывший бойфренд несколько раз массировал их, но парень, с которым я встречалась до него, любил делать ЭТО с моими ножками.
     - Не-е-е-т?!
     -Не нет, а да. И я сама получала от этого огромное удовольствие. Думаю, что ножки действительно могут возбудить кого угодно.
     - Здорово. Мне кажется, и я смогла бы сделать что-нибудь эдакое.
     - Конечно, смогла бы: только посмотри какие у тебя классные ножки. Ты ухаживаешь за ними, они очень миленькие. Если начистоту, ты просто ожившая мечта, для того, кто понимает в этом толк!
     - Без дураков?
     Я вместо ответа приподняла бровь и наградила ее взглядом " ты сама прекрасно знаешь"
     Она хихикнула.
     Кстати меня зовут Джен, - я вспомнила, что мы еще так и не представились друг другу.
     - А меня, Саманта. Можно просто - Сэм. Рада познакомиться с тобой, Джен. И хочу сказать, что у тебя очень красивые глаза и все остальное, - застенчиво сказала она, опустив взгляд.
     -Спасибо, милая. Я о тебе того же мнения, - я легонько коснулась ее колена, ну до чего аппетитная крошка.
     
     Дин
     
     Ничего не могу с собой поделать. Я слабый человек, который просто теряет голову, когда видит сексуальные ножки. Я охренительно медленно повернулся в сторону девушек. Они, улыбаясь, трепались между собой! Лежа рядышком. Что, где, когда, как? Они знают друг друга? Вместе девушки выглядели просто потрясающе. Блондинка, смеясь, дотронулась до ноги брюнетки, и теперь они вместе расхохотались. Как мило. У меня член стоял как железный столб. А теперь: вдруг она проведет рукой по ноге, а потом погладит брюнетке пя-я-ято-о-очку-у-у:
     
     Джен
     
     - Он опять смотрит на тебя, - заметила Сэм.
     - Неправильный ответ, дорогуша, он смотрит на нас.
     - Ты уверенна?
     - Что мужчины любят, любят горячо, любят всем сердцем, что они так часто представляют себе в фантазиях и мечтают попробовать наяву?
     - Да уж, если ты права, то ты права. Он смотрит на нас. Две девушки в бикини с загорелыми ножками! - она опять захихикала.
     Эта девушка действительно начинала мне нравиться: милая, с чувством юмора. Я с удовольствием слушала, как она смеется.
     - Хочешь немного развлечься? - спросила я, заговорщицки ей подмигнув.
     -Само собой.
     -Отлично, его это уж точно заведет: ты просто делай все, как я скажу, о'кэй?
     - О'кэй! - ее карие глаза заблестели.
     -Ты когда-нибудь носила кольца для пальцев на ногах?
     -Нет, даже ни разу их не покупала.
     -Хочешь примерить одно из моих, оно будет очень симпатично смотреться на твоем пальчике?
     -Еще бы! - воскликнула Сэм.
     Я специально посмотрела на нашего красавчика, а потом сняла с пальца ноги кольцо.
     - Дай-ка мне свою ножку.
     Сэм тут же водрузила свою пятку мне на колено. Умненькая девочка: раскусила меня и теперь мастерски подыгрывает.
     Я надела кольцо на второй пальчик. Оно великолепно подошло ей. Все это здорово возбудило меня - я всего лишь один раз трахалась с девушкой, в колледже, но меня всегда тянуло к красивым женщинам: и к красивым женским ножкам. А эта лапочка сочетала в себе и то, и другое.
     
     Дин
     
     Мне бы завернуться в полотенце и завопить "какой чудесный день", подумал я. Словно вижу сон наяву, и, наверное, должен был бы побежать домой дрочить два дня подряд, вспоминая то, что сейчас увидел. Да, я могу так сделать, а могу подойти и поговорить с ними. Они явно влюблены в свои ножки, и это было бы просто замечательно, если я смогу сфотографировать их вместе. Мой верный "Nikon" всегда со мной на пляже, вдруг попадутся миленькие ножки. Я всегда волнуюсь, когда фотографирую, но девушкам это нравится, и еще ни одна мне не отказывала.
     -Привет, - поздоровался я с ними - вблизи девушки оказались еще красивей, у меня аж дыхание перехватило.
     -Привет, - ответили они в унисон.
     
     Джен
     
     Я наградила Сэм взглядом "видишь, что я тебе говорила", она улыбнулась в ответ. Пляжный красавчик с фотоаппаратом на плече - оч-чень интересно.
     - Вы случайно не модели? В смысле просто у вас такие красивые ножки, вот я и подумал, что вы может быть модели или что-то вроде.
     - Я нет, но благодарю за комплимент, - я улыбнулась ему.
     - Я тоже, - добавила Сэм.
     - Ладно, можно ли мне сфотографировать их, в смысле, ваши ножки?
     - Почему бы и нет, - ответила я.
     - Конечно, - присоединилась ко мне Сэм
     - Прекрасно, но я хочу, чтобы вы были вместе на одной фотографии. Хорошо?
     Мы с Сэм переплели ножки и, широко улыбаясь, посмотрели на него.
     -Великолепно. Вы точно не модели?
     Сэм и я только рассмеялись в ответ.
     Он щелкнул нас пару раз, поблагодарил, и тут я решила проявить инициативу - Сэм и этот парень помогут мне отлично провести первый вечер отпуска.

Ном де-Плам

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Замена
  • Фантазия
  • Любимая игрушка
  • Тетя Лариса
  • Веселые старты (Часть III)
  • Веселые старты (Часть II)
  • Фетиш
  • Киса
  • Зонд
  • Свой среди чужих
  • Пальчики в колготках
  • Первый раз после сексшопа
  • Спящая красавица
  • На даче
  • Диана
  • Лучше быть хорошим?
  • Ирина Владимировна
  • Первый раз
  • Подвези до дома
  • Ирреальность реального
  • Однажды в Париже
  • Красные сапоги
  • Дом Обуви
  • Дачный этюд
  • Добиться успеха


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru