Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гомосексуалы: Горячие воспоминания о поездке домой

>       Я никогда не смог бы выдумать эту историю, даже если бы сильно этого захотел, а также я никогда не смог бы её забыть. Это случилось во время моей прошлой поездки в Ирландию, когда я проведывал свою семью, проживающую в маленькой деревушке, где я вырос. Пробыв там половину своего двухнедельного отпуска, я решил посмотреть недавно открывшийся курорт.
      Наплыв туристов на реку Шеннон в отпускной сезон в последнее время послужил причиной строительства этого огромного, современного комплекса, который совершенно не вписывается в архитектуру этого маленького, богом забытого местечка. После быстрого осмотра этого нового сооружения, я сразу понял, что бассейн и парная там были что надо, однако, тогда я ещё не подозревал что меня там ожидает . Бассейн был классным - нагретая вода, стеклянная крыша, и что самое главное - я там был совершенно один. Поплавав минут сорок, я разморился и подумал, что не плохо бы посидеть в парной.
      Через стеклянную дверь парной совершенно ничего не было видно- лишь горячий, клубящийся пар. Я снял мокрые плавки и вошёл. На ощупь я нашёл себе место, где я лёг, расслабился и стал наслаждаться горячим паром. Каждый мускул в моём теле был расслаблен и на какое-то мгновение мне показалось, что моё тело начинает таять. В этом блаженном состоянии ко мне в голову стали приходить всякие мысли, и как обычно бывает в таких случаях, я стал фантазировать на эротические темы. Я тут же почувствовал, как мой член набухает, а когда я начал его неторопливо массировать, меня спугнул какой-то шум, доносившийся из раздевалки.
     Опять же на ощупь, я нашёл дверь, взял свои плавки и пошёл в раздевалку. Когда я туда вошёл, у меня шары на лоб полезли. Целая команда ирландских футболистов возвращалась из тренажёрного зала. Как ни в чём ни бывало, я направился к писсуарам, находившимся в конце раздевалки, проходя мимо душа и мимо раздевающихся парней. (Я тут же представил, как стою на коленях, оттопырив попку в окружении восьми или десяти молодых парней, чьи головки, повинуясь неторопливому поглаживанию, то высовывались, то прятались в крайней плоти и были готовы выстрелить струёй горячей спермы кому-нибудь в рот или задницу. Как я хотел, что бы это были мои рот и задница). Я встал перед писсуаром между двумя обнажёнными парнями. Я не мог не обратить внимания на их огромные инструменты, из которых лилась мощная струя. Меня охватила дрожь, я пытался сконцентрироваться, но у меня струя не появлялась - я был слишком возбуждён. Я хотел было сделать вид, что пописал, но это было бы слишком заметно. Когда они оба ушли, из моего члена хлынула мощная струя и я с облегчением вздохнул.
      Потом я решил пойти в душ, где и случилось нечто невероятное. Когда я входил в душ, в двери я столкнулся с группой футболистов, выходивших из него. Мой взгляд непроизвольно скользил по их мускулистым телам, опускаясь на необрезанные члены, торчащие из рыжих лобковых волос. Я тщательно выбрал себе душ, не слишком, но достаточно близко, чтобы ничего не упустить. Оставшиеся парни неторопливо мылись и подшучивали друг над другом. Я не мог не заметить как один парень смотрит в мою сторону. Уверен, он заметил, как я рассматриваю россыпь веснушек на его груди и густой лес рыжих волос, которые начинали расти прямо под пупком и рисовали тропинку для глаз (а, может быть, и для языка), ведущую прямо к его члену и разветвляющуюся по направлению его задницы и бёдер. Его друзья вышли один за другим, в конце концов оставив нас одних - моё воображение снова начало рисовать эротические сцены и я больше не мог смотреть на молодого жеребца, стоящего напротив меня. Я никак не мог дождаться, когда он, наконец, уйдёт. Когда я обернулся посмотреть не ушёл ли он, то увидел, что он стоит рядом со мной. Он схватил меня за задницу и сказал следовать за ним. Как я мог ему отказать? Я постоял секунду, а потом пошёл за ним. Он шёл впереди меня, зашёл в туалет и прошёл к самой дальней кабинке. От предчувствия того, что случится, я ускорил шаг.
      Я быстро шмыгнул вместе с ним в кабинку. Он схватил меня за плечи и посадил на унитаз. Его член стоял по стойке смирно, из него уже появилась капелька смазки. Я жадно взял в рот этот солновато-сладкий подарок и стал ласкать языком ярко-розовую головку его члена. Я наклонил голову вперёд и полностью проглотил его член, он немного помогал мне. Я тёрся лицом о его густой рыжий волос и чувствовал, как его орган упирается мне в глотку. Я методично доводил его своим ртом до оргазма. Мой всё ещё безымянный друг, постанывая вытащил свой агрегат изо рта и мощная струя тёплой спермы залила моё лицо. Я жадно поглощаю как можно больше спермы, думая, что это мой последний шанс, но у него в голове уже созрел кое-какой план. Командным тоном он произнёс: "Повернись и нагнись". Едва он успел произнести эти слова, как я с радостью приготовил свою голодную задницу для него. Не медля ни секунды он вогнал свой смазанный спермой член мне между ног. Мне было больно и приятно. Всеми своими действиями он показывал кто главный.
      Своими ручищами он обхватил мою талию и стал сильными рывками насаживать меня на свой член. Он то засовывал его до основания, то полностью вытаскивал его, а я тяжело дышал. " Ещё?" "Да, конечно!" И снова его член вошёл глубоко в меня. Потребовалось больших усилий, чтобы не выкрикнуть. Я никогда не забуду его мощные толчки. Не знаю сколько он трахал меня. Я был в крайнем экстазе, испытывая неземное блаженство. Его ритм ускорился, и когда я вышел из своего транса, он развернул меня и воткнул свой фонтанирующий аппарат прямо мне в глотку. Я упоительно глотал его горячее семя. Он вытащил всё ещё стоявший член из моего рта, вытер его о моё лицо и удалился, не сказав ни слова. Ошеломлённый, я сел. Испытывая приятную истому, я представлял как он проделывает тоже самое со своей девушкой. Везучей девушкой.

Сергей Кузнецов (перевод)

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Душ
  • Голубая рапсодия
  • Обоюдное желание
  • Поездка в Москву
  • Гость
  • Признание
  • Счастливая неожиданность
  • Озарение
  • Солдат и мальчик
  • Письмо неизвестного солдата
  • Мой брат
  • Саша
  • Прости
  • Юрка
  • Утро новой жизни
  • Сашка
  • Лифт
  • Двое


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru