Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Фетиш
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Спящая красавица (полная версия) часть 2

      Постоянные читатели Интернетовских рассказов, конечно же понимают, что подавляющее большинство историй - плод фантазии автора.
     Не буду скрывать, я тоже часто фантазировал, выдавая желаемое за действительное.
     Но все-таки хочу заметить, что некоторые случаи имели место в действительности. Среди них и "Спящая красавица", (впоследствии появилась более точная версия этой истории, которая так и называется... "Спящая красавица (полная версия)".
     Но не так давно и совершенно неожиданно для меня, эта история получила продолжение, которое я и хочу представить на суд читателей.
     Я втайне надеюсь, что этот рассказ будет лучшим из написанного мною.
     Итак...
     "После истории описанной в "Спящей красавице", минуло 5 лет. Сидел я как-то дома и неожиданно мне позвонила Люда. Я не терял с ней связь и изредка перезванивался, и как-то даже рассказал, где в Сети можно найти историю о той самой встрече. Потом правда сильно беспокоился, ожидая возможной негативной реакции с ее стороны, но рассказ ей понравился.
     В этот раз Люда была явно чем-то возбуждена.
     - "У меня, - говорит, - есть для тебя сюрприз. Я тут встретила Лену, помнишь, ту самую и рассказала ей про то, что ты написал рассказ о нашей встрече. Она сильно заинтригована и желает его прочитать. Ты понимаешь, о чем я? Нет?! Короче, хочешь ее в гости пригласить?"
     От неожиданности я потерял дар речи. Лена! Девушка моих ночных грез! Ну, конечно же!
     - "Э-э-э, ну, да.,- пробормотал я. Воспоминания о той безумной ночи нахлынули на меня, вызвав небольшую потерю дара речи, которые быстро прошли и я заорал,- "тьфу. То есть, конечно. Да! Хочу!" -
     - "Ну, что, завтра сможешь с ней встретиться?" - поторапливала Люда.
     - "Да, конечно смогу. Когда?".
     - "Завтра, в 11 часов около метро. Она будет одета в розовые брюки с ярко синим рюкзачком на спине. А то можешь не узнать. Она почти не изменилась, но на всякий случай. Ну как, запомнил?".
     - "Запомнил, запомнил. Буду ждать. Если что - звони".
     - "Пока".
     - "Пока".
     Положив трубку я включил музыку и стал вспоминать нашу первую и единственную встречу пятилетней давности. Постепенно от воспоминаний я перешел к размышлениям.
     Почему мне нравятся игры в связывание? Почему, почему. Да потому!
     Мне нравится доставлять женщине подлинное наслаждение, нежность, ласку и любовь. Черт возьми! Приятно это мне. И мне везло. Я встречался с девушками, любящими нежных партнеров и эти девушки не были излишне закомплексованными. Когда дело доходило до постели, все барьеры рушились и мы целиком отдавались любовной срасти.
     Иногда, чтобы помочь девушке немного раскрепоститься или (и) доставить ей незабываемое наслаждение, я уговаривал ее поиграть в связывание. И вот по какой причине...
     Хорошо, в смысле "правильно" связанная девушка полностью раскрепощается, ведь она "сексуальная пленница", она не может вмешиваться в ход процесса и при этом полностью доверяет мне. Она знает, что все мои действия направлены только для ее удовольствия. Малейший протест и она будет немедленно развязана.
     Крики... "Нет! Нет! Я больше не могу! Ну, развяжи, пожалуйста!" - говорят скорее о достижении вершин сладострастия, а не о действительном желании быть развязанной. Я очень хорошо чувствую это. Правильно завязанные веревки долгое время не вызывают затекания рук и ног, а продуманная система узелков давит на эрогенные зоны, вызывая еще большее наслаждение.
     Чувственным женщинам нравится быть "сексуальными пленницами" и я охотно им в этом помогаю. Хорошим дополнением служит завязывание глаз. Девушка при этом парит в собственных грезах, взлетая порой до самых облаков.
     Так. Я что-то заболтался.
     Закончив размышлять, я выключил музыку и заснул.
     Проснувшись ни свет, ни заря, я стал лихорадочно наводить лоск в квартире. Очень хотелось пригласить Лену в приличное место. Все должно было блестеть и я старался изо всех сил.
     За 20 минут до указанного срока, я уже был около метро. Пробежавшись по палаткам, я выбрал самый, на мой взгляд, красивый цветок, купил его и стал ждать Лену.
     Она появилась точно в одиннадцать. Я действительно не сразу ее узнал, помогло лишь описание Люды. Я просто не думал, что пришел на встречу со столь симпатичной девушкой. Лена стала гораздо привлекательнее. Ее волосы были окрашены в приятный, рыжеватый цвет, выгодно оттеняющий лицо. Лена была в умопомрачительных розовых брючках. Хотя внимание привлекали не брючки, а точеная фигурка Лены.
     Я уверенно направился к ней, Лена заметила меня и помахала рукой.
     - "Привет!" - радостно сказала она.
     Звук ее голоса очаровывал.
     - "Привет, - ответил я и протянул цветок, - это тебе".
     - "Спасибо" - сказала она и осведомилась... "Куда пойдем?".
     - "Предлагаю ко мне в гости" - сказал я таким тоном, как будто эта идея пришла мне в голову только что.
     По дороге к дому я осведомился у Лены, не желает ли она шампанского или что-нибудь еще. Но она отказалась, поэтому я выбрал "Спрайт".
     Наконец мы оказались у двери моей квартиры, которую я немедленно распахнул перед Леной и с поклоном сказал... "Прошу!".
     Помыв с дороги руки, Лена сразу перешла к делу.
     - "Давай, - говорит, - показывай рассказ, а то Люда все уши прожужжала, да и мне самой интересно, что ты там понаписал".
     Я включил компьютер и пока он загружался, усадил Лену перед монитором. Открыв текст и объяснив, как удобнее всего читать, я отправился наливать чай. Не сколько мне хотелось пить, сколько для того чтобы дать Лене спокойно почитать.
     Через несколько минут раздался ее возмущенный голос... - "Ну, не было такого!".
     Ее голос был не раздраженный , а скорее радостно-удивленный.
     Я подошел к компьютеру. - "Чего не было?".
     На самом то деле, описанное в рассказе не было в чистом виде правдой, но примерно до середины повествование было без выдумки, а вторая половина была лишь слегка, с моей точки зрения, приукрашена.
     После сбивчивых объяснений, я с удивлением узнал, что оказывается Лена (отчасти из-за прошедшего времени, а скорее всего из-за влияния алкоголя) не помнит больше половины из произошедшего между нами в ту ночь. Тем лучше.
     Я терпеливо объяснял ей, по ходу чтения, что правда, а что - вымысел. Постепенно Лена успокоилась и даже заинтересовалась. Дочитав до конца, она сказала... - "Да, не ожидала конечно, но прикольно. И что, кто-нибудь, читает?". Я рассказал ей, что рассказ держался в рейтинге "8,45" и что его прочитали 2 с половиной тысячи человек за две недели.. Что конечно не хит, но тоже очень неплохо. Лена была поражена.
     - "О, а это что? Ни фига! Я смотрю ты еще и адрес дал, ну и как пишет кто-нибудь?" - спрашивала она.


     - "Да пишут, потом как-нибудь покажу".
     - "А есть еще что-нибудь почитать, интересненького?"
     - "Конечно!" - обрадовался я и защелкал по клавиатуре. В течении следующего часа, я показал Лене несколько рассказов и свою коллекцию эротических фотографий. Причем это были самые красивые фотки, специально собранные в отдельную папку. Большинство из них представляли собой связанных девушек, причем позы я старался подбирать не особенно шокирующие, чтобы не смущать Лену.
     - "Слушай, а зачем обязательно нужно связывать? Разве секс сам по себе не прекрасен?" - стала допытываться Лена после просмотра.
     - "Почему обязательно? Это совсем не обязательно. Ну, во первых мне просто нравится вид обнаженной связанной девушки.
     Во-вторых, у хорошо связанной девушки, веревки давят как раз на те точки, которые являются наиболее чувствительными и к тому же оказывают так называемое сдерживающее воздействие на мышцы, что только добавляют ощущений. К тому же, умелые ласки партнера, которому доверяешь и не можешь никак противостоять доводят просто до верха блаженства
     К тому же есть еще третий плюс... закомплексованная девушка оказываясь в положении "жертвы" - расслабляется, теряя некоторые "тормоза" и легче отдается ласкам. Потому-что чувствует себя "сексуальной пленницей" и не может сопротивляться. То есть грубо говоря не она трахается, а ее трахают".
     - "Ну, как, разъяснил?" - спросил я после такой длительной тирады.
     - "Ну...убедительно и ...прикольно.. наверно" - задумчиво ответила Лена и покраснела.
     Воцарилось небольшое молчание. Я решил его нарушить.
     - "Ты конечно не подумай. Я не какой-нибудь маньяк, который без связывания не может. Нет. Это всего лишь элемент. Всего лишь игра, забавная и захватывающая".
     Я придвинулся поближе.
     - "А если например, женщине не понравится. Или разонравится. Может ли она рассчитывать на прекращение игры?"
     - "О, это главное условие. Игра должна приносить удовольствие. Для этого например есть специальная ключевая фраза. Например... "немедленно развяжи меня. Я больше не играю".
     Главное эта фраза и тон с которым она произнесена. Потому что доведенная изысканными ласками до исступления женщина кричит... "Я больше не могу! Прекрати это!", но это всего лишь элемент игры и легко распознается. На самом деле эти женщины не хотят быть развязанными".
     Я придвинулся еще ближе и обнял Лену за плечи. Она не отстранилась. Я посчитал это хорошим знаком и стал крутить фотки, щелкая "пробелом" . На экране мелькали женщины в разных сексуальных позах. Лица женщин выражали блаженство. В моей коллекции практически нет фотографий с женщинами страдающими от всяческих плеток, прищепок, только чувственное наслаждение.
     - "По моему, ничего плохого в этом нет. Всего лишь забавы" - я сказал это совсем тихо, приблизившись к ее лицу.
     - "Да, наверное" - так же шепотом ответила Лена и прикрыла глаза.
     Набравшись смелости я поцеловал ее в губы, Лена ответила на поцелуй. Ее губы были приятны на вкус. Я поцеловал сначала одну губку, потом другую, захватил губами обе и отпустил. Лена вздохнула. Свободной рукой я обнял Лену за талию. Она потянулась ко мне. Дыхание ее стало прерывистым.
     Очень скоро нам стало тесно в креслах и я осторожно, но настойчиво потянул Лену вверх, предлагая покинуть сиденья. К моей радости Лена не стала сопротивляться и мы не прекращая поцелуи стали продвигаться к дивану. Я обхватил ее обеими руками и сильнее прижался к ее губам, Лена положила руки мне на плечи, открываясь и как бы приглашая к более откровенным ласкам. Я немного отстранился и стал расстегивать пуговицы на рубашке. Лена только пошевелила плечами помогая мне снять ее.
     Рубашка полетела на пол. Оставался еще лифчик который через несколько томительных мгновений упал рядом с рубашкой. Я осторожно прикоснулся к ее небольшой плотной груди, совсем чуть-чуть, кончиками пальцев. Ее груди словно живые мячики отзывались на каждое прикосновение. Высокие, с задорно торчащими сосками они просто были созданы для ласки. Лена вздрогнула, вздохнула и стала гладить руками мою голову прижимая ее к себе.. Я стал гладить ладонью ее груди, щекоча начинающие твердеть сосочки, серединой ладони как губкой. Лена напряглась. Я нагнулся провел по темному ореолу языком и взял сосочек в рот. Я стал ласкать его языком и губами иногда втягивая в рот и посасывая. Вызывая сладострастные вздохи. Вторая грудь девушки не оставалась без внимания, другой рукой я слегка теребил сосок заставив его напрячься.
     Вдоволь насытившись, я выпрямился, взял Лену за тугие ягодицы и прижал к себе, отчего девушка встала на мысочки и запрокинула голову издав тяжелый вздох. Попка оказалась лучше, чем я мог себе даже предположить. Она была просто идеально круглой и упругой как мячик. Не в силах больше терпеть, я опустился на колени и стал расстегивать ее брюки. После небольшой возни с пуговицами и молнией брюки упали вниз, обнажив белые трусики.
     Я немедленно запустил руки за бретельки трусиков и вновь положил ладони на упругие ягодицы. Но теперь ткань уже не мешала мне ласкать нежную девичью кожу.
     Лена потянула меня вверх и вновь жадно вцепилась в меня губами, судорожно расстегивая на мне рубашку. Покончив с ней, она расстегнула джинсы и стянув их вместе с трусами опрокинула меня на кровать. Я лежал на спине с торчащим вверх членом. Лена стянула с себя трусики, показав мне тонкую интимную полоску волос и прошептала... "Все, я больше не могу". Она немедленно взгромоздилась на меня и в позе наездницы, помогая себе руками, стала насаживаться на член. Издав вздох наслаждения, она погрузила член в себя, туго обхватив его и стала двигаться выпячивая зад. Она действительно была похожа на лихую наездницу, мне еще пришла в голову нелепая шутка, спросить ее, не занималась ли она когда-либо скачками, но после первых ее движений я про все забыл.
     Сначала она двигалась, упершись руками мне в грудь, но затем склонилась так, что почти улеглась на меня. Мои руки были свободны и я взялся за ее ягодицы и стал помогать, двигая бедрами ей навстречу. Ее движения становились все сильнее и резче и наконец Лена бурно кончила.
     Выскользнув из моих объятий и соскочив с члена , она откинулась на подушки рядом со мной.
     
     -"Извини, - она положила теплую ладошку на мое бедро, - меня так разожгли твои рассказы и поцелуи, что я просто не могла удержаться. Мне захотелось скорее и сейчас".

Изобретатель

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Спящая красавица (полная версия) часть 1
  • Знакомство на пляже
  • Замена
  • Фантазия
  • Любимая игрушка
  • Тетя Лариса
  • Веселые старты (Часть III)
  • Веселые старты (Часть II)
  • Фетиш
  • Киса
  • Зонд
  • Свой среди чужих
  • Пальчики в колготках
  • Первый раз после сексшопа
  • Спящая красавица
  • На даче
  • Диана
  • Лучше быть хорошим?
  • Ирина Владимировна
  • Первый раз
  • Подвези до дома
  • Ирреальность реального
  • Однажды в Париже
  • Красные сапоги
  • Дом Обуви


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru