Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Фетиш
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Ленкины ножки и не только

      После вчерашнего Лена была наверное сильно удивлена. Дело в том, что я пытался познакомиться с девушкой через интернет. Письма я отсылал в рубрику флирт-интим бесплатно. В эту рубрику пишут только те люди, которые хотят найти человека для более близких отношений, а не только погулять или в кино сходить. Хотя зря я это объясняю - и так понятно по рубрике. Случайно заглянув на эту страницу знакомств я обнаружил насколько красивы женщины, давшие там объявления. Давать объявление самому мне не хотелось. У меня не было отсканированной фотографии, а без фотографии шанс получить ответ равнялся нулю. Вот поэтому я принял решение и за пять-десять минут набросал текст письма, который привожу ниже:
     Приветик! Меня зовут Алексей. Живу я в городе Москве. Учусь на 4-м курсе.
     Мне 20 лет.
     Ты мне очень понравилась. Давно я не видел такую красивую женщину.
     Скажу сразу я может быть не тот, которго ты искала, но пожалуйста прочти до
     конца письмо.
     Дело в том, что я очень бы хотел попробовать foot-fetish. Если ты не знаешь что это такое - загляни на footfetish.ru Дальнейшую информацию могу выслать в следующем письме (Если тебя заинтересует, хотя вряд ли).
     Нашу встречу я представляю так:
     Я приезжаю к тебе. Ты встречаешь меня в каком-нибудь сексуальном наряде, от
     которого просто текут слюнки (я уже и не говорю о твоем супер сексуальном и
     красивом теле). Ты меня приглашаешь пройти. Ну для начала можно попить чайку и поговорить на интимные темы. Завершением чайной церемонии могло бы служить слизование крема или сливок с твоих очаровательных ножек. Дальше действие бы перешло в комнату или другое помещение(где тебе будет удобно). Ты могла бы расположиться в уютном кресле или диване, включить телевизор (видео, музыку). В это время я бы продолжал очищать твои сладенькие ножки, постепенно переходя с поцелуями все ниже и ниже. И вот я ,наконец, добрался бы до твоей миленькой и такой притягательной ступни. Я бы не спеша поласкал бы ее поцелуями, наблюдая твой изящный и
     аккуратный педикюр. Дальше я бы поцеловал твой большой пальчик, постепенно беря его в рот и облизывая. Переходя от одного пальчика к другому, я бы доставлял тебе удовольствие чувствовать мужчину у своих ног ( у такой красивой женщины мужчины должны лежать в ногах и умолять ее хотя бы удостоить себя взглядом). Большое внимание я уделил бы твоей пяточке
     и внутренней части стопы (она наиболее чувствительна). Пока я занимался
     одной ножкой, вторая могла бы покоиться на моем лице или теле. После этого я бы сделал то же самое со второй твоей ножкой. Ты могла бы поставить свои ножки мне на лицо и сидеть какое-то время, наслаждаясь просмотром передачи (фильма). Если бы твои ступни замерзли, ты могла бы согреть, поместив их в
     мой рот, где я согревал бы их своим язычком. В дальнейшем я бы положился на
     твою фантазию. В последующие встречи ты могла бы научить делать тебе педикюр и маникюр. Если удовольствие будет обоюдным я бы мог стать твоим "рабом". Нет, я бы не хотел подвергаться порке или каким-нибудь другим физическим наказаниям. Мне интересно было бы попробовать facesitting.
     Это когда ты могла бы сесть мне на лицо, а я бы ласкал тебя своим язычком
     через белье. Ты могла бы смотреть телевизор (сидеть за компьютером), а твоя миленькая и аккуратная попочка покоилась бы на моем лице, а мой язычок бы ласкал попеременно две твои дырочки. Я бы мог тебя покатать, как твоя верная лошадка на спинке, получая удовольствие от любого прикосновения твоих ног.
     Мог бы постепенно стать твоим туалетом (не полностью, т.е. по большому - в
     обычный туалет). Ты могла бы делать "золотой дождь".
     Я мог бы стирать твое белье, помогать одеваться. Я бы подчищал своим язычком твою норку после других мужчин.
     Я здесь перечислил свои фантазии, то что я хотел бы попробовать. Про обычный секс я не упомянул, поскольку я не достоин такой женщины. В отношениях ты бы играла главенствующую роль, поэтому к этим фантазиям могли бы добавиться еще и твои. Фотографию и подробный рассказ о себе я не
     прислал, поскольку не хотел забивать твой ящик. Я не урод. Я симпатичный, не скажу что красивый, потому что на Алена Делона не похож :)
     Только не надо считать меня извращенцем! Одним в интимных отношениях
     нравится одно, а другим - другое.
     Прошу прощение, если обидел тебя своим письмом или причинил дискомфорт.
     Не зависимо от твоей реакции на письмо я считаю что ты самая красивая
     женщина, с которой мне приходилось общаться.
     Надеюсь на втой ответ. До скорой встречи или пока! Как сама захочешь.
     Вот такой вот текст. Скажу сразу - думал никто не ответит. Ответило пять человек. Одна из них оказалась замужем и дала свой телефон. Но оказалось, что с телефоном какие-то технические неполадки. И я так и не смог с ней связаться.
     Остальные ответы были ничем не лучше. Т.е. ни с кем я так и не познакомился.
     Я пригласил домой Лену и показал ей свое письмо. До этого я уже говорил, что хочу попробовать foot-fetish. Но этот разговор как-то затух в еще самой ранней фазе. И вот после прочтения этого письма она попросила рассказать о том что это такое (foot-fetish). Зачем рассказывать, если можно посмотреть - я показал несколько фотографий. Фотографий было немного, да и в основном там были только женщины. На что она немного разочарованно сказала, что маловато мужчин на этих фотографиях. Этот проступок исправил в ближайшую ночь с помощью интернета. И вот в моей коллекции уже лежали практически все фотографии, которые можно было достать с бесплатных страничек. Я тщательно рассортировал их на темы. В конечном итоге получилось порядка 200-300 фоток. Мы с Леной договорились встретиться через два дня. И вот настал тот день, когда мы должны были увидеться. Мы созвонились и я попросил ее зайти ко мне. Когда она пришла, я сказал ей что рассортировал фотки и добавил парочку новых. Я усадил ее за компьютер и загрузил програмку для просмотра изображений. Я наблюдал за ее реакцией на фотки неспеша покуривая сигарету. В комнате царило гробовое молчание, которое изредка перебивало нажатие клавиш. Фотки были откровенные и я видел, как она быстро переходила с фотографий девушек, исполнявших "процедуру", на фотографии с мужчинами, ласкающими ножки; задерживалась на них, что бы рассмотреть детально. Минут через пять просмотр этой темы был закончен и она, как мне показалось, разочарованно сказала, что чего-то маловато картинок. Наивная-это была только одна из 4-х тем. Следующая тема была про "лошадок". Это конечно не очень впечатляло - там мужчины выступали в роли пони, а женщины - в роли наезниц. Зато женщинам нравилось чувствовать себя хозяйкой над мужчиной. Наверное это была месть за весь "слабый пол". Именно так я и ответил на ее вопрос о том, какое удовольствие можно от этого испытывать. С этой темой было покончено быстрее чем с первой и мы перешли к следующей. Ну а следующая тема была откровеннее предыдущих - это был facesitting. Т.е. когда женская попка покоилась на мужском лице, а мужчина должен был ласкать женщину через белье (в основном) или без белья. Здесь уже фотографии рассматривались с большим интересом и дольше. Последовал вопрос, который задавали многие, кто видел такие фотографии:


     -Как там мужчина дышит и не тяжело ли ему?
     -Перед тем как окончательно опуститься на лицо мужчины, женщина немного поерзает по лицу, выбирая для себя и мужчины удобное положение. Мужчина не может задохнуться там, ведь он дышит ароматом женщины, один вдох которого может заменить три обычных. J На самом деле "работой" занят в основном только рот, а мужчина продолжает дышать носом. Хотя иногда женщина может использовать и нос мужчины для стимуляции клитора. К тому же женщина иногда превстает и дает мужчине отдышаться. И вот тут она спросила:
     -А как долго женщина может сидеть на лице мужчины?
     -Женщина сама решает когда встать. Обычно это происходит после оргазма, доставленного долгими ласками. Я бы например мог бы хоть целый день лежать и наслаждаться "близостью" и тем, что я доставляю удовольствие женщине - главное что бы язык не отвалился.
     Реакцией был небольшой смешок, вызванный скорей всего представлением меня, лежащим под попкой женщины, которая закрывала все лицо и был виден один подбородок.
     -Но ведь это обычный кунилинг. Зачем же в такой неудобной позе?
     - Нет, это не обычный кунилинг. Женщина иногда не позволяет мужчине ласкать ее. Она просто сидит на нем и упивается властью. Кунилинг предполагает какого-то закономерного продолжения. Здесь же все решит женщина.
     На этом вопросы были исчерпаны. Осталась одна единственная тема. Это был "золотой дождь" и "туалет". Многих такие фотографии шокировали. Подборка фотографий была маленькая, зато во всех фотках участвовали мужчины. Просмотр был еще увлекательней. Остановка и увеличение счастливых лиц мужчин, которые пьют женскую мочу или "купаются" в ней.
     -Разве мужчинам это не противно? Как вообще такое можно делать?
     - Если мужчине по-настоящему нравится женщина, он готов сделать для нее все что угодно. Нет такого места у нее на теле, которое было бы ему противно. Все что исходит от нее божественно и прекрасно, поэтому и не может быть противно.
     В качестве "закрепления" всех тем я дал ей прочитать несколько рассказов по каждой теме. Я пытался подавить хоть как-то свое смущение и скрыть возбуждение, но покрасневшее лицо меня выдавало. Лицо Лены даже если и покраснело, то этого нельзя было увидеть из-за очень красивого загара. Рассказы читались без комментариев и вопросов. Это дало мне время как следует рассмотреть Леночку. Она была восхитительна: ее ровный, красивый загар покрывал все ее тело, от волос пахло очень вкусно дорогим шампунем, ее бюст меня уже давно радовал (такого красивого я еще не видел), но теперь его плотно облегал топик, который позволял судить о размере груди и ее красоте. В пупочке у нее было украшение, которое было удачным дополнением ее отличной фигуры, что просто текли слюнки. Постепенно переходя взглядом ниже я увидел, что сегодня она надела юбочку, вместо штанов или джинс. Она была узорчатого материала, который так подходил ко времени года (к лету). И вот мой взгляд уже был на ее сандалях. Я уже давно понял почему она любит одевать сандали или открытые туфли: ее педикюр был как с обложки журнала. Ноготочки были покрашены в серебристый цвет с блестками. Ее пальчики манили к себе свое красотой и ухоженностью. Вот это и было последней каплей для меня - я окончательно засмущался и краска обильно залила мое лицо. Я и раньше наблюдал за Леной, но сегодня я так долго на нее смотрел, что понял - я нашел ту девушку, для которой я готов сделать все, что я перечислял в письме. Но есть другая проблема: я знал, что она относится ко мне как к другу и у нас не может быть ничего больше, чем дружба. Много раз я пытался перейти эту грань, но ничего не получалось. Вот в этих раздумьях меня застал врасплох ее вопрос:
     -Скажи, а тебе нравятся мои ножки?
     -Очень.
     -И ты готов их поласкать?
     Вместо ответа на вопрос, я поднялся с дивана и сел на корточки перед стулом, на котором она сидела. На ее лице была усмешка и сомнение. Но я не терял зря времени и приблизил лицо к ее ступне. Я почувствовал аромат духов, поскольку приблизился к ее телу. Я робко поцеловал ее голень. Она развернулась на стуле ко мне лицом (раньше я сидел сбоку от нее) и положила свою ножку мне на колено. Я хотел было снять ее сандаль, но она сказала, что он пока не мешает. И я начал покрывать поцелуем внешнюю часть стопы. Ее кожа была такой мягкой, что хотелось прижаться к ней лицом. Что я и сделал, посмотрев при этом на ее лицо. Выражение лица говорило о том, что ей по крайней мере не противно. Это уже было хорошо. Поскольку сандаль не давал мне возможность облизать ее пальчики, я высунул язычок и провел им по кончикам пальчиков. Покрывая поцелуями каждый сантиметр стопы, который не был прикрыт сандалем, я начал расстегивать застежку на нем. И вот, наконец, вся стопа была в моем распоряжении. Теперь я смог целовать каждый ее пальчик. Пальчики были такие же маленькие, как и вообще стопа и легко помещались у меня во рту. Мой язычок облизывал каждый пальчик по несколько минут. Я проводил язычком между пальчиками, что заставляло ее хихикать от щекотки. Поласкав одну ножку, я переключился на другую. Когда я начал ласкать еще первую ножку, я боялся, что мне может не понравиться. Одно дело, когда видешь это на фотографиях, а другое - когда сам этим занимаешься. Но мои опасения были напрасны. Для такого ангелочка я бы мог сделать и большее.
     Каково же было мое изумление действию Леночки, когда я взялся за ее вторую ножку. Она полностью включилась в игру: та ножка, которую я уже ласкал, теперь путешествовала по моему телу. Из-за моей позы (на корточках) ее ножка могла гулять только по груди и плечам. Я был очень рад, что Лена все таки отозвалась на мои ласки. Я с еще большим усердием начал обрабатывать ее ножку. Теперь по ее лицу (а видел я его только мельком - все внимание было сосредоточено на ее ножке) я мог видеть что ей это приятно. Раз ей было приятно, значит я все таки добился своей цели - доставить удовольствие. Когда я хотел уже отстраниться от пальчиков, что бы спросить ее об ощущениях, она сказала чтобы я не спешил заканчивать ласки. Она сказала, что по ее мнению лежа мне будет удобнее. Я улегся на спину и вопросительно посмотрел на нее, ожидая что будет дальше. Неожиданно зазвонил телефон, что заставило меня вздрогнуть. С самого начала я как-то выпал из времени и пространства: я уже не замечал того что творится вокруг. Я попытался встать, чтобы дотянуться до трубки, но не тут то было: ее нога легла мне на грудь и прижала обратно к полу. Она сама взяла трубку и передала мне, не снимая своей ноги с моей грудной клетки. Когда же я начал разговор, она поставила одну ногу мне на глаза, а вторую на лоб. Так что теперь я не мог ничего видеть, кроме внутренней части стопы. Но ножки не хотели останавливаться на одном месте и вот уже одна нога переместилась ниже по моему телу и теперь терлась о мою щеку. Так как ее нога закрывала мне глаза, я не мог видеть выражение ее лица и предугадать что же будет дальше. Ножка опять не захотела остановиться и продолжила движение. Движение отозвалось сладкой болью в моем члене. Дело в том, что я уже давно был возбужден, а теперь мой член готов был разорвать трусы и выскочить наружу. Я вынужден был закончить разговор, поскольку уже не мог на нем сосредоточиться, а нести всякую чепуху я не хотел. Я немного приподнялся и отдал ей трубку. Леночка опять заставила меня вернуться в прежнее положение своей ножкой. Теперь я смог видеть - она убрала ногу от глаз. Она сказала, что я очень забывчивый человек и забыл о ее внутренней части стопы. Я поспешил устранить это недоразумение и потянулся за ее ножкой. Руками я держал ножку за голень, а язычком и губами доказывал, что я ничего не забыл. Кожа здесь была грубее, но это только местами. На изгибе стопы (ближе к пяточке) кожа была очень мягкой и я опять таки прислонился лицом к этому месту. Теперь перед моими глазами были ее пальчики, но уже с другой точки зрения. Я целовал и лизал ступню, доставляя удовольствие судя по лицу ангелочка. Она убрала ножку от моего лица и ее место сразу заняла другая ножка. Я повторил ласки, только теперь больше внимания уделяя изгибу стопы, чтобы доставить побольше удовольствия хозяйке ножек. Я полностью исправил недочет. Леночка уже сама указывала мне, где поласкать ее ножку, помещая это место над моим ртом. Когда она посчитала нужным закончить процедуру, она убрала свою ножку. Я хотел уже подниматься, только ее ножка опять не позволила. Я думаю моя эрекция была давно уже видна ей. И вот она неспеша передвигает свою ножку по животу и останавливается на выступе в паху. Я хотел было сказать, что не стоит этого делать, иначе от таких ласк я могу кончить. Но как только я открыл рот, незанятая ножка быстро влетела в мой рот. И вот теперь я мог лизать несколько пальчиков одновременно.

Алексей

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Колготки
  • Спящая красавица (полная версия) часть 2
  • Спящая красавица (полная версия) часть 1
  • Знакомство на пляже
  • Замена
  • Фантазия
  • Любимая игрушка
  • Тетя Лариса
  • Веселые старты (Часть III)
  • Веселые старты (Часть II)
  • Фетиш
  • Киса
  • Зонд
  • Свой среди чужих
  • Пальчики в колготках
  • Первый раз после сексшопа
  • Спящая красавица
  • На даче
  • Диана
  • Лучше быть хорошим?
  • Ирина Владимировна
  • Первый раз
  • Подвези до дома
  • Ирреальность реального
  • Однажды в Париже


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru