Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гетеросексуалы
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Сися

      Эпизоды, которые вы прочтете, не досужая выдумка. Они списаны и слегка домыслены с исповедальных рассказов моей ближайшей подруги, которые я по журналистской привычке, скрытно записала на магнитофон. Надеюсь, что если она когда-либо прочтет эти страницы , то простит, ибо все равно никто не узнает :
     С отрочества у Маши сложились непростые отношения со своим бюстом. Она стеснялась его, хотя втайне и гордилась. Уже к 15 годам Маша носила лифчики пятого размера, черные платья и блузки чтобы скрыть свои быстро растущие груди. Они достались ей по наследству от бабушки, которая гордо носила свой необъятный бюст. Маша сутулилась, пытаясь скрыть мощно выпирающие дары природы. Но даже в темной упаковке они вызывали искренний интерес мальчишек во дворе и в школе. Девчонок прозвали ее - Бюст, а мальчишки - Сися.
     Бабушка улыбалась на переживания Маши и говаривала -
     "Вырастешь - поймешь, как тебе повезло. Еще великий Бальзак писал - " женщина без груди, что постель без подушки.":. И горделиво встряхнула могучими грудями. В 60 ее лет они были мощны и упруги, как у нерожавшей. Летом Маша с интересом наблюдала как необъятные арбузы бабушкиных грудей буквально гипнотизировали мужчин на улице.
     Нередко перед сном Маша долго изучала свои "подушки", которые мощными холмами упругой плоти возносились от основания шеи и завершались нежными куполами сосков. Трогать их было приятно - соски напрягались и твердели.
     В остальном Маша была ничем особенном не выделялась. Если судить по бабушке, копией которой Маша повидимому становилась, то Маша должна была стать достаточно крупной дамой с полными бедрами и выраженной талией. Личиком она смахивала на женщин с картин Брюлова - бюронетка с живыми карими глазками и округлым овалом. Милашка, но не красавица.
     
     * * *
     
     Тем летом на даче вместе с Машей, которая уже перешла в 10 класс, и ее родителями обосновалась мамина сестра с сыном Яшей, хорошеньким, как девочка, мальчонкой 9 лет. У Яши была смазливая в кудряшках круглая мордочка с живыми карими глазками. Он был мельче своего возраста и обижался, когда спрашивали, ходит ли он в школу.
     Яше поставили раскладушку в комнате Маши и она воспринимала его как сестренку. Не стесняясь раздевалась, переодевалась и с любопытством рассматривала худенькое тельце Яши. Так впервые она увидела "письку", о которой много читала. Маша была начитанной барышней и прочла все, что можно про "это". "Писька" была маленькой и смешной и вовсе не походила на могучие члены, которые она видела в журналах.
     Как-то в июне резко похолодало и под тонким пледом было прохладно.
     -Машенька, - пропищал с раскладушки Яша, - жуть как холодно, где бы еще одеяло раздобыть?
     - Поздно уже искать - залезай ко мне, - и Маша подвинулась на широкой кушетке.
     Яша в одних трусиках нырнул к ней под одеяло.
     Бедная крошка, - подумала Маша и прижала мальчонку к себе. Яша стал понемногу согреваться и оба задремали.
     Маша проснулась от странного сладко-томительного ощущения в области соска. Сквозь приоткрытые ресницы она увидела, как крошка Яша, обхватив ручонками ее левую грудь, с азартом посасывает большой как слива сосок. От удивления Маша окончательно проснулась, но решила притвориться спящей. Упоительное ощущение в соске нарастало и сладко отдавало внизу живота. Вскоре Яша принялся за другую грудь и Маша как бы невзначай повернулась, чтобы было удобнее. Невольно, будто во сне, она прижала Яшу к себе и: вдруг почувствовала, как нечто твердое упирается ей в бедро. Машина рука наткнулась на горячий столбик: Она мгновенно поняла что это за предмет и удивилась - надо же, писька малыша Яши казалась такой крохотной:
     Яша испуганно замер и перестал сосать. Машина рука обхватила тонкий но твердый членчик и он начал робко двигаться - вперед - назад. Маша поняла, что происходит и ей начинало нравиться как в ее кулачке ритмично елозит затвердевшая Яшина писька. Нравилось ей и то, что Яша с удвоенной энергией принялся всем ртом засасывать ее крупные соски обжимая двумя руками налитые груди.
     Вдруг Яша как-то быстро - быстро задергался, всхлипнул и затих. Маша догадалась - кончил. И тут она почувствовала, что необыкновенно возбудилась. Сна как не бывало. Внизу живота нарастала тяжесть и сладкое томление... Ее пальчик окунулся в щелку и обнаружил - мокро, очень мокро. Маша вдруг осознала, что ей нужна разрядка.
     Она положила руки на худенькие плечики Яши и стала сдвигать его книзу. И вот кудрявая Яшина головка оказалась внизу живота.
     - Яшенька, пожалуйста, найди там, между ножек ну... мокрое местечко. Поцелуй туда - жарким шепотом попросила она. Маша взяла ручку мальчика и направила туда, где томило. Яша быстро сообразил, что надо " тете Маше" и вобрал в ротик все мокрое и горячее. Стал засасывать и Жанна уже не смогла сдержать стон. Яша замер. - Ну, Яшечка, давай, давай, кушай ее, кушай... еще, еще, сильнее, вкуснее - навзрыд горячо зашептала Маша. Вдохновленный Яша ускорил чмокание и тут Машу охватил первый в ее жизни оргазм. Мощные сладкие судороги накатывались одна за другой и померкло сознание. С последним полуобморочным содроганием наступило облегчение, и по телу разлилась сладкая истома. Маша притянула Яшину головку и поцеловала его в лобик.
     С тух пор , когда ночью в комнатах родителей все успокаивалось, крошка Яша перебирался на машину кушетку. Обеими ручками он еле обхватывал упругую тяжелую грудь, приподнимал ее и жадно всасывал шоколадку соска. Прихватывал его зубками, теребил и разминал пальчиками. Затем принимался за вторую грудь. Возбуждение Маши быстро нарастало и когда ощущения становились невыносимо сладкими, она клала руки на плечи мальчика. Яша понятливо сползал вниз к "мокрому местечку". Скоро он научился безошибочно находить головку довльно крупного клитора и ловко обрабатывал его язычком и губами. С каждым разом Маша осваивала какие то новые ощущения, а оргазмы становились чаще, мощнее и разнообразнее. Истощенная очередной серией сладких судорог она захватывала в кулачок напряженный членчик Яши и через пять минут он уже перебирался на свою раскладушку.
     
     * * *
     
     Незаметно пролетело лето и дома Маше стало очень не хватало нежного кудрявого мальчонки, его сладкого ротика и столбика "письки". Из книжек она быстро постигла приемы самоудовлетворения - особенно ей нравилось "делать это" струей теплого душа.
     На Новый год сестры с мужьями собрались в гости и Яшу привезли переночевать. Как только за родителями закрылась дверь, Яша оказался на коленях у Маши и быстро расстегнул кофточку и обнаружил лифчик, перед которым несколько растерялся - на даче его не было..
     Маша, девушка крупная для своих теперь уже 16 лет, взяла Яшу на руки и отнесла в спальню родителей. Там они рухнули на широкую двуспальную кровать. Маша сама расстегнула застежку на спине, и пышные белые шары грудей вывалились наружу. Яша жадно обхватил двумя руками левую грудь и всем ртом впился в сливу соска. Маша закрыла глаза. Ощущения нарастали и вот уже ее руки как бы сами стянули юбку. А потом, полностью раздевшись, она быстро раздела Яшу. Который уже хорошо знал что делать - его курчавая головка тут же оказалась между ее ног. На этот раз Яша не просто обсасывал клитор - он просунул свои музыкальные пальчики в мокрую щелку и стал разминать изнутри. Он, видимо, прочел книжки про "это". Сначала было немножко больно - Яша, видимо, сильно растянул плевру, но скоро болезненность прошла. Новые ощущения захлестнули Машу. Ее оргазм был внезапным и сокрушительным - она закричала и ее затрясло как под напряжением. Сколько длилось это сладчайшее беспамятство она не помнила. Но почувствовала как восставший членчик Яши стал толкаться внизу живота.


     Тогда Маша опрокинула Яшу на спину и неожиданно для себя смело обхватила губами столбик его детской плоти. Вспомнилось из книжки - " Сосать как эскимо".
     Яша затрепетал почти сразу - и во рту Маша обнаружила немножко тягучей жидкости. Ее нежный вкус Маше понравился:
     
     * * *
     
     Познание своего женского естества как то преобразило Машу. Она стала плавно по женски двигаться и перестала стыдливо сутулиться. Пацаны прилипали жадными взглядами к круто выпирающим машиным грудям. Некоторые онанировали на нее даже на уроках. Худосочные однокласницы поглядывали с завистью. Украдкой спрашивали, каким патентованным средством для выращивания бюста она пользуется. В целом же десятый "А" гордился "секс - бомбой", которую вырастил в собственном колективе. Но произошло неизбежное.
     Как то после последнего урока Маша заскочила в туалет, чтобы подправить косметику, которую на 16 летие подарили ей родители.
     Вдруг в двери показалась голова Леньки, по прозвищу Прыщ, из десятого "В" - Сися здесь,- приглушенно сказал он кому то за дверью.
     В туалет быстро протиснулись еще двое знакомых парней из параллельного класса. Щеткой быстро закрыли дверь.
     - Хотим с тобой поближе познакомиться, - глупо ухмыляясь сказал Ленька. А точнее - с твоими достопримечательностями и плотно прихватил рукой ее грудь. Машу почти рефлекторно врезала ему увесистую пощечину. У Лени дернулась голова, стали злыми глаза и он залепил Маше кулаком в глаз. Тут подскочил второй парень и обхватил Жанну сзади, заблокировав руки.
     Третий, школьник "кавказкой национальности", не спеша расстегнул блузку и спустил с плеч черный лифчик. На свет появились огромные белые шары грудей с широкими светло коричневыми сосками. Это зрелище заворожило парней. Сразу две пары рук прихватили за груди - мяли, массировали, пощипывали за соски.
     Тут Ленька выпростал из брюк свой тостый но маленький эрогированный член. Быстро залупил его и осипшим голосом прошептал - Соси, Сися!
     Парень сзади подтолкнул Машу на колени и Леня стал пихать ей в лицо свой напряженный отросток.
     И тут Жанна почувствовала прилив ярости - стал болеть и быстро припухать глаз. Она открыла рот и когда член пропихнулся ей в рот, быстро и сильно сомкнула челюсти. Раздался дикий вопль.
     Отчаянным усилием Маша вырвалась и в два прыжка оказалась у двери.
     -Убивают! - истошно закричала она, выдернула щетку из двери и вырвалась в коридор, чуть не сбив с ног завуча. Увидев Жанну с голой грудью дама сразу все поняла. Расправа была коротка. Через день всю троицу исключили из школы, а Леня к тому же неделю провел в больнице.
     Дома мать Маши долго ругала отца. И была права. Отец, офицер группы "Витязь", был инструктором рукопашного боя, имел черный пояс карате и дзюдо. Отец мрачно слушал и пробурчал - Ленин был прав - Революция, как девушка, должна уметь защищаться.
     Так началась новая жизнь Маши. Ранний подъем и часовая разминка. После уроков почти ежедневно - два часа в спортзале, где тренировались профессионалы, в том числе и девушки. От растяжек и непривычных силовых нагрузок поначалу болело все тело. Хотелось все бросить. Но память о том стыдном дне заставляла работать. Через три месяца "общефизической подготовки" отец стал показывать ей базовые удары и нарабатывал автоматизм .
     - Надо иметь две - три "коронки" - повторял он. Но "на убой".
     Через полгода, когда Маша вошла в форму, отец дома начал раскрывать ей секретные убойные удары, которые знают только профессионалы. Здесь не нужна особая сила. Требуется хорошее знание анатомии, точность в нанесении удара и особая концентрация.
     Фокусировка в удар. Каждый день Маша с упоением лупила сначала по мешкам, а потом по спаррингам, крепким парням в защитных жилетах. Офицеры понимали цель тренировок, сочувствовали обладательнице столь соблазнительного бюста и слегка подшучивали. Тренировали Машу с усердием и она прогрессировала необыкновенно быстро - отец не переставал удивляться как споро она осваивала непростые удары, приемы и броски. Дюжие парни даже в жилетах кряхтели под ее ударами. Мало у кого была такая стремительная реакции и главное - точнейшая координация глаз - рука и глаз - нога.
     Растим Машу Норрис, - шутили мужики и прозвали ею - "крутой Уокершей". Скоро Жанна научилась работала с нунчаками, палкой и шнуром .
     -Убить можно чем угодно,- поучал отец, - рукой, карандашом или скрепкой. Но задача - не труп, а нейтрализация противника.
     Твоя гусар - девица, - делились впечатлением спецназовцы - природный талант. Считай специальность уже получила. Сейчас женщины охранники в моде. Но жену такую иметь, пожалуй, рискованно.
     - Отец смущенно улыбался. В свое время он несколько переживал что у него дочь, а не сын. Сейчас он тренировал ее как парня и явно гордился успехами. Для своих 16 лет Жанна была крупной и плотно сбитой девушкой. Сто семьдесят сантиментров при шестидесяти пяти килограммах. После года упорных тренировок она несколько раздалась в плечах, но прибавила в женственности. Маша уже забыла, что привело ее в спортзал - ей просто нравились тренировки до пота, компанейство крепких ребят и атмосфера своеобразной семьи, где она чувствовала себя младшей сестрой. Ей всегда не хватало старшего брата.
     В школе она по прежнему была застенчивой Жанной с задней парты.
     
     * * *
     
     Через полгода Леню Васина восстановили в школе, но злобу за полуоткушенный член и позор он затаил. Как то зимой после урока Маша как обычно вышла из школы на тренеровку с большой сумкой через плечо.
     Вдруг рядом с ней притормозила иномарка - Девушка, вам тяжело наверное. Подвезти? - из окна выглянула улыбчатая молоденькая девушка. Маша опаздывала и назвала адрес.

Аня Ким

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Мокрое дело, или интим в душевой
  • Сад наслаждений
  • День рождения
  • Метаморфозы
  • Первый день нового года
  • Подарок
  • Массаж
  • Странный вечер
  • Отдых на море
  • Оргия для двоих
  • Домик в деревне
  • Ботаничка
  • В постели с...
  • Уборщица
  • Курортный роман
  • Стояло холодное зимнее утро
  • Лето 2001
  • Длинная летняя ночь
  • Амазонка
  • Игра?
  • Как я стал порнографом
  • Элла
  • Похоть жеребца
  • Пятница
  • Лето


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru