Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Фетиш
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Несколько дней Вадима Петровича. Глава 2

      В школу Вадим Петрович пришёл, как всегда, за полчаса до начала занятий. Зашёл в кабинет. Прокрутил в голове план урока. Перелистал проверенные работы.
     Предстоял урок в девятом "Б". Класс был "трудным", но Вадиму нравился. Может быть потому, что сам когда-то учился в трудном классе (хлопот учителям доставляли много, но были дружные, до сих пор встречаются). А может быть потому, что девчонки в классе подобрались хорошенькие, и соответствовали его эстетическому вкусу.
     Он, вообще, любил этот возраст пятнадцати - шестнадцатилетних. Возраст, когда прямо на глазах девочки-подростки превращались в молоденьких девушек - спеленьких, свеженьких, наполненных соком. Когда на их телах начинали формироваться приятные окружности и, что особенно любил Вадим Петрович, ножки начинали приобретать совершенные очертания.
     В этом возрасте школьницы ещё надевали коротенькие юбочки и уже носили нейлоновые колготочки. Такая комбинация приводила Вадима Петровича в восторг. Урок для него пролетал, как одна секунда, когда какая-нибудь ученица давала возможность пожирать глазами её стройные ножки в колготках.
     Школьницы в него влюблялись, как всегда влюбляются ученицы в молодого учителя. Но Вадим ничего лишнего себе не позволял. Хотя на заре своей педагогической деятельности допускал весьма рискованные эпизоды.
     Свой трудовой путь Вадим начинал в далёком таёжном посёлке, куда по окончании института был направлен по распределению. Школа была маленькая, в классах по десять - пятнадцать человек. Отличная стартовая площадка для блестящей карьеры педагога - новатора!
     Там, в седьмом классе была девчонка-хулиганка, по имени Катя. Красивая девочка, пользовалась в классе непререкаемым авторитетом.
     И вот, на одном из первых уроков уселась Вадиму на колени. Он, конечно, растерялся. Положение идиотское. На девочке школьная форма, из которой она давно выросла и колготки - эффектная нимфеточка!
     Вадим Петрович положил руку на Катино бедро и начал гладить покрытую нейлоном девичью плоть - ничего лучше не придумал! А другой рукой продолжал писать что-то в журнале, не понимая, что пишет. От всех этих острых переживаний член Вадима Петровича встал и упёрся в ягодицу девочки. Слава аллаху никто не вошёл в класс в этот кульминационный момент. А то б на этом и закончилась славная педагогическая карьера молодого специалиста Вадима Петровича Доронина.
     Девчушка посидела, да и вернулась за парту. А Вадим ещё долго не мог вылезть из-за стола, так как справедливо полагал, что выпуклость на его брюках будет тут же замечена учениками.
     После этого эпизода никто больше на коленки Вадима не приземлялся, хотя он был бы не против ещё раз испытать такие острые ощущения. Довольно часто выбирал он Катерину, как объект своих сексуальных фантазий (начитался Набокова). Но в реальной жизни ничего такого не происходило.
     Учитель на селе всегда пользуется особым уважением, поэтому к Вадиму, совсем ещё молоденькому парню, все без исключения обращались по имени отчеству. Выглядело это довольно курьёзно. И к нему очень скоро приклеилась кличка - "Петрович".
     Через год в школе появилась практикантка Оля. Когда Вадим её увидел - был очарован. В сером строгом костюме с юбкой, чуть выше колена, в серых колготках, и лицом и фигурой она очень напоминала Джулию Робертс.
     Наш Петрович, конечно, сделал всё, чтобы завоевать её сердце. И бодибилдингом занимался в школьном спортзале, и поражал её воображение своим интеллектом и начитанностью, и на гитаре играл и пел песенки собственного сочинения. Он видел, какими восторженными глазами смотрела на него Ольга, понимал, что девушка готова. Но, в силу природной робости, не мог сделать первый шаг.
     Наконец, это случилось, когда, после дискотеки в местном клубе, они оказались в объятиях друг друга. После первого поцелуя Вадим опустился на колени, его голова скрылась под Ольгиной юбкой. Его щека прижалась к покрытому тонким нейлоном бедру и начала движение вверх и вниз по ноге. Его руки проворачивали подобную операцию на тыльной стороне восхитительных бёдер Ольги. Вадик был наверху блаженства! Он обнимал красивейшие ноги в колготках! И собирался растянуть это удовольствие подольше.
     А Ольга была явно озадачена таким нетрадиционным поведением Петровича. Наконец, голова вылезла из-под юбки, и хозяин головы выразил желание раздеть свою любимую. Вадим медленно, но уверенно, как будто всегда это делал, расстегнул пуговицы на поясе, и юбка съехала вниз. Затем избавил тело девушки от пиджака, блузки и бюстгальтера. Перед ним стояла красотка в одних трусиках и колготках! Полюбовавшись несколько на это чудесное зрелище, Петрович и эти предметы женского туалета снял с девушки.
     Затем случилась ночь любви, за которой продолжения не последовало. Почему? Оля была девушкой не глупой и, наверно, поняла, что Вадим любил не её, а колготки на ней. А, быть может, по другой какой-то причине. Кто знает.
     Вскоре практика закончилась, и Ольга навсегда исчезла из жизни Петровича.
     Ещё через год в школу прислали двух девчонок с инфака. Девчонки, в отличие от филолога Ольги, особым уровнем интеллекта не отличались и носили одинаковое имя - Ирина.
     Ирина Станиславовна - стройненькая девушка ростом под метр шестьдесят с роскошной шевелюрой каштановых волос. Её лицо выглядело бы красивым, если бы не чересчур большой (на взгляд Вадима) подбородок.
     Ирина Сергеевна была чуть пониже своей подруги, зато "в теле". Она носила короткую стрижку и имела очень выразительный взгляд.
     Петрович, конечно, во всём помогал девушкам. И в школе - как уже опытный учитель. И дома - дров наколоть, печь затопить, воды натаскать. Никаких чувств к двум Ирам он не испытывал. Его съедала тогда несчастная, неразделённая любовь к другой девушке.
     Её звали Марина. Она училась в городе и приезжала в посёлок на выходные. Петрович впервые так сильно заболел женщиной. Ей нужны были от Вадима чисто дружеские отношения, не более. А он после каждой встречи с ней испытывал такую боль где- то внутри, что впадал в жестокую депрессию.
     Это было наваждение, которое чуть не надломило Вадима. Он понимал, что ему нужно забыть эту девушку. Но не порывал с Мариной, всё ещё на что-то надеясь.
     Пытаясь отвлечься от неотступных мыслей о Марине, Вадим проводил много времени в обществе двух девушек.
     Для Ирины Станиславовны практика закончилась на неделю раньше, и она уехала. Договорились, что сумку с вещами Вадим занесёт ей в общагу, когда поедет на выходные домой.
     В общежитии Петрович привычным движением взмахнул перед глазами вахтёрши красной корочкой какого-то удостоверения и благополучно миновал проходную.
     Встретила Ира Вадима в розовом купальном халатике, белых колготках со швом и в белых туфлях. Предложила кофе. Посидели за столом, поболтали о пустяках. Потом Вадим засобирался уходить - было много дел.
     И тут девушка распахнула халатик, повела плечами, - халат шлёпнулся к её ногам.
     Петрович замер, жадно пожирая глазами представшую перед ним картину. Это были не колготки, а чулки!
     Белые чулочки со швом, натянутые на стройные ножки Иры, поддерживались белым кружевным поясом! Поверх пояса - белые кружевные трусики! На груди белый кружевной бюстгальтер!


     Вся эта сбруя на теле девушки выглядела предельно возбуждающе. Вадим начал расшнуровывать уже надетые ботинки.
     "Так вот почему она расхаживает по комнате в туфлях! И этот свежий макияж. Она ждала меня, подготовилась! Какое обалденное бельё!" - Пронеслось в голове Вадима.
     Он даже и мечтать не мог о том, чтобы увидеть на ком-нибудь что-либо подобное. Шёл последний год перестройки. Даже предметы первой необходимости можно было купить только по талонам. А тут перед Петровичем стояла девушка, экипированная в полный комплект элитного, сексуального белья.
     Наш герой стянул через голову джемпер, снял рубаху и маечку, затем вылез из штанов.
     Ирина увидела перед собой стройного молодого человека ростом под метр семьдесят, с длинными тёмными вьющимися волосами, в чёрных носках и белых трусиках. У Вадима была узкая, почти осиная талия, что создавало иллюзию широких плеч. Жировой слой под его кожей почти отсутствовал, поэтому мышцы, подкачанные в школьном спортзале, были не очень объёмными, но рельефными, и придавали его фигуре образ атлета.
     Ирина пробежала взглядом по фигуре Вадима и уставилась на его член, наполовину торчащий из узких трусиков.
     Вадим не обладал большим органом, и завидовал парням из порнофильмов, которые демонстрировали свои исполинские агрегаты с экрана. У него даже комплекс был, но половые партнёрши никаких претензий по этому поводу не высказывали, и Вадим успокоился.
     Под сокрушительным влиянием девушки пенис Вадима налился кровью и стал, как каменный. Глянцевая кожица головки натянулась до предела, отливая слегка фиолетовым цветом. Над отверстием появилась капелька смазки, выросла в большую каплю, скатилась вниз, растекаясь по головке и дальше по твёрдому стволу. Ей на смену появилась новая капля, стремительно увеличиваясь в размерах.
     Вадим подошёл к Ирине, прильнул к её губам, начал умело работать языком. Одновременно его руки стали шарить по её телу, залезая во все интимные места.
     Ира тоже зря времени не теряла. В то время как её язык затеял любовную игру с языком Вадима, её рука схватила скользкую головку Вадимкиного фаллоса, спустилась по пульсирующей бугристой поверхности ствола вниз, потеребила яички сквозь кожицу мошонки, двинулась обратно к головке.
     Петрович почувствовал, что вот-вот выбросит обильную порцию семени прямо в руку девушки.
     - Я сейчас кончу, - прошептал Вадим, с трудом отрываясь от влажных и горячих губ Ирины.
     В ту же секунду его член мощным плевком достиг живота девушки, а затем выплеснул на руку Ирины, не перестававшую ласкать его, свою живительную жидкость. Выполнив работу, фаллос прямо на глазах стал увядать и очень быстро превратился в маленькую писюльку.
     Любовники, раздевшись и накинув халаты, пошли в душ. Вадим в женском халатике выглядел подозрительно, но им, к счастью, в коридорах общаги никто не встретился.
     - Пойдёшь по делам? - спросила по возвращении Ирина.
     - К чёрту дела.
     Вадим сбросил халатик с себя, затем с девушки. На него смотрели два чудесных соска её небольших, но упругих грудей.
     Петрович наклонился и нежно поцеловал сначала левый сосок, потом правый.
     - Я хочу надеть на тебя чулки и пояс.
     Ирина улыбнулась, взяла со стула и молча подала ему пояс. Вадим с трепетом стал рассматривать это чудо. Маленькая полоска материи, к которой пришиты четыре тесёмочки с бретельками. И эта безделица так возбуждающе действует на мужиков!
     Он обернул талию девушки кружевной материей и застегнул сзади непослушными и дрожащими от волнения пальцами.
     Она подняла чулок, натянула его на руку, растопырила внутри пальцы, и спустила этот тончайший нейлон другой рукой вниз, собирая в комочек у кисти. Подала Вадиму и присела на край кровати, вытянув прямо перед собой правую ножку.
     Вадим опустился на колени. Иркина ступня покачивалась сантиметрах в десяти от его глаз. Приставил этот лёгкий, почти невесомый кусочек материи к пальцам на ноге девушки и начал очень медленно и аккуратно натягивать эластичную ткань на эту стройную ножку.
     Пенис Вадима стал подавать признаки жизни. И, не успел Петрович закончить с первой ножкой, тот уже стоял в боевой позиции.
     Второй чулок Вадим уже сам подготовил к надеванию, и так же медленно, наслаждаясь каждой секундой этого действа, натянул на другую ножку Ирины.
     Потом он попросил её встать, а сам, оставаясь на коленях, стал массирующими движениями ладоней подтягивать чулочки ещё выше. Делал он это основательно, добиваясь полнейшего облегания нейлоном всего рельефа ножек. По окончании этой приятной работы Петрович подцепил верхние края чулков к поясу.
     Довольный, он встал, любуясь на результат своего труда, и не заметил, как в руках у Ирины оказался презерватив. Она присела на корточки перед торчащим пенисом Вадима, приставила резинку к головке и развернула по всей длине.
     Примерно пол минуты рассматривала она попавший в резиновый плен, но не укрощённый член Вадима, а затем неожиданно кончиком языка дотронулась до головки.
     Член дёрнулся от такой доселе незнакомой ему ласки. Язычок прошёлся по всей поверхности затянутого в резину богатства Вадима.
     Затем Ирина схватила Петровича за ягодицы, впившись пальцами в его упругую плоть, вытянула губы трубочкой, приставила их к головке члена и подалась вперёд. Пенис, плотно охваченный мягкими губками девушки, медленно погрузился в её рот. Дойдя до середины, голова начала обратное движение, и член выскользнул из объятий девичьих губ.
     Ира подняла глаза, ожидая реакции Вадима.
     - Продолжай, пожалуйста! Не останавливайся.
     Её не пришлось просить дважды. Было видно, что девушке нравится, и, судя по умелым действиям, она занималась этим часто. Вадим был наверху блаженства. Картина была восхитительна! У его ног на коленях стояла девушка, похожая на ангелочка, в одних чулочках с поясом, и сосала, лизала, целовала его член!
     Девушка вводила в свой ротик лишь половину палки Вадима. А ему хотелось войти на всю длину. Причём, чтоб не она заглатывала член, а он сам трахал её в рот. Его так и подмывало схватить Иру за затылок и прижать её голову к паху, чтоб её нос упёрся в его живот, подбородок в яйца, а головка его члена оказалась глубоко в горле девушки.

Sergey Redkoff

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 1
  • Свидание с Катериной (посв. ШТУЧКЕ)
  • Женька
  • Она
  • Медосмотр
  • Новенькую сотрудницу
  • Реминисценции желаний. Часть вторая
  • Реминисценции желаний
  • Ленкины ножки и не только
  • Колготки
  • Спящая красавица (полная версия) часть 2
  • Спящая красавица (полная версия) часть 1
  • Знакомство на пляже
  • Замена
  • Фантазия
  • Любимая игрушка
  • Тетя Лариса
  • Веселые старты (Часть III)
  • Веселые старты (Часть II)
  • Фетиш
  • Киса
  • Зонд
  • Свой среди чужих
  • Пальчики в колготках
  • Первый раз после сексшопа


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru