Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Фетиш
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Несколько дней Вадима Петровича. Глава 3

      Она шла навстречу и приветливо улыбалась ему. На ней было то же платье, те же туфли, те же колготки. Кровь начала приливать к его члену от одной мысли о том, что его руки гладили вчера эти колготки глубоко под этим платьем.
     -Привет! Ты как здесь?!
     -У нас здесь практика, уже вторую неделю.
     -Что-то я тебя не видел.
     -Ну, мы ещё уроки не даём. Пока только знакомимся с классом.
     -Какой тебе класс подсунули?
     -Пятый "А".
     -Ничего не знаю про них, пока не учил. Вчера долго ещё зажигали?
     -Я не помню, отрубилась. Танька спать уложила, утром разбудила.
     -А я перепил мощно. Теперь болею. Работать не могу, хотя надо ещё два урока дать.
     -Бедненький. Сочувствую. Ну, я побегу, а то опоздала уже. Там классная заждалась, наверно.
     -Елена Александровна?
     -Да.
     -Ну, пока.
     -Увидимся.
     Вадим проводил взглядом фигуру девушки и спустился в учительскую.
     
     -Доброе утро! - увидел Елену Александровну, -Лена, там к тебе Наташа пришла, в кабинет поднялась.
     -Ты её знаешь?
     -Вчера познакомились, пили вместе.
     -То-то, я смотрю, ты помятый какой-то.
     Лена была весьма симпатичной девушкой, ростом чуть-чуть повыше Вадима, с небольшой грудью, аппетитной задницей и красивыми, длинными, стройными ножками. В свои двадцать семь она выглядела лет на девятнадцать - двадцать, имела много поклонников, но никак не могла устроить свою личную жизнь, будучи весьма привередлива в выборе спутника жизни. Как она рассказывала Вадиму, ей нужно, чтоб и нравился ей, и "новым русским" был.
     У Петровича с Леной установились хорошие дружеские, доверительные отношения. Вадима подкупало в ней то, что она очень просто могла говорить о любых, самых интимных вещах. И это выглядело так естественно, что Вадим - человек очень закрытый и довольно стеснительный (когда трезвый) - легко обсуждал с ней любые вопросы, хотя свой интерес к колготкам открыто не высказывал.
     Зато Лена к колготкам была явно неравнодушна! Имея красивые ноги, она носила короткие юбки и почти круглый год - колготки; даже летом, в жару, когда на женщинах нейлона днём с огнём не сыщешь. Вадим спрашивал, как ей не жарко. На что она отвечала, что нормально, а без колготок её незагорелые ноги выглядят некрасиво. У каждого свои комплексы.
     Как сексуальный партнёр, Петрович Лену не интересовал. Хотя её ножки в колготках магнитом притягивали его взгляд, и он подавлял в себе весьма сильные желания.
     Как-то под Новый год она позвонила:
     -Привет, Вадик. А что ты мне подаришь?
     -А что бы ты хотела?
     -Подари мне колготки. В "Калевале" на втором этаже есть классные: чёрные с иероглифами.
     -Как я узнаю, какие тебе нужны?
     -Там они одни такие. Искусственные ноги стоят на витрине, и на одной ноге натянуты с иероглифами. Кажется, "Филодоро". Четвёртый размер. Запомнил?
     -А если четвёртого не будет, третий покупать?
     -В третий я не влезу.
     -Почему, разве они не растягиваются? Натянешь посильнее.
     -Нет. Я покупала как-то - мотня болтается.
     -Как это?
     -Ну, между ног не натягиваются до конца.
     -Тогда пятый куплю.
     -Пятый - большие. Съезжают, постоянно подтягивать приходится.
     -А какие ещё размеры бывают?
     -Второй - это детский, шестой - самые большие.
     -Всё, пошёл покупать. Не будет четвёртого - подарю шестой.
     -Не-ет!!!
     -Шучу. Пока.
     Вадимом овладели противоречивые чувства. С одной стороны, ему очень хотелось идти покупать колготки, с другой, он опасался косых взглядов продавцов и покупателей, а потому робел.
     В магазинах его всегда притягивали колготочные отделы. Хотелось в мельчайших подробностях изучить все пакетики с колготками, выложенные на витрине. Но мысль о том, что рядом стоящие люди посчитают его извращенцем с неправильной ориентацией, останавливала, и Вадим медленно проходил мимо этих витрин, лишь кидая жадный взгляд на вожделенные упаковочки со столь дорогим его сердцу товаром.
     В "Калевале" Вадим поднялся на второй этаж, направившись в коммерческий отдел женского нижнего белья. На витрине стояло штук семь ног с натянутыми на них образцами различных моделей колготок. На одной ноге, действительно, присутствовал очень плотный нейлон чёрного цвета с белыми закорючками, которые иероглифами Вадим никогда бы не догадался назвать. Петрович не был поклонником очень плотных тёплых колготок с рисунками. Его гораздо больше вдохновлял прозрачный нейлон, который придавал волшебную притягательность женскому телу и возбуждал гораздо сильнее.
     За прилавком стояли две продавщицы, распаковывая пакетики и демонстрируя различные модели колготок покупательницам. От волнения у Петровича учащённо забилось сердце. Он подошёл к продавщице:
     - Извините, мне нужны колготки, чёрные c иероглифами, "Филодоро", четвёртый размер.
     - Вот эти? - указала она на уже знакомую Вадиму ногу.
     - Да.
     - Это "Дольчи", а не "Филодоро".
     Девушка вскрыла пакетик, развернула колготки:
     - Берёте?
     - Да.
     Когда Вадим принёс Лене подарок, она тут же натянула эти "Дольчи" на себя, осталась очень довольна и проносила их всю зиму.
     С тех пор Лена иногда просила Вадима сопровождать её в магазин, чтобы помочь выбрать колготки. Ей было важно его мужское мнение. Ведь женщины надевают колготки, чтобы мужики глазели на их ножки.
     И они отправлялись в поход за колготками. Обходили магазины, подолгу рассматривая различные модели. Мучили продавщиц, прося показать то одну, то другую пару. Спорили, редко сходясь во вкусах и, купив две - три пары новых колготок, довольные шли к Лене домой. Там она натягивала новые колготки, надевала самую короткую свою юбочку и выходила к Вадиму, чтобы он оценил.
     Петрович восхищённо любовался Ленкиными ножками, поворачивая девушку во все стороны, проводя ладонью по гладкому крутому бедру, и давал оценку " отлично ".
     Из этих походов он очень много узнал про колготки. Какие бывают модели, чем отличаются, что такое DEN, лайкра, ластовица, дюпонт, полиамид, эластан, микрофибра, плоский шов и т.д.
     Вадим всегда хотел ощутить то, что чувствуют женщины, нося колготки. Самое раннее впечатление детства, которое врезалось в память - его сестра в колготках. Ему было лет десять. Он играл с кошкой, когда увидел, как его старшая сестра переодевается. На какое-то время на ней остались трусики и колготки.


     Он впервые узнал о существовании такого предмета одежды, как женские коготки (его мать носила чулки). И эта картина так понравилась Вадиму, что он с тех пор стал неравнодушен к колготкам.
     Ещё ему запомнился эпизод из школьной жизни, когда в шестом или седьмом классе его соседка по парте - Юля - пришла в новых телесных колготочках. Вадим, делая вид, что читает учебник, устремил свой взгляд под парту, глазея на Юлькины бёдра и коленки в нейлоне. Та заметила интерес парня к своим ножкам и в упор уставилась на него. Вадим смутился ужасно, углубился в книжку и больше не смел даже глаз скосить на предмет своего интереса.
     Все передачи по телевизору, где появлялись женские ножки в колготках, вызывали интерес Вадима. Поэтому он не пропускал фигурное катание, цирк, балет. А когда появилась на экране ритмическая гимнастика, три раза в неделю исправно смотрел эту однообразную программу, и она ему не надоедала.
     Уже в институтские времена, живя в общаге, Вадим познакомился с Галиной, студенткой начфака. Их роман продолжался почти три года. Последний год, когда Вадим учился уже на четвёртом курсе, они даже жили в одной комнате, как семейные. Но не хватало гармонии в их отношениях. Не сошлись они и во взглядах на колготки.
     Придя с учёбы, Галя первым делом снимала их, а Вадиму хотелось, чтобы она всё скидывала с себя, оставаясь в одних колготках. Все желания Вадима, связанные с колготками, она считала грязным извращением. Получалось, что она надевала колготки для всех, кроме Вадима, который в колготках её почти никогда и не видел.
     Однажды, когда Галя ушла на пару, Вадим решил примерить её колготки. Закрылся в комнате, разделся догола, взял скрученный комок нейлона, расправил, внимательно изучая, где перед, где зад. От предвкушения необычных ощущений член его принял вертикальное положение.
      Начал натягивать нейлон на ногу, старательно копируя действия Галины, подсмотренные им неоднократно в период утренних одеваний. Результат превзошёл все ожидания! Его мужская волосатая нога чудесным образом преображалась, приобретая приятный оттенок. Довольно неудобно было втискивать вторую ногу, но Вадим справился. Натянув колготки до конца, Вадим подошёл к зеркалу. Впечатление было противоречивым, но, в общем, ему понравилось. Особенно необычно выглядел его член, просвечивающий сквозь прозрачную ткань и упрямо оттягивающий тонкий нейлон.
     Вадим сунул руку под резинку, схватил твёрдый ствол своего фаллоса и начал яростно мастурбировать, пока не оросил внутреннюю поверхность колготок потоками спермы. Опомнившись, Петрович стянул с себя обспусканные и порванные в двух местах колготки, завернул их в газету, и, накинув халат, вынес в мусоропровод.
     Галина потом искала, спрашивала Вадима, но так никогда и не узнала печальную судьбу своих колготок.
     По окончании учёбы Вадим уехал в деревню, их отношения закончились, и они мирно расстались.
     Значительно позднее, когда Вадим уже работал в городе и имел опыт покупки колготок для Елены, он решился купить пару для себя. В это время уже вовсю рекламировали колготки по телевизору. Это была его любимая реклама! Петровича жутко раздражала реклама всяких тампонов, прокладок, затычек. А колготок всегда казалось мало. И он купился на SUPPORT от "SANPELLEGRINO". Ему до ломоты в зубах захотелось испытать на себе прекрасные свойства этих чудесных колготок.
     Вадим прикинул, что если Лена носит четвёртый размер, ему впору будет третий. Решил, что плотность 30 DEN - в самый раз. Покупать задумал в киоске, где продавец и покупатель друг друга почти не видят, и свидетелей будет меньше. Присмотрел, где есть подходящая модель и ловко провернул эту операцию, быстро засунув вожделенный пакетик в сумку.
     Примчавшись на крыльях домой, Петрович внимательно изучил упаковку, аккуратно достал и развернул товар, разглядывая его строение. Колготки были телесного цвета и имели очень плотные шортики.
     Испытывая приятное волнение от предвкушения предстоящего действа, Вадим разделся, залез на кровать и очень медленно и аккуратно начал ритуал затягивания нижней части своего тела в колготки.
     Это было всего лишь второй раз в его жизни, но он почувствовал большую разницу. Надев когда-то Галины колготки отечественного производства, Петрович даже не ощущал их на своих ногах, получив лишь визуальный эффект. На сгибах создавались складки, а когда Вадим проводил ладонью по покрытой нейлоном поверхности, ткань съезжала вслед за ладонью.
     Эти же колготки, как будто резиновые, плотно охватывали всю поверхность ноги, стремясь стянуть её внутрь, плотно облегали каждый изгиб тела, не создавая никаких складок.
     Натянув колготки, Вадим почувствовал себя в тугом корсете. Его ноги, стиснутые прочной материей, испытывали приятное давление. Его ладони, прогуливаясь по нейлоновой поверхности, не могли отделить ткань от ноги. Казалось, что нейлон врос в тело, стал второй кожей!
     Петрович подошёл к зеркалу в прихожей. В зеркале отражались красивые стройные ноги и узкая попка, которые вполне могли бы принадлежать девушке лет шестнадцати - двадцати. Его пушистые заросли волос на ногах были почти невидимы, притиснутые к ногам и замаскированные полупрозрачным нейлоном.
     Вадим сжал ноги и начал тереть одну ногу о другую, испытывая очень приятные ощущения от скольжения нейлона по нейлону на внутренней стороне бёдер.
     Так он любовался на свои ноги и ласкал их около часу, пока не начал испытывать неприятные ощущения в паху. Сжимающий эффект имел и негативную сторону. Нейлон слишком сильно давил на яйца.
     Вадим вылез из колготок, аккуратно запаковал их и спрятал от посторонних глаз. Это было начало его коллекции.
     С тех пор он стал регулярно, с периодичностью в два - три месяца делать себе подарок, покупая колготки различных моделей и расцветок. Он ощутил и познал продукцию всех известных фирм, имевшуюся в продаже. Иногда по вечерам, оставшись наедине со своей коллекцией, Вадим выбирал какую-нибудь пару, совершал свой любимый ритуал надевания и занимался домашними делами или готовился к урокам, оставаясь в одних колготках.
      Видели бы ученики, как Вадим Петрович, сидя в кресле и закинув затянутые в нейлон ноги на журнальный столик, проверяет их работы!!!
     Иной раз у Вадима появлялось желание надеть колготки под брюки на работу. Это давало бы острые ощущения. Но он не решался, так как любая случайность могла выдать его тайную страсть.

Sergey Redkoff

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 2
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 1
  • Свидание с Катериной (посв. ШТУЧКЕ)
  • Женька
  • Она
  • Медосмотр
  • Новенькую сотрудницу
  • Реминисценции желаний. Часть вторая
  • Реминисценции желаний
  • Ленкины ножки и не только
  • Колготки
  • Спящая красавица (полная версия) часть 2
  • Спящая красавица (полная версия) часть 1
  • Знакомство на пляже
  • Замена
  • Фантазия
  • Любимая игрушка
  • Тетя Лариса
  • Веселые старты (Часть III)
  • Веселые старты (Часть II)
  • Фетиш
  • Киса
  • Зонд
  • Свой среди чужих
  • Пальчики в колготках


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru