Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Фетиш: Это моя женщина

      Признаться честно я совсем не хотел идти на эту свадьбу. Со Светкой, моей подружкой, мы расстались еще в прошлом месяце,и я прекрасно понимал, что придя на этот праздник, я обязательно напьюсь и следующий день, в результате похмелья, будет потерян полностью. С другой стороны, сидеть на свадьбе одному, тоже скучно. Но Леха, жених, сказал, что если я не приду, то буду последним гадом и все такое.
     И вот пятница, день свадьбы.
     В 11.00 я прогуливался по Английской набережной, смотря на освободившуюся от льда Неву, и ждал время "Ч" - 11.30 -регистрации.
     Не скажу, чтобы регистрация меня чем-то удивила, я был на десятке свадеб и все одно и тоже. Да, если честно, то настроение у меня было далеко не праздничное.
     После регистрации молодожены и гости поехали кататься по городу, для гостей было арендовано несколько микроавтобусов, а я сославшись на неотложные дела свалил.
     - Смотри, - схватил меня за рукав Леха, - не опаздай в ресторан.
     - Гавно-вопрос - ответил я, подражая герою отечественной киноиндустрии.
     Кататься с гостями мне не хотелось и я отправился в спортзал потягать железо. Учитывая предстоящий вечер, я особо не нагружался, провел легкую тренировку, постучал по боксерской груше, окунулся в бассейн и отправился в душ. Чем мне нравится этот спорт зал, так это тем, что не нужно таскать с собой спортивную одежду, полотенце - все запирается в металлический шкафчик, закрепленный за каждым постояным посетителем клуба. Конечно, зал далеко не из дешевых, но я мог это себе позволить.
     В ресторан я, конечно, припозднился и свободные места были только в конце П-образного стола. Тамада развлекал публику довольно грамотно, ведя свадьбу таким образом, чтобы гости не скучали, вовремя пили, участвовали в конкурсах и танцевали.
     Где то часа через два, я понял, что есть и пить больше не могу, танцевать тоже не хотелось и я присоединился к группе гостей, которые курили в маленьком зале перед лестницей.
     Мужики все уже покурили и я стоял в компании девушек, которые щебетали о чем-то своем.
     Я достал трубку (если я курю то, только трубку, сигареты очень редко) набил ее и раскурил. Трубка не курится так быстро, как сигарета и я наслаждаясь ароматом табака, невольно прислушался к разговору девушек. Две девчонки, что то усиленно втирали третей,а она лениво отмахивалась от них. Судя по разговору, они обсуждали парня третьей девченки, с которым она рассталась. Ее подружки считали, что она сделала глупость и это по видимому очень сильно раздражало третью.
     На конец она не выдержала и произнесла резкую и жескую речь из которой следовало, что ее бывший парень, несмотря на тряпка, слюнтяй и эгоист, что с ним скучно, что в постели он полный отстой и лучше жить с вибратором,чем с этим придурком. Сказав это, она направилась в зал. Я посмотрел ей в след. Не высокого и не маленького роста брюнетка, стройная, с обалденными ногам в черных колготках.
     На следующем перекуре мы оказались рядом с ней, подозреваю, что она встала рядом со мной, чтобы до нее не докапывались ее подруги.
     Я дал ей прикурить, она поблагодарила меня и с интересом посмотрела на трубку. Разговор завязался сам собой, мы оба были нормально накачена горячительными напитками исразу же перешли на ты. Оказалось, что ее зовут Ира, она учится на пятом курсе в Политехе, живет одна в двухкомнатной квартире, родители живут в Пушкине, и она ездит к ним по выходным. После перекура мы сели вместе (за столом уже произошло движение по интересам), свободных мест было достаточно.
     Выйдя из ресторана я достал трубку чтобы вызвать такси, но Ирина, которую я хотел проводить схватила меня за руку и потянула на трамвайную остановку, где пришвартовывался этот доисторический вид транспорта, наверное уже последний этим вечером.
     - Поехали это прямой.
     Мы запрыгнули в последнюю дверь и хотя трамвай был практически пустой остались стоять на задней площадке. Расплатившись с кондуктором, я обернулся к Ире, которая облокотилась спиной к горизонтальному поручню у стекла на задней площадке.
     Я повернулся к ней. Сейчас она была особенно красива. Слуглое лицо, прямой аккуратный носик широко поставленные, черные как смоль глаза и широкие черные брови. Обычно, какие брови, такие и волосы у женщины в интимных местах и если судить по бровями, то у Ирины на лобке должен быть роскошный лес, если она конечно, не бреется , чего я жутко не люблю. Нет, я конечно понимаю, что женщины пользуются бритвами и различными эпиляторами, но мне всегда нравилась естественность.
     Возможн,о я извращенец но мне всегда нравилась в женщинах натуральность. Ну, я отвлекся.
     Итак я обернулся к Ире и мое лицо оказалась в нескольких сантиметрах от ее лица. Наш первый поцелуй произошел легко и просто. Наши губы слились, я, конечно много целовался с различными женщинами, но так меня ни кто не целовал. Сказать что это был супер-поцелуй, это ни чего не сказать. Ирина выделывала языком такое, что не возможно описать. Наконец мы оторвались друг от друга.
     - Я тебя хочу, прошептала она с придыханием и снова впилась в мои губы:
     
     Попав в ее квартиру мы в коридоре хаотично стягивали с себя одежду. В комнате я раздел ее до пояса, оставив только чулки и трусики , и начал стягивать одежду с себя. Раздевшись полностью я подошел к Ире которая сидела на краю кровати. Мой член стоя колом на уровне ее лица. Она взяла член в руку и сделала несколько фрикций.
     - Погоди,-сказа я -я быстро в ванну и приду.
     - Нет, я люблю когда пахнет мужчиной сказала она, - а не мылом
     С этими словами она взяла мой член в рот. Это трудно представить, нет я конечно мылся после спорт-зала, но все равно ходил в туалет несколько раз. И вот красивая девушка, с которой ты только несколько часов назад познакомился, сосет твой немытый член, чувствуя все твои потаенные запах и вкусы, не знаю как кого но меня это возбудило еще больше и я выстрелил ей в рот своей спермой. Кончил я много, и Ирка все проглотить не сумела, часть капель попала ей на шею и грудь. Она аккуратно, ладошкой втерла остатки спермы в свою кожу.
     - Класс,- сказала она, подмигнула мне и рассмеялась и рассмеялась, - теперь подожди меня я скоро- она встала.
     - Ты куда--,-спросил я.
     - Мне нужно привести себя в порядок- сказала она,
     - Ты в полном порядке.
     - Как сказать.
     - В чем дело? - спросил я.
     - Мне нужно побрится
     - Где?
     - Везде.
     - Ну-ка покажи- я схватил ее на руки и посадил на кровать.
     - Зачем это тебе- слабо отбивалась она.
     - Показывай,-я чувствовал что мой член наливается с новой силой.
     - Ну смотри- Ира стяныла с себя трусы и откинулась на кровать положив руки а голову.
     Моему взору открылось зрелище равного которому я не видел.
     На кровати лежала дивной красоты девушка, стройная, в одних только черных колготках.
     На суглой коже ее небольшой груди блестели остатки моего семени. Коричневые соски задорно торчали вверх. Тонкая талья, хорошо развитые бедра и точеные икры, выгодно подчеркнутые черными колготками, доходящими до середины бедер. На лобке (помните я говорил про брови, я не ошибся) расположились настоящие джунгли черных волос, слегка переходящих на внутреннюю часть бедер. Подмышки у нее были не бриты и там были такие же джунгли.


     - Ну что - спросила она - нравится?
     - Да- хрипло сказал я - сними колготки.
     Пристально глядя мне в глаза она обнажила сначала одну, а затем вторую ногу.
     Ноги она не брила. Черные волоски покрывали ноги, начиная от изящных лодожек и заканчивались у коленей. От колготок волосы наэлектролизовались и торчали во все стороны.
     Я опустился на колени и обхватив руками волосатые икры погрузил лицо в черный лес закрывавший влагалище. Я лизал ее губы и клитор, наслаждаясь целым букетом запахов исходившим от самой роскошной пизды, которую я когда либо видел. Трудно описать эти запахи - мускус от выделений возбужденной женщины, пот и моча которыми пропитались волосы за весь день. Я лизал ее вгрызаясь глубже и глубже. Левой рукой я гладил ее волосатые ноги, а средним пальцем правой, совершал круговые и поступательные движения в ее влагалище. Наконец ее тело изогнулось и она закричала. Этот крик в котором смешались страсть и удовлетворение настолько возбудил меня, что я резко отпрянул от нее ивытащив из пизды свой палец загнал туда свой член, и сделав пару движений кончил. Несколько минут мы лежали без движения. Наконец она зашевелилась и села на кровати.
      Ее тело было мокрое от пота, как будто она только что вышла из душа. Волосы подмышками слиплись и напоминали два черных валика.
     - Пойдем в ванну-сказала она.
     Ванная комната была довольно большая и сама ванна бы, где то два метра на метр.Мы залезли в ванну, Ира включила душ и попросила- дай мыло.
     - Где оно - спросил я.
     - Внизу под ванной в тазу.
     Я нагнулся, перегнувшись через край ванны и почувствовая к Ирка раздвинув мне ягодицы, лижет мой анус. Я повернулся к ней . Она улыбнувшись спросила : -Нравится.
     Вместо ответа я впился в ее губы:
     
     - Я хочу писать - сказала Ира.
     - Писай.
     - А ты что, будешь смотреть как я писаю.
     - Да -сказа я и лег в ванну.-Встань надо-мной и писай.
     Ирка обосала меня всего с ног до головы, а потом попросила пописать на нее.
     - Попроси нормально,- сказал я.
     - Как?
     - Скажи что ты волосатая шлюха, которая достойна только того чтобы ее обоссали.
     - Хорошо- хитро улыбнулась она.
     - Я грязная шлюха и волосатая блядь, я хочу чтобы ты обоссал меня всю, чтобы ты нассал мне на лицо, в мой разъебанный рот, я буду пить твою мочу, потому что я проблядь, заросшая волосами. У меня волосатые ноги, руки и пизда они должны быть обоссаны.
     Я ссал на нее на ее ноги, руки, на лицо и в рот, а она глотала и говорила про себя грязные слова.
     Потом мы помылись и легли спать.
     Утром, проснувшись, я быстро оделся и выскочил на улицу. Поймав тачку, доехал до ювелирного магазина, купил кольцо, на улице в павильончике букет роз и бутылку шампанского. Вернувшись обратно, я прошел в комнату.
     Ирка еще спала.
     Я присел на край кровати и взяв ее руку одел ей кольцо. Она открыла глаза, я положил цвери рядом с ее головой, поцеловал ее и сказал:
     - Выходи за меня замуж.
     Ирка обняла меня и сказала, что она согласна, если я сейчас войду в нее. И я сняв одежду слился с ней.
     Потом мы лежали в кровати пили шампанское, сравнивали чьи ноги более волосатые, ее или мои (я победил), и снова занимались любовью.
     Так я нашел свою женщину.

Словаков Гена

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 10
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 9
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 7
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 6
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 5
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 4
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 3
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 2
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 1
  • Свидание с Катериной (посв. ШТУЧКЕ)
  • Женька
  • Она
  • Медосмотр
  • Новенькую сотрудницу
  • Реминисценции желаний. Часть вторая
  • Реминисценции желаний
  • Ленкины ножки и не только
  • Колготки
  • Спящая красавица (полная версия) часть 2
  • Спящая красавица (полная версия) часть 1
  • Знакомство на пляже
  • Замена
  • Фантазия
  • Любимая игрушка
  • Тетя Лариса


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru