Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Подростки
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Отключили электричество

      "Колян, твоя мать такая классная соска!", выпалил Антон.
     Лежа на полу рядом с вентиляционным отверстием, Юлия Петровна Афанасова жадно вслушивалась разговор ребят в гостиной. Она решила подслушать, о чем ее сын говорит с друзьями, но она никак не ожидала, что услышит, как они обсуждают ЕЕ! Женщина непроизвольно опустила руку вниз и, не переставая слушать, потерла промежность.
     "Она, в самом деле, не носит лифчика?", жадно спросил Борис.
     "Слушай, а ночная рубашка у нее короткая? А трусы она одевает?", не унимался Антон.
     "Нет, рубашка длинная, так что насчет трусов не знаю", ответил ее сын, "но вот лифчика точно не носит. Когда она идет спать, видно, как титьки трясутся. А вчера, когда я уроки учил, она ко мне подошла, и я прямо чувствовал, как ее титьки мне о плечо трутся!"
     
     Когда Юля Афанасова в первый раз поняла, что является предметом сексуальных фантазий сына и его друзей, то ее вторым чувством было чувство вины - вины за то сексуальное возбуждение, которое она испытала. Однако, постепенно, чувство вины уменьшалось, а возбуждение, возникающее при мысли о сыне, дрочащем, думая о своей матери, усиливалось. Может быть, если бы на ее работе было больше привлекательных мужчин; или муж обращал бы на нее больше внимания; или если бы она имела какое-нибудь хобби - может быть, тогда бы у Юлии не появились бы даже мысли об ЭТОМ. Однако в жизни женщины не было ничего интересного, и постепенно, фантазии о сыне и его друзьях стали основным времяпрепровождением в серой, пресной жизни Юлии.
     Юлия Петровна с нетерпением ждала:
     Она не ожидала чего-то конкретного, но, подсознательно, надеялась, на проявление внимание со стороны ребят, которое подстегнуло бы ее фантазии: может быть, кто-нибудь из мальчиков чуть дольше посмотрит на ее тело, или у кого-нибудь из них встанет член под пижамой. Подсознательно, она планировала поиграть с ними так же, как она играла с Колей - ее сыном.
     Когда Юлия впервые почувствовала интерес к сыну, она начала с того, что стала чаще обнимать его. Потом последовали поцелуи в щеку, и, иногда, - легкие поцелуи в губы. В то же время, обычно скромная мама, начала показываться перед сыном все менее и менее одетой. Постепенно, мальчик привык к тому, что он постоянно видит мать полуодетой, например в ночнушке. Когда Юлия Петровна заметила, сын украдкой посматривает на ее груди, свободно колышущиеся под легкой тканью сорочки, она сделала следующий шаг, показавшись перед ним в спальне в одних трусиках и лифчике. Затем был случай, о котором Коля рассказал друзьям, когда мать прижалась грудью к его плечу: Поначалу безвредная игра, постепенно заняла доминирующую роль в отношениях матери и сына.
     Точно так же развивались отношения с друзьями сына. Она периодически ловила их взгляды, жадно ощупывающие ее грудь, ее длинные ноги: В свои сорок один год, Юлия Петровна постоянно чувствовала себя возбужденной, ловя эти взгляды.
     Кроме Николая, в гостиной собрались его лучший друг Степка, Борька, живущий в соседнем доме, Антон, который учился в классе, в котором она была классной руководительницей, и Рома - одноклассник Коли.
     
     На улице бушевала метель, надежно гарантирующая от непрошенных визитеров. Все это позволило Юлии Петровне одеть узкую розовую ночную рубашку и в таком виде встретить мальчиков на кухне, готовя им напитки. И вот, сейчас они обсуждали ее тело!
     "Бля, у твоей матери такие ноги!", восхищенно заявил Борька. Юля не удержалась, и полезла рукой в трусики.
     "Борь, а ты принес батькину кассету с порнухой?", спросил Коля.
      "Ага", подтвердил Борис, "хочешь посмотреть?".
     "Не, попозже, когда мать заснет, ответил ее сын.
     Юля не знала что делать! Ее родительская половина твердила, что она должна спуститься, и запретить им это, но ее другая половина твердила обратное. Дождавшись, когда разговор парней перешел на другую тему, женщина встала и пошла в кровать.
     Она лежала и думала о том, что сейчас делают ребята. Наверное, они смотрят на то, как мужики ебут молодых девочек и дрочат!!! Юлия Петровна приспустила трусы и начла играть с клитором.
     Неожиданно, свет в спальне погас. По голосам ребят, Юлия Петровна поняла, что свет выключился во всем доме.
     В темноте, женщина лихорадочно нащупала трусики и надела их.
     На ощупь, спустившись в гостиную, освещенную светом уличного фонаря. "Смотрите, какая пурга!", воскликнул Антон, стоя у окна гостиной. Юлия Петровна подошла к нему, тесно прижавшись левой грудью к правому плечу мальчика. Антон ничем не дал понять, что чувствует упругую плоть матери друга.
     Неожиданно, в комнате стало еще темнее - свет погас во всем квартале, в том числе и уличные фонари. Одновременно, Юлия Петровна почувствовала, как Антон трется плечом о ее грудь.
     В это время, остальные ребята вошли в гостиную, и Юля тоже пошла вниз. Мальчики собрались в гостиной и включили ручной фонарик. Юля подумала, как много они могут увидеть в этих сумерках? Она четко видела тонкие шорты Бориса и Степана - значит, и они могут разглядеть ее тонкую ночную рубашку, и все что под ней!
     "Так, мальчики, уже слишком поздно, чтобы идти домой в пургу, да еще по темным улицам!", заявила Юлия Петровна, входя в роль родительницы, "так что оставайтесь у нас, пока не восстановят свет". Она включила переносной радиоприемник, и они дождались экстренного сообщения. Ничего утешительного не было - свет обещали восстановить только к утру. К этому времени в доме заметно похолодало. Юлия Петровна чувствовала, как ее напрягшиеся соски торчат сквозь ткань сорочки прямо перед глазами детей. Взглянув, какими глазами смотрят на нее мальчики, женщина почувствовала, что соски напряглись еще больше.
     "Давайте зажжем камин", предложила она. Сын помог ей положить дрова в камин. Юлия Петровна, вернувшись с дровами, мгновенно почувствовала, обжигающие взгляды подростков, не отрывающиеся от ее колышущихся грудей. Наклонившись, она почувствовала, как сорочка натянулась и поняла, что ее белые трусики видны из-под краев ночнушки. Заведясь, женщина нагнулась еще глубже, так, что сорочка задралась до верхней части бедер.
     Наконец, в камине заревело пламя. Оставалось две проблемы. Во-первых, без ТВ, компьютера, CD-проигрывателя ребята скучали. Во-вторых, в таком холоде, Юлия Петровна не смогла бы провести ночь в своей спальне.
     "Мальчики, свет не включат еще долго", заявила она, "так что нам придется оставаться в этой комнате - здесь, по крайней мере, тепло и есть огонь". Юлия Петровна стояла меду мальчишками и камином, так что дети отчетливо видели ее груди, просвечивающие под легкой сорочкой.
     Пока ребята грелись у огня, Юля думала, чем бы их занять. Взяв в руки резиновый мяч, она спросила: "вы играли в передай яблоко?"
     Все пожали плечами, кроме Степки, который ответил: "Да, играл, но давно. Надо зажать мяч между плечом и щекой и передать другому, не используя рук!".
     "Точно!", подтвердила Юлия Петровна, "обычно играют мальчик-девочка-мальчик-девочка, но поскольку из девочек я одна, каждый из вас будет передавать мяч мне". С этим словами, женщина встала, и, зажав мяч щекой, подошла к Степке и встала в паре сантиметров от него. Степан наклонился вперед, прижавшись к сексуальной матери друга. Как только Юля, пытаясь передать мяч, еще плотнее прижалась к телу мальчика, остальные ребята мигом поняли все преимущества игры в "передай яблоко" с полногрудой, еле одетой Колиной матерью. Побагровев, мальчишки жадно смотрели, как Юлия Петровна прижимается грудями к телу Степана. Получив мяч, Степан обратно передал его Юлии Петровне.


     Женщина повернулась к Антону, нетерпеливо ждущему своей очереди. Поскольку мальчик был ниже ее, Юлия Петровна слегка присела. Остальные по прежнему смотрели, как взрослая, полуголая женщина трется грудями о тело их друга. Воспользовавшись возможностью, женщина прижала бедра к ширинке мальчика - и замерла, почувствовав, как напряженный член Антона уперся в нее. Не удержавшись, она положила руки на бедра мальчика и еще теснее прижала его к себе, не переставая тереться об горячее юное тело.
     Вслед за Антоном все ребята поиграли в "передай яблоко". Каждый, по очереди, тыкался вставшим членом в промежность Юлии Петровны, пока она терлась грудью об их тела, прижимая их к себе. Постепенно, игра превратилась в большую "обжималовку" - мяч даже не передавался туда обратно, ребята просто наслаждались ощущением тела Юлии Петровны.
     Наконец, пришла очередь Николая. Юля постаралась не прижиматься к сыну очень близко, тем более, на глазах его друзей. Однако, почувствовав, как твердый член сына упирается в ее промежность, женщина не смогла удержаться, чтобы не прижаться к нему теснее. Тихо простонав, Юлия Петровна жадно сжала ягодицы сына, в то время как руки Коли охватили задницу матери.
     Когда каждый из ребят дважды "поиграл" с ней, Юлия Петровна неохотно прекратила игру и, с трясущимися ногами, села у камина. Ребята расселись по креслам и Юлия Петровна спросила, "Ну что, ребята? Что будем делать дальше?". Пока ребята спорили, Юля заметила, как они украдкой глядят на ее промежность, пытаясь рассмотреть, что у нее под сорочкой. Юля немного раздвинула ноги, давая ребятам рассмотреть белый треугольник ее трусиков. Наклонившись вперед, женщина позволила сорочке еще больше приподняться. Наслаждаясь оцепенелыми лицами мальчиков, Юлия Петровна еще больше раздвинула ноги, позволяя ребятам полностью разглядеть свои трусики.
     "Вот еще одна старая игра", произнесла Юля, "как насчет "бутылочки"?".
     Несколько ребят ухмыльнулись. Степан робко произнес: "Я не уверен, что знаю, как в нее играть".
     "Это очень просто", рассмеялась женщина, "мы вертим бутылку, и те, на ком она остановится, должны целоваться". Ребята переглянулись. "Поскольку, я единственная девочка", мне придется целоваться с вами", добавила Юлия Петровна. Ребята, включая ее сына, сразу же согласились, и нетерпеливо расселись вокруг кофейного столика. Взяв пустую бутылку, женщина присоединилась к ним.
     Глубоко вздохнув, Юля запустила бутылку по кругу. Остановившись, она показала на Ромку. Мальчик встал, нервно улыбаясь, и подошел к Юлии Петровне. Вытянув губы трубочкой, женщина наклонилась и легонько поцеловала мальчика в губы. Покраснев, Роман сел. Юля, не садясь, наклонилась, и бутылка опять пошла по кругу, указав на Степана. Улыбаясь, мальчик вскочил и смело направился к Юлии Петровне. Та, в свою очередь, не собиралась упускать возможность реализовать свои фантазии об этом белокуром ангелочке. Обняв мальчика, она впилась в него поцелуем, скользнув языком в его рот. Степан ответил на поцелуй, и их языки переплелись.
     Наконец, Юлия Петровна освободилась из объятий и пять запустила бутылку. Выбор пал на Антона, который с готовностью запустил язык в рот своей бывшей классной наставницы. Одновременно, на глазах у остальных, руки мальчика гуляли по телу женщины, жадно лапая ее ягодицы.
     Следующим был Николай. Юля замерла, не зная что делать, но Коля, жадно обняв ее, впился в ее губы горячим влажным поцелуем. Юлия Петровна задрожала, чувствуя, как руки сына шарят по ее заднице. Женщина готова была целоваться с ним всю ночь, и только мысль о четырех молодых пацанах, глядящих на нее, заставила Юлий Петровну высвободиться из его объятий.
     Игра продолжалась, и каждый из ребят по несколько раз насладился горячим поцелуем и сочным телом Колиной матери. Каждый из них несколько раз потерся членом о ее бедра. Когда в четвертый раз наступила очередь Бориса, он, продолжая одной рукой гладить бедра Юлии Петровны, неожиданно, как бы случайно, провел второй рукой ее на груди. Задрожав, Юлия высвободилась, но перед этим не удержалась и легонько провела ладонью по ширинке мальчика.
     Пока она обнималась с Борисом, ей в голову пришла еще одна сумасшедшая идея. "Кто хочет потанцевать со мной", заявила Юля, оторвавшись от мальчика. Никто не вызвался добровольцем. Включив радио, женщина подошла к Степану, и взяла его за руку. "Н-н-но, я не умею танцевать", пробормотал мальчик. "Ничего, я тебя научу", ободрила его Юля, "смотри как нужно!". С этими словами, она взяла Степу за руку и подняла его на ноги. Держа правой рукой за его левую руку, она положила левую руку на его тело и дала ему первый урок танца. Входя в ритм, Юля все теснее прижималась к нему, чувствуя, как напряженный член мальчика упирается ей в ляжку.
     Немного поглядев на танцующую пару, остальные ребята отвлеклись, заговорив о футболе, и мало-помалу, Юля со Степой переместились в темный угол комнаты, подальше от камина. Освободив руку, Юлия Петровна обеими руками сжала упругие ягодицы мальчика. Почувствовав это, Степка осмелел, и, опустив свои руки вниз, коснулся большой женской попы. Не встречая сопротивления, он крепко сжал ягодицы матери своего друга.
     Другие ребята заметили, как их товарищ щупает взрослую женщину за задницу, только когда Юлия Петровна опустила голову на плечо Степана. Когда песня закончилась, каждый рвался в добровольцы на следующий танец. Повезло Антону, и вскоре его ладони жадно вцепились в мякоть ягодиц Колиной мамы. Возбужденный подросток пошел дальше, и, приподняв сорочку, коснулся голого бедра. Рука мальчика поползла выше, коснувшись половинок обнаженной попы Юлии Петровны. Услышав слабый стон партнерши, мальчик просунул руку под трусики, сжав в ладони обе половинки. Остальные мальчишки, не отрываясь, смотрели, как их товарищ лапает жопу Колиной мамы, задрав ей сорочку.
     Следующая песня досталась Роману и он без разговоров засунул руки под сорочку партнерши, массируя ее ягодицы. Одновременно, он терся вставшим членом о бедра Юлии Петровны.
     Следующим был Николай. Следуя примеру предшественников, он, не теряя времени, сразу же засунул руки матери в трусы. Продолжая одной рукой мять ее попку, он сунул другую руку в переднюю часть бедер матери, и просунув ее под трусики Юлии Петровны, коснулся ее промежности. Затем, Коля поднял руку вверх, добравшись, под сорочкой, до левой груди матери. Не встречая сопротивления, он продолжал гладить грудь Юлии Петровны, пока не нащупал ее напрягшийся сосок. Немного поласкав его большим пальцем, мальчик сжал в ладони всю грудь, заставив мать застонать. Юля вздохнула, чувствуя, как сын ласкает ее грудь на глазах у друзей. Опустив голову, она поцеловала его в губы. Одновременно, ее рука скользнула вниз и начала медленно поглаживать сквозь шорты его член.

JHF (перевод)

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Оля
  • Откровение другу
  • Учительница физики
  • Ее глаза
  • Случай из школьной практики
  • Секс - плата за самогон
  • Маршрутка
  • Приятное времяпрепровождение
  • Алена
  • Где ты, Валька?
  • День варенья
  • Отдых на каникулах
  • С.С.С.
  • Школьница
  • План Прощальный костёр
  • Первый урок - 2
  • Свадьба
  • Галя
  • Приключения в лагере
  • Озабоченность
  • Старый подъезд
  • Постельный дебют, или учительница первая моя
  • Дачные забавы
  • Комната смеха
  • Юля тот ангел


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru