Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Остальное: Дружба

>       Съем квартиры в большом городе очень нелегкое дело. Но мы с другом поднакопили деньжат и более не желали жить в общаге. Поэтому в последние дни все свободное время уходило на поездки по городу и осматривание помещений. Было совсем неудивительно, что те квартиры, которые нам нравились, оказывались не по нашим финансам, те же, которые устраивали по цене - не нравились нам. Избив все ноги, мы с друганом и агентом пришли смотреть очередную квартиру. Агент пытался открыть замок подъезда, вводя код, но ничего не выходило. Начинал моросить дождь, а зонтов не у кого из нас не было.
     Вдруг дверь отворилась, и оттуда выскочило орущее чучело, еле помещающееся в домашнем халате. Похоже, это была женщина, возможно консьержка.
     - Только замок отремонтировали, а они опять лезут, - брюзжаще вопила она, словно это мы ломали его ранее.
     От неожиданности мы все втроем отпрянули, округлив глаза. Самым сообразительным оказался Санька (мой друган, с которым мы решили заняться съемом). Увидев проем в двери, он прошмыгнул в него, а мы с агентом поспешили следом. Лифт открылся сразу, и нас не надо было просить поспешить войти. Кнопки нужного восьмого этажа не оказалось. Их было всего пять. Агент нажал на последний, двери закрылись, стирая в прошлое орущую вслед нам женщину.
     Лифт остановился на девятом этаже. Спустившись ниже, увидели красивую дверь интересующей нас квартиры. Квартира была тоже красивой. В ней было все как надо: непроходные комнаты, раздельный санузел, свежий ремонт, телевизор, мебель. И цена устраивала нас. Может, конечно, мы лукавили перед собой, и квартира была не так уж замечательна, но уставшие ноги намекали на то, что лучшего варианта не найти. Мы с Саней дали задаток в сто долларов и отчалили домой с мыслями, что наконец-то определились, завтра заключим договор, и будем жить по-королевски.
     Завтра наступает всегда. В этот день оно наступило, разбудив меня хорошим самочувствием. Не открывая глаз, я ощущал, как доброе утро заглядывает в комнату. Во мне все кипело, подталкивало вскочить и бежать на подвиги или искать приключений на свою голову. "Хоть в носках спи", -подумал я, вспоминая треп знакомого деда Прохора о борьбе с проявлениями воздержания.
     Соседняя кровать скрипнула. Я взглянул в ее сторону. Санька сидел отрешенный, его короткие волосы торчали во все стороны. Он тупо смотрел перед собой и молчал.
     - Чего стряслось, - спросил я.
     Спуская ноги с кровати Саня, через чур спокойным голосом, ответил:
     - Приснится ж такая херня.
     Подняв ко мне свой взгляд, он начал медленно, с расстановкой, вспоминая разные детали и мелочи, рассказывать сон, словно все это произошло наяву.
     Снится мне, что я в той квартире, которую мы сняли. Ты где-то ушел, а я прилег на диван. Только нажал пульт телевизора, открывается дверь и входит женщина похожая на ту, которую мы встретили при входе в подъезд, только с обалденно уложенной копной волос, накрашенная. Под халатом видно, как вздымается ее огромная грудь. Я чуть приподымаюсь, собираясь сеть, а сам думаю, каким образом она попала в квартиру. Но эта огромная тетка летит прямо на меня, толкает руками в грудь, и я оказываюсь снова лежащим. Она ставит свое колено мне на ноги и резким движением рук разрывает халат на себе. Пред мои глаза показывается огромный белый лифчик, большой мягкий живот и черные заросли. Глаза тетки вожделенно смотрят на меня. Я дергаюсь в сторону пола, и мне удается упасть. На карачках пытаюсь уползти от нее, но она хватает меня за футболку и тянет к себе. Я из последних сил рвусь вперед, слышал хруст порвавшейся одежды и с обнаженным торсом вскакиваю и бегу в соседнюю комнату. Закрываю дверь и подпирая ее, стараюсь отдышаться. Самое главное, я осознаю, что это только сон, но с другой стороны четко понимаю о неотвратимости происходящих событий. Я прямо ощущал животный страх, что сейчас со мной произойдет, что-то ужасное, а потом еще и принесут в жертву.
     Вдруг я ощутил сильный удар и вместе с дверью полетел в противоположный угол. В проеме появилась снова она и медленным шагом направилась ко мне. Я постарался вжаться в пол, и увидел как надо мной вырастало ее лицо с ярко накрашенными губами, из под которых торчали маленькие клыки, потом полное тело, эти огромные заросли на лобке и наконец ляжки, вылазящие из высоких сапог. Чувствуя, что все, мне конец, я заверещал, как свинья, перевернулся и попытался проскочить между ее широко расставленных ног. Она нагнулась и ухватила меня за задницу, вернее за штаны. Получилось, что половина меня у нее за спиной, а половина с противоположной стороны (причем эта половина, с ногами, не касалась пола, т.к. тетка приподняла меня). Я расстегнул брюки и, со страшной силой работая руками, выскочил из них. Вот так вот, в трусах и носках я выбежал на лестничную площадку и вскочил в открытые двери лифта. Створки закрылись, лифт затрясло, раздался грохочущий теткин гогот и, чувствуя, что больше никого кроме нас с теткой нет в этом доме, что ты придешь не скоро, я проснулся.
     -----------------------------------------------------------
     - О, Сань, тебя одолевают эротические фантазии, - с нотками шутки в голосе сказал я и добавил, - в постели случайно не мокро?
     - А, иди ты. Веселого в этом мало. Я действительно пережил этот страх.
     Потом мы ели, собирались в институт, выслушивали скучных педагогов, и я даже забыл об утренних событиях. Но в обед нам надо было относить деньги за квартиру и подписывать договор.
     - Я не хочу там жить, - вдруг сказал Саня.
     - Ты чего, - от неожиданности я не знал, что и говорить, - тебе не нравиться квартира?
     - Просто не хочу и все.
     - Не понял, а вчера хотел?
     - Ну, хотел:
     - Так что случилось, мы ведь задаток отдали, - пытался докопаться до сути я.
     - Ну и хрен с ними. Не буду я там жить.
     Прокручивая в голове различные варианты, я вдруг начал понимать:
     - Ты из-за сна, что ли.
     - Неважно, не хочу и все, - пытался отвязаться от меня Санька.
     - Ну, так это ж просто сон. Ты сдурел, что ли? Деньги нам никто не вернет, и мы из-за твоего сна сто баксов потеряем.
     - Хочешь, живи там сам, а я лучше буду в общаге, - сказал Саня и, обиженный моим не пониманием пошел прочь бросая на ходу, - я верну тебе твои пятьдесят баксов.
     Я сел на лавочку и, обалдевшими глазами, смотрел ему вслед. Понять я не мог ничего. Как может сон так повлиять на человека. В общем, не понял я Саньку в этой ситуации и по сей день.
     Мы по-прежнему живем в общаге. Деньги от него я не взял, хоть он и совал. Мы ведь с ним друзья. Глядишь, когда-нибудь мне тоже ерунда присниться или еще чего подобное произойдет, и Санька отнесется ко мне с пониманием и поддержит в трудную минуту.
     
     2003, Чапай. http://vasjuki.ru

Чапай

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Вместо некролога
  • Пьяная жена - 4
  • Пьяная жена - 3
  • У друга гинеколога
  • Наставница молодых-3
  • Соседи
  • Наставница молодых-2
  • Парк
  • Адский девичник
  • Наставница молодых-1
  • Смерть
  • Совершеннолетие
  • Что такое сказка?
  • Реальная теория о женщинах
  • Как всё начиналось
  • И всё же
  • Cпасибо
  • Cволочь
  • Cтатус факинг кво
  • Извините
  • Что то не то с моим мужем
  • Ще не вмерла Україна...
  • Две звезды
  • Атака
  • Проiкт: Порушайнiки могiл


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru