Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Ваши рассказы: Елена Викторовна

      Елена Викторовна - частный преподаватель английского языка, миниатюрная молодая женщина. Она помогла мне "подтянуть" разговорный английский, когда я собирался в загранкомандировку и теперь, по возвращении, я решил поблагодарить ее. Я позвонил ей и она пригласила меня к себе домой.

     Я купил торт, цветы и приехал к назначенному часу. Елена встретила меня в длинном платье и домашних сабо на невысоком каблуке, ее волосы были собраны на затылке, ее глазки были опущены в пол, но я все же заметил в них необычный огонек. Она промурлыкала себе под нос "раздевайтесь", взяла у меня цветы и пошла за вазой. Я, наполовину сняв ботинок, залюбовался ее грациозной походкой, ее шейкой и плечами, ее красивой фигурой, которую не могло скрыть даже длинное платье. Она обернулась и почти прошептала "ну что же вы, раздевайтесь, проходите". Я прошел в зал, осмотрелся и сел на диван, откинувшись и широко расставив ноги.

     Мы сидели в зале, пили чай с тортом и говорили о моей поездке. Я достал фотографии, придвинулся к Елене и стал показывать их, комментируя. Она сидела рядом со мной, хрупкая женщина с выразительными глазами, в ее позе ощущалась некоторая скованность. Я чувствовал, что ее влечет ко мне, но она изо всех сил пытается скрыть это.

     "Боже мой, какая прелесть!" - подумал я, "Она так чувственна! Я хочу сделать ей хорошо, сделать это по-своему... Но ее стеснительность явно помешает. Придется ее связать". К счастью, веревка, которой продавец щедро перевязала коробку с тортом, лежала недалеко. Увлеченный своими мыслями, я взял веревку и нож. Леночка сжалась и отодвинулась, ее глазки округлились от страха.

     - Что... Что Вы хотите сделать со мной?! - едва слышно выдохнула она.
     - Не бойся, моя маленькая! Я просто не хочу, чтоб твоя стеснительность помешала мне ласкать тебя - ответил я.

     Не дав ей опомниться, я рассек веревку пополам, отложил нож и убрал тарелки с остатками торта на журнальный столик. Одним движением я оказался рядом с Еленой. Я схватил ее на руки и перенес на стол. Она лежала на спине, зажмурив глаза и как мне показалось, боялась даже дышать. Я взял пару подушек с дивана и подложил под нее. Привязав веревки к ножкам стола, я вытянул ее руки над головой и зафиксировал запястья.

     Ее ножки безвольно свисали со стола. Я бережно взял правую ножку, снял с нее обувь и нежно поцеловал ступню возле самых пальчиков. Елена дернулась от неожиданности и снова затихла. Я подошел к ее голове и стал легкими прикосновениями гладить ее личико и шейку. Это понравилось ей, она стала вытягивать шейку и подставлять лицо под мои руки, по-прежнему не открывая глаз. Взяв ее руку, я стал массировать ладошку и пальчики. Дыхание Леночки уже нельзя было не заметить, она дышала тяжело и прерывисто. Я захотел раздеть ее. К счастью, платье застегивалось на пуговицы сверху донизу, я расстегнул его полностью и откинул полы. Бюстгальтера на ней не было. Плоский животик Елены, покрытый нежным пушком, слегка подрагивал. Я поднес голову к ее пупку, провел языком вокруг и "ужалил" ямку. Ее крепкие грудки возвышались соблазнительными холмиками с острыми коричнево-розовыми вершинами сосочков. Я погладил их пальцами, взял между большим и указательным пальцем и слегка покрутил. Лена издала едва заметный стон. Я слегка потянул за соски вверх, продолжая покручивать их, женщина выгнула спинку и потянулась следом, на ее лице играло блаженство. Продолжая "истязать" ее сосочки, я придвинул голову к ее промежности и провел носом по трусикам. Ее ножки раздвинулись и я двинулся дальше, ощущая ее бутончик сквозь трусики и наслаждаясь его запахом. Мои руки гладили ее животик, бедра, возвращались на грудки, и все повторялось сначала. Я наслаждался волшебным телом своей пленницы.

     - Пожалуйста, возьмите меня, я не могу больше... - простонала Елена.
     - Не торопись! Ты полностью в моей власти и я сделаю с тобой все, что захочу - твердо ответил я.

     Я приподнял ее бедра, стянул трусики и раздвинул ножки. К моему удовольствию, ее лобок был чисто выбрит, крупные малые губки скромно смотрели на меня темно-красным бутончиком. Я любовался им с полминуты и не решившись прикоснуться, сначала жарко дыхнул на него - бутончик едва заметно "поморщился" в ответ.

     Безумная мысль посетила меня. В моем кейсе в отдельном кармане была смазка, презервативы и пара стерильных перчаток. Я сходил в прихожую и принес все это в зал. Елена с любопытством и тревогой взглянула на пакет с перчатками, но я только улыбнулся в ответ. Я снял сабо с ее левой ножки и поставил обе ножки на стол подошвами, так, что пальчики ног оказались у самого края стола, а темно-красный бутончик слегка раскрылся.

     Я надел перчатки и выдавил на правую перчатку смазку, почти четверть тубы. Обильно смазав лепестки бутончика, я раздвинул их и ввел сразу два пальца, смазал внутри и добавил третий палец. Большим пальцем я непрерывно теребил ее клитор, а средним массировал "точку G". Она лежала, запрокинув голову, выгнув спину, тяжело дыша и громко постанывая.

     Я заметил, что руками она сильно сжала свои небольшие грудки, а пальчики ног то сжимались к подошве, то растопыривались, то выписывали замысловатые фигуры. Я ринулся на кухню, набрал стакан льда и вернулся в зал, к столу, где лежала моя пленница. Положив кусочек льда на язык, я стал водить им по пальчикам ног прелестной женщины. Я складывал губы трубочкой, обхватывая отдельный пальчик и посасывал его. Иногда я проводил языком по подошве, Леночка отвечала стоном. Не забыл я и о своей смазанной перчатке, введя четыре пальца в жадно раскрывшееся лоно и медленно лаская его изнутри. Все эти испытания стали для Леночки сладкой, но невыносимой пыткой.

     - Остановитесь, я прошу вас! Я не могу более выносить это - прерывисто выкрикивала она, мечась на подушках настолько, насколько позволяли веревки. - Возьмите меня, я умоляю вас!

     Я тоже не мог держаться более, все, что я с нею делал, дико возбудило меня, мое тело просто горело, кровь стучала в ушах. Я отвязал ее и перенес обратно на диван, положив на живот. Я сорвал с себя пиджак, брюки и плавки, быстро надел презерватив и раздвинув нежные ягодицы женщины, резко вошел в ее обильно смазанное влагалище. Лена забилась подо мной. Я накрыл ее собою и мягко, но плотно прижал к дивану, просунув под нее правую руку и прижав клитор средним пальцем. В погасшем экране телевизора я увидел наши отражения - крепко сложенного мужчины в рубахе и носках, и миниатюрной женщины, точнее, ее головы и ног, согнутых в коленях и устремленных подошвами в потолок. Мужчина, казалось, беспощадно утрамбовывал непрерывно кричащую женщину все глубже в диван, ее голова беспомощно ездила по подушке, но ее пяточки упрямо прижимались к ягодицам мужчины. Я заглушил ее сладострастный крик, вставив два пальца левой руки в рот - обезумевшая Леночка стала жадно сосать их, сдавленно рыча и воя. Носом я отодвинул ее волосы и стал целовать изящную шейку, изредка поднимаясь к уху, чтоб поцеловать или слегка укусить. Вскоре она стала метаться подо мной так, что я с трудом удерживался наверху! Дернувшись еще несколько раз, Леночка обмякла и безжизненно затихла на подушке. Через пару секунд кончил и я. Она лежала молча, я лежал сверху, накрыв ее, но поддерживая свой вес на локтях и коленях, мой член оставался внутри женщины. По ее щеке катились слезы. Я осторожно отодвинул волосы с ее щеки и стал нежно целовать влажную кожу.

     Прошло несколько минут...
     - Леночка, я чем-то обидел тебя? - не выдержал я ее молчания.


     - Нет, нет! Наоборот, так хорошо мне еще не было! А слезы... Не обращай внимания, - прошептала она, слегка улыбнувшись и вытирая щеку ладошкой. - Я и сама не знаю, отчего я плачу.

fmas

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Совместное купание
  • Я и моя сестра
  • Петушиное слово
  • Как дальше?
  • Первый раз
  • Случай с женой
  • Пару недель назад
  • Мой Андрей
  • Началось только от того, что представил 3
  • Началось только от того, что представил 2
  • Началось только от того, что представил
  • В этом году будет 42 года
  • Он и я (часть 1)
  • Секс рядом с родителями
  • Немыслимый секс
  • Мой хозяин
  • Незабываемый секс
  • Ее жизнь
  • 1 октября
  • Приключения в женской колонии
  • Одинокий оргазм
  • Свадьба
  • Все произошло неожиданно
  • Было так
  • Уроки секса


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru