Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Подростки
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5 6 7

: Несколько дней одного лета

      Велогонки и футбол
     
     Меня зовут Ринат. Мне 12 лет. Каждое лето, вот уже три года подряд, мы с ребятами устраиваем велогонки по пересеченке.
     Несмотря на близкое расположение велотрассы к городу, место это достаточно безлюдно, что позволяет нам беспрепятственно отдыхать без одежды, не опасаясь испугать невольных свидетелей нашего натуризма. По правилам игры, двое, оказавшиеся последними в заезде должны снять один предмет одежды. Надеть одежду можно лишь после трех удачных заездов. Я отлично катаюсь на велосипеде, поэтому даже тогда, когда большинство участников гонок оказывалось обнаженными, мне удавалось сохранять хотя бы один предмет одежды. Поскольку все это происходило под жарким солнцем хитрецы, которые надевали лишнюю одежду после пары заездов, потея, вынуждены были добровольно ее снимать. Этим летом, наблюдая за своими голыми друзьями, я тоже решил испытать чувство, которое они испытывают, катаясь без плавок. Для осуществления плана мне пришлось проехать вполсилы три заезда подряд. Кроме кроссовок, футболки и шорт я в тот день намеренно не надел даже носков.
     Это был первый раз, когда я ощутил чувство необыкновенной свободы, несравнимое с привычным загоранием нагишом. На третий заезд я, конечно же, опять выиграл, но, ребята, скажу вам честно - ощущение, когда ты разгоняешься, а ветер начинает обдувать твой член и волосы на лобке, забыть невозможно.
     Этим летом мы с пацанами договорились изменить нашей давней традиции не брать девчонок на наши гонки. Каково было мое удивление, когда в ответ на предложение разделить нашу компанию моя подруга Светлана попросила взять с собой свою мать. Я знал, что мать Светланы разделяет движение местных нудистов. Она, то, и привлекла меня к посещениям пляжа натуристов, куда мы вместе с ней и Светланой ездим отдыхать уже не первое лето. Я, с трудом представляя себе как мои пацаны будут себя чувствовать в компании обнаженной взрослой женщины, все же согласился. Как только мы договорились провести наши гонки в очередной раз, я появился там в компании своей подруги и ее матери. Пацаны замешкались при первом знакомстве, но будучи уверенными в своих силах и победе над двумя особами женского пола, все же приступили к соревнованиям в предвкушении запретного зрелища. Эксперимент удался на славу, потому что Светлана и ее мать первыми оказались без одежды. Увидев их спокойное отношение к собственной наготе, пацаны, проигрывая, без какого-либо стеснения тоже снимали один предмет одежды за другим. К обеду так случилось, что лишь Саня и я остались в плавках, которые добровольно сняли в знак солидарности с голой компанией, расположившейся на берегу небольшого озера на отдых после многочисленных заездов. Позагорав пару часов и пообедав бутербродами, мы решили пойти на стадион, где обычно гоняли в футбол. Светлана и ее мать остались загорать.
     На стадионе в футбол уже играли местные мальчишки, поэтому наша команда заняла лишь половину поля. Мы договорились разбиться на две команды. Первая команда играла без маек, вторая - без трусов. Вскоре наша игра привлекла внимание второй группы игроков. Мальчишки прекратили игру и приблизились к нашей команде. Во время короткого перерыва к нам подошли двое от их команды и велели убраться с поля или надеть трусы. Мы засмеялись и предложили им снять трусы или убираться с поля. Они кинулись на нас с кулаками. К ним присоединились остальные, наши тоже в драке участвовали все. Силы были одинаковыми, поэтому драка продолжалась с переменным успехом. На некоторых наших противниках была порвана одежда, двое уже оказались без трусов, клочья которых были разбросаны по полю.
     Когда двое местных пацанов побежали за подмогой, нас оказалось численно больше. Вырубив двух основных забияк, мы поставили их раком. Саня пристроился сзади над одним из них, я - над другим, Костя и Толик приблизили свои члены ко рту поверженных противников. Член Толика сразу же оказался во рту у подростка, которого сильными толчками ебал Саня. Мальчишка, в заднем проходе которого я ритмично тоже уже двигал своим членом, все еще отворачивался и сопротивлялся, не желая отсасывать у Кости. Тогда Костик ногой пнул его по лицу и повернулся к сидящему на траве поля мальчишке из команды соперников. Он был младше возрастом, сильно плакал и дрожал от увиденного. Костик велел ему снять трусы и повернуться к нему задом, так как сделали его друзья. Еще через пару минут на середине футбольного поля уже ебали трех забияк. Когда мы по очереди кончили в задницы противников, на другом конце поля показалась группа подростков с металлическими прутами. Это была запоздавшая подмога. Мы не стали дожидаться, когда нам отомстят и оседлав велосипеды, не одеваясь полностью, а лишь надев трусы, помчались прочь. На середине поля остались вытирать сопли наши отебанные враги.
     Когда мы въезжали во двор, мы увидели двух симпатичных девочек. Саня первым узнал в них наших одноклассниц, которые собрались пойти в кино и зашли к Сане домой, чтобы пригласить его. Увидев нашу компанию в легкой одежде, а Саню в одних белых хлопчатобумажных трусах, девочки засмущались, но с интересом внимательно оценили каждого из нас. Саня предложил мне пойти в кино вместе с девочками, для чего мне предстояло надеть что-то еще в дополнение к моим трусам. Девочки были не против моего участия в их компании. Когда Саня направился домой, чтобы одеться для похода в кино, девочки последовали за ним. Я быстро поставил свой велосипед в сарай, снял трусы и надел джинсовые шорты и майку, которые оставил там утром, перед тем как поехать на велогонки. Затем я вышел во двор, чтобы успеть последовать за Саней и его одноклассницами в кинотеатр.
     
     Кино
     
     Мне пришлось простоять пятнадцать минут во дворе, для того, чтобы понять, что кино уже началось. Причем началось прямо у Сани дома. В подтверждение своих мыслей я вошел в подъезд и приблизился к Саниной двери. Постояв прислушиваясь пару минут и не услышав ни звука, я толкнул дверь. Она оказалась не заперта. Я тихо вошел в квартиру и только теперь услышал как в ванной комнате звук вытекающей из крана воды перемешивается с веселыми голосами девчонок и Сани. Оказалось, что Саня, перед тем как пойти в кино, предложил девчонкам подождать пока он примет душ. Он разделся и вошел в ванную комнату, по привычке не запираясь на затвор. Девочки, немного подождав в нерешительности, наконец, последовали за ним. Когда они вошли в ванную, Саня уже намылился и стоял с закрытыми глазами. Девочки впервые в жизни так близко увидели голое тело сверстника, поэтому стояли вытаращив глаза и наблюдая за действиями Сани, который как раз в это время старательно намыливал член, то открывая головку, то вновь прикрывая ее крайней плотью. Такая игра с собственным членом занимала девочек, они стояли не отрывая глаз от Саниных действий. Это продолжалось несколько минут. Пока Саня не смыл мыло, его глаза оставались закрытыми, а девочки стояли тихо, боясь прервать зрелище. Когда Саня наконец открыл глаза от неожиданности он даже выронил душ и присел, рефлекторно обеими руками прикрывая свой член. Паузу прервала Люда, улыбнувшись и восхитившись Саниным членом. Юля попросила его встать, чтобы еще раз посмотреть на розовый блестящий член и свисающие яички. Саня медленно стал подниматься, глядя на девочек.
     Его руки открыли слегка увеличившийся в размерах член. В этот самый момент я вошел в квартиру и услышал предложение Люды позволить ей и подруге искупаться вместе с Саней. Я подошел к двери ванной комнаты, которая была прикрыта не полностью и стал наблюдать как сначала Люда, а затем ее подруга полностью разделись. Саня продолжал стоять в ванной в полный рост, наблюдая за тем, как снимают один предмет одежды за другим наши одноклассницы. Я увидел, как Санин член встает, приветствуя действия девочек. Мой собственный член тоже начал вырываться наружу из-под тесных шорт. Я расстегнул ширинку и позволил ему оказаться на свободе. В это время я услышал, что Юля предложила Сане побрить ему волосы на лобке. Саня прилег на дно ванной и позволил Юле присесть рядом, так чтобы та могла использовать бритвенный станок, который уже был в ее руке. Люда в это время взяла баллончик с пеной для бритья и, получив порцию пены, перегнулась над краем ванной, чтобы нанести ее на Санин лобок.


     Когда она наклонилась, моему взору предстала широкая щель, на створках которой сочно блестели капельки влагалищного нектара. Я вспомнил, где Саня держит свою видеокамеру и, оставив на время одноклассников, вошел в комнату к Сане и достал из стола портативную видеокамеру. Пленка оказалась на месте. Аккумулятор был полностью заряжен, поэтому у меня ушло на подготовку к съемкам всего несколько минут. Когда я вернулся, дело было почти сделано - Санин лобок был полностью выбрит и поблескивал гладкой и нежной кожей. Первым кадром на пленке была влажная щель Людмилы, помогавшей Юле выбривать лобок Сани. Саня молчал в полном напряжении и на пике возбуждения, достигнутого нежными руками двух девочек, которые продолжали манипулировать с его промежностью. Все трое были так увлечены своим занятием, что не заметили как я шире приоткрыл дверь и взял всех в кадр. В это время Юля придвинулась к Саниному лицу и раздвинув руками свою пизду предложила ему поиграть языком с ее клитором. Саня видел раньше как это делается только один раз в каком-то порнофильме, поэтому неумело, и преодолевая брезгливость, начал медленно водить языком по створкам Юлиной пизды. В это время Люда, еще больше перегнувшись через край ванны, взяла в рот его член и начала смачно и почти профессионально его отсасывать. Саня, почувствовав, как его член оказался во рту у одноклассницы, возбудился еще больше и рефлекторно начал посасывать створки влагалища и клитор, начиная испытывать от этого удовольствие. Еще через несколько минут я заметил, как Саня сглатывает слюну перемешанную с влагалищным секретом Юлиной пизды.
     У меня не было сил далее оставаться нейтральным к сцене, поэтому я пристроил камеру на полке, а сам сняв майку и шире расстегнув ширинку шорт пристроился сзади Люды. Люда от моего прикосновения вздрогнула и оглянулась, не понимая, кто оказался позади нее. Узнав меня, она вернулась к своей игре с Саниным членом, а в знак ободрения меня и моих действий она шире раздвинула свои ноги. Я не заставил себя долго ждать и ловко ввел свой член в подготовленное отверстие. Мы были сильно увлечены нашим занятием, а время быстро приближалось к вечеру. Саня вообще забыл, что вот-вот должны вернуться с работы его родители.
     Нас всех отрезвил голос Саниной мамы, стоявшей в дверном проеме ванной комнаты, которая громко поздоровалась со всеми нами. Девочки схватили полотенца и поспешили прикрыть свое тело. В момент, когда мама Сани сказала громкое "Здравствуйте!", я как раз был у черты оргазма, поэтому, когда Люда дернулась и выскользнула из под меня, струя моей спермы брызнула прямо на лицо лежащего на дне ванной Сани, который не поняв откуда эти брызги, рефлекторно размазал их по лицу. Саня успел кончить в рот Людмилы еще до прихода матери, поэтому девочка стояла, облизывая губы, на которых еще можно было увидеть следы свежей спермы. Похоже, мать Сани тоже растерялась, не зная как реагировать в подобной ситуации. После пары минут молчания к ней пришло самое мудрое для всех нас в данной ситуации решение. Она предложила поскорее закончить прием душа и пригласила всех нас на чашечку чая и торт, купленный по случаю 12 года совместной жизни с Саниным папой. Мы быстро помылись по очереди, помогая друг другу и уничтожая все следы недавней любви. Через пятнадцать минут, как раз к приходу Саниного отца с работы, мы все сидели за столом и ели торт, запивая его вкусным английским чаем. Завтра нам предстояло встретиться в школе, где нас будет ждать подшефный класс. Саню и меня назначили ответственными за физическую подготовку мальчиков из младшего класса. Людмиле и Юле предстояло заняться с девочками кройкой и шитьем. Школа
     Мы договорились встретиться у дверей школы. Когда я подошел ко входу подшефный класс уже был в сборе. Людмила и Юля знакомились с девочками, а Саня уже гонял в футбол с пацанами по коридору первого этажа. Я попросил у вахтера ключ от спортивного зала и тренажерной. По составленному накануне плану мне предстояло занимать младше-классников целый день. Как вожатый пришкольного летнего лагеря я должен был придумывать занятие для подшефников, чтобы им не было скучно. Воспитательница позвонила мне накануне вечером и предупредила, что сегодня не появится из-за болезни ее внука. Таким образом я, мои друзья и подшефный класс были представлены сами себе на весь день. Летом в школе было малолюдно, поэтому можно было придумать любое самое дикое для воображения занятие. Люда и Юля поднялись с девочками на второй этаж и сразу же принялись за урок кройки и шитья. Люда и Юля объясняли девочкам, как важно научиться шить нижнее белье. После вводной лекции все приступили к раскройке индивидуальных моделей трусов мальчиков, которые затем предстояло представить на суд комиссии самих мальчиков.
     Мы с Саней направились прямо в спортивный зал. После короткой разминки наши мальчишки начали немного скучать и тогда мы предложили им несколько соревнований на раздевание. Проигравшие снимали по одному предмету одежды. Мы с Саней на равных участвовали в соревнованиях, а потому поражение и следующее за ним раздевание воспринимались нашими подшефными как нормальное явление. Поскольку игры были разнообразные, а спортивная одежда наших подшефных состояла из трусов и маек очень скоро большинство мальчишек оказалось голыми и продолжило все занятия уже без какой-либо спортивной одежды. Мне пришлось снять трусы когда моя команда в очередной раз проиграла эстафету. Увидев меня голяком многие младше-классники с завистью и нескрываемым восхищением останавливали свои взгляды на моем члене, который был намного больше их собственных детских крючков. Кроме того его окружала пушистая грива из пока еще редких волос, которые стали появляться совсем недавно, что очень меня радовало. После спортивных состязаний мы все перешли в тренажерный зал и принялись заниматься силовыми упражнениями. Когда многие утомились, мы вернулись в спортивный зал и, расстелив матрацы, принялись заниматься растяжкой мышц и взаимным массажем. Массаж был провокационной затеей Сани, который предсказал неожиданную реакцию подшефников. И в самом деле, после массажных процедур маленькие крючки многих наших подшефных возбудились, что по началу сильно смутило их хозяев. Тогда Саня намеренно прошел по залу с торчащим колом членом, что успокоило всех владельцев морковок и вернуло к обычным занятиям.

zikorind

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5 6 7

Читать еще
  • Пионерский лагерь
  • Халат Шерлока Холмса
  • Скромница
  • Спортивный лагерь
  • Эротические приключения мальчика Николая. Часть 1
  • На бережку
  • Отпуск. Часть 4
  • Наташа
  • Мой нудисткий опыт
  • Сиротская доля
  • Эволюция. Часть вторая
  • Танюшка-игрушка. Часть 2
  • Школьные блудни
  • Учёба. Дополнительные
  • Купание года
  • Помог брату кончить
  • Мой друг ремень
  • Лагерь
  • В компьютерном клубе-2
  • Семья нового времени
  • Юлька
  • В компьютерном клубе
  • Когда парню шестнадцать, а женщине тридцать пять
  • Повторное знакомство
  • Второй урок любви для Марины


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru