Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Зоофилы
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Истории Шамана - Ненасытная страсть

      Друзья называет меня Ди. Я - молодая женщина с молочной белой кожей, красотой не выделяюсь, но и не скажу что обижена, зато у меня стройное и соблазнительное тело. У меня темно-рыжие волосы с мелированием. Люблю повеселиться в кругу друзей. У нас много знакомых, и мы постоянно бываем на различных вечеринках.

     Мы с подружкой снимаем дом на двоих, ее зовут Беверли. Она классная девчонка, мы с ней практически неразлучны, но иногда мне жаль, что я не живу одна. Особенно теперь!

     Прошло уже несколько недель, с тех пор как я видела двух женщин, занимающихся любовью с собакой на вечеринке. На самОй вечеринке никто не знал, что это там происходило, но один из парней подошел ко мне и предложил посмотреть. Мы пошли к комнате, где это происходило и он провел меня в дверь. Сначала я думала, что это отвратительно, но пока я наблюдала за процессом, незаметно завелась. Так или иначе, теперь я отчаянно стараюсь сделать это сама. Что же было такого в страсти с которой пес и женщины делали это, что заставило меня сгорать от желания потрахаться с кобелем? Я ужасно хочу это испытать на себе.
     Меня всегда привлекали кобели. Похоже на то, что и я их привлекаю. Иногда, когда я нахожусь в парке, или где-нибудь где они бродят, я их обнимаю. При любой возможности играю с их членами, как любопытная девочка-подросток. Мне нравится трогать кожаный мешочек между ног и ощущать твердость внутри, когда я его поглаживаю. Несколько раз мне удалось заставить их кончить. Я никогда не думала о том, что бы заняться любовью с одним из них. Но я думаю об этом теперь! Я настолько захвачена этой мыслью, что не могу думать ни о чем другом. Когда я мастурбирую, из головы не выходит навязчивая картина - я стою на четвереньках под Сэмом, и смотрю как его сперма и кровь из моей писечки смешиваются и стекают по моим бедрам. Я занимаюсь мастурбацией в таком положении почти каждую ночь.

     Соседка про которую я уже говорила, еще больше добавляет мне расстройства. У кого-то из моих соседей есть замечательная, черная как уголь собака,. Как я уже говорила, собаки любят меня. А Сэм любит больше всех. Каждый раз, когда я выхожу из черного хода, он появляется там. Мы хорошо проводим время вместе. Мне нравится целоваться с ним в губы. Он хорошо целуется по-французски. Начиная с той вечеринки я пробовала уединиться с Сэмом. Каждый раз, когда я думала, что я сделала все, чтобы мы были одни, появлялась Беверли и прерывала наше уединение.

     После вечеринки я стала думать о той замечательной страсти, которая была между собакой и этими женщинами. Я могу только описать это как волшебное, будоражащее, безграничное, невообразимо интенсивное чувство полной свободы, которое переполняло и женщин и собаку. Оно не прекращалось, пока они окончательно не обессилели. Все время пока продолжались любовные ласки, они были заняты только своими ощущениями и ничто не могло их отвлечь или остановить.

     Мои отношения с Сэмом начались недавно. Как я говорила, собаки любят меня. А Сэм - особенно. Если я выхожу из двери, он немедленно там появляется. Мы целуемся и играем вместе. После вечеринки я внезапно заметила, что он часто нюхает мою грудь и между ног. Раньше я только играла с ним. Теперь у наших встреч появилась сексуальная окраска... Не только с моей стороны, но и с его.

     Я обычно отпихивала его, если он начинал интересоваться моей грудью или засовывал голову между ног. Теперь я позволяю ему полизать мои груди и писечку если нас никто не видит. Меня так волнует и заводит мысль, что меня когда-нибудь увидят, что я рискую это делать в общественных местах. Я не хочу открываться, это скорее желание быть пойманной, потому что тайна пропадет и мне не придется больше притворяться. Я с нетерпением жду дня, когда я смогу почувствовать его член глубоко внутри.

     На днях Сэм засунул голову в мою блузку и облизывал мои груди. Я была на грани оргазма, когда заметила каких-то людей, приближающихся по тротуару, проходящему перед моим домом. Я никак не могла остановиться, и они подошли достаточно близко прежде, чем я кончила и вытащила его голову из своей блузки. Сэм был очень заведен, его член вылез из кожаного мешочка, и он стонал и пробовал вставить его в меня, когда они проходили. Один из прохожих уставился на нас самым наглым образом. Наверняка он сообразил что происходит. Но я так сильно хотела Сэма, что мне было уже все равно. Я начинала становиться такой же зацикленной на этой мысли, как те женщины.

     После этого наши с Сэмом отношения стали интимнее. Я была счастлива что события так повернулись. Тогда продолжения не последовало, но теперь, когда мы испытали это, мы хотим большго. Мы подходим друг к другу каждый раз, как только остаемся одни. Что теперь определяется тем, что никого нет поблизости. Если Беверли выходит из комнаты на минутку, Сэм засовывает свою голову в мою блузку, а я поглаживаю его член. Это продолжается пока она не вернется. Если мы не начнем трахаться в ближайшее время я не знаю что я сделаю... Мне, вероятно, придется бросить есть, тогда я смогу выгнать Беверли и снимать дом одна, так чтобы мы были вместе.

     Начиная с вечеринки я стала проводить с Сэмом больше времени. Мы были очень любопытны и наш совместный сексуальный опыт постоянно увеличивался. Я играла с его кожаным мешочком, а он исследовал мою киску. Я ласкала его яйца, а он открывал для себя мою грудь. Это началось с осторожных прикосновений и сопения, и перешло к поглаживанию, ласканию и облизыванию; а теперь мы самым развратным образом исследуем наши тела. Я не могу от него оторвать руки. Я чувствую себя точно так же, как было, когда я была с моим первым парнем.

     Мы растворялись друг в друге, когда мы были вместе. Мы бы так и бродили около логической развязки нашего общего сексуального любопытства. Все резко останавливалось перед фактическим общением, я тогда была девственницей... Нам было очень трудно останавливаться каждый раз, мы заводились все больше. Через некоторое время мои соски оставались твердыми целый день от постоянной сексуальной напряженности. В конце концов я стала мастурбировать, чтобы остыть. Люди, я не могла поверить тому, что я теряла! С тех пор я занималась мастурбацией каждый день. Я не дам свою писечку никому, но я собираюсь дать ее Сэму. Я не могу ждать!

     Несколько раз Беверли неожиданно возвращалась домой или внезапно оборачивалась назад в доме и почти поймала нас в страстных объятиях. Или Сэм с языком засунутым в мои шорты, или я согнувшись облизывала его член, когда она входила в дом. Я была уверена, что каждый раз она видит наши виноватые взгляды, мои волосы в беспорядке, а иногда и торчащий член Сэма, высовывающийся из его кожаного мешочка.

     На днях я лежала на спине на кушетке, а Сэм стоял надо мной. Мы занимались этим уже некоторое время, он пробовал пропихнуть свой замечательный член в мою киску. Я оттягивала шорты в сторону, и мы оба отчаянно пытались засунуть его туда, когда она вошла через черный ход. Все, что я cмогла сделать, это убрать свою руку и начать хихикать как будто мы играли. Беверли вошла в наше убежище и подозрительно посмотрела на нас. Конечно весь член Сэма был снаружи. Его кожаный мешочек был сдвинут с его великолепного узла. Она спросила, что он пробовал сделать со мной, а я притворилась немой. Такая возбуждающая прелюдия и прерванное удовольствие заставило нас безумно изнывать от желания. Нам нужно было реализовать свои сексуальные фантазии как можно скорее или мы взорвались бы от напряжения.

     На прошлой неделе я придумала план, который позволит нам побыть несколько часов без Беверли. Мы вместе ехали на работу, и она сказала, чтобы я не ждала ее вечером, потому что она задержится. Колесики в моей голове завертелись, и к тому времени, когда я добралась до работы у меня был план. В обед я вернулась с работы домой, нашла Сэма и отвела его в наш двор, чтобы быть уверенной, что он будет там, когда я вернусь домой. Я разрешила ему полизать мою мокренькую писечку, чтобы он был уверен, что все произойдет именно сегодня. Я ушла с работы пораньше, чтобы побольше провести времени с Сэмом.



     Я вернулась домой и позвала Сэма в свою спальню. Когда я разделась, позволила ему ласкать и облизывать себя. Мы уже вовсю занимались любовью, когда я услышала, что Беверли открыла переднюю дверь и вошла в кухню. В тот момент, Сэм глубоко засунул язык в мою киску, и я была на краю самого сильного оргазма в своей жизни. Дверь спальни была открыта, и я должна была или остановить его или, по крайней мере, закрыть дверь. Он пытался вставить в меня сзади член когда я слазила с кровати и мне пришлось тащить его за собой к двери. Когда Беверли спустилась в прихожую, я только-только успела ее закрыть...

     Мне понадобилось пятнадцать минут на то чтобы успокоить Сэма и одеть одежду. Беверли дважды подходила к двери и спрашивала, все ли у нас в порядке. Сэм громко повизгивал и рычал, и она хотела узнать что у нас там присходит. Она удивленно посмотрела на нас, когда мы вышли из спальни. Мы быстро прошли через коридор и удрали через черный ход.

     Я побежала к самому близкому укромному месту, которое я знала, спряталась среди деревьев и позволила Сэму проникнуть в свою киску языком. Я взяла его раздутый инструмент в рот и сделала ему первый миньет в его жизни. В моей жизни это тоже был первый миньет, но я был настолько неосторожна и расстроена, что снова разочаровала своего любовника и сделала его кое-как. После этого мы стали немного более осторожны, но желали друг друга еще сильнее чем прежде, что доводило нас обоих до безумия. Я должна была придумать новый план.

     Я подумала о своем гараже. Там было чисто, и я могла оставить автомобиль снаружи. Я могла встать в середине ночи и добраться до гаража вместе с Сэмом. Это вполне могло сработать. Итак, той ночью я установила виброзвонок своих часов на два часа ночи.

     Я была в исключительном волнении; все вокруг напоминало мне о том, что скоро я буду со своим парнем. Мы должны были выбраться и встретиться в кустах на нашем заднем дворе в половине третьего утра. В этих кустах мы уже успели неоднократно позаниматься петтингом, а однажды ночью я там едва не потеряла девственность.

     Я спала совсем немного и проснулась раньше чем сработал будильник. Я сидела на краю своей кровати, и смотрела на Сэма через окно спальни пока виброзвонок не проснулся на моем запястье. Я посмотрела на Беверли. Она крепко спала, тогда я прокралась к черному ходу, и пошла в гараж, Сэм тут же просунул нос нежду моих ног. В гараже я прятала одеяло. Я расстелила его, зажгла свечу и мы с Сэмом начали целоваться. Нам понадобилось совсем немного времени чтобы возбудиться. Когда Сэм встретил меня в гараже, его член уже торчал из кожаного мешочка и после небольших уговоров, он вылез полностью и с него начала течь смазка. Моя киска тоже истекала соком.

     Я встала на четвереньки и повернулась писечкой к морде Сэма. Он начал жадно слизывать мою влагу а потом заскочил на меня. Ему очень понравилось быть на моей спине, а моя мокренькая писечка с нетерпением ждала когда же собачка ее заполнит. Ни один из нас не знал точно, что нужно делать, но наше неконтролируемое желание друг друга, заставляло нас добиваться чтобы его член оказался во мне. Он толкал, а я пыталась поймать его своей киской. Я скоро сообразила, что легче всего в таком положении Сэму попасть мне в попку. После нескольких ударов я поняла, что нужно прогнуть спинку вниз в талии, чтобы подставить киску а попку убрать с его пути.

     Я слелала это и великолепный момент настал. Я выгнула спинку и приставила его кожаный мешочек к широко раскрытой киске. Я чувствовала, что конец его горячего члена искал вход в мою писечку. Когда Сэм почувствовал то же самое, я почувствовала, что его бедра дернулись вперед и его замечательный член вошел в меня. O, какое облегчение мы ощутили в тот момент, даже несмотря на боль от потерянной девствености. Я наконец почувствовала его член внутри себя. Постепенно боль проходила я я чувствовала себя все лучше. На самом деле было не так больно, как я себе представляла. Хотя, теперь я догадываюсь, что это моя страсть заслонила боль.

     Но затем наше удовольствие было в очередной раз грубо прервано. Не прошло и двух минут после того как Сэм начал проталкивать член в мою писечку, как черный ход открылся, и я услышала, что Беверли зовет меня. В гараже было темно, и она меня не видела. Мне пришлось быстро доставать из себя Сэма, гасить свечу и выбираться через окно гаража, потом обходить гараж с задней стороны. Я запыхалась, а Сэм держал нос в моей попке, пока я обходила гараж. Я сказала, что что-то услышала, и мы возвратились в дом. Мне пришлось оставить моего бедного любовника скулить на крыльце.

     Беверли сказала, что мне нужно что-то делать с этим псом; что он постоянно засовывает нос мне между ног. Я ей ответила, что в принципе я и не возражаю; она улыбнулась и вернулась в кровать.

     Я пошла в ванную и немного поплакала. Я увидела, что кровь стекает по моим ногам из моей разорванной писечки. Совсем как в моих мечтах, когда я стою на четвереньках, а его сперма смешанная с моей кровью стекает по моим ногам. Это было бы исключительным ощущением. Само собой разумеется, я была разочарована, что я его в итоге не ощутила и почти не спала всю ночь, да еще и Сэм причинял беспокойство, продолжая скулить у открытого окна моей спальни.
     На следующий день, я пришла домой с работы, надела одну из своих теннисных юбок без трусиков и побежала перепихнуться с Сэмом. Мы прошлись по окрестным паркам и я нашла место, в которое можно было прийти ночью, но не днем. Там был деревянный дом и несколько шалашей, сделанных из валежника, в которых собирались дети. Они были полны детей, но я знала, что после наступления темноты они будут свободны. Мы нашли тихое местечко, и я позволила Сэму пожирать мою киску. Он так возбудился, что поставил лапы мне на плечи и пробовал так или иначе, пропихнуть свой член в меня. Я схватила его кожаный мешочек и подрочила ему пока он не кончил. Моя теннисная юбка спереди сплошь была покрыта собачьей спермой.

     Мы возвратились туда около 21:00. Всю дорогу к лесу мы с Сэмом дразнили друг друга. Он засовывал нос мне между ног, а я гладила его член, когда он ставил лапы на мои плечи. Когда мы добрались до места, успели здорово возбудиться. Мы начали осматривать шалаши и наконец нашли один в котором пол был застелен ковром. Там было очень удобно. Я зажгла свечу, и мы тут же начали страстно целовать и ласкать друг друга.

Мамонт (Перевод)

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Dog Show
  • Чарли
  • Всем ЗООФИЛОЧКАМ посвящается
  • Диана и орангутанг
  • Набат
  • Телефонный звонок
  • История, свидетелем которой я был
  • Двое в комнате, не считая собаки
  • Первый опыт 2
  • Cучка
  • Фотограф
  • Васька
  • Первый опыт
  • Танюшкино приключение
  • В детстве со мной произошла удивительная история
  • Как быть с кобелем. Практическое пособие
  • Было лично со мной!
  • Чилитта
  • Мой конь меня надрал
  • Виктория
  • Моя сладкая Кира
  • Милые песики. часть 1
  • Из опыта гетерозоофила
  • Наденька и вороной Трофей
  • Записки натуралистки


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru