Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Остальное
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Два откровения

      Аннотация. Небезызвестная Мата Хари умела заговаривать мужчин в постели настолько, что те выбалтывали ей военные и государственные секреты. Однако, находясь в постели с собственной женой, не считайте себя в безопасности, сопровождая секс болтовней. Сказав или наоборот, услышав лишнее, вы можете разбудить спящую тайну, и кто знает, какие события за этим последуют. Не даром говорят, что молчание - золото.
     
     Сюжет рассказа вымышленный, но некоторые эпизоды взяты из жизни. Именно поэтому главные герои никогда не называют друг друга по имени. Возможно, среди читателей кто-нибудь узнает себя и свою "страшную тайну"
     
     === ОНА ===
     Вы любите разговаривать, занимаясь любовью? Раньше я не любила, хотя правильнее сказать, что у меня это плохо получалось. Зато я всегда любила слушать, это меня заводит, и озвученный щекочущими откровениями секс, становится особенно впечатляющим. О чем только мой муж мне ни говорил - о вкусе моего влагалища, о том, что чувствует, кончая мне в рот, как он любит трахать мою попку, о своих чувствах, когда мы изредка балуемся групповушкой и на его глазах я с упоением слизываю сперму с чужого члена. О чем бы ни болтал мой муж - меня это всегда жутко возбуждает. Но когда он просит меня что-нибудь рассказать, все портится, ведь сама я очень редко нахожу подходящие темы. Но однажды я все-таки разговорилась, да так, что довела мужа почти до бессознательного состояния. Может быть, именно тогда и началась та безумная история, о которой я хочу рассказать. В тот раз на меня снизошло сексуальное вдохновение, меня жутко потянуло на болтовню, и я непрерывно бормотала как и в какую дырку хочу трахаться. По мере разгорания страсти я постепенно перешла на грубый мат, а когда после десятого, а может быть и больше оргазма, кончать уже была не в состоянии, взяла вибратор и зажав его между ног, с наслаждением трахнула мужа в задницу. Он лежал на спине, закинув ноги мне на плечи и с каждым толчком все сильнее и сильнее прижимался ко мне. Мой муж любил это занятие, и когда наступил сладкий момент оргазма, он издал истошный вопль и сперма крупными каплями полетела из его члена далеко в разные стороны. Я взяла в руку его член и почувствовала мощные толчки все еще продолжающегося бурного семяизвержения, которое казалось, не кончится никогда. Да, в тот раз я его сильно завела, но если бы кто-нибудь мне тогда сказал, до чего мы однажды "договоримся", возможно, я бы отнеслась к подобному увлечению совсем по-другому.
     === ОН ===
     Мою жену, несмотря на ее сексуальную раскованность и бесстыдство, весьма непросто разговорить во время секса. Слушать меня она готова до бесконечности, я вижу, как мои слова ее возбуждают, но стоит ей самой продолжить диалог, как сексуальность моей жены тлеет на глазах. Разговор обычно отвлекает ее, и все старания разжечь любовную страсть имеют весьма слабый эффект.
     Но в тот раз все было по-другому. Ей самой захотелось поговорить, причем не просто поговорить, а покомандовать, что и как мне делать. Я едва успевал вынимать член из одной дырки и тыкать в другую, при этом, вращая изливающееся непрерывными оргазмами тело моей жены в разные стороны, как она попросит. А когда дело подошло к концу, она отымела меня вибратором. Было здорово, я даже не ожидал услышать то, какими грязными словами она озвучивала происходящее. И что самое главное, ее это тоже возбуждало.
     Такое не скоро забудешь, и вполне естественно, что в следующий раз я вновь попытался раскрутить жену на озвучивание секса. Стоило жене выпустить мой член изо рта и залезть на него верхом, я тут же попытался воспользоваться моментом и предложил поболтать.
     - О чем поговорим сегодня?
     - Ну вот, теперь без болтовни у тебя уже не стоит.
     - По-моему, ты не хочешь верить ощущениям своей киски, - сказал я, пару раз, сильно пнув свой член поглубже, как бы доказывая обратное, - ну а все же?
     - Ты же знаешь, я люблю слушать.
     - А давай, ты мне просто расскажешь что-нибудь.
     - Сказку про Красную Шапочку.
     - Ну, зачем. Расскажи о своем первом сексуальном опыте.
     Она расхохоталась сидя на моем члене.
     - Что нового ты хочешь услышать. Или ты не считаешь, что был у меня первым? Так кому, кроме тебя могла понравиться стерва, готовая поделиться любовником с первой встречной?
     - Многие только об этом и мечтают, но я имел в виду кое-что другое. Ну, скажем в детстве, какие-нибудь невинные шалости или игры, наверняка тебе есть что вспомнить.
     Немного задумавшись, она ответила.
     - Ты будешь разочарован.
     - Ты совратила овчарку?
     - Нет, дохлую крысу.
     - И кто же это был?
     - Девочка. Соседка.
     - Девочка - это интересно, неужели Натали - вот мерзость-то какая!
     - Нет, не Натали. Ты ее не знаешь. А мне тогда было семь лет.
     === ОНА ===
     Просьба рассказать ту давнюю историю меня застала врасплох. Я смутно все помнила, но, в конце концов, это ведь не мемуары, и я как могла, перемешивая воспоминания с фантазиями, поведала мужу историю своего соблазнения соседской девчонкой.
     Соседку звали Нила, она была старше меня, но почему-то любила играть со мной. Наверное, потому, что во дворе нашего дома был уголок, где можно укрыться от постороннего взгляда. Вот так, устроившись в своем укрытии, мы играли в доктора. Доктором была Нила, а я, стало быть - пациентом. Все было обычной детской игрой, пока Нила не собралась делать мне укол.
     - Снимай трусы, - произнесла она, как ни в чем не бывало.
     Я чуть было не сняла их тут же, но почувствовала, как в груди стало вдруг горячо, мои щеки внезапно запылали и я решила, что делать этого не следует.
     - Ты чего, снимай трусы, - продолжала Нила, но я не могла пошевелить губами. Сейчас мне кажется, что у соседки тогда не было никаких задних мыслей, ведь мы просто играли, но моя нерешительность придала ситуации совсем иную окраску. Теперь она стала искусительницей, а я - невинной жертвой.
     - Ну, снимай же - в очередной раз Нила повторила просьбу.
     - Зачем, - едва прошептала я.
     - Я буду укол делать.
     Видимо Нила совсем не была уверена, что хочет сделать этот дурацкий укол. Снять с меня трусы теперь для нее значило уже куда больше.
     - Не буду.
     - Почему? Ты что, стесняешься?
     - Стесняюсь. Давай играть во что-то другое.
     - Хорошо, вот сделаем укол и будем играть в другое.
     - Не хочу укол.
     - Ну ладно, не надо укол. Просто сними трусы.
     - Зачем? Ты что, хочешь увидеть меня голой.
     - Хочу, очень хочу.
     - Но я стесняюсь.
     - Почему? Я же не мальчик.
     - Все равно.
     - Девочки не должны стесняться друг друга.
     - Но ты же старше.


     - Ну и что. В баню ходят разные девочки и не стесняются.
     - В бане все одинаково голые, а не только я одна.
     - Хочешь, я тоже сниму трусы.
     - Не хочу, зачем?
     - Чтобы ты не стеснялась. Мы обе будем голые, немного посмотрим друг на друга и оденемся.
     Я не знала, что ответить. Стояла, скрестив ноги, и теребила ручками подол своего платьица.
     - Ну что, снимешь трусы, если я тоже сниму?
     Я молчала, не зная, что еще придумать для возражения. Не долго раздумывая, Нила сняла свои трусы, но оставалась в платье. Я продолжала молчать. Нила сделала шаг ко мне, но я, взвизгнув, отступила, давая понять, что убегу.
     - Ну, я же сняла трусы. Снимай и ты.
     - Закрой глаза.
     Нила молча отвернулась. Я собралась было убежать, но увидела на скамейке лежащие трусы своей подруги и задумалась. Я никогда не видела голыми девочек постарше. Если я покажу свою писю ей, тогда она покажет мне свою. Любопытство взяло верх и я, с опаской оглянувшись, стянула, наконец, свои трусы.
     - Все! - Объявила я торжественно.
     Нила повернулась, увидела трусы у меня в руках и улыбнулась.
     - Смотри, - сказала она и задрала свое платье.
     Так я впервые увидела волосатую киску. Я бесстыдно разглядывала ее, а Нила также бесстыдно наблюдала за моим взглядом.
     - Теперь ты.
     Я плотно зажмурила глаза, затаила дыхание и подняла платье. Постояв так с минуту с закрытыми глазами, я уже решила, что хватит, но вдруг почувствовала прикосновение рук подруги. Я открыла глаза.
     - Ты чего?
     - Тебе приятно? - Спросила Нила, поглаживая меня между ног.
     - Не знаю, не надо меня трогать.
     Не обращая внимания на мои протесты, Нила продолжала гладить и говорила: - Девочкам старше там еще приятнее. Когда ты вырастешь, будешь сама себя гладить там.
     - Зачем?
     - Чтобы было приятно. Хочешь, ты меня погладишь и посмотришь, как мне будет хорошо.
     Я моментально спрятала руки за спину.
     - Я не кусаюсь. Посмотри, у меня там волосики. Хочешь их погладить?
     Я протянула руку и Нила, сидя на скамейке, тотчас же задрала платье и раздвинула ноги.
     Мне опять хотелось убежать, но ноги не слушались. Увиденное зрелище манило меня и вскоре моя рука коснулась волос на лобке подруги.
     Нила не шевелилась и молча наблюдала за мной.
     - Тебе уже приятно? - Спросила я.
     - Конечно. Но чтобы было еще лучше, засунь свой пальчик вот сюда и потри немного, - Нила направила меня на свой клитор.
     Я неумелыми движениями делала то, что просила подруга, и вскоре увидела ее полный блаженства туманный взгляд.
     - Мне хорошо, - едва слышно шептала Нила, - Мне очень хорошо.
     Мне нравилось наблюдать за подругой. Я чувствовала, что сейчас произойдет нечто необычное и кажется, была готова увидеть это. Мне уже казалось, что момент настал, когда вдруг подруга попросила:
     - Пожалуйста, полижи мня там, где гладишь.
     Я не задумываясь наклонила голову к промежности подруги, стремясь побыстрее выполнить ее просьбу, но в тот момент, когда мой язык коснулся ее влажной плоти, меня как будто током ударило. Я словно проснулась и вышла из оцепенения.
     С ужасом сообразив, что происходит, я испуганно отскочила от подруги и замерла, глядя ей в глаза и не будучи в состоянии проронить ни слова.
     - Что с тобой?
     - Ты что, с ума сошла?
     - Не сошла. В этом нет ничего страшного. Девочки постарше лижут там друг другу и обеим приятно.
     - Неправда!
     - Правда. Ты же видела, как мне было хорошо.
     - Неправда, что лижут.
     - Нет, правда. У меня картинки есть. Хочешь, покажу?
     Я задумалась. У меня тряслись руки от пережитых впечатлений. Мне очень хотелось посмотреть эти картинки.
     - А ты не врешь?
     - Не вру. Если полижешь мне там, я подарю тебе одну.
     - А на той картинке сфотографирована ты? - зачем-то спросила я.
     - Нет.
     - Тогда не хочу.
     - Ну, хорошо, давай ты полижешь мне, а я тебе.
     - Нет, не хочу.
     - Ладно, не надо. Скажи, чего ты хочешь такого, чтобы я могла тебя отблагодарить?
     Сколько раз взрослые говорили мне такое. Потом обещали и не делали. Я опять не поверила.
     - А не обманешь?
     - Нет, клянусь.
     - Я мороженного хочу, много-много.
     - Хорошо. Будет у тебя мороженное, сколько хочешь.
     - Правда?
     - Правда. Ну ... - умоляюще произнесла Нила, раздвигая ноги и придвигаясь ко мне.
     Я молчала, не зная, что делать.
     - Ну ...
     Я вновь не шелохнулась. Тогда Нила погладила мою головку и слегка наклонила к себе. Вскоре мои губы вновь почувствовали ее мокрую плоть. Я зажмурилась и изо всех сил начала лизать все, что попадалось под язык. Нила громко застонала ...
     === ОН ===
     Вот уже четверть часа жена размеренно двигалась, восседая верхом на моем члене, и нашептывала историю своего соблазнения соседской девчонкой. У меня достаточно пороков в сексуальном плане - я не прочь трахнуть чужую женщину, хотя больше всего люблю это делать на глазах у жены. Люблю наблюдать как она миньетит своих подруг или двое парней трахают ее в обе дырки сразу, посмотреть, как моя жена с подругой мочатся, присев рядышком на песке и бесстыдно глядят мне в глаза. А однажды я даже пососал член малознакомому парню - жена очень попросила, захотела посмотреть. Но вот с детьми - это, пардон, не для меня. Педофилом никогда не был и картины совращения детей меня никогда не привлекали. Но рассказанная женой история была совсем иного толка. Одна девочка постарше совратила другую девочку помладше. Жена поведала столько интимных деталей того эпизода, что я был удивлен, как семилетний ребенок смог воспринять и запомнить во всех подробностях эту полную эротического драматизма историю. Мне было непривычно, что эта тема меня возбуждает и жену, к стати тоже. Каждый раз, когда мое возбуждение достигало предела, я сдерживал движения супруги и оттягивал сладострастный момент оргазма. Мне хотелось дослушать историю до конца. Но в тот момент рассказа, когда соседка Нила добилась своего, я не выдержал, и горячая струя спермы мощным толчком ударила во влагалище жены, чем моментально вызвала ответный оргазм у нее. Возбуждение было настолько сильным, что, излив всю сперму в лоно возлюбленной я продолжал содрогаться, постепенно теряя сознание. Последней моей мыслью было сознание того факта, что в один прекрасный день мне придется поведать и свою историю из глубокого детства. Историю куда более порочную, но я был уверен, что смогу ее рассказать - от жены я ничего не скрываю.

Ингрид Бакстер

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Привет писательнице дипломов
  • Пособие о влагалище
  • Обеспеченная семейная пара
  • Остров
  • День Победы
  • Что-то мне в баньку захотелось! Может, заодно и помоемся... (Эротическое пособие любителям бани)
  • Розы и шипы. 2ая и 3я части
  • Подвиг разведчиц
  • Секс за деньги
  • Моя сладко-горькая ошибка
  • Такой праздник
  • Ритулечка-красотулечка. Письмо беспроблемной
  • Небо в алмазах. Письмо террориста
  • Лариса
  • Странная осень
  • Ласточка
  • Марыся
  • Долина мертвых
  • ОН и ОНА
  • Я ненавижу тебя - моя Любовь!!!
  • Первый опыт
  • Как я вижу нашу первую встречу!
  • Моя sms переписка
  • Cука
  • Игра


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru