Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Странности
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5

: Игрушка


Глава первая. Повестка.

          Вот уже почти трое суток бедный ученик 10 класса Саша Коноплев лишен сна и покоя. А все из-за этой проклятой призывной комиссии.Начиналось все вроде бы хорошо и спокойно. Как неоднократно предупреждал Николай Федорович, преподаватель по военной подготовке, каждый, достигший 17-летнего возраста юноша обязан стать на учет в своем районном военкомате по месту жительства.
          Пришла пора , и деваться некуда, Саша понуро отправился вставать на этот учет. Типично канцелярская атмосфера, царящая в военкомате действовала на Сашу угнетающе.Для постановки на учет, как выяснилось, нужны несколько фотографий, автобиография и школьная характеристика, так что процесс оформления личного Сашиного "дела допризывника" растянулся более, чем на неделю.Пришлось даже отпрашиваться с уроков, поскольку время работы "второго отделения" совпадало со школьными занятиями.
          Время пролетело незаметно с момента оформления документов, но вот недавно, а именно семь дней назад, Сашу вызвали с урока математики в кабинет директора и там, в числе других учеников достигших 17-летнего возраста, он получил первую в жизни повестку,текст которой гласил, что ему т.е. Александру Коноплеву необходимо явиться в райвоенкомат для прохождения призывной комиссии и дальнейшей постановки на учет 12 марта сего года к 8.30 утра в комнату 12. На обороте повестки давались разъяснения к требованиям, предъявляемым к допризывникам, при прохождении медкомиссии.Чем-то неприятным повеяло от этого сухого канцелярского текста, предписывающего явиться на медкомиссию аккуратно постриженным, в чистом нижнем белье и свеже вымытым. Пришлось сходить в парикмахерскую,где Сашу как всегда " оболванили", сколько он ни упрашивал постричь не очень коротко.Комплект чистого белья Саша заранее подготовил с мамой - ничего сверхъестественного . плавки,носки,рубашка (маек Саша органически не переваривал ), выходные брюки.
          Вечером перед явкой , он вымылся в ванной и всю неспокойную ночь ему вспоминались всякие неприятные рассказы "очевидцев" , побывавших на такого рода мероприятии. Больше всего волновало Сашу - это необходимость проходить комиссию раздетым до трусов, а в отдельных кабинетах снимать и это последнее прикрытие. Нельзя сказать, что Саша был очень уж стеснителен, во дворе и дома он частенько мог разгуливать только в одних плавках,не стесняясь дворовых соседей и даже девчат, отвечая всегда , что на пляже ведь так ходить можно, а почему нельзя дома или во дворе ? Рослый для своих лет,Саша любил играть в баскетбол , правда не в спортивной команде а так, на замену, если кто-то заболел.Так что своей спортивной фигуры он не стеснялся и никаких комплексов на эту тему не испытывал.
          Нет, даже не это волновало Сашу, а боязнь сильной эрекции в момент,когда он снимет свои плавки по приказу военврача в присутствии скажем молоденькой медсестры в кабинетах этой дурацкой призывной комиссии. Мысль эта настолько овладела им ,что он никак не мог заснуть, проигрывая бесконечные варианты такого срама. Забывшись тяжелым сном, Саша не мог успокоить свою нервную систему и даже во сне он часто просыпался от внезапной сильной эрекции,еще более усугублявшей его бесконечные фантазии.
          Проснулся он под утро, в теплой лужице своей ночной спермы,и вынужден был с самого ранья опять вымыться в душе, чтобы не испачкать " боевой комплект" заготовленного чистого белья. С тяжелыми мыслями отправился на свою Голгофу, измученный ночными кошмарами Александр.
         


Глава вторая. Утомительное путешествие.

          В военкомате ничто не предвещало хорошего. Человек 100 ровесников,среди которых Саша не узнал даже ребят из своей школы,свежепостриженных и волнующихся как и сам Саша, он почувствовал себя совсем одиноко и белой завистью завидовал тем ребятам,которые собирались в группы хотя бы по причине соседства или знакомства по спорту..Около 9 утра их начали строить сперва по росту,потом разбили на взводы и начали усаживать в автобусы,сообщив ,что комиссия уже действует в пригородной воинской части и гораздо проще доставить туда призывников, чем организовать все на месте в военкомате. В составе четвертого взвода, после неоднократных перекличек Саша наконец, подъезжал в автобусе к упомянутой ВЧ.
          Бесконечные построения и переклички утомили ребят,многие тихо спали в дороге- повидимому Саша был не один такой и , скорее всего, аналогичные проблемы возникали сегодня ночью не только у нашего героя. Доставив на место расположения части весь контингент призывников,автобусы развернулись и дружно уехали, оставив удрученную таким поворотом дел толпу ребят наедине с черными мыслями о практической невозможности самостоятельно вернуться в город, поскольку таких денег,чтобы оплатить хотя бы в складчину какой-либо транспорт ни у кого не было - все ребята ведь не знали, да и не догадались взять с собой финансы на случай такого рода.-- Все читали только текст повестки..
          Теперь становилось ясно,что пока все 100 человек не пройдут эту медкомиссию, никто не сможет вернуться домой. Дело разворачивалось крайне медленно.Уже было 10.30 , а ребята толпились на плацу еще даже не ведая , куда и в какую сторону надо будет идти.Но,как выяснилось напрасно они волновались.Из разговоров местных прапорщиков выяснилось,что те же автобусы доставят ребят в город к 17.00 и что медкомиссия здесь работает уже не одну неделю и что 100 человек в день- это обычная норма,с которой тут справятся часам к 16.00. Бывали деньки и понапряженнее,когда прогоняли в день до 200 новобранцев. Снова построение,перекличка но это заняло гораздо меньше времени,чем утром поскольку ребята уже знали свое место в строю и успели познакомиться повзводно. Походной колонной призывники двинулись в сторону группы зданий видневшихся на горизонте.
          Трехэтажное серое здание,приспособленное для осмотра призывников как нельзя подходило для этих угрюмых мест. Ребят завели в просторный спортивный зал на первом этаже и приказали раздеться до трусов,складывая одежду на скамейки, расставленные по такому случаю вдоль стен. Каждый взвод занимал по три скамейки, и найти свою одежду было нетрудно.Опять все перемешалось в рядах,так как многие лишились привычных ориентиров вместе со снятой верхней одеждой.Ребята долго перекликались, пока не утряслись в том же порядке,что и в одежде.
          Все в том же порядке, повзводно, допризывников развели по этажам, чтобы равномерно загрузить специалистов-врачей - и медкомиссия начала свою работу... Все Сашины предположения о каких-то вынужденных раздеваниях в присутствии молодых девушек пока не оправдывались и , получив в руки скоросшиватель с вложенной туда картой-перечнем для обхода специалистов, Саша быстренько сориентировался в расположении и номерации кабинетов. Предстояло получить подписи 10- 12 врачей и Саша правильно выбирал те кабинеты, у дверей которых было мало ребят, так что к 13 часам он успешно прошел добрую их половину .
          Наиболее загруженными оказались рентгенкабинет , окулист , отоларинголог, невропатолог и хирург с сексопатологом и венерологом. К 15 часам наш герой благополучно посетил уже почти все 12 кабинетов, и карточка его пестрела надписями -годен- против каждой строчки.Осмелевший и приободрившийся Александр занял очередь к хирургу, но там была некоторая хитрость - внутри помещения располагались, помимо хирурга, еще несколько специалистов и, как теперь стало уж совсем ясно - все они сели здесь именно потому,что по роду их деятельности им необходимо осматривать призывников голышом, и чтобы не заставлять их то снимать то одевать остатки одежды, сюда заходили по нескольку человек,там в предбанничке они оставляли свои трусики и в чем мама родила переходили от столика к столику, за которыми и восседали придирчивые и требовательные врачи, детально осматривающие интимные места трепещущих от нервного и сексуального возбуждения подростков. Уже под дверью этого кабинета Саша почуял неладное.От былой храбрости не оставалось даже "гулькиного носа"..


         


Глава третья. Унижение и стыд.

          Снова волна горячей крови прилила сперва к лицу подростка,сделав его румяным от волнения,а затем предательски стала перемещаться вниз, к его внезапно ожившим и продолжающим жить независимой жизнью половым органам.Юноша буквально сквозь землю готов был провалиться , почувствовав эту волну, подступающую к своему зашевелившемуся мужскому достоинству, несмотря на тугую резинку плавок. Какими только молитвами и просьбами ни пытался он успокоить свое естество - все было тщетно! Вот уже третий призывник спокойненько входит туда, а наш герой оробел и пропускает свою очередь, в последней надежде обуздать разбушевавшуюся плоть.
          Вот уже никого и нет в очереди впереди. Из двери высовывается симпатичная девичья мордашка, на вид около 20 лет и тоненьким голоском спрашивает . - Остался ли кто не прошедший хирурга и венеролога ? Обезумевший подросток в ужасе не знает, то ли сбежать поскорее подальше,то ли смолчать,прикинувшись уже прошедшим этого злополучного хирурга.. - А ты чё стоишь, как красна девица, не касается что ли ?- слышит сквозь звон в ушах Александр. Не в силах соврать вот так, прямо в упор, он низко опустив голову,весь красный как рак, проклиная судьбу за такие испытания вынужден войти в кабинет. - Трусики положи вот сюда на стул - командует медсестра - а сам проходи к венерологу, видишь у него не занято.
          Пунцовый и вспотевший от волнения и предстоящего срама, Саша медленно стягивает свои плавки,хоть как-то удерживавшие от распрямления и полной эрекции его повзрослевший за последние месяцы орган и, стараясь держаться спиной к девушке, бочком продвигается в указанном направлении. Почувствовав свободу его, член сперва раскачивался слева направо в такт Сашиным шагам,но к концу дистанции он окончательно отвердел и уставился розовой налитой головкой прямо в потолок..Спрятать такое, прикрыв ладошками невозможно, все попытки согнуть и приструнить упрямца лишь увеличили его стойкость и он весело пульсировал в открытом пространстве в такт сердцу хозяина, бешено забившемуся от стыда и срама. Подойдя к столику венеролога, Саша уже смирился в тщетных попытках что-либо изменить и решил пустить это дело на самотек - будь, что будет , не отрывать же член самому себе.
          Женщина средних лет понимающе окинула взглядом подошедшего подростка и, как бы невзначай спросила .
          - И часто, деточка, у тебя такое случается?
         - Неет- каким-то чужим голосом ответил юноша.
         Осмотрев призывника по положенной программе и удивляясь непрекратившейся эрекции,так и записала в карточке помимо обычного - годен, приписочку по латыни - const.erectus penis.
         Испытания у столика невропатолога не только не ослабили, а лишь усугубили страдания несчастного.Но впереди еще ,были хирург и терапевт, как правило,главный в комиссии врачей и как бы подытоживающий результат по оценке здоровья допризывника.
         В этой перегородке Сашу ожидали дополнительные муки от стыда и срама. Та самая молоденькая медсестра,круглыми глазами откровенно уставилась на член бедного подростка,как на диковину. Заставив парня,преодолевая стыд прислониться к линейке ростомера по стойке "смирно" , она нахально касалась выступавшей на все 18 сантиметров интимной части тела юного срадальца, а при измерении объема груди,талии и бедер не преминула как бы в шутку приложить сантиметр к пульсирующему и вновь напрягшемуся почти до предела Сашиному органу. Подросток уворачивался и так и этак , с целью хоть немного предохранить свой измученно торчащий член от излишних прикосновений, вызывающих все новые приливы крови и поддерживающих непрекращавшуюся эрекцию.
         


Глава четвертая. Насилие.

         Мало того,что его заставляли отодвигать нежную кожицу с головки члена и надавливать на розовую,пульсирующую мякоть, роняя на пол в присутствии врача капельку слизи из сочившегося от возбуждения конца, немолодой врач-хирург начал бесцеремонно щупать яички парня,отпрянувшего было от нежелательных и непривычных прикосновений на добрых пол-метра, чем вызвал явное недовольство хирурга,который прикрикнул на него довольно грубо.
         - Ну-ка стоять, ссыкун !, и чтоб не дергался тут у меня! Подумаешь, красна девица нашлась! Что мы эрекции на своем веку не повидали, что ли ?.
         Заставив стоять мальчонку в позе " руки за голову " мужчина тщательно исследовал наощупь каждый сосудик внутри Сашиной мошонки,задевая пальцами какие-то нервы сперва на левом а потом на правом яичке почти терявшего контроль над собой юноши, в страхе боящегося лишний раз пошевельнуться после таких окриков нервного врача..
          - Повернись задом, ноги на ширину плеч, колени не сгибать, нагнись вперед, раздвинь руками ягодицы, и чтоб стоял у меня не шелохнувшись ! , понял ?
         Юноша с готовнотью подчинился,тем более,что в такой позе не выпирал на всеобщее обозрение его упрямо торчащий член.
         -Шире ноги !. еще шире ! - парень вынужден был сильнее раздвигать свои полушария, чтобы не потерять равновесие.
         Теперь Саша увидел краем глаза, как этот хирург надел резиновую перчатку, обмакнул свой длинный палец в какую-то чашечку и вплотную подошел к замершему в ожидании подростку. Без лишних слов он бесцеремонно засунул указательный палец на всю длину в подставленный задний проход . Саша затрепетал и попытался отдернуться.
         - Стояяять! - тут же последовал грозный окрик - что за недотрога такой попался, мне же надо работать, а не цацкаться тут со всякими - продолжал ворчать раздраженный врач.
         То что последовало потом, надолго запомнилось нашему Саше. Хорошо еще, что он был в числе последних и немногие оставшиеся ребята были свидетелями ужасной сцены. Продолжая обследовать задний проход на предмет геморроя и доброкачественных опухолей прямой кишки , этот хирург не оставил без внимания и простату подростка. Нащупав ее указательным пальцем он посчитал ее излишне увеличенной и с целью удостовериться, вынужден был усиленно двигать пальцем,стараясь прощупать ее со всех сторон.Чтобы парень снова инстинктивно не отпрянул,а быть может и специально, опытный хирург крепко обхватил левой рукой, беспомощно висящие между ног яички и начал их массировать, перекатывая между своими пальцами. Что ощущал вконец запуганный призывник в эти мгновения не поддается описанию! Боясь пошевелиться под строгим вглядом этого хирурга паренек,не смея разогнуться без приказа, чувствовал как бесконтрольно начали сокращаться мышцы внизу живота. Палец хирурга при этом совершал круговые движения в заднем проходе мальчика, вызывая дополнительные спазмы откуда-то изнутри организма , усиливая агонию . Похоже мужчина садистки умело и со знанием дела совершал акт насилия над подростком, наивно полагающим, что эти действия входят в обычную программу обследования призывников.

Иван Ребров

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5

Читать еще
  • Под его чарами
  • Оргастическая симфония
  • Банник
  • Большое коcмичеcкое тpахание
  • Будем летчикам
  • Сольвейг
  • Подмышка
  • Волосы
  • Как это было первый раз у Джейн
  • Рита и ее собака.
  • Сопли на подушке
  • Под колпаком
  • Резиновый тpах
  • Особая процедура
  • Гpоссмейстеp
  • Символическое совокупление
  • Пятнадцать тысяч датчиков
  • Старуха - насильница
  • Не вынимая изо рта
  • Через девять лет
  • Рабыня
  • Черная любовь
  • Музей
  • Ульяна
  • Ирен


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru