Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Остальное
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Философия группового секса

      ВВЕДЕНИЕ
     Наша современная жизнь богата новыми веяниями практически во всех областях философии, науки и техники, общественных отношений и морали. За последние два столетия человечество, бесспорно, сделало огромный рывок в освоении глубин как материального пространства так и духовного. Старые догмы прошлых времён в бурно развивающемся людском конгломерате уже перестают быть востребованы более свободными поколениями. Влияние фрейдовского "Сверх-Я" становится всё менее заметнее. Остаются в этой борьбе два начала человеческой природы (опять же по Фрейду): "я" и "оно". Сознание и подсознание. Влияние коллективного разума ("Сверх-Я"), ввиду переосмысления человеческих ценностей, становления именно человека на вершину природного, да и всеобщего совершенства, отрицание религиозно-эмпирических сил как созидательных жизненный процесс, заметно ослабело. Тоталитарные режимы, проверенные временем, не доказали свою состоятельность. Временные их успехи не могли длительное время обеспечивать благополучие своих граждан. История знает не мало примеров, когда казалось бы, несокрушимые догмы рушились под действием нерушимых прогрессивных сил не желавших оставаться на месте. Когда огромная машина пропаганды не могла убедить людей поступать в угоду своего существования, не считаясь с мнением и желанием отдельно взятой личности. Во многом ошибочные выводы философов прошлого столетия коренным образом изменили ход истории, показав всему миру что может быть, если не считаться с самосознанием индивида. Что происходит, когда правит всем и вся коллективный разум, "Сверх-Я".
     И эти вехи, сдвиги в сознании людей, отрицание "потусторонних" сил, вера во что-то не зависящее от нас, в неизбежную смертность души, потеря страха перед вечными страданиями на небесах, вера в духовное через материальное, пододвинуло нас к новому этапу развития нашей цивилизации. Конечно, не секрет, что всё новое воспринимается нами с опаской и осторожностью.
     Новое, это непривычное. Мы подсознательно не любим непривычное, страшимся его. И только некоторые из нас, чьё видение несколько глубже, заявляют нам что это правильно и необходимо.
     Но, мы несколько отвлеклись от рассматриваемой нами темы, хотя общие слова первых двух абзацев отражают, в общих чертах, наше исследование. В данной работе будут проводиться попытки разобраться в такой деликатной и не лишенной таинственного притяжения теме группового, а так же группового семейного секса, именуемого иначе как свингерство. Его стремительная популярность в последние годы говорит о всеобщем интересе наших современников к данному виду человеческого общения основанного на инстинктивной памяти сотен тысяч прошлых поколений переданной через гены. Эти самые инстинкты, "оно", сливаясь воедино с изменившимся сознанием индивида, открывает нам новые горизонты в освоении и становлении общественных отношений. На самом деле, только высоко цивилизованное общество может без опаски использовать эту высшую степень общения между собой. Люди с низким уровнем самосознания, с доминантой "Сверх-Я" современного общества, построенного на насилии и лжи, не в состоянии даже представить, какое эстетическое, духовное удовольствие можно получить от простого созерцания друзей и знакомых за подобным занятием. Физическое удовольствие несравнимо слабее и стоит на вторых ролях, дополняя, акцентируя повышенное внимание к процессу любования. Душевные переживания, волнения, содрогания - та вершина к которой мы все стремимся...
     
     ГЛАВА ПЕРВАЯ
     ИСТОКИ
     
     "О времена, о нравы!" - восклицал кто-то из классиков. Каждая современность поражается наплывом новых идей. Так было всегда. Но отнести это можно только к "открытым", общественным преобразованиям, устремлённым всегда на лучшее устройство тяжёлого существования. Только же знать могла позволить себе предаваться плотским утехам на глазах друг у друга. То есть те, кто были образованны, кому "нечего было делать", как выражаются сейчас некоторые. Первые оргии - массовые, беспорядочные совокупления людей, проходили во многих странах ещё до нашей эры. Практически все без исключения они носили разнузданный, античеловеческий характер, не редко заканчиваясь насилием и издевательством, вследствие выброса в кровь большого количества тестостерона со стороны мужчин и эстрогена со стороны женщин. Да и не могло быть иначе в тогдашнем сообществе, построенном на безоговорочном подчинении одной воли всем остальным. Из истории мы знакомы с ужасами некоторых правителей, что устраивали эти действительно нечеловеческие забавы. Стойкая память поколений пронесла сквозь время страх перед подобными отношениями выраженный во многих религиях мира. Так же беспорядочные половые связи вызывали всплеск заболеваемостей передающихся половым путём, нередко разрушали семьи. Конечно, нечего тогда было думать об осмыслении, осознании тех процессов в организме, что происходят под действием группового секса. Это считалось проявлением наивысших, потусторонних сил, которые даже стали приравниваться к божественным (культ Фаллоса).
     Только немногие, только "организаторы" утех, испытывали тогда удовольствие. Для простого населения попадавшего на подобные мероприятия, не предвещалось ничего кроме страданий душевных и физических. Веселье и потакание сексуальным капризам с одной стороны и боль и унижение с другой. Тогда и представить не могли, что это может перерасти в нечто большее, в огромную силу человеческой фантазии, в невероятно острую сексуальную грёзу, истоки которой уходят ещё дальше, в глубь веков. Действительно, откуда к нам пришло стремление заниматься групповым сексом? Зачем оно людям? Ведь подавляющее большинство нашего мироустройства как внешнего так и внутреннего соткалось из простой жизненной необходимости, приспособляемости меняющимся условиям для сохранения вида. Сама природа видоизменяет нас, формирует таким образом, что бы мы могли развиваться и существовать дальше. Какую же роль в этом процессе играют массовые соития? Попробуем с этим разобраться. Не одну тысячу лет жил и боролся с миром древний человек - архантроп. Он учился у природы обходить некоторые суровые её положения. Мужчинам приходилось быть сильным и выносливым, ласковым и заботливым женщинам. Люди становились изначально такими не потому что они хотели или не хотели этого, их мировоззрение складывалось исключительно под влиянием многообразного, во многом непонятного природного окружения. Мозг подобно губке впитывал ливни окружающей действительности, отражал их в своей генной памяти, закладывал её для будущих потомков. Как именно это происходит нам неизвестно, но подсознание, инстинкты, пришли и остались в нас с тех далёких времен, и продолжают пополняться новыми, теперь уже социальными преобразованиями. Этот непрерывный процесс совершенствования человечества, самообразование самого себя посредством "проб" и "ошибок", стремление к новому, привёл нас к современному мироустройству, в котором в большинстве стран приняли декларацию прав и свобод граждан.
     Сознание можно изменять внешним фактором, что до недавнего времени, да и в настоящее, повсеместно практикуется. Подсознательное же практически неизменно тысячелетия. Оно, возможно, дополняется незначительно. Человеческий организм очень сложен, он вобрал в себе множество противоречий, чудесным, рациональным образом соединив их в довольно устойчивую систему. Для управления жизненными процессами, контролем, задействованы некоторые участки головного мозга, например, гипоталамус. Естественно, что автоматизм управления постоянством внутренней среды, не может быть не отмечен участками головного мозга отвечающими за сознание. Малейшее изменение одного, ведёт к определённой реакции другого и наоборот. Мозг посылает сигналы телу когда обнаруживает опасность, тем самым оберегает себя, равно как и тело подаёт сигнал при отклонении от нормы, от стабильности, от того что может разрушить обеспечение регулирующей системы. Отсюда мы делаем важный вывод - мозг живого существа распространяет в пространство как внешнее так и внутреннее, огромное количество рецепторов предназначенных для одной цели: сохранения своего функционирования. Это было и остаётся изначальной целью любой системы. Вообще, любое сколько-нибудь сложное образование в своей сущности имеет механизмы защиты от разрушения, иначе, таковы системы бы и не образовались вовсе. Те процессы, что способствовали образованию этих систем, можно назвать средой сооружения. Для нас это наши родители, атмосфера, гравитация и прочее.


     Подсознание, рефлексы и инстинкты, конечно, является первичным. Его влияние на человека трудно переоценить. Сознание, как рецепторная связь с внешним миром, предназначается только для "доставки", "общения", "сохранения" самого себя, тогда как подсознание берёт на себя все управленческие функции тела, оно, словно, подсказывает сознанию, что надо делать для сохранения системы. Вот, на наш взгляд, грубая оценка взаимоотношений врождённой памяти с памятью настоящего мгновения, которое непрерывно присутствует, анализируется, сопоставляется в мозге. И мышление здесь выступает конечным продуктом. В результате нашего рассмотрения выясняется главная черта - самосохранение. Им всегда характеризовался живой организм. Теперь обратимся к вопросу поставленному выше. Секс - особая сфера человеческой деятельности, предназначенная для увековечивания себя в длительных временных отрезках. Но, занимаясь любовью, мы и получаем сильное эмоциональное удовлетворение. Как раз это удовлетворение исходит потому что подобным актом мы продолжаем жить. Инстинкты - отражения борьбы нервной системы с окружающим миром, именно они говорят нам, что происходит великое продвижение в грядущее. Зачатие новой жизни, новой биологической системы. В этом, на наш взгляд, основа эмоциональной составляющей интимных контактов, отличных от всех остальных взаимоотношений. Следует помнить, что всё происходит неосознанно. Так же, как, например, мы неосознанно отличаем красивую женщину от некрасивой. Ещё И. Ефремов говорил, что человек тонко чувствует красоту человеческого тела. Цитируем его определение: "Красота - это наивысшая степень целесообразности, степень гармонического соответствия и сочетания противоречивых элементов во всяком устройстве, во всякой вещи, всяком организме". Отсюда следует простой и очевидный вывод: нам нравится всё, что необходимо для жизни, всё что не разрушает внутреннюю среду организма. Но, справедливо заметите вы, зачем же людскому обществу групповое интимное общение, когда очень легко можно обойтись репродуктивной парой - мужчина и женщина. Они дополняют себя, создают свой маленький мирок, им удобно в этом половом дуализме. Удобно, хорошо, спокойно - можно до бесконечности подбирать характеризующие термины, но проблема этим не разрешится. Мы просто пронаблюдаем за отношениями в семьях о которых все прекрасно знают. Поначалу это великолепная чувственность, обожание партнёров, огромное обоюдное влечение. Это и понятно. Их либидо ещё не "избаловано" тем, что есть и "другое". Оно девственно, следовательно, зациклено на определённом моменте, на воспоминаниях прекрасных, непривычных, встреч. По прошествии определённого времени узнаётся, что люди начинают "утомляться" друг от друга. Им всё знакомо, все жесты до того приелись, что они вызывают не только скуку, но иногда и раздражение. Примечательно, что человеческая природа, несмотря на своё жизненно необходимое постоянство, требует новшеств. Подсознательное должно стимулироваться всплесками новых ощущений, тестировать свою состоятельность. Все вдохновения людей искусства и науки исходят именно из этих неосознанных возмущений, остающихся вне пределов нашего представления. И, всё-таки, чем они обусловлены?
     Это, наверное, один из наиболее сложных вопросов мировой философии. На наш взгляд, неосознаваемые возмущения в головном мозге происходят потому, что эволюция наша ещё продолжается, ещё происходят процессы накопления неосознаваемой памяти, культивирование многих гигабайт информации непрерывно. В недрах нейросетей огромным, но незаметным потоком, движутся "картинки" электрических импульсов, удивительным образом отражающие в своей структуре многообразие окружающей действительности. Их упорядоченное взаимодействие, непрерывный синтез различных образов, подчас пугающих, шокирующих, невероятно страшных, приводит к тому, что некоторые моменты пропускаются сквозь фильтр "Сверх-Я", подавляются в организме, накапливаются незримо присутствующим грузом опасного характера, готового в любой момент выплеснуться "на волю". Те образования, что проходят цензуру общественного мнения, спокойно проявляются, используются людьми для дальнейшего мироустройства. И чем человек образованнее, чем шире его кругозор, чем разнообразнее возникающие в его мозге "мысленные флуктуации", тем более творческим он является. Но человек, помимо переживаний сугубо личностных, всегда стремится осуществить их "наяву", впитать их через органы чувств, через внешние рецепторные нити, проверить саму возможность достижений своего разума, увеличить время его функционирования или, как говорят философы, опредметить идею.
     В этом контексте, сексуальность является наиболее характерна для воплощения в жизнь. Ведь занятие сексом, в конечном итоге, это и стабильность и развитие в одном действе! Это неосознанная борьба с гибелью, за продолжение существования системы, но уже своей производной. Сама структура нашего строения, в сексуальных контактах, в этих танцах гармоничного развития, находит своё полное отражение. И, видимо, чем больше участников задействовано, тем сильнее неосознанное удовлетворение. Но об этом уже в следующей главе.
     
     ГЛАВА ВТОРАЯ
     ОЧАРОВАНИЕ ГРУППЫ
     
     Физиологически, групповой секс, кажется нам нецелесообразен. Но это далеко не так. Среднестатистическая супружеская пара, например, в России, занимается традиционной любовью один раз в неделю и длится это всего две-три минуты. Тому множество причин бытового и эмоционального характера. До чего же низко падает наша тяга к жизни в этот постначальный период стабилизации отношений! Приходит так называемое утомление "партнёром" или, вернее, неосознанное влечение к другим лицам. Оно присутствует у всех без исключения. Заметнее это проявляется у мужчин к женщинам. Последние слишком зависимы и неуверенны, хотя и более чувственны. Когда же женщины отваживаются на измену или на групповой секс, то они проявляют всё своё, сдерживаемоё ранее, желание. Вступает в работу совершенно иное, отличное от обыденного, общение, но об этом ниже. Никто не может относиться к групповому сексу безразлично. Его либо боготворят, либо осуждают. Не думать о нём нельзя. Итак, что же движет нами в желании (нежелании) присутствия во время секса посторонних и откуда пришли постулаты "закрытости" интимных отношений?

Юрий Градусов

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Два откровения
  • Привет писательнице дипломов
  • Пособие о влагалище
  • Обеспеченная семейная пара
  • Остров
  • День Победы
  • Что-то мне в баньку захотелось! Может, заодно и помоемся... (Эротическое пособие любителям бани)
  • Розы и шипы. 2ая и 3я части
  • Подвиг разведчиц
  • Секс за деньги
  • Моя сладко-горькая ошибка
  • Такой праздник
  • Ритулечка-красотулечка. Письмо беспроблемной
  • Небо в алмазах. Письмо террориста
  • Лариса
  • Странная осень
  • Ласточка
  • Марыся
  • Долина мертвых
  • ОН и ОНА
  • Я ненавижу тебя - моя Любовь!!!
  • Первый опыт
  • Как я вижу нашу первую встречу!
  • Моя sms переписка
  • Cука


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru