Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Студенты
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Отметили день рождения

      Меня зовут Ольга, мне 21 год и я хочу рассказать про одну вечеринку в общежитии нашего строительного института. Сразу хочу предупредить всех, что я и мои друзья не стесняемся крепких выражений, так что всех, кого это коробит, прошу не читать.
     До этой вечеринки у меня бывал секс с двумя мужчинами, был лесбийский опыт, но в такой крутой групповухе я еще не участвовала.
     Началось все с того, что моя лучшая подруга Наташка, которая живет в общаге, решила отметить свой 21-й день рождения. Сбор гостей был назначен на 7 часов вечера. К половине восьмого все приглашенные были на месте. Кроме Наташки и меня были еще Ирка со своим мужем Володей, который с нами не учился, Марина и Андрей (брат и сестра), Танька, Саша, Пашка и Серега.
     В 10 вечера все алкогольные напитки закончились, и мы послали Сашку с Пашкой докупать. Надо сказать, что все уже были очень "хорошими", особенно именинница, которая пела матерные частушки и хохотала по любому поводу. Вскоре эти два неразлучных друга вернулись, но водку доставать не торопились. Видимо они о чем-то договорились по дороге и теперь загадочно улыбались (Надо сказать, что секс втроем у меня был как раз с этими двумя парнями).
     "Ну, давайте скорее", - нетерпеливо закричала Натаха, но ребята не торопились.
     "Натусик, давай договоримся, - сказал Сашка, - ты нам показываешь одну свою голую сиську, а мы тебе за это наливаем рюмку".
     "Да вы охуели, - закричала Наташка, - чего я вам стриптизерша что ли? Давайте уж тогда все чего-нибудь покажут, чтоб по-честному".
     Видимо ребята этого и ждали, потому что согласились сразу. Остальные тоже уже были разгорячены и с удовольствием приняли эти правила: кто хочет выпить показывает остальным интимную часть тела. Выпить хотелось всем, а уж посмотреть на обнаженку и подавно. Первыми пример показали все те же Сашка с Пашкой, которые как по команде спустили штаны и, повернувшись ко всем задом, оголили свои жопы. Все заржали, а ребята достали водку и, налив себе по рюмочке, смачно выпили.
     "Ну, кто следующий?" - спросил Пашка.
     Видимо Наташке очень хотелось выпить и она быстренько расстегнула свою блузку, приподняла лифчик и вывалила на всеобщее обозрение свою правую сиську. Надо сказать, что грудь у нее не маленькая.
     "Ну, заслужила", - засмеялся Пашка и налил ей рюмку. Натаха выпила, но убирать свою сиську не торопилась. Вместо этого она совсем расстегнула лифчик, и всему обществу открылась ее большая грудь с небольшими темными сосочками. Тут же ей была налита вторая рюмка.
     То ли Наташка много выпила и уже не соображала, что делает, то ли в душе она наоборот хотела всех завести, но так или иначе, она не стала одеваться, а, включив музыку, вскочила и принялась танцевать. Ее громадные сиськи болтались из стороны в сторону, и Сашка, не выдержав этого зрелища, пристроился сзади Наташки и, схватив руками ее грудь, стал танцевать вместе с ней.
     Про "водочное" правило все забыли и стали наливать просто так. По горящим глазам собравшихся было видно, что все не прочь заняться любовью, но, как это часто бывает, каждый боялся сделать первый шаг. Я тоже уже была заведена до предела, чувствовала, что трусы у меня уже намокают и решила взять инициативу в свои руки. "Будь что будет", - подумала я. Для начала я положила руку на Пашкин елдак, который уже вовсю выпирал из его штанов, и сильно нажала на него. Пашка вздрогнул от неожиданности, но быстро сориентировался, обнял меня, повалил на кровать и засунул руку под мою мини-юбку.
     "Ого, Оленька, да ты вся уже мокрая", - сказал он, проводя пальцами по полоске моих трусиков. Я расстегнула ширинку его брюк и засунула под его трусы руку. В ней оказался огромный горячий член. Нет, даже не член, а именно хуй, хуище, который я знала так хорошо, и который я хотела сейчас больше всего на свете. Алкоголь сделал свое дело. Плюнув на всех и все, я достала из его ширинки этот огромный прибор и с громадным наслаждением принялась сосать его. Пашка откинулся на спину и в экстазе закрыл глаза.
     Тут уже не выдержали все. Танька, соседка Наташки по общежитию, которая частенько принимала участие в наших с Натахой лесбийских играх, сняла свои шорты и майку, оставшись в кружевных трусиках и лифчике. Она встала передо мной на четвереньки, и, задрав мою юбочку, принялась вылизывать мою пизду прямо через трусы. Я задергалась от наслаждения, не переставая сосать Пашкин хуй, а Танька оттянула полоску трусиков и просунула свой язычок прямо в мое влагалище, доводя меня просто до экстаза. Я чувствовала, что скоро кончу, а кончаю я всегда бурно, просто извергая из себя целые потоки своих соков. В это время мне в рот брызнула струя Пашкиной спермы и от неожиданности я чуть не подавилась. Но, быстренько справившись с собой, я всю ее проглотила. Надо сказать, что я обожаю вкус мужской спермы. Когда мы трахались втроем с Сашкой и Пашкой, я иногда специально просила их дрочить и сливать сперму в стакан. Потом, я к немалому их удовольствию выпивала все до последней капли. Пашка отвалился в сторону, а перед моими глазами уже торчал другой хуй. Я посмотрела на его хозяина и с удивлением обнаружила Володю. Я вопросительно посмотрела на Ирку, но ту оказывается уже вовсю ебал Серега, поставив раком в углу и даже не сняв с нее трусы, которые он просто оттянул в сторону. "Нормальная семья", - подумала я, как в тумане, и принялась тихонько целовать Вовкину красную залупу. В это самое время я и кончила, изливая из себя на Танькину мордашку свои соки.
     "Я тоже хочу", - закричал Андрюха, и, оттолкнув Таньку, припал губами к моей пизде, вылизывая ее всю до последней капельки.
     В это время в другом углу комнаты раздались безумные крики Наташки, которую оказывается, во всю уже имел Сашка. Натаха лежала на столе, выгнувшись на спине и выпятив свою пизденку, а Сашкин хуй ритмично погружался в нее и так же ритмично выходил.
     "Сильнее, сильнее, быстрее, - орала обезумевшая Натаха, - выеби меня, как блядь, как последнюю суку! Еби, еби! Загони свой хуище поглубже в мою манду! Да, да, еще сильнее!"
     Не занятой оставалась только Маринка, которая видимо немного стеснялась своего брата- близнеца. Но под влиянием алкоголя и окружающей обстановки, она тоже наконец решила принять участие во всеобщих играх. Сначала несмело, а потом все смелее и смелее она принялась массировать опавший Пашкин орган, который постепенно стал принимать вертикальное положение. Наконец она припала к нему губами.
     В это время Володя задергался и стал кончать, но, видимо он дергался очень сильно, потому что его сперма не попала мне в рот, а излилась на лицо. Я принялась ее слизывать языком, но тут прискакала Ирка уже без трусов и с криком: "Все-таки это мой муж" принялась слизывать Вовкину сперму с моего лица. Взамен, когда все было слизано, она села мне на лицо своей пиздой и предложила слизать Серегину сперму, которой обильно была полита ее манда. Я с удовольствием принялась это делать. Тут я неожиданно почувствовала в себе чей-то хуй. Это был Андрей, который вылизав меня всю, решил теперь оттрахать меня. Уж на что были громадные приборы у Сашки с Пашкой, которые я иногда оба все- таки умудрялась запихнуть в свой маленький ротик, но такого елдака, как у Андрюхи, я еще не видела. Длиной не менее, а может и более 20 см, и диаметром не меньше 7 см. Я даже не думала, что такое бывает. Когда он вошел в меня, я даже испугалась, что он мне что-нибудь там порвет, несмотря на то, что я считала свою пизду достаточно разъебанной. Но Андрюха действовал осторожно, и скоро я почувствовала охуенное наслаждение. Вместе с эти я продолжала слизывать Серегину сперму с Иркиной пизды.


     "А хочешь, я поссу на тебя?" - вдруг спросила Ирка. Я ни разу не пробовала этого, но всегда в тайне мечтала попробовать. Сашке и Пашке я раньше не решалась предлагать это, а они тоже не проявляли инициативы. Мне было уже все по фигу, даже то, что Наташкина кровать намокнет.
     "Давай", - согласилась я. Тут же из Иркиной пизды мне в лицо брызнула упругая желтоватая струя. Я зажмурилась и хотела закрыть рот, но не успела, потому что Ирка засунула мне туда палец.
     "Глотай, глотай, сучка, - смеясь сказала она, - это вкусно". Я проглотила немного ее мочи, и действительно это было совсем не противно. Андреев хуй продолжал двигаться во мне, и я почувствовала, что сейчас кончу во второй раз.
     "Бля, ща кончу!", - заорала я, и Андрюха быстро выдернув из меня свою елду, опять припал языком к моей пизде. Я задергалась и принялась выплескивать на его язык свои соки. Тут же, неожиданно для себя я начала ссать, но Андрюха не только не отдернул от меня свое лицо, но наоборот уткнулся в мою пизду и стал жадно поглощать мои выделения. Это было неописуемое наслаждение. Изможденная, я откинулась на спину, а Андрюха, который еще не кончил, прилег рядом и предложил попробовать трахнуть меня в жопу. Я испугалась его огромного хуя, но Андрей заверил меня, что у него уже есть опыт и он будет действовать очень осторожно. Поколебавшись, я согласилась. Все окружающие, кроме Сашки и Наташки, которые продолжали так же бурно трахаться на столе, заинтересовались процессом, оторвались от своих утех и окружили нас с Андрюхой.
     "Тут без вазелина не обойтись", - заявила Танька, осмотрев мой анус и Андрюхин хуй. Она достала из тумбочки вазелин и обильно смазала мою жопу. Потом присела перед Андреем и немного пососала его хуй. Затем, она так же обильно смазала вазелином и его.
     Видимо Танька решила руководить процессом. Она поставила меня на кровать на четвереньки, взяла Андрея за член и поднесла его к моей жопе. Я в страхе замерла. Андрюха с помощью Таньки стал осторожно надавливать своим хуем, и постепенно тот стал проникать в мою дырочку. Неожиданно он резко толкнул меня, и в это же время страшная боль пронзила мою задницу. Я заорала от боли, перекрикивая Наташку, которая продолжала все так же орать на столе. Видимо Андрей испугался и вытащил свой хуй из меня. Моя жопа просто горела огнем, по лицу катились слезы.
     "Нет, Андрейка, извини, но я не могу, - сказала я, - это очень больно".
     "Давай меня, - вдруг предложила Танька Андрею, - у меня очко нормально разъебано".
     Андрюху долго уговаривать не пришлось и, загнув Таньку на кровати, он тихонько ввел в нее свою елдищу. Танька даже не пикнула, видимо у нее и правда был богатый опыт ебли в жопу. Позже она рассказала, что частенько, еще когда училась в школе, засовывала себе в жопу различные предметы (начиная от свечки и заканчивая бутылкой), что доставляло ей неописуемое удовольствие. Андрей стал равномерно водить взад-вперед своим хуем в Танькиной жопе, но так как до этого он ебал меня и не кончил, то вскоре он кончил прямо ей в очко. Когда он вынул свой хуй, я тут же принялась слизывать с него остатки спермы, и даже то, что он немного попахивал Танькиным говном, меня не останавливало.
     В это время раздался громкий стук в дверь. Видимо наши с Наташкой крики привлекли чье-то внимание. Все замерли. Даже Натаха, которая кончила, наверное, уже раз пять, замолчала. Сашка, который уже тоже кончил, теперь с вожделением вылизывал ее бритую пизденку. Теперь и он оторвался от нее и с испугом посмотрел на дверь. Танька тихонько подошла к двери и приложила к ней ухо.
     "Откройте сейчас же!", - раздался за дверью строгий голос комендантши общежития Маргариты Анатольевны. Все в панике стали прикрываться кто чем.
     "Придется открывать, а то хуже будет", - прошептала Танька и, прикрывшись полотенцем, отперла дверь. Маргарита вошла в комнату, оглядела всех присутствующих и все поняла.
     "Ну вы попали ребятки, - сказала она, - за оргию вам грозит как минимум отчисление. Но вы можете избежать этого, если поможете общежитию небольшой суммой, ну, скажем, тысячи две долларов. В противном случае, я буду вынуждена сообщить о всем в ваш деканат".
     "Ну Маргарита Анатольевна, у нас же нет таких денег, - заголосила Танька, ну миленькая, ну простите нас, мы больше не будем, мы просто день рождения Волковой отмечали, ну выпили лишнего".
     Маргарита всегда хорошо относилась к Наташке и немного смягчилась.
     "Я, конечно, тебя от всего сердца поздравляю, Наташа, но что теперь делать ума не приложу, вы все общежитие перебудили. Все уже слышали, слух-то все равно до деканата дойдет".
     "Да хрен с ним со слухом, главное чтобы вы не сообщали, - сказал Сашка, - Маргарита Анатольевна, выпейте с нами за Наташкино здоровье".
     "Ну, я не знаю", - постепенно стала сдаваться Маргарита. Видимо вид десяти полуобнаженных разгоряченных тел немного возбудил ее. Надо сказать, что Маргарита Анатольевна была видной сорокапятилетней женщиной, с высокой упругой грудью и с круглой попкой. На вид ей можно было дать не больше тридцати пяти, но одевалась она всегда строго, под стать своему возрасту. Муж от нее ушел к молодой несколько лет назад, а дочка сама уже была замужем и жила отдельно. Скорее всего, у нее никого не было с тех пор, как ушел муж.
     "Ну ладно, давайте, негодники", - наконец согласилась она, и Сашка тут же налил ей рюмочку.
     "Наташенька, поздравляю тебя и желаю счастья, здоровья и любви", - на последнем слове Маргарита Анатольевна осеклась, но все непринужденно рассмеялись и решили выпить еще по одной, чтобы закрепить улучшившееся настроение Маргариты. Похоже, двух рюмок было вполне достаточно, чтобы Маргарита Анатольевна полностью расслабилась.
     "Ну и чем же это вы тут занимались, проказники", - игриво спросила она.
     "А хотите покажем, Маргарита Анатольевна", - неожиданно для всех ответила Танька (она вообще никогда не отличалась скромностью) и, не дожидаясь ответа, сорвала со стоящего рядом с ней Сереги простынку, которой он прикрылся, и, встав на колени взяла в рот его уже немного опавший хуй. Маргарита конечно чувствовала, что теперь уже рано или поздно ей придется стать свидетелем чего-нибудь подобного, но такой прыти от ребят она не ожидала. Во второй раз за вечер я плюнула на все и решила пойти ва-банк. Я присела рядом с Марго и принялась нежно поглаживать ее колени, постепенно просовывая ей руку под юбку. Похоже, ее возбуждение от всего увиденного приближалось к высшей точке, потому что она не стала сопротивляться, а стала тихонько и несмело поглаживать по жопе Сашку, который лежал на кровати к ней спиной. Почувствовав прикосновение, Сашка оглянулся, увидел Маргариту, и глаза его загорелись. Еще когда я занималась сексом с Пашкой и Сашкой, Сашка не раз говорил, что мечтает попробовать выебать зрелую женщину. Теперь он подвинулся к Маргарите и медленно стал расстегивать ее пиджак, под которым всем присутствующим открылся прекрасный вид ее высокой груди в дорогом кружевном бюстгальтере. Я к тому времени уже добралась рукой до ее пизды. Как я и предполагала, там все было уже мокрым. Я стала мять и тереть через трусы ее влагалище, а она закатила глаза и стала тихонько постанывать. Я осторожно расстегнула и стянула с нее юбку. Вид взрослой зрелой женщины в красивейшем кружевном белье, возбудил похоже не только ребят, но и девчонок.

Ольга Иванцова

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • В пансионате
  • До свидания
  • Я голый, ну и что?
  • Настя
  • Рыжая ведьма
  • Мои похождения
  • За конспектом
  • Майский пикник
  • Любимый учитель
  • Студенческий уикенд
  • В поликлинике
  • Сексуальное наслаждение
  • На лекции
  • Ночные занятия
  • Сокрушитель
  • Соль
  • Практикант, или Случай из жизни учащегося торгового техникума
  • Учительница первая моя
  • Катя-Катерина
  • Взросление 2
  • Алена
  • Эротические похождаения Крота. История третья - две сестры
  • Инга
  • Cеcсия
  • Пончик


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru