Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гетеросексуалы
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Место 37

      Я помню чудное мнговенье,
     Передо мной явилась ты...,
     И я забыл твой голос нежный,
     Твои небесные черты...
     А.С. Пушкин
     
     Пушкин - гений.
     Он увидел, восхитился, воспел и... забыл.
     Я - нет...
     
     Тот, кто говорит, что Бога нет, глубоко заблуждается! Христианский синоним Бога - Любовь. Если это не Бог, то нечто потустороннее, всесильное и могущественное, управляющее людьми. Хорошо, пусть не управляющее, но ДАРЯЩЕЕ любовь - это точно. Вы не согласны? Хорошо, пусть это будет называться традицией, заложенной в нас генами, и я тогда от души благодарю того далекого немытого предка, который наделил меня геном способности хотя бы однажды почувствовать себя счастливым.
     Я уже не смогу педантично, минута за минутой, изложить всю последовательность событий, но думаю, что это и не нужно, тем более это было давно - прошедшие годы исключили из памяти события малозначимые, каковыми бы они не казались важными тогда. Я уверен, что суть не в действиях и событиях как в таковых, а в личностных ощущениях, которые и являются на самом деле слагаемыми состояния, понимаемым в обиходе как счастье. Женщины со мной наверняка согласятся, что именно эмоции и составляют собственно жизнь, мужчинам же это сделать труднее, эмоции для нас исключение, считаемые часто вредными из-за грозящей вероятности потери контроля над собой.
     Пухлая белобрысая кассирша за мутным стеклом окошка билетной кассы вокзала лениво протянула руку за паспортами...
     - Вам куда?
     - В Н-ск. Купейные места есть?
     Кассирша, даже не взглянув на меня, машинально перелистывала документы.
     - Обратные билеты брать будете?
     - Нет.
     Кассирша, закончив перелистывать паспорта, с невесть откуда взявшимся доброжелательным интересом всмотрелась в меня, поразглядывала мою физиономию и заявила...
     - Ну и правильно! Держите билеты!
     Неудомевая, я расплатился и глянул на билеты - места 37 и 38.
     Это было "глас небес" и вы поймете далее почему.
     
     Она увольнялась. Увольнялась по банальному случаю - конфликт с руководством. Ольга с самого начала работы на фирме отличалась крайне независимым характером, любой намек на ущемление ее достоинства, не говоря уж о прямом оскорблении, приводил ее в бешенство. "Как он смеет мне указывать, как это делать! Что он в этом понимает? - с обидой бормотала она себе под нос - Он, что экономический ВУЗ закончил? - этот вопрос она задавала уже в мою сторону. Мои благие увещевания о том, что руководитель необязательно должен иметь высшее образование по всем направлениям деятельности фирмы, успеха, как правило, не имели, всхлипывая и утирая белоснежным платочком покрасневший от расстроенных чувств носик, Ольга продолжала терроризировать меня. "Вот Вы, Сан Сеич, тоже ведь начальник (формально Ольга входила в возглавляемый мной отдел), но Вы же мне не "тыкаете"!" Это было верно, должность моя была маленькая, начальства надо мной пруд пруди, короче говоря, основной своей обязанностью я полагал терпеливое получение пинков от руководства, благо мой уравновешенный характер, сдобренной к тому же огромной долей "пофигизма", позволял мне без особых проблем пропускать мимо ушей любые выпады начальства вне зависимости от ранга и степени дебилизма последнего. "Да плюнь ты - заканчивал я беседу - он обыкновенный дурак, а на дураков обижаться не стоит, себе дороже". Эта фраза, как правило, оказывала на нее самое благотворное воздействие, я понемногу приучил ее не обращать внимания на неумных людей, относиться к ним, например, как брешущей собачонке.
     Но на этот раз дело обстояло гораздо хуже. Начальство самым непостижимым образом прознало о причине недавнего прогула Ольги - к ней приезжал ухажер из Нижнего Новгорода, и они провели день наедине в номере гостиницы. Отказаться от любви ради копания в бумажках Ольга патологически не могла. Сейчас кажется странным, но этому ее знакомству я содействовал самым непосредственным образом - на очередные курсы повышения квалификации ее направил именно я, хотя должен был бы ехать сам, или послать туда кого угодно, только не ее - ей там было просто делать нечего, курсы были весьма далеки от ее специальности. Почему я принял такое решение, до сих пор не могу понять... то ли жалость сработала, то ли желание пнуть таким образом собственное начальство, то ли доказать ей, что и я что-то могу для нее сделать. Скорее всего, я уже тогда попал под действие ее чар - Ольга была чертовски красива и соблазнительна. Живая как ртуть, общительная, доброжелательная ко всем без исключения, с изящной подвижной фигуркой и лукавым взглядом томных карих глаз - да, она была из разряда именно тех женщин, вслед которым непроизвольно поворачиваются мужчины. Надо сказать, что на фирме я прослыл сердцеедом, и вовсе не потому, что был красив (вот этого-то точно никогда не было!), а, скорее всего из-за того, что стойко сносил женские чары, женщин же у нас было предостаточно.
     В женской части коллектива курсировало множество самых экзотических и парадоксальных слухов и подозрений относительно моей скромной личности - от подозрений в импотенции до точной информированности о владении мной тайным личным гаремом с соответствующими жуткими извращениями. Я никому так и не успел объяснить, что так уж был устроен... даже при самом внимательном отношении к женщине-коллеге я никогда не путал сослуживицу с любовницей, проще говоря, исповедовал принцип "где живешь - не гадь". Моя личная жизнь на стороне всегда оставалась (да и остается по сей день) сверхтайной для кого бы то ни было, виной чему была еще и рефлекторная осторожность относительного интимных отношений, продиктованная, как я понимаю, полным обид детством. Иначе говоря, жизнь выдрессировала меня таким образом, что из боязни быть обиженным, я никогда и ни с кем не имел любых откровенностей. Но... только что в мою голову пришла совсем уж крамольная мысль - интуитивно Я ГОТОВИЛ ЕЕ ДЛЯ СЕБЯ!!!
     Она однозначно увольнялась, все мои уговоры и увещевания натыкались на стену ее твердой решимости, и тут до меня дошло, что больше Я ЕЕ НИКОГДА НЕ УВИЖУ. Что мне оставалось делать? Правильно, прыгнуть в уходящий на всех парах поезд. И я прыгнул! Я знал, что ей некуда идти, приличная работа ей в ближайшем будущем не светит и что ее мучит не столько отсутствие денег (Ольга была замужем за обеспеченным человеком), сколько социальная изолированность и ощущение собственной ненужности и никчемности бездеятельного человека. Мне удалось уговорить приятеля - директора маленькой фирмочки, договориться с моим начальством, чтобы поручить мне срочное задание съездить куда-нибудь. Ничего иного, как смотаться по пустяковому делу к черту на кулички, куда не летают самолеты, а добираться надо на двух поездах (с пересадкой на другой поезд в Н-ске) и далее на автобусе, он мне предложить не смог. На радость мне эта командировка носила экономический характер, Ольге я представил ее как мои личные безвыходные обязательства перед "крутыми" людьми (надавил на ее жалость, и с успехом) и попросил ее съездить со мной, так как я экономическими знаниями не владел. К моему удивлению, она без уговоров согласилась, и я рванул за билетами. Номера мест в билетах меня тогда не натолкнули ни на какие мысли. Отметив про себя, что это, наверное, где-то рядом с туалетом, я решил не забивать себе голову (в вагоне разберемся), отвез Ольге ее билет и паспорт, не преминув меж тем попутно заглянуть на страничку с датой ее рождения - она была намного моложе меня.


     На вокзал я явился задолго от отправления поезда и, совершенно не отдавая себе отчет - зачем я это делаю, купил в ближайшем киоске бутылку полусладкого шампанского, пару шоколадок и букетик бордовых роз. Ей-богу, абсолютно никаких планов по поводу Ольги я не строил и, кроме как влиянием потусторонних сил, объяснить свои покупки до сих пор не могу. Подали поезд, и, пройдя в конец вагона, где хронически ощущался запах туалета, я, к своему удивлению, мест 37 и 38 не обнаружил. Проводница крикнула мне через весь вагон, что меня не туда понесло, места оказались рядом с купе проводников - купе было двухместным. Тут только до меня дошло Божественное провидение, стало совершенно очевидно, что отступать мне уже некуда - Я ЕЕ ХОТЕЛ и хотел давно, просто автоматическими волевыми усилиями подавлял в себе любые мысли, тем или иным образом намекающие на возможную близость с недоступной для меня (в моем понимании) женщины. У меня была твердая уверенность, что она - не для меня. Кинув сумку под столик (обе постели были уже заправлены!), я замер в ожидании - шанс того, что она просто не придет, был, по моему мнению, весьма велик. Пренебрегая народной мудростью не говорить "гоп" пока не перепрыгнешь, я, находясь почти в отчаянии (проводник объявил о пятиминутной готовности), рискнул вытащить из сумки шампанское и цветы. Никакой вазы в купе, естественно, не оказалось, цветы были брошены на столик - а если не придет?
     Опасения мои оказались напрасны, в двери купе показалась изящная фигурка, которая несмотря на полузимнюю одежду, была исключительно притягательна - я давно заметил несомненно развитый вкус Ольги к ее гардеробу. "Привет" - услышал я бодрый приветливый голос, с души упал камень, я и не заметил, какой вес он набрал. Подхватив ее вещи и приняв ее куртку, я усадил ее у окна. На Ольге был яркий желтый свитер - идиот, я и не догадывался, что цвет свитера подсказывал мне ее любимый цвет - желтый. Присев на откидывающийся стульчик напротив нее, я немного торжественно от собственной стеснительности вручил ей букетик роз. "Ой, какие цветочки!" - прозвучали нежные трели ее голоска, и удостоился любопытного, чуть исподлобья, взгляда. Однако ни отказа, ни приглашения я в нем не увидел. Цветы тем временем перекочевали в невесть откуда взявшуюся банку (ну не с собой же она ее притащила!!!). Чуть осмелев от поощрения (а точнее от того, что НЕ ОТШИЛА!), я без шума разлил шампанское по стаканам, и вытащил шоколад. "Ой, как Вы догадались, что обожаю шампанское с шоколадом!" - восторженно воскликнула она. "Как я догадался??? - подумал я - да и не догадывался я вовсе, купил первое, что пришло в голову". Ольга меж тем разговорилась. Она рассказывала о старой работе, о людях, о вероятных предложениях и бог еще знает о чем - я не слушал, точнее, не мог слушать, потому что мои уши заполнял нежный тембр ее голоса, похожий скорее на самую удивительную завораживающую волшебную музыку, а мои глаза были прикованы к ее активно жестикулирующим губкам, нервным и пухлым одновременно. Я просто был не в состоянии отвести взгляд. Впоследствии созерцание ее губ вкупе с музыкой ее голоса стало для меня что-то вроде ритуала индийской йоги, я ни о чем не думал при этом, а просто наслаждался, купался в нирване, я уже не мог без этого жить ни дня, как законченный наркоман - без героина. Прибрав со стола и вынеся мусор к туалету, я осторожно присел на противоположный от окна край лавки и решил идти в наступление...
     
     "Оля - прервал я ее монолог - мы с тобой не первый день знакомы и хорошо относимся друг к другу. Не могла бы ты перейти на "ты"?
     - "На "ты" я называю только близких людей!" - как выстрел, прозвучал короткий и недвусмысленный для меня ответ - к числу близких я явно не относился. В голове зашумело, мое отчаянье, как я думаю, ясно читалось на моем лице, я замолчал сник.
     Это было крахом! В принципе, я вовсе не рассчитывал на близость, но ее "ты" я должен был уже заслужить. Пауза продолжалась минуты две-три, которые были для меня беспросветной вечностью. Я не смотрел на нее, мне было... стыдно. Я всегда избегаю смотреть в глаза людям, которые чем-то меня обидели. Может быть потому, что, как мне казалось, в моих глазах они вычитают все, в том числе и элементарную детскую обиду. Неожиданно справа от меня послышался шорох и... на моей ноге оказалась ее головка. Это, вообще-то, было не в первый раз... однажды нам пришлось ехать издалека на машине, мы сидели на заднем сиденье, и Ольга, с присущей ей милой бесцеремонностью по отношению к мужчинам, без всяких комплексов и намеков использовала мою ногу в качестве подушки. Но тогда в машине были, кроме нас, еще два человека. А тут? Как это понять?
     
     Мужчине иногда думать вредно! Кроме головы, у мужчины есть еще руки и все остальные органы, которые лишены собственных мозгов. И очень хорошо, что иногда, в критических ситуациях они действуют самостоятельно. Кто меня надоумил, Бог ли, дьявол ли, она ли, но только я совершенно непроизвольно погладил ее ладонью по щеке, как ребенка. Щенячий восторг - вот, что испытал, когда в ответ она прижалась щекой к моей ладони, и я услышал тихое... "Я очень люблю ласку". Все! Дальше меня было уже не остановить! Я наклонился в поисках желанных губ (в такой позе это было не очень-то удобно!) и встретил их на полпути. Полуоткрытые, жаждущие, влажные и чистые касанием - не знаю, хватает ли этих слов для их описания. Наверное, правильнее их назвать ЖДУЩИЕ. Теряя голову, я буквально впился в них, как путник долго находившийся в пустые без воды впивается в струю хрустального искрящегося водопада. Это было для меня абсолютно ново! Я очень давно не мальчик, встречался со многими женщинами, но это неожиданное и неописуемое по контрастной противоречивости ощущение прохладности и жара ее губ так и осталось для меня чудесным воспоминанием, загадка которого состоит в том, что до сих пор у меня нет никакой уверенности, а со мной ли это было, а с годами эта уверенность умаляется все больше и больше. Больше всего на свете боящийся потерять их прикосновение, я изучал каждую их клеточку, когда же моя жажда исследований привела меня на внутреннюю сторону ее губ, где все приведшие меня в восторг достоинства обнаружились в наибольшей степени, я встретился с ее язычком - наглым, стремительным и любопытным. Она настаивала на своем лидерстве! Нет уж, это я знаю, это я умею, это я сделаю сам! Не пытаясь сопротивляться выталкивающему усилию ее язычка, я мягко обошел его со всех сторон по кругу и, запуская свой язык все глубже и глубже, с силой втянул его в себя. Такого она явно не ожидала!
     Резко оттолкнув меня обеими руками, Ольга встала на четвереньки лицом ко мне и... звонко рассмеялась. Это переливчатый смех сопровождает меня теперь всегда, где бы я ни находился. За этот смех я теперь бы был готов все, даже жизнь (да только кому она нужна сейчас?). У нее был вид дикой кошки, несравнимой ни с кем по своей грациозности и угрозе, вид во всем, в каждом движении или намеке на него. Видя мою ошарашенность таким невиданным зрелищем, Ольга одним неуловимым движением стащила с себя свитер. Боже, я никогда не видел такой красоты под ним! Очень многие мужчины обращают внимание на размеры женских достоинств, совершенно не понимая, что главная их привлекательность не в размерах, а в контрасте с окружающим телом. Уж с этим-то у Ольги было все в порядке, мало сказать в порядке, ИДЕАЛЬНО! Белоснежный лифчик с каемкой кружев (Ольга и тут показала свой безукоризненный вкус) с трудом удерживал стремящиеся выскочить чуть припухшие с матовой бархатной кожей груди. И все это на фоне стройного, выдержанного в микельанжеловском стиле, тела. Это было невыносимо! Ни один мужчина не в состоянии контролировать себя при виде этого очарования. Ну, конечно же, я протянул вперед руки и схватил, обнял, объял, потянул на себя это трепетное тело. Я не знал, что мне больше всего было надо. Мне хотелось сразу всего!

58

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • Не стареют душой ветераны!
  • Романтическая история
  • Вспомнить школу
  • Марк и Дженнифер (продолжение)
  • О любимой (из рассказов после коротких разлук)
  • Одна ночь с мужчиной
  • День Рожденья
  • Вечер
  • Я сдал шлюху-жену в аренду на две недели
  • Ты ПРЕЛЕСТь!!!
  • Поездка в Египет
  • Отпуск. Часть 3
  • Старый дом
  • Когда пришла любовь
  • Все перекаты, да перекаты...
  • Отпуск. Часть 1
  • Запрещенный массаж друг для друга на курсах
  • Однажды вечером
  • Лариса
  • Вечерняя прогулка 2
  • Соседка
  • Гостья
  • Незабываемая история
  • О сволочах и суках
  • Дачники


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru