Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Остальное
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Налетчики


     ГЛАВА 1

      Конец августа в Первопрестольной выдался дождливым. Вот и сегодня в родимой столице с утра шел нудный моросящий дождь. Иногда скучная и заунывная небесная музыка умолкала, но после непродолжительного антракта звучала снова. Мир каменных джунглей внезапно наполнялся различными шумами, шорохами, шелестами, шуршаниями и стуками, также бульканьем и барабанной дробью - повсюду звучала природная какофония в исполнении Создателя.
     К вечеру небесный концерт окончательно прекратился и мрачный занавес из туч рассеялся. В воздухе запахло свежестью.
     Красота!..
     Умытые деревья обсыхали. С тяжелых мокрых крон падали капли. Весело прыгали по лужам шустрые воробьи. Садовническая улица выглядела безлюдной.
     Желтый инкассаторский микроавтобус с зеленой полосой в привычное время остановился возле оптовой фирмы "Лигус". Двое охранников вышли из броневика и направились к служебному входу. Через десять минут они вышли из здания с заветным мешочком, щедро набитым купюрами разного достоинства.
     - Завтра "Милан" играет, - сообщил первый.
     - Да и хрен с ним, - сказал второй. - Тебе-то что. За Шевченко болеешь?
     - Да нет, в букмекерской конторе поставил бабки на миланцев. Думаю, что...
     Футбольный знаток не успел договорить. Откуда ни возьмись выскочили трое неизвестных. В черных шапочках с прорезями для глаз, с короткоствольными "калашами".
     - Слава! - заорал первый и передернул затвор АКСУ. Второй схватился за рукоять пистолета.
     Но было уже слишком поздно.
     Автоматные стволы извергли во внешний мир яркое пламя. Свинцовый ливень обрушился на инкассаторов. Один из нападавших повел бешеный огонь по водителю броневика. Патронов преступники не жалели. Желтые гильзы щедрым дождем сыпались на землю. От грохота выстрелов закладывало уши. Оба инкассатора повалились на асфальт. Бандит выхватил мешок из рук охранника. Но тот еще был жив. Умирая, он успел выстрелить...
     Девятимиллиметровая пуля от Макарова попала бандиту в живот. Нападающий упал. Ослабевшие пальцы разжались. Со стуком упал автомат, шлепнулся и мешочек.
     - Помогите, - захрипел подстреленный.
     - Игнат, уходим! - приказал плечистый коренастый парень, видимо главарь. - Хватай Шайбу!
     Смертельно раненого бандита подхватили под руки его кореша и закинули в белые "Жигули" девятой модели. В машине сидел четвертый бандит. Не забыли преступники само собой и добычу. Хлопнули дверцы машины. Взвизгнув протекторами, "девятка" рванула вперед.
     В лужах крови лежали двое мужчин в зеленых пятнистых комбинезонах. Им уже никто не мог помочь... они были мертвы.
     ...Спустя час. Подмосковье. Вечерние сумерки. Белая девятка налетчиков притормозила у обочины дороги.
     - Босс, кажется, Шайбе кранты, - сказал рыжий паренек с мощным торсом и рельефными бицепсами.
     Главарь оглянулся. На заднем сиденье, прижав окровавленные руки к животу, застыл навечно Шайба. Глаза остекленели, рот полуоткрыт. Похоже коллега прав... пациент скорее мертв, чем жив.
     - Дюба, пощупай пульс.
     Рыжий взялся за уже холодную кисть сотоварища...
     - Нет пульса.
     Главарь посмотрел на подавленных сообщников
     - Блин, вот попадалово! Если бы не эти гонки с гаишниками, мы бы его успели в больничку определить. Пацаны, в багажнике возьмите лопату и за работу, - распорядился лидер преступной шайки. - В салоне замойте следы крови. Тренироваться надо, пацаны. Будете лучше стрелять, и у этих козлов не появится ни малейшего шанса нас зацепить.
     Дюба и Игнат попотели, но дело сделали добросовестно... в лесу появилась свежая могилка. Теперь о Шестопалове Игоре по кличке Шайба, бывшей надежде юниорской хоккейной команды "Динамо", напоминал лишь едва приметный холмик, заваленный сучьями и ветками. Не заладилась у него спортивная карьера, трагически закончилась и криминальная. Упокой, Господь, душу раба твоего божьего, Шестопалова Игоря Александровича.
     Главарь открыл содержимое инкассаторского мешка, тряхнул. На переднем сидении быстро образовался сиренево-зеленный холмик из пачек пятисоток и тысячных. Денег было много.
     Игнат присвистнул.
     - Хорошая добыча.
     - Здорово, - оживился Дюба. - Не зря рисковали.
     - Риск - благородное дело, - вспомнил избитую фразу Дюба.
     - Шайба тоже рисковал, но ему не повезло, - сказал босс и предложил. - Будем делить на троих.
     Естественно никто не возражал. Ведь доля каждого в связи с потерей боевого товарища заметно увеличилась. Поэтому дележка прошла без сучка и задоринки.
     
     ***
     Знаменитый МУР. Первый отдел. Кабинет зам начальника отдела полковника Ханина. Хозяин кабинета нервно барабанил пальцами по столу. Он явно был озабочен... хмуро сдвинутые брови, злой взгляд, недовольно сжатые губы. Только желваки под кожей перекатываются.
     - Отморозки, - прошипел полковник. - Уже третье ограбление. И опять трупы. И опять они благополучно скрылись. Это одна и та же шайка - это очевидно. Почерк же один и тот же. Четверо человек, черные маски, стрелковое оружие, открывают огонь на поражение, быстро исчезают.
     - Грамотно действуют - сказал капитан Кипелов. - Мне кажется, ребята прошли спецподготовку в наших войсках, возможно, воевали в горячих точках. Операции проводят без сучка и задоринки. Стреляют неплохо, тщательно разрабатывают операции. Но, кажется, на этот раз у них прокол случился. Одного из грабителей при нападении ранил почти полумертвый инкассатор. Или убил. Очевидцы видели, как бандиты тащили своего окровавленного товарища под руки к машине.
     - Надо проверить все городские больницы. Не появлялся ли там человек с огнестрельным ранением. А также морги. Не доставлялся ли им труп убитого неизвестного мужчины. Хотя вряд ли. Они, гады, сообразительные, они заметают следы. Просто они закопают своего подельника в лесочке или выбросят в воду с камнем на шее.
     - Мне тоже так кажется.
     - Нам ничего от них не известно. Ни имена, ни клички, ни состав банды. Что будем делать, Андрей? Где их искать?
     - Не знаю, но будем стараться их найти.
     
     
     
     
     ***
     
     Первое сентября. Погожий денек. Район Цветного бульвара. Серое четырехэтажное здание. Здесь располагался педагогический факультет МПГУ.
     Пятикурсник Сергей Монастырев, светловолосый парень со спортивной фигурой, вышел на крыльцо. Он одновременно учился и работал в охране. Деньги нужны были позарез. Семья-то у него небогатая. Отец умер, а мать работала учительницей и часто болела. Лекарства, врачи, процедуры. Да и ему на мелкие расходы нужно было. К тому же на факультете парни всегда находятся в центре пристального внимания многочисленного женского контингента. Отсюда и дополнительные расходы на модную одежду, крутой мобильник, кафе, бистро, боулинги, кино, театры, выставки. Вот и сегодня в полку последовательниц Макаренко и Сухомлинского прибыло. Значит, будут новые знакомства и новые расходы.


     Монастырев с искренним и неподдельным интересом рассматривал своих потенциальных жертв - первокурсниц. Юные создания, распустившиеся цветочки. Благоухающие свежестью и сногсшибательным коктейлем из хороших духов разных оттенков и запахов. "Розочки", "тюльпаны", "орхидеи". Парой попадались и скромные "ромашки" и "одуванчики". В смысле... проще одетые и невзрачные. Сергей решил, что сегодня надо с кем-то из девушек познакомиться. И вдруг за спиной мелодичный приятный голосок...
     - Извините, а Вы не курите?..
     Сергей обернулся. Челюсть у него невольно отвисла. Красивая девушка с обворожительной белозубой улыбкой смотрела на него. Черные как смоль волосы, разделенные посередине аккуратным пробором, спадали мягкой волной на плечи. Голубые большущие глаза насмешливо смотрели на него. Спелые пухлые губы. Ярко-красные. Ладная красивая фигура, стройные ножки. Белая блузка, строгий черный пиджак дорогого покроя, юбка выше колен. Серьги с брильянтами. Золото на шее, пальцах. Девочка что надо! И, похоже, по прикиду дочка богатеньких родителей.
     - Бросил в третьем классе, - ошалело произнес Сергей.
     Она засмеялась. Голосок бархатный, завораживающий.
     - Что Вы говорите.
     Улыбкой озарился и он.
     - У меня были две попытки начать курить. Первая - в шесть лет. Мы с приятелем решили покурить. Бычок по наивности бросили в ведро, а отец унюхал дым и нашел вещдок. Отец тогда здорово отлупил меня ремнем - еле сидел на заднице. Больше меня не тянуло курить...
     Прекрасная незнакомка продолжала улыбаться. Ей нравился внешность этого неангажированного парня и его чувство юмора.
     - Вторая попытку я предпринял в третьем классе. Недели две баловался, потом бросил.
     - Джинна, - представилась незнакомка.
     Монастырев удивился.
     - Джинна?.. Сергей. А Джинна - это твое настоящее имя?
     - Да. А полное имя - Вирджиния. Мой папа назвал меня так. Он жуткий американист, до сих пор в Штатах пропадает, читает лекции в Калифорнийском университете. Мы его уже с маман заждались. Только открытки и подарки, а сам не является... нравится ему там.
     В ходе приятной болтовни Сергей узнал, что папа у нее доктор экономических наук, профессор, мама - кандидат наук, старший брат работает в российском представительстве ООН, в Нью-Йорке. Дядя - чекист, генерал. Куча крутых родственников. Девочка-мажор.
     Некстати появилась Лилия, бывшая пассия Сергея. Багряной осени волосы, озорные зеленые глаза. Когда-то они любили друг друга, хотели пожениться. Но Лиля слабой на передок оказалась, изменила Сергею на одной из студенческих вечеринок, а жених узнал. Тому козлу он потом челюсть сломал. А Лиля прибегала, в ногах валялась, плакала - прости, мол, черт попутал. Но, увы, бесполезно... предательства Монастырев никогда не прощал. Это был один из его жизненных принципов. Если человек предал раз - значит, предаст еще раз. А во второй раз еще легче предаст, чем в первый. Ведь психологический барьер уже сломлен, и сделка с совестью состоялась.
     Лиля его "царапнула".
     - Привет, мачо, кадришь новую девчонку? А она - ничего. Если не даст - звони мне по старой дружбе, сделаю все по высшему разряду.
     Монастырев слегка смутился, а Джина заулыбалась.
     - А Вы, Сергей, оказывается Казанова.
     - Это все интриги и сплетни. Не верь тому, что обо мне будут рассказывать. Одна из сказок - будто я почти всех девушек на факультете перетрахал.
     - А я буду верить. Я бы хотела в это верить. Это же неплохо когда молодой человек пользуется успехом у женщин, - улыбалась Джина
     Подъехала черная "Ауди А6". Оттуда вылез широкоплечий накаченный парень с короткой стрижкой. Увидев девушку, он расцвел в широкой улыбке, а, увидев рядом с ней Сергея, нахмурился.
     - Джинна-а-а, я здесь!
     Монастырев узнал его... Борис Соснин. Парень из соседнего дома Культурист, пижон. Любит играть в крутого. Круче него только яйца. Косил под блатного. Папа - банкир. Ездит на навороченном джипе. Сынок - начальник службы безопасности этого же банка, заочно учится на юридическом. Двоюродный брат - в авторитете, солнцевский мафиози. Семейка - что надо! Лучше не связываться.
     Русский Рембо сделал вид, что не узнал Монастырева.
     - Слышь, орел. Ты не клейся к моей подруге, а то будут неприятности.
     - Это угроза? - усмехнулся Сергей.
     Борю он не боялся. Плевал и на то, что у него брат бандит. Не бояться никого - это второй жизненный принцип Монастырева. Да и когда-то занимался карате, айкидо, боксом - за себя сумеет постоять.
     - Это первое и последнее предупреждение. Въехал?
     - А ты типа того не пошел бы на хер?
     - Что-о?! - взревел Боря.
     - Что слышал, индюк надутый!
     Боря стремительно выбросил кулак, но встретил лишь воздух. Ударом ноги в голень Сергей застопорил его наступательный порыв. Студенты встревожено загалдели.
     Джинна храбро вклинилась между "бойцовыми собаками".
     - Вы что очумели?! Прекратите! Ненормальные!
     Борин кент - пучеглазый громила со сломанным носом - крепко обнял качка, помогая Джинне предотвратить едва не начавшуюся потасовку.
     - Петухи, да и только.
     А самой приятно. Женщине нравится, когда за нее дерутся.
     - Разговор еще не окончен. Мы с тобой поквитаемся, - запальчиво крикнул качок.
     - В любое время, - усмехнулся Монастырев.
     - Ладно, пока, Ромео!
     "Культурист хреновый, урод тупоголовый!"
     "Ауди" с полуоборота завелась, и мягко шурша шинами, покатила к Садовому кольцу.

Мазурин Олег

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • Капелька и Дойч
  • Ступенчатая казнь
  • Морская Пена
  • Гюльчатай
  • Проснувшись утром
  • Последняя капля
  • Раненые реки
  • В первый раз
  • Живой унитаз
  • Желание
  • Самый
  • Моя жена перед Вами
  • Сексуальное разнообразие
  • Я просто уже не могу без него
  • Мария
  • Как всегда - на чай
  • На чате
  • В метро
  • Прически польза и вред
  • Дальнобой
  • Боль
  • Философия группового секса
  • Два откровения
  • Привет писательнице дипломов
  • Пособие о влагалище


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru