Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гомосексуалы
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Познание себя. Продолжение

      Я, осмысливая его слова и прислушиваясь к своим мыслям, бродившим в голове, в задумчивости терся щекой о его волосики возле паха, поглядывая на лежащий на животе полунапряженный член. Он слегка пульсировал в такт биениям Сашиного сердца, которое я ощущал щекой от вены в паху. "Я - ХУЕСОС, ВАФЛЕР! Теперь никто не будет со мной общаться! Все будут меня презирать!" Два чувства боролись во мне: одно - страх от возможных негативных последствий, другое - жуткое возбуждение от запретности происходившего, от ощущения себя приносящено наслаждение вещью. Два этих чувств тянули мое сознание на порог выбора: "Что для меня важнее - дикое возбуждение, которое я испытал при пользовании мной, или уязвленная гордость, связанная с мнением окружающих?" От мыслей неразрешимости проблемы слезы непроизвольно стали течь из моих глаз. "Вовочка, ты что?" Сашин вопрос спровоцировал открытые рыдания, и я, зарыдав со всей силой, спрятал лицо в Сашином паху, заливая его горючими слезами.
     Я был в отчаянии: "Я к нему с открытой душой: Я хотел сделать для него все: А ОН!!!" Саша привстал и потянул меня к себе. Не желая поднимать на него глаза, я спрятал лицо, заливаемое слезами на его груди. Саша, перепугавшись за меня, обнял меня, прижимая к своей груди, и нежно поглаживая меня по обнаженным плечам и спине и гладя мои волосы начал меня успокаивать: "Вовочка, ну ты что? Не обижайся. Это я пошутил. Ты умница, молодец! Спасибо тебе огромное! Мне так хорошо было с тобой!" Его нежные поглаживания, добрые слова, а скорее их интонация, и тепло его тела потихоньку стали успокаивать меня. Я стал всхлипывать реже и, вдруг, осознал, что мне приятно его поглаживание, его забота и опека. И я прижался еще сильней к этой груди, зарывшись лицом в мягкие кучерявые волосики на груди, смоченные моими слезами. Губами я почувствовал эту соленую влагу и стал губами промокать ее, наслаждаясь теплом и уютом Сашиных объятий.
     Его голос обволакивал меня покоем: "Не расстраивайся. Все будет хорошо. Ты умница, ты такой милый, такой хороший. Я никому тебя не отдам. Ты только мой!" Он, слегка присев, взяв мое лицо в свои ладони, приподнял мое заплаканное лицо, и стал его целовать, промокая капли слез, продолжая успокаивать меня, постепенно переходя на шепот: "Не плачь, мой малыш! Моя маленькая плакса! Ты - МОЙ! Я никому не дам тебя огорчать! Я буду о тебе заботиться!" Он промокнул слезы на щеках, а затем, пристально глядя мне в глаза, приблизил свои губы и поцеловал мои. "Вот он мой первый поцелуй!" мелькнуло в голове. Эта мысль и его теплые, нежные и такие мягкие губы вызвали головокружение, и я, подчиняясь захватывающемуся вихрю, закрыл глаза, и отдался этому поцелую. Я, сквозь поток мыслей и охватывающих мое сознание истомы, чувствовал легкое давление губ, заставившее меня слегка приоткрыть рот, из которого вырвался вздох, полный наслаждения.
     Это было так прелестно. Саша стал, слегка придавливая, целовать мои приоткрытые губы по отдельности, слегка проводя языком то по верхней губе, то по нижней. Но вот он опять прижался своими губами с силой к моим, и я почувствовал тоже приятное чувство проникновения, когда его язык начал, раздвигая губы, проникать вовнутрь. Его язычок, нежно порхая, обследовал губы изнутри, проскользнул между приоткрытыми рядами зубов и, придавив вниз язык, вторгся внутрь. При этом Сашина рука еще крепче прижала мою голову, боясь, чтобы я не отстранился. Но я и не думал отстраняться от такой сладкой процедуры. Я принялся своим языком обследовать этого нежного гостя, который продолжил касаться всего, до чего мог достать. Это было так приятно чувствовать и ощущать всю эту гамму прикосновений, запахов и вкусов другого, такого близкого тебе сейчас, человека. И этот человек - Саша!
     Я чувствовал, что что-то происходит в моей душе по отношению к нему, как какое-то все поглощающее восхищение и упоение этим человеком затмевает все остальные чувства. И поэтому, когда нехватка дыхания заставила нас разомкнуть губы, я прошептал: "Я люблю тебя, Саша!" Фраза, услышанная мной, заставила мою душу затрепетать и запеть: "Я тебя тоже, малыш!" И в подтверждение своих слов он вновь поцеловал меня, прижимая к себе еще сильней. Моя душа пела: я люблю, и любим, пусть это немного странно, но нахождение рядом с человеком, который дает тебе такой заряд энергии, эмоций, ощущений и чувств, было настолько душевно приятно, что все предыдущие страхи и огорчения от произошедшего улетучились, и мне захотелось, чтобы эти мгновения длились вечно. Наш поцелуй продолжался и продолжался. Сашин настойчивый язык уже исследовал все закоулки моего рта и стал ритмично скользить вперед назад то выходя полностью, то внезапно вторгаясь на всю длину.
     Мне было приятно плавное скользящее движение по моим губам, раздвигающее их, и я стал сосать его, чувствуя его шероховатость. Сашины руки слегка отодвинули мою голову, наши губы разомкнулись, и только кончик его языка оставался между моих губ. Боясь потерять такого желанного пленника, я потянулся к Саше, всасывая его язык, пока наши губы вновь не соприкоснулись. Но его руки вновь отодвинули меня. Однако как только самый кончик языка прошелся по моим полураскрытым губам, как его руки вновь одели мой рот на его сильно вытянутый язык. Мне понравилось это проникновение, и я стал, уже самостоятельно двигая головой, надеваться губами на этот трепещущий в моих губах язычок, всасывая его все сильней и сильней. Сашина рука, ласково погладив мои волосы, едва коснувшись кончиками пальцев шеи, от чего у меня по спине пробежали мурашки, легла на мое плечо. Поглаживая его, Саша стал прижимать меня к себе, постепенно распрямляясь.
     Из-за разницы в росте мне пришлось отклонить голову. Стало неудобно двигать головой, но Саша стал сам, двигая головой, всовывать в мой рот свой язык. Голова закружилась от его стремительных проникновений. Рука прижимала меня все ближе, голова запрокидывалась все сильней, и поэтому, когда моя грудь коснулась Сашиного живота, получилось, что он нависал надо мной. Он вынул язык из моих губ и я увидел, как с него свисает капля, наверное уже, наших общих слюней. Она капнула мне на губы, и я, чтобы она не пропала, быстро слизнул ее и тут же кончиком языка подхватил ее подружку, которая уже образовывалась на язычке Саши. Соприкасаясь кончиками языков, мы играли в игру "поймай меня": я ловил капли, которым Саша просто позволял, накапливаясь, возникать на самом кончике. А потом, облизав губы и слегка приоткрыв их, он начал по очереди отправлять их с нижней губы.
     Сначала это были отдельные капли, но когда мой язык уже вовсю порхал ниже источника их возникновения, они объединились и хлынули на него небольшим потоком. Я расширил язык и направил этот поток внутрь своего рта. Это было неожиданно приятно. Я видел этот поток из такого уже любимого мною рта, и меня захватила мысль не переставая пить из этого источника. Но хотя он иссяк, я получил больше - эти прекрасные губы сомкнулись с моими в легком поцелуе. Затем они отстранились, я увидел, что Саша делает сосательное движение, и я уже с готовностью приоткрыл рот, дожидаясь новой порции этого напитка. И он потек, но уже не на вытянутый язык, а непосредственно в рот. Это было прекрасно. Я напоминал себе птенца, которого птица поит из клюва. Когда поток истек, я проглотил его и прошептал: "Еще!" Саша втянул щеки и выдал еще порцию.
     Она была уже гуще, и мне пришлось слизать длинную нитку, которая протянулась от нижней губы. Я, охваченный истомой необычных ощущений, прошептал: "Еще!" Саша выдал еще порцию, но она уже не текла, а свисала, и я попытался схватить ее губами. В этот момент Саша, пытаясь избавиться от свисающей слюны, слегка вынув язычок, плюнул, и этот комочек упал мне на верхнюю губу. Я его слизал, слегка размазав, и глядя в изумленные Сашины глаза, произнес: "Плюнь в меня еще!". Саша с изумлением спросил: "Хочешь, чтобы я тебя зафорчмашил?" Ругательство было мне незнакомо, но грязное слово возбудило своей унизительной интонацией. Я сделал свой выбор и кивнул. Раздался характерный отхаркивающий звук набираемых слюней, и мощный плевок попал мне точно в рот. Я размазал его по небу, возбуждаясь от ситуации все больше и больше.


     Увидев, что я не закрываю рот, Саша, слегка отодвинувшись, плюнул опять. Плевок, разбрызгавшись, попал на губы и щеку. Облизав насколько можно было языком, я остальное собрал указательным пальцем и облизал его. Взгляд колючих Сашиных глаз следил за моими манипуляциями. "Ты сбрендил?" - он все еще не мог понять, что только что помог мне сделать окончательный выбор. И этот выбор был - "наслаждение". Глядя в эти желанные глаза, я дрогнувшим голосом произнес: "Я хочу принадлежать тебе, быть твоим полностью!" "Ты уверен?" "Да! Я хочу, чтобы ты мне дал всё, что можешь, я за это я готов делать для тебя всё, что ты захочешь!" "Я хочу много! А что ты готов делать?" "ВСЁ - ВСЁ!!!" "Даже если я захочу трахнуть тебя в жопу?" Секундное замешательство и испуг, на миг заполнивший меня, отошли на второй план от предвкушения продолжения наслаждения, и я поставил жирный крест на своих сомнениях: "ДА!" Сашины глаза, на мгновенье вспыхнув какой-то хищной радостью стали колюче-жесткими. "Я всегда мечтал найти себе кого-нибудь в пользование! - произнес он и добавил странную фразу, - Так я сниму с себя неприятные обязанности."
     Сашина ладонь слегка прошлась по моей щеке, размазывая остатки слюны и спермы, затем уже только пальцы прошлись по моим приоткрытым губам. "Оближи их" - два пальца проникли в рот, и я начал их посасывать, водя по ним языком. "А ты точно прирожденный хуесос, точнее хуесоска, потому что скоро я из тебя сделаю девочку, но уже не целочку." Его слова заводили меня все сильней, и я стал с еще большим упоением сосать пальцы, которые шевелились в моем рту, доставляя еще большее удовольствие. Пальцы выскользнули изо рта, прошлись по губам и, оставляя влажную дорожку, прошлись по щеке. Я почувствовал всю его теплую ладонь на своей щеке, и потерся об нее. "Шлюшке нравится ласка? А как насчет боли?" И в тот же миг легкая пощечина обожгла щеку. Я попытался отстраниться, моя рука непроизвольно схватилась за горящую щеку, но Саша крепко удержал меня за плечо. "Куда шалавка? Руки по швам! Быстро подставь мордашку! Приподними ее и смотри на меня. Мне так нравится смотреть, как ты прикольно моргаешь!" Я опустил руку и пододвинул щеку к руке и новая, уже более сильная пощечина, возникнув в качнувшейся голове, звоном возникла в ухе.
     Я отпрянул было назад, но под взглядом таких притягательных глаз, уже без предупреждения вновь пододвинулся. Шлепок по другой щеке стал неожиданностью, но это было возбуждающе приятно. Пристально глядя в мое лицо, Саша стал осыпать мое лицо несильными пощечинами с обоих сторон. На моих глазах выступили слезы. Однако, не смотря на пылавшие щеки, я испытывал ни с чем не сравнимое удовольствие ожидания чего-то большего в моем стремлении получения наслаждения. Саша прекратил, взял меня за подбородок и, глядя в мои глаза, сказал: "Пора шлюшке начинать работать. Встань на колени!" Под его пристальным взглядом, наполнившимся радостью, как только я начал сгибать колени, я медленно опустился вниз и сел попой на свои пятки. Надо мной возвышалось это прекрасное тело, но взгляд мой, оторвавшись от притягивающих как магнит темных глаз, остановился на вздрагивающем напротив моего лица возбужденном члене, устремившем свою бардовую головку прямо на меня. Он качнулся вбок, когда Саша сделал шаг вперед, но, пойманный его рукой, замер над моим лицом, слегка касаясь головкой моего лба.
     Это было восхитительное зрелище - такой притягательный и величественный мощный ствол навис надо мной, тяжелая мошонка раскачивалась в такт движениям Сашиной руки, слегка касаясь своими пушистыми волосиками моего подбородка. Мне было так приятно это прикосновение, что я решил усилить его и, приоткрыв рот, стал касаться мошонки губами, а затем, высунув язычок, облизывать шершавую кожицу, ощущая им тяжесть яичек, приподнимаемых снизу. Саша застонал от удовольствия, приподнял одной рукой вертикально член, а другой, схватив меня за голову, вдавил мое лицо в свой пах. "Лижи яйца, сучка!" Но я и без приказания стал стремительно вылизывать все, куда доставал мой язык. "Как ох..но! Сильней лижи!" Саша, придавив меня еще вниз, насел своей промежностью на мое лицо, слегка сдавливая голову ногами. Мой язык облизывал мошонку, нежную кожицу ниже нее, верхнюю часть внутренней поверхности бедер. Я попытался достать до ануса, но язык не смог раздвинуть напряженные половинки, только слегка приближаясь к заветному отверстию.
     Однако Саша явно хотел ощутить мой язык в своей попе, поэтому он скомандовав: "Откинься назад!" за волосы потянул меня. Я откинулся назад, уперся руками в пол и сильно запрокинул голову. И в тот же миг Саша, перешагнув через меня, сел на мой рот. Шею заломило от надавившей тяжести, когда его попка накрыла мое лицо. Я не удержался и упал на спину, раскорячившись на полу, как цыпленок табака. "Ах, шлюшка, хочет лежа! Ну, тогда высунь язычок посильней!" - Сашина промежность нависла над моим лицом. Он присел на корточках так, что его дырочка оказалась на расстоянии нескольких сантиметров над моими губами. Она вздрагивала и манила меня. Мне захотелось вжаться в нее, но я лишь слегка коснулся языком гладкой нежной кожицы ануса. Он вздрогнул и слегка сжался. Я снова провел вокруг ямки, и снова сжатие. После нескольких раз я не выдержал и надавил кончиком языка. Анус сжался, словно втягивая язык. Не смея отказаться от такого приглашения, я, стремительно прижавшись губами, всунул свой язычок внутрь.
     Саша застонал: "О-о-о-о! Кайф! Глубже!" Я постарался, приподняв голову, засунуть язык как можно глубже, но Саше этого показалось мало, и он, придавив всем своим весом мою голову к полу, вдавил свое очко в мой рот. Мой язык впорхнул в его попу и затрепетал там сдавливаемый мышцами сфинктера. Навалившийся вес, язык, вылизывающий попу, и сама довлеющая унизительностью надо мной обстановка возбудили меня, и я захотел, полностью растворившись в желании подчинения, превратиться в язык и вылизывать эту чудную попку изнутри до бесконечности. Я чувствовал, как Саша, ерзая на моем лице, все сильней и сильней вдавливает мое лицо внутрь, и всовывал язык все глубже и глубже. Саша стонал не переставая: "Как обалденно! Классно лижешь! Глубже, шалава, суй свой поганый язык!" Мне захотелось сделать для него больше, и я, обхватив Сашины бока, еще сильней прижал его попку. Промежность придавила мое лицо и начало двигаться по нему. Нос тыкался в яички, но вскоре слегка прижав его, на него оделось влажноватое и слегка приоткрывшееся очко.

Владимир-2

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Сентябрь. Море. Часть 1
  • Первый опыт
  • Любовь и игра
  • Димка
  • Ночь на даче
  • Ы-Ы-Ы
  • Необычное пробуждение
  • Как я трахался с дядей Лешей
  • Служба военная
  • Первый сексуальный опыт
  • Потом мне стало приятно
  • Горбун
  • И это не сон
  • Это был не сон
  • Мальчики в подвальчике
  • Чердак
  • Познание себя
  • Мой первый раз с парнем
  • Евгения
  • Встреча в автобусе
  • В рот на вокзале
  • Прощание с Адонисом
  • Баня в поселке
  • Так случилось
  • Свидание


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru