Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гомосексуалы: Костя

>       Сейчас мне 15 лет. Мне нравились мальчики всегда. К щастью, красотой меня природа не обделила и на меня постоянно засматриваються девочки, благодоря чему никто не подозревает КТО я.
     В школе я хожу на драм. кружок и мне это всегда нравилось. Год назад мы ставили одну сказку, для младших классов и нам не хватало еще одного человека. Одна из девочек предложила Костю. Примерно через два дня, он удостоил нас своим присутствием.
     Когда он вошел, я буквально замер на месте. Он был (и есть) очень красив: стройный, невысо - кого роста - чуть ниже меня (я 180 см), с улыбкой до ушей. Я влюбился в него мгновенно! Придя домой, я весь вечер думал только о нем. Естественно я бы не стал подходить к нему и спрашивать - "Слушай, а ты не гей?". Но просто подружиться с ним мне никто не запрещал. На следующем занятии, я подошел к нему. Мы разговорились, но этим все и закончилось. Дальше больше, мы начали гулять вместе и ходить друг к другу домой. Он всегда мне улыбался, но я не как ни мог понять что значит его улыбка. Просто я боялся сделать неверный шаг, оступиться и никогда больше его невидеть. Но все же отвечал ему тем же.
     Как - то раз, мы сидели у меня дома и смотрели порнуху по компу. Неожиданно (для меня) Костя положил свою року мне на колено, я повернулся и посмотрел ему в глаза, он улыбнулся начал двигать свою руку все ближе и ближе к моей ромежности. Достигнув ее он стал медленно водить своей ладонью по моему (пока еще в штанах) пенису. Я снова посмотрел на него, он улыбнулся мне и поцеловал меня в губы. Вовремя поцелуя он нащупал края моей футболки и снял ее с меня.
     Потом он пцеловал мне шею и начал двигаться дальше. Во он уже ласкал язычком мои соски, меня это страшно заводило. Потом последовал поцелуй в пупок, и вот он уже расстегивал мои брюки. Я остался в одних плавках и через них он стал ласкать мои яички и член своей нежной рукой. Мне было очень приятно. Вот он взялся за резнку плавок и осторожно стянул их с меня. Недолго думая он взял мой стоячий (17 см), член и положил его себе в рот. Боже как хорошо!!! Он начал совершать ритмичные движения головой. Время от времени он вынимал мой член из своего рта и лизал мне яица. Когда я уже был готов кончить он окончательно вынул мой член из своего изумительного ротика и снял с себя рубашку. Затем, он поставил меня на четвереньки перед диваном, так чтобы я смог на него опереться. И вот он принялся целовать мои ягодицы. Он плавно перешел к моей дырочке и начал облизовать ее. Блаженство!!! Так я не возбуждался еще никогда. Так продолжалось минут пять. После чего он отстранился от моей попки и снял с себя штаны, а затем и плавки. Он лег на пол, а я принялся сосать его его член (примерно 19 см!!!) У него были довольно большие и волосатые яйца, хотя лабок был практически без волос, как и у меня (я всегда брею лабок и яйца). Сначала я облизал его головку, которая была вся в смазке (ее у него было в избытке). Потом я посторался как можно глубже засунуть его член себе в рот.
     От возбуждения он кончил довольно быстро, а я с радостью сглотнул всю его сперму (которой надо сказать было очень и очень много). Потом я поднялся к его лицу и поцеловал его. Я поцеловал его три раза. После этого я начал опускаться в низ к его члену и принялся слизывать с него остатки спермы. Вовремя этого действа его член начал вставать и скоро поднялся во весь свой рост. Костя отодвинул мою голову от своего пениса. Я сразу понял чего он хочет. Я протянул руку в стоящий рядом шкав и вуну от туда баночку с вазелином. Костя обильно смазал свой член и мою попку. Он отставил вазелин. Я наклонился и как можно сильней раздвинул ягодицы. Костик проник в меня очень легко и быстро. Мне ни капли не было больно. Но зато было несказанно приятно. Ощущение того что меня имеет мой любимый мне жутко нравилось. Костя начал медленные движения, то высовывая, то опять всталяя в меня свой член. Скоро я почувствовал что он ста пирдолить меня все быстрее и быстрее. И вот я почувствовал как струя его спермы вылилась в меня. Я кончил вместе с ним. Он вынул из меня свой инструмент и погладил своей рукой мою дырочку. На его ладони осталась вытекавшая из меня сперма, которую я с радостью слизал с его руки.
     Все кончилось, мы завалились на постель и лежали там обнявшись, примерно пол часа. Выяснилось что он тоже влюбился в меня с первого взгляда, но нерешался мне об этом рассказать. Теперь мы видимся каждый день и занимаемся сексом. Никто так и недогадывается о том КТО мы.

Черный Рыцарь

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Чердак (Продолжение дома)
  • Запретный плод
  • Ночной позор
  • Второй рассказ Вована
  • Секс по легкому
  • Познание себя. Продолжение
  • Сентябрь. Море. Часть 1
  • Первый опыт
  • Любовь и игра
  • Димка
  • Ночь на даче
  • Ы-Ы-Ы
  • Необычное пробуждение
  • Как я трахался с дядей Лешей
  • Служба военная
  • Первый сексуальный опыт
  • Потом мне стало приятно
  • Горбун
  • И это не сон
  • Это был не сон
  • Мальчики в подвальчике
  • Чердак
  • Познание себя
  • Мой первый раз с парнем
  • Евгения


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru