Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Случай
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Гостья

      Рабочий день закончился больше двух часов назад. Я остался в своём кабинете поиграть в преферанс в Интернете, когда в дверь моего кабинета постучали.
     - Войдите - сказал я, поморщившись, я выигрывал и не собирался отвлекаться.
     Вид посетителя резко изменил моё настроение. Небольшого роста, стройная девушка с папкой под мышкой, виновато улыбалась мне из за приоткрытой двери.
     - Простите что поздно, уделите мне несколько минут? - спросила она.
     - Дайте мне пять минут, сейчас я разделаюсь со своими партнёрами по преферансу - попросил я.
     - да, да конечно - ответила она, - я подожду в коридоре.
     - нет, нет, заходите, - поспешно остановил её я - заходите и садитесь к журнальному столику.
     Она вошла в кабинет, старательно закрыв за собой дверь. Не очень уверено подойдя к журнальному столику села в кресло для посетителей. Я внимательно следил за происходящим. Я сразу понял, что она навеселе, но пытается это скрыть. Одета она была в светло-зелёный костюм с довольно короткой юбкой, туфли на высоком каблуке. Верхние пуговицы белой блузки были расстёгнуты, хорошо был виден изгиб ключицы, и на коже отчетливо проступали веснушки. Как впрочем и на хорошеньком носике посетительницы. Короткая стрижка, большие зелёные глаза, крупные серьги в виде зелёных колец, стройные загорелые ножки, узкие лодыжки, и на что я сразу обратил внимание очень красивые руки.
     Повернувшись к монитору, я продолжил. Я действительно через пять минут взял последнюю взятку в игре. Но все эти пять минут я думал только о ней. Я просто чувствовал физически её присутствие. Конечно, надо признаться, я испытываю слабость по отношению к слабому полу, но здесь было что-то иное. Я тёмный человек в отношении ментальных тел, а так же в отношении астральных тоже, но в этот момент я о них вспомнил. Я думаю, что все сталкивались с таким чувством в своей жизни. Я и раньше встречался с девушками которые на меня оказывали магнетическое действие, но всегда меня этот магнетизм парализовывал, я стеснялся им в этом признаться, даже пугался этого, и они уходили из моей жизни, а я каждый раз ругал себя за нерешительность. Похожие чувства одолевали меня и сейчас.
     Встав из-за компьютера, я подошёл к своей гостье.
     - чай, кофе? Может коньячку?
     - кофе, у меня подружка в вашем городе, так мы с ней встречу уже отметили - смущённо улыбнулась она - меня зовут Дана, мне поручено найти в Вашем городе офис для нашей фирмы, вы можете мне в этом помочь?
     - Максим, - представился я и добавил - конечно могу, что угодно женщине - угодно богу. Она улыбнулась мне в ответ. Я пошёл готовить нам кофе.
      - хотя знаете, немного коньяка пожалуй выпью, если составите мне компанию - добавила она.
     - с удовольствием - ответил я.
     С кофе и с коньяком я подошёл к ней. Поставил поднос на журнальный столик и сел на кресло напротив неё.
     Она улыбнулась, открыла папку и достала лист бумаги.
     - вот письмо, в нём всё указано - она протянула лист мне, папка соскользнула с её колен и упала на пол. Мы одновременно наклонились за ней. Я оказался быстрей, мы почти столкнулись головами. Я чуть отклонился в сторону и прижался щекой к её плечу. Я просто окунулся в аромат который от неё исходил. Незнакомый запах дорогих духов, лёгкий запах алкоголя смешивались с чуть заметным запахом пота. По мне прокатилась волна возбуждения, я почувствовал свой набухающий член.
     Ой, извините меня - засмеялась она, оперевшись рукой на пол и наклонив голову вниз. Я инстинктивно бросил взгляд ей за блузку. И замер, за расстёгнутым воротом её блузки я увидел правильную сферу груди, крупный тёмный сосок упирался в белую ткань. Она подняла голову. Наши взгляды встретились, и я почувствовал что краснею. По её взгляду я понял, что она понимает природу моего неожиданного румянца. Она взяла протянутую мной папку и откинулась в кресле. Улыбнувшись взглянула мне в глаза, взгляд был внимательный спокойный, и я почувствовал что тону в её глазах, я попал под власть магнетизма который от неё исходил. С трудом отведя взгляд, я схватил бутылку и стал старательно наливать коньяк в фужеры.
     - Хорошая посуда - отметила она.
     Я взял фужер в руки, согревая коньяк, стал поглаживать его по пузатым бокам. Не помню о чём мы говорили, какой-то трёп про лето, про жару. Чокнулись за знакомство. Не выпуская фужер из рук, я продолжал поглаживать его бока и рассказывал ей какую то историю. Я заметил, что она часто бросает взгляд на мои руки поглаживающие фужер и не очень внимательно следит за сюжетом моего рассказа.
     - жарко, я сниму пиджак - прогнув спину, сказала она.
     Я услужливо подскочил, взял её пиджак и повесил его в гардероб. Обернувшись, я окинул её фигурку в кресле. Блузка была довольно прозрачна, под ней отчётливо виднелись набухшие тёмные соски её груди, узкая талия плавный изгиб бёдер - очень волнующая картина.
     - А где у вас туалет? - спросила она.
     - В конце коридора, я провожу - ответил я.
     - только допью коньяк - сказала она - очень хороший коньяк.
     - спасибо, я сам очень люблю коньяк и это мой любимый.
     Взяв дольку лимона она надкусила её втянув сок, затем она мелкими глотками допила коньяк, поставила фужер на столик, втянула носом воздух и выдохнула, приоткрыв рот, облизала губы,
     - очень хороший коньяк - повторила она, положила дольку лимона в рот и прикрыла глаза - я пьяна. Пойдёмте, Максим, уже надо торопится - засмеялась она.
     - вы куда-то торопитесь? - спросил я.
     - в туалет я тороплюсь - засмеялась она в ответ.
     Она протянула мне руку. Я помог ей встать. Она встала, охнула, слегка покачнувшись, и засмеялась.
     - да я уже просто неприлично пьяна,
     - и вам это очень идёт - ответил, улыбаясь, я.
     Я повёл её по пустому коридору. Мы почти дошли, когда вдруг погас свет. Я подошёл к окну, света не было и в соседних домах.
     - Я ничего не вижу - прошептала она, и после паузы - вы где?
     - тут я, сейчас включат - успокоил её я.
     - а далеко до туалета? - всё так же шёпотом спросила она.
     - он в конце коридора - так же шёпотом веселясь, ответил я.
     - пойдёмте, промедление смерти подобно - прошептала она.
     Я шагнул вперёд и, протянув руку, нашёл её стоящей у стены, я взял её за руку и повёл дальше по коридору. Отпустив стену, она тут же покачнулась и охнула. В темноте выпитое давало себя знать больше. Она буквально повисла на мне. Я обнял её, положил руку на талию, почувствовал горячий изгиб её тела под блузкой. Так мы и добрались до туалета. Темнота была кромешная.
     Я нащупал в темноте ручку двери в женский туалет, проходите вперёд, сказал я, подталкивая её внутрь, она неуверенно пошла в проём двери, не выпуская мою руку.
     - Я ничего не вижу - прошептала она.
     Я протиснулся мимо неё вперёд, словно случайно проведя рукой по её груди. Я почувствовал, как она слегка вздрогнула, когда я коснулся её соска. Положив руки ей на бёдра, я отодвинул её в сторону, чтобы пройти вперёд, при этом опять "случайно" прижал попкой к своему набухшему члену. Вдохнул её запах, запах её волос. На меня нахлынула волна возбуждения, полная темнота, она на расстоянии вздоха от меня, я чувствую её тело, её дыхание, запах выпитого спиртного, лёгкий аромат духов и её тела. При этом она стоит рядом и молчит, а я уже готов броситься на неё.


     Нащупав в темноте ручку ближайшей кабины, я открыл её и потянул её за руку внутрь. Я был возбуждён до предела, член встал как каменный, в ногах дрожь, и говорить я мог только шёпотом. Я буквально видел как она сейчас задерёт свою коротенькую юбку, стащит трусики и просто уже слышал звук струи в унитаз. Все эти образы вереницей промчались в моём воображении. Когда она шагнула в сторону кабинки, я закрыл глаза и крепко сжал её сухую и горячую ладонь.
     - ммм, крепкая рука - прошептала она и, шагнув внутрь кабины, прижалась ко мне бедром, прямо к моему вставшему члену. Отодвинувшись от меня, она замерла рядом, я слышал её неровное дыхание. Пару секунд подумав, она повернулась ко мне, и я почувствовал прикосновение её руки к моему члену. Я вздрогнул от удовольствия. Обхватив пальцами его через брюки, она сжала его, скользнула пальцами по головке.
     - большой и жёсткий - шёпотом поставила диагноз она - здесь очень темно, вы не поможете мне пописать? - спросила она и, навалившись на меня, втолкнула меня в кабинку, и закрыла за собой дверь, повернув меня спиной к двери, стала расстегивать мне ремень. Я нащупал задвижку на двери и закрыл её изнутри. Быстро расстегнув мне брюки, она рванула их вниз, затем стянула с меня трусы член, вырвавшись, тяжело закачался в темноте касаясь её лица. Она схватила его одной рукой, и другой стала стаскивать с себя трусики, послышался треск рвущейся ткани.
     - писать хочу до слёз - прошептала она и села на унитаз, зазвенела струя : она взяла мой член в рот. Член окунулся в мокрую горячую глубину её рта, скользнули по стволу зубки, головка упёрлась в горло и скользнула дальше, протиснулась в тесную глубину. Губами и носом она упёрлась мне в живот, несколько раз двинула головой, насаживаясь на мой член. Глухо прозвучал какой-то горловой звук, её тело вздрогнуло от спазма. Она отодвинула голову назад, несколько раз языком погладила головку по кругу и вновь до предела задвинула его в глубину. Она приспособилась к моему члену. Заглотив его, она медленно надевалась на него, член двигался глубоко в её в горле. Она сдвигалась назад, втягивала носом воздух при этом её язык круговыми движениями ласкал мне головку, и опять заглатывала его весь. Рукой она ласкала мне яйца и основание члена. Миньет был просто сказочный, я получал огромное удовольствие. При этом всё это время она писала, я наклонился и скользнул рукой между её разведенных ног, в ладонь побежала горячая влага. Она застонала и выпустила мой член изо рта и, откинув голову назад, застонала в голос. Я гладил открытые губы её влагалища, они были набухшие горячие и скользкие. Нырнул двумя пальцами в мокрую горячую глубину, схватил её за шероховатый бугорок на передней стенке внутри, и потянул, надавив вниз. Она застонала и как-то ссутулилась. Я стал трахать её пальцами. Она задвигала бёдрами, насаживаясь на мою руку, при этом стала дрочить мне член, открывая головку и сильно натягивая кожу к животу. Другой рукой она судорожно расстегивала блузку. Расстегнув последнюю пуговицу, она распахнула блузку и, схватив меня за свободную руку, положила её себе на грудь. В мою руку как домой легла небольшая, упругая грудь, в ладонь упёрся крупный сосок, я почувствовал её нежную кожу. Я замычал от удовольствия, я ласкал поочерёдно её груди. Её крупные соски торчали, и я теребил их между пальцами. Каждый раз, когда я сжимал ей сосок или грудь она постанывала. При этом она, двигая бёдрами, насаживалась на мои пальцы. Вся рука у меня была горячая, мокрая и скользкая. Откинув голову, она часто дышала. Я поцеловал её губы, они сохранили мой запах. Её язык сразу скользнул ко мне в рот и задвигался там, играя с моим. Я встал на колени перед ней подхватил её под попку и подвинул к своему лицу. От неё исходил просто волшебный дурманящий запах возбуждённой девушки. Я просто окунулся в неё языком, втянул в рот её чуть солоноватые припухшие губки. Я её просто пил, у меня башню сносило от удовольствия. Мне абсолютно всё равно было, что мы в туалете, хотя надо сказать, что чистота была идеальная, у нас с этим строго. Она стонала и подмахивала мне бёдрами.
     - всё делаешь как надо, так как я хочу - прошептала она.
     Её движения становились судорожными. Я ласкал языком её клитор, и облизывал губы, затем я стал захватывать языком большую территорию и стал останавливаться на попке. Она явно была этим довольна и благодарно постанывала. Намочив в её влагалище палец, я стал осторожно гладить ей попку, при этом я не убирал языка с её клитора. Я осторожно стал забираться к ней в попку пальцем.
     - да, хорошо, только осторожно - прошептала она.
     Воодушевлённый поддержкой я медленно и осторожно стал забираться глубже. Медленно внутрь, медленно наружу, облизываю палец и снова в попку уже глубже, и снова медленно наружу. Скоро палец легко скользил в её попке. Её движения становились ещё судорожнее, быстрее и короче.
     - в попку глубже - попросила она - и быстрее, я сейчас кончу.
     Я стал интенсивнее трахать её в попку пальцем и заскользил по её клитору быстрее и легче. Она застонала и забилась в моих руках. Попка конвульсивно сжимала мой палец, с грохотом сдвинулась крышка на бачке унитаза, она этого не услышала, она судорожно вздрагивала всем телом, тихо вскрикивая. Постепенно она затихла. Я осторожно вынул палец из её попки, не переставая, чуть дотрагиваясь, ласкать ей клитор языком.
     - просто пиздец - прошептала она, еле ворочая языком - я просто все звёзды в небе зажгла - добавила она шёпотом и тихо засмеялась - ты очень одарённый юноша.
     Я сел на пол и привалился спиной к двери в кабину. Глаза привыкли к темноте, и я довольно отчётливо видел её сидящую на унитазе, раскинувшую ноги в стороны. Юбка была задрана наверх, плоский живот был обнажён, выпукло выделялся тёмным треугольником лобок, одна грудь соском торчала наружу. Она приподнялась и легко соскользнула ко мне на пол. Встала на колени между моими разведёнными ногами и, наклонившись, взяла в рот мой член. Эта девушка определённо была задумана природой для секса, я испытывал просто волшебные чувства, её рот просто играл на моём члене. Наклонившись вперёд, я стал гладить упругие половинки её оттопыренной попки. Скользнул рукой между, в мокрое, покрытое мягкой шёрсткой, лоно. Заскользил пальцами по мокрым приоткрытым губам, она застонала, выпустила член изо рта и развернулась ко мне попкой, легла щекой на скрещённые на полу руки, расставила чуть пошире колени на полу, прогнулась и подставила мне мокрую щёлку. Я наклонился, вдохнул её аромат, прошёлся языком по солоноватым губам, нырнул языком в её попку. Затем встал на колени позади неё и медленно погрузил в неё член, она тихо застонала. Я смотрел на неё сверху, узкая талия расходилась довольно широкими по сравнению с ней бёдрами. Она подмахивала мне, насаживаясь на двигавшийся в неё член, тихо постанывая. Я гладил её по бёдрам, по спине, руки скользили по её коже. Одной рукой она скользнула между своих бёдер и стала ласкать мои яйца, облизав пальцы другой руки, она стала гладить себе попку, погружая средний в глубину. Слышно было лишь наше дыхание и мерные стоны. Её движения становились быстрей, она всё глубже насаживалась на мой член, палец в попку она засунула полностью и надавливала через тонкую стенку мне на член, прижимая его. Её стон прерывался только на вдох.

inserty

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Да здравствует лифт!
  • Оливия
  • Случай на пляже
  • Андрей перерыв - отъ#б
  • Рождественская история
  • Летний день
  • Виртуальное знакомство
  • Купе
  • У стоматолога
  • Случай на набережной
  • Киски в бассейне или дергаясь на кафеле
  • Взрослые игры
  • Проводница
  • Рыбалка
  • Cлучайный знакомый
  • Коленька
  • Возвращение домой
  • На учебу в Москву
  • Вот так встреча!
  • В кустах у реки
  • Инесса Анатольевна
  • Клубничка
  • Вечеринка
  • Фантазер
  • Возвращение с югов


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru