Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Остальное: Дневник современной девушки

      Немного о себе: Ксения, 24 года, образование высшее Стройная, достаточно симпатична, в официальном браке не состояла Куча вредных привычек, в том числе любовь к хорошей жизни, и саркастический оптимизм.
     1-ый день. Вчера меня разбудил телефонный звонок. Я посмотрела на часы, было двенадцать часов утра. Какая тварь звонит так рано? Я подумала и решила не брать трубку. Полежав еще полчаса в постели, я поняла, что уснуть уже не смогу и пошла на кухню готовить себе кофе. Кофе не было, деньги закончились еще три дня назад. По столу пробежал одинокий таракан и прежде чем я успела решить, что с ним делать скрылся за холодильником. Сигарет тоже не было. Обидевшись на всех, я снова пошла спать, но не успела я дойти до кровати, как телефон зазвонил вторично. На этот раз я подняла трубку. Это была Ленка. Голос у нее был бодрый и жизнерадостный.
      - Привет, Ксюша! Я тебе уже два часа пытаюсь дозвониться, - закричала она в трубку, - У меня тут такая куча новостей, я щас расскажу, ты упадешь. Я знала, что если Ленка звонит, то она будет болтать по телефону два часа или даже больше. Сейчас меня такая перспектива не устраивала, к тому же после вчерашней пьянки у меня очень сильно болела голова. Я прервала ее болтовню и, сделав ужасно деловой голос, сказала:
      - Лен, извини, но я уже побежала.
      Положив трубку, я накрыла телефон подушкой и отправилась спать. Надо что-то делать, где-то искать деньги и, вообще, менять, на хрен, свой образ жизни. Потом решила просто вести дневник. Проснулась в час дня. Обычно я сплю дольше, но сегодня мне снилась такая мерзость, что я предпочла проснуться пораньше. Не помню последовательность событий, но, в общем, все выглядело следующим образом. Весь сон меня преследовал какой-то незнакомый армянин с собакой, который кричал:
      - Дэвушка, я хочу тэбя познакомиться, мэна завут Араик, а как тибе, а? Он был старый, толстый, уже лысеющий и все время пытался укусить меня за пятку. А тут еще под ногами вертелась его болонка и тявкала не замолкая. Потом откуда-то появилась какая-то старушка, размахивающая хворостиной и начала кричать:
      -Вот я тебя чичас выпорю, сучка блудливая, штобы по мужикам не бегала. Молоко на губах ишшо не обсохло, а туда же - кобеля себе ишшешь. Задеру тебе юбку и засыплю прямо на улице, штоб неповадно было. Ишь, сиськи заголила страмница!
      Так они и орали весь сон с двух сторон. А под конец армянин совсем обнаглел и полез мне под юбку. Старушка тоже завопила:
      -Так ее, проблядушку, так, а то совсем обнаглели, скоро как Жучки
     с Бобиками на улице ибатся будуть! И тоже полезла мне под юбку, только с другой стороны. В такой ситуации я сделала самое лучшее, что могла - проснулась.
      - Ну, блин, приснится же такая фигня, - негромко произнесла я, глядя в потолок. Я знала, что кофе закончился, поэтому, не торопилась вставать. Наконец, собравшись с духом, я встала и пошла в ванную. К счастью, горячую воду не отключили на месяц как обещали. И я сделала то, что в данном случае было самым разумным - набрала полную ванну горячей воды, залезла в нее и расслабилась. Конечно, мне больше нравится душ. Струйки горячей воды, которые бьются о кожу, а потом нежно и ласково по ней стекают, меня лично возбуждают больше. Я готова петь от этого неземного кайфа. Обычно я так и делаю. Я стараюсь никогда себя не ограничивать в своих желаниях. (В конце концов, кто же будет исполнять мои прихоти кроме меня, любимой). Поэтому, если хочу петь, то я пою. Но в данном случае, горячая ванна была полезнее. Закрыв глаза, я расслабилась и попыталась забыть свой дурацкий сон, но это не получалось. Поэтому, я решила прибегнуть к своему испытанному сильнодействующему средству - эмоциональному всплеску. В моем случае, время от времени приходится прибегать к этому. Так что, я к этому уже привыкла.
     Подруги постоянно советуют мне завести кого-нибудь "для потрахаться", но, сколько я не пыталась, у меня ничего не получается. Или он мне не нравится и мы, помучившись некоторое время, расстаемся, или он пытается сесть мне на шею и мы тоже расстаемся, так как я не собираюсь из-за какого-то члена терять свою независимость. Получается неравноценный обмен, ведь членов-то много, а независимость у меня только одна. Не дождутся!
     Помучившись с мужиками таким образом, я пришла к выводу, что все мужики или козлы или импотенты. Впрочем, это не мои слова, а моей подруги Маринки, которая постоянно мне об этом твердит. Первые, как только познакомятся, сразу думают о том, чтобы затащить в постель, а вторые вообще не обращают на меня как на женщину никакого внимания. Поэтому, я решила дальше не мучить себя любимую, дорогую и единственную подобным общением с этими козлами и самой для себя стать мужиком. Я себя считаю девушкой без каких-либо дурацких комплексов. Так что, на эту тему у меня комплексов нет. Конечно, они когда-то были, но после того, как я ради прикола и для того, чтобы просто попробовать, еще в студенчестве, обкурившись марихуаны, занялась любовью с Люськой. Все происходило в общаге в нашей комнате, где кроме нас было еще две девушки. И сама мысль о том, что они в любой момент могут проснуться и застать нас за этим делом возбуждала не хуже марихуаны. Люська на тот момент была известна как лесбиянка не только у нас в комнате, но и во всей группе и даже может быть на всем потоке или во всей общаге. Это был мой единственный опыт с Люськой, но после этого мне стало ясно, что для этого дела мужик не обязателен. Я попробовала сделать это сама с собой и мне понравилось. Я поняла что все - в моих руках!
     Вот и сейчас я решила этим воспользоваться. Не открывая глаз, я нежно прикоснулась к своему соску и начала его массировать. Так, теперь немножко ласки второму. Я почувствовала легкие уколы электрического тока. Я устроена как электрический звонок - когда начинаешь ласкать грудь, между ног сразу раздается громкий звоночек. Вот и сейчас раздался звоночек и стал заливаться все громче и громче и я напряглась. Моя вторая рука сама собой потянулась вниз. Я нашла то, что мне надо и через несколько минут, испытав взрыв эмоций, снова расслабилась. Хорошо, но мало.
     Вздохнув, я принялась намыливать мочалку. Господи, какое красивое у меня тело. Я, конечно, не подхожу под стандартные параметры, но и не сильно от них отличаюсь. Талия у меня где-то между 58 и 62 (в зависимости от времени суток и размера члена), бедра - 89, зато грудь - 92. Я не толстая, но и не худая, а самая обычная красавица, которая нравится большинству местных самцов. Ну вот, опять я об этих козлах. Лучше об этой гадости и не думать.
     Выйдя из ванной, я сразу позвонила Ольге. Ольга оказалась дома. После того, как она сняла трубку, я сказала:
     - Оля, привет, это - Ксюша. Оль мне нужны деньги. Сможешь помочь?
     Она немного подумала и сказала, чтобы я подошла, мы что-нибудь придумаем.
     После звонка Ольге я принялась за макияж. Я практически не пользуюсь косметикой, так только чуть-чуть теней и помады, но чтобы все получилось идеально ровно и красиво нужно много времени. Пока я наводила красоту, позвонила Ольга и сказала, что у нее есть для меня вариант. Нужно встретиться с мужиками и просто провести вечер в бане и без всякого интима. Такой вариант меня вполне устраивал, и я согласилась.
      - А кто еще будет кроме меня? - поинтересовалась я.
      - Ты одна. Я предлагала им еще и Светку, но они отказались, сказали, что им надо умную и с чувством юмора.


      - А сколько их там?
      - Двое. Давай скорее, они уже ждут! - поторопила Ольга и добавила - 300 рублей получишь.
     Она дала мне их координаты и повесила трубку. Пока я решала что надеть, телефон зазвонил опять. Мужской голос спросил Машу.
      - Так, это я. И что дальше?
      - Ты что меня не узнаешь? Это Алик.
      - Вот с этого и надо было начинать. Здравствуй, Алик. Я тебя слушаю.
      - Маша, есть классное предложение. Поехали на дачу. Будут шашлыки, водка, хорошая компания.
      - Когда?
      - Прямо сейчас!
      - Извини, Алик, но я спешу. На сегодня я точно занята.
      - Жаль. А может из своих "лесбиянок" кого подкинешь.
      - А не пошел бы ты на свежий воздух, лесбиянец.
     Он вздохнул и повесил трубку. Перспектива провести вечер с Аликом меня не очень радовала. Он был жадноват, туповат и все время мечтал затащить меня в постель. Одно время он пытался за мной ухаживать и надоедал звонками, пока я его не отшила.
      Имя Маша записано в моем паспорте, но оно мне не нравится. От него веет каким-то колхозом "40 лет без тракториста". Поэтому, большинство знакомых называет меня Ксюшей. По-моему, оно гораздо лучше, чем корова Маша. Главное, что мне оно больше нравится. Найти Ольгиных клиентов было нетрудно. И вот, я еду с ними на довольно раздолбаной девятке. Баня, куда мы приехали, находилась недалеко от Октябрьского рынка. Мужички оказались не очень старыми, довольно крепенькими мужиками лет 35.
     В бане все прошло гладко, только один из мужиков, сильно выпивший, требовал продолжения банкета. Продолжение банкета не заставило себя ждать. Одевшись, мы сели в их шестисотый мерс и поехали к одному из них на квартиру. По дороге взяли водки и похавать.
     Квартира, куда мы приехали была двух комнатной хрущевкой на третьем этаже. Адреса я не помню, потому, что эти хрущевки похожи друг на друга как сиамские близнецы и название улицы и номер дома ничего не скажет.
     По обстановке в квартире и по распределению слоя пыли можно было понять, что они ее использовали только для того, чтобы зависнуть на ночь и не более того. По манере их общения в бане и по дороге я уже поняла, они - "совки", которые строят из себя бандитов. Я не поняла только одного, зачем им нужна была девушка с высшим образованием? Они на ее уровень явно не тянут. Разве только удовлетворить свое мужское эго. Вот мы какие, в натуре крутые. Вот с какими девушками мы общаемся.
     Выпив водки, один из мужиков срубился и уснул прямо на столе. Его храп был единственной музыкой в этой запущенной квартире. Мы выпили еще по одной. И второй мужик решил присоединиться к другу. Хотя он еще не храпел и не блевал во все стороны (оказался крепким орешком), но и ко мне проявлял интереса не больше чем к кактусу на подоконнике. Впрочем, вскоре эти уроды захрапели дуэтом. Развлечь их в этом состоянии можно было, только добавив к их храпу третий голос. Но так как выпить столько я не в состоянии, мне оставалось только ждать, пока они проснутся и рассчитаются со мной за проведенное время.
     Через некоторое время крепкий орешек открыл глаза и посмотрел на спящего друга. Сочувственно покачав головой, он пробормотал:
      - Перебрал ты, Вован, бля буду, перебрал, - затем он долго смотрел на меня, пытался думать и, наконец, родил вторую фразу, - Ну чо, пока братан отсыхает, пойдем перепихнемся парой палок. Такая культурная программа меня не возбуждала. Он не вдохновлял меня на подвиги в постели. Об этом я ему так прямо и сказала. Правда, в более вежливой форме. - Тогда пи.. отсюда на х.., мышь е...
     Когда я напомнила ему об оплате, он сказал:
      - Нету палок, нету бабок.
      Его тупой каламбур показался ему смешным. Он заржал. Потом, просмеявшись, добавил:
      - Давай, давай вали отсюда, проститутка.
     Вступать с ним в полемику было бесполезно, и я просто ушла.
     Так закончился этот вечер. Я добралась до дома и легла спать.
     Может лучше было провести этот вечер на даче с Аликом? Хотя нет, не лучше. Он такой же козел, как и эти двое. И вообще, все они козлы. Все зло в мире от мужиков.
      Продолжение следует...

* Без автора

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Татьянино танго
  • Распутная Прага или одна большая постель
  • Фелиста
  • Записки Сергея (2 часть - Подруга моей матери)
  • Сказка на ночь
  • Палата номер секс
  • Пикантная ситуация
  • Без названия
  • Чародейки
  • Без названия
  • Подсобная любовь
  • Эпизод из порнофильма
  • Холодная ванна
  • Уже не бывает
  • Комбайнеры
  • Школьные баталии
  • Знойное лето
  • Ее мать
  • О бренности
  • Бассейн по вторникам
  • Город ангела
  • Мисс
  • Знакомство с тайной. (Часть II - Ночью)
  • Любительская ночь
  • Теща


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru