Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Фетиш: С любовью к женщине. Маша. Часть 2

      Я попытался что-то говорить ро ее одежду. Но Маша остановилась и поцеловла меня в засос. Я обнял ее. Не знаю сколько мы простояли, но мне покзалось, что этот поцелую длился вечность. Ее губки были настолько свежи, что и сравнивать я не могу, не с чем. Мой друг занял позицию. Маша, почувствовав это, отстранилась от меня.
     -Вот видишь, ты рассказывешь не о том, о чем думешь.
     Я покраснел. Казалось, что она видит меня насквозь. Кое-как мы все-таки добрели до кафе. И вот оно - спасительное сидение. Подбежал афициант, принял заказ, и опять убежал. Маша находилась в приподнятом настроении, и ей явно нравилось выбивать меня из состояния равновесия.
     -Продолжим. Так что ты думаешь по поводу моих ног?
     Опять я стал нести какую-то чепуху. Но она прервала меня.
     -Ты говоришь опять не то. Урони вилку под стол.
     Я посмотрел ей в глаза, там бегали зажигательные искорки. Мое сердце забилось, и я уронил вилку.
     Опустившись под стол, я увидел, что Маша сидит с расставленными ногами. Ее правая рука лежит на промежности.
     Но когда я очтился под столом, она убрала руку. Маша показывала мне себя! Колготки, которые были на ней надеты были без швов, да и трусиков на ней не было, поэтому через прозраный нейлон я четко смог расмотреть V-образную стрижку.
     Когда я вылез из-под стола, Маша смотрела мне в глаза и улыбалась.
     -У тебя есть что сказать?
     Конечно, у меня внутри пролетел вихрь эмоций. Но что сказать словами? Неожиданно для себя я перешел в атаку.
     -Тебе нужны слова? Ты же говорила что уже взрослая девочка? Не видишь, как я хочу тебя?
     Маша молчала и перестала улыбаться.
     - Поедем от сюда.
     Молча мы вышли из кафе и сели в машину.
     -Не говори ничего. У меня есть сюрприз.
     Две три минуты и мы остановились около мотеля в том же парке.
     -Пошли. На этот раз Маша сама вышла из машины и направилась к мотелю. С администратором к моему удивлению она не стала разговаривать.
     -Двадцать третий, пожалуйста. И вот мы уже по лестнице поднимаемся на второй этаж.
     - Я тоже хочу тебя. Шепчет мне на ухо Маша и вкладывает мне в руку ключь от номера.
     Вот и 23, я открваю замок и чувствую как сзади, обнимая меня, всем телом прижиется Маша. Открыв номер, я пытаюсь ее поцеловать, но она отстраняет меня.
     -Еще не время. Как же сюрприз? Заходи и садись.
     Я вхожу в первую комнату. Кондиционер, холодильник, телевизор и мягкие кресла. Очень даже мило. За мной заходит Маша. Она уже сняла крточку.
     -Ты не пугайся. Это мое загородное убежище. Я сняла этот номер два год назад. Когда мне хочеться побыть одной я приезжаю сюда. Но ты первый, кого я сюда привожу. Я хочу тебе что-то показать. С этими словами Маша достала видео кассету. На ней был записан наш выпускной. Я даже забыл, что мы танцевали вместе.
     -Тогда я танцевала с тобой для тебя. Сейчас будет то же самое. С этими словами Маша переключила что-то на телевизоре. На экране появилась эта комната и мы. Где-то в углу, судя по изобржению, заработала камера. Так что все происходящее было на экране телевизора.
     -Это мой сюрприз. С этими словами Маша включила тихую музыку и начала танцевать.
     Одна за другой растегиваются пуговицы на блузке и вот уже легким движением снимается ажурная маечка. Маша уперается руками в кресло напротив. Короткая юбочка приподнимается, открывая мне вид Машиной попы. Дымчатые колготки действительно без единого шва. Машина попа, обтянутая нежнейшим нейлоном притягивает как магнит. Я хочу ее, хочу прикоснуться, чочу почувствовать.
     -Сиди еще не все. Можешь раздеться, но ко мне не прикасайся.
     Я так и сделал. Мой друг стоит колом. Я хочу ее. Маша не спеша снимает юбку, оставаясь только в колготках и сапогах. Она усаживается напротив меня в кресло. Ее рука опускается под широкую резинку колготок. Теперь я расматриваю шикарную женщину, сидящую с широко раствленныи ногами и удовлетворяющую себя. Я раньше даже о таком подумать не мог. Потихоньку нейлон между ног становиться влажным. И вдруг она делает движение вперед и мой друг оказывется у нее во рту. Я пытаюсь погладить ее попку. Проникнуть рукой под толстую с надписью резинку колготок, но безуспешно. Маша рукой держит меня. Еще дв три движения и я чувствую, что Машин рот полностью заполняется. Еще несколько точлков и она слизывает с губ оставшиеся капельки.
     -Продолжим, спектакль еще не закончен.
     Она укладывет меня на пол, и начинает танцевать над мои лицом. Она демонстрирет v-стрижку и все остальное, что только можно рассмотреть через колготки. Затем ее рука начинает ласкать свои губки, то погружаясь то опять появляясь.
     Выступают капельки и просиваются сквозь тонкий нейлон прямо мне на лицо. Одной рукой я держу своего эрогированного друга, а второй прямо с колготок собираю ее влагу и размазываю по своим губам. От такого зрелища я начинаю кончать. Как только выстреливает первая струя, Маша тут же опускется на колени и берет моего друга в рот.
     И опять, еще 3-4 толчка ей в рот. Ее зад оказыается у моего лица. Колготки, как они пахнут! А как великолена текущая влагой женщина, и когда это все прямо перед твоим лицом. Я пытаюсь лицом вжаться в это великолепие.
     Вдыхаю этот запах и хочу чтобы это продлилось вечно.
     Затем Маша встала и уселась в кресло. Обесслив я лежу на полу и наблюдаю за ней. Как она великолена! Маша сидит закинув ногу на ногу и запрокинув голову.
     -Иди ко мне. Зову ее я.
     Маша быстро стягивает сапоги и колготки и приходит.
     -Ничего не говори. Трахни меня.
     От этих слов опять все стои. Маша один раз берет в рот, а затем садиться сверху. Все мокрое, так здорово. Она начинает стонать и я понимаю, что скоро кончит. Маша кончает быстрее меня - и это здорово. Небольшая пауза и мой друг во рту и в ее руках. И сейчас у нее здорово получается. Все в рот, не капли мимо.
     Мы полежали на полу еще некоторое время, а затем отправились в душ и спать. В кровати мы еще долго барахтались, лаская друг друга. Но это не был секс, так было приятно обоим. Да и поговорить еще хотелось.
     Когда я проснулся, ее рядом не было лишь только запика на столе.
     -Ты первый и последний кто побывал в моем убежище. Я расчитываюсь за номер и больше здесь не появлюсь. Мне было с тобой хорошо. Целую, люблю, Маша.
     Я осмотрел номер. Из Машиных вещей ничего не осталось. Когда я спустился, то адинистртор расказал мне, что Маша расплатилась и уехала рано утром.
     Настал выходной, я на такси направился н стоянку у банка. Забрал машину и поехал домой. Странное было чувство полной удовлетворенности и расслабленности от свидания с шикарной женщиной и чувство горечи, что нельзя обладать ей сегодня и всегда.
     Через неделю у меня был день рождения. Я получил самый дорогой подарок, какой мог только желать. Почтальон принес посылку. Там была видео кассета и ее колготки. Именно те, дымчато-серые, без швов с широкой резинкой и надписью. Я прижал их к лицу - на них был запах ее возбуждения, ее запах. На кассете была записана наша ночь. Только с небольшим добавлением.


     На заднем плане спал я. Маша сидела перед камерой раздетая, но в кадр помещалась только верхняя часть. Она говорила тихо, пытаясь не разбудить.
     -Приветик. Я пообещала своему мужу, что у меня в новой жизни с ним не будет новых мужчин. Я не обманула его... Тебя я люблю и любила, так что ты из прошлого. У меня хорошая семья, и ее я тоже люблю. Я пониаю, что это не все счастье в жизни, у нас могло быть его больше... Но мы имеем то, что имеем. Поэтому не ищи встречи со мной, и я постараюсь оградить тебя от этого. Потому что возвращаться в семью потом очень и очень сложно, а я не могу и не хочу лишить свою семью спокойствия и благополучия. Ты тоже взрослй мальчик, все понимаешь. Оставляю тебе частичку праздника, его запах и картинку. Целую, люблю.
     На этом кассета заканчивалась. В моей душе царил невероятный подъем и теплота, которые оставались со мной еще долгое время.

Роман Дибров

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • С любовью к женщине. Маша. Часть 1
  • Детские забавы
  • Полный фетиш или
  • История с колготками
  • Жизнь между ног. Первый урок
  • Босой гость
  • После похода
  • Ночь в июле
  • Верни меня в прошлое
  • Дорожная история
  • Прокуренная секретарша
  • Дневник
  • Это моя женщина
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 10
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 9
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 7
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 6
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 5
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 4
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 3
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 2
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 1
  • Свидание с Катериной (посв. ШТУЧКЕ)
  • Женька
  • Она


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru