Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Подростки: Школьный театр. Часть 3

      Ну да.
     Аня была явно самой доброй из этих девочек. Нежно попрощавшись он проводил ее.
     Так закончился первый день репетиций.
     
     Возвратившись на съемную 1-комнатную квартиру наш жрец любви первым делом принял расслаблющую ванну, он тчательно отмыл член от крови девочки. В голове крутилось- выдаст не выдаст: Затем разряженный мужчина плотно поужинал.
     Сев в удобное кресло он включил новости, в которых диктор нудно рассказывал об экстрадиции какого-то олигарха. Убавив звук он уютно закурил толстую сигару.
     
     В этой толстой , можно сказать самодовольной сигаре , в митафорическом смысле, заключался смысл его жизни последние 12 лет. Наш герой не всегда был нимфоманом, провожавшей взглядом молодых девочек. Его любимый возраст 11-13 лет,- девочка уже не одутловатый ребенок, но и не взрослая. Неожиданно для себя он задумался над вопросом нравственности. Неужели он, умный и добрый человек, тот самый чудовищный маньяк-педофил заманивающий детей на конфетку? Нет, это точно не про меня. Думал он. Ведь те насилуют детей, а я соблазняю нимфеток и весьма успешно. Давайте рассуждать логический, начал он внутренний монолог с воображаемым аппанентом. Девочка в возрасти 12 лет в современном обществе непрекосновенный ребенок, это по закону, но ведь существовали старые времена, когда 13 летние девушки уже могли быть чьими-то женами , в том обществе это не было безнравственностью. А сейчас? Ведь если дать старым ханжам и импотентам писать законы, то и 18 рановато?! То есть, все зависит от моральных установок общества. Ну если обожаю я молоденькие попки, письки, секс с ними, то что теперь, меня под суд? Нет господа, я - не педофил. Эти гадкие мерзавцы насилуют, издеваются, а часто и убивают настоящих детей - 5, 7 лет. Никакого сочуствия и понимания к ним я не испытываю. А если 11-12 летняя вертихвостка уже имеет вполне женственные формы, все кроме полных грудей?
     Да, я абсолютно прав.
     Однако, самовнушение все равно не давало ему полного спокойствия. Черт, я в пробеге уже давно, пока не одной крупной осечки. Но ведь теорию вероятности не дураки придумали! Да, с этой школой еще одно, максимум два раза: Он вспомнил момент проникновения в Аню: да, ради этих мгновений я живу. А ведь сколько их было:
     Вероника, Таня, Лера, Саша, Маша:.. Всех и не упомнишь. Он вдруг вспомнил свой первый раз, не тот, хвастаясь перед мальчишками в 16 лет -А я телку выебал, а другой - настоящий первый раз, поворотный - в 32. Это было в небольшом провинциальном городке, куда он,кандидат наук по батанике приехал на дестистепенный семинар специалистов по проблемам сель.хоз. в советском союзе. Кто знал, что после этой тривиальной поездки в народ, он изменит свою жизнь. После заседания, в сумерках он шел к своей хибарке, которую здавала на 3 дня одна старуха. Он вспомнил девочку-шатенку в летнем сарафане, сверкание молодых ножек, какуе-то окраину близлежащего поселка, стог сена, стоны нимфетки, ладность молодой пдростковой фигурки. Он задремал. Так прошел первый день.
     
     * * * * * *
     
     В среду, в 13 часов бодрый и уже побритый Аркадий Львович набрал номер директрисы школы.
     -Да
     -Это ваш режиссер, Арк Львович у вас все в порядке?
     -Да да -конечно, приходите сегодня. Как идет репетиция?
     -Все в порядке родители не разачаруются.
     -Это все?
     -Да да это я просто узнать хотел не изменилесь ли планы.
     -Нет приходите и работайте. Все.
     -До свидания.
     Расчет был прост , если родители Ани уже подняли скандал из-за выебаной девочки, то директриса дала бы понять об этом. Конечно она могла и притворится если бы в школе устроили милицейскую засаду. Но это было мало вероятно. У режиссера было прекрасное настроение. Мужчина уже собирался выходить, чуть не забыв нечто, очень важное. Это была фляга, хранившаяся в холодильники, внутри супер коктель. Алкоголь, сладкий сироп, сильный возбудитель и безвредные, очень редкие индийские экстракты. Это сильное средство использовалось в сложных ситуациях. -Пожалуй, пригодится.
     Он отправился в школу. Открыл актовый зал.
     -Ну и пылища, здесь похоже никто не убирается. Пока девочки еще не пришли он решил посмотреть на памятные место, взойдя на жалкую сценку, он прошел закулисы. Вот она.
     Памятная столешница и груда школьного хлама. Аркадий Львович подошел к ней, посмотрел на разводы замытых им следов прошедшей утехи. Невольно вспомнив вздрагивающие с каждым толчком молочные сисечки Ани он покраснел. Да. Тот денек прошел правильно. -Ох, пора вернутся ко входу, подумал он услышав голоса школьниц.
     Девочки попреветствовали педогога и начали осваиваться на чердаке, была перемена, они болтали какой-то вздор о поп музыке и каких-то играх. Подойдя к Ане он тихонько спросил:
     -Все нормально?
     Да. Девочка слегка улыбнулась и покраснела. Режиссер доброжелательно подмигнул ей.
     -Кстати мои коллеги, а где же наша волшебница Юлька? -У нее сегдня важная часть постановки, сегдня волшебница будет много участвовать.
     -Ой а вы знаете, начала Наташа, она сейчас в классе, на 2 этаже. Она сегодня убирается.
     А как репетиция?
     -Вы знаете у нас с уборкой очень строго.
     -Ну ладно, я ее найду и что-нибудь придумаю, а вы не скучайте, а репетируйте и не расходитесь. Я задержусь и приду. Костюмы в сумке. Берите сами.
     -Хорошо. Девочки явно были рады предоставиться самим себе.
     
     С важным видом мужчина прошел на второй этаж заглянув в пару помещений он наконец открыл дверь 5г. Девочка, стоя на стремянке протирала верх стилажа. Она
     Была в красивом платьице и нарядных тонких колготках.
     Ее нужно было обязательно поддержать! А, здравствуйте, я тут убираюсь.
     -Смотри не упади. Он заботливо подошел и аккуратно придержал девочку за бедра, положив руки на платье. Увидев что Юля продолжает старательно протирать стилаж, он сместил руки взяв ее прямо под попку. Когда он прекоснулся к ней, его словно пробил ток: режиссер придерживал и сжимал круглую крепкую попочку, покрытую непрозрачными колготками. Ох, день только начался, а он уже хотел бесцеремонно овладеть блондиночкой.
     -Кстати Аркадий Львович, мальчишки убежали а мне еще 3 стула со склада тащить!
     Вот они козлы, правда!
     -Слушай а давай я тебе помогу Юленька?
     Вы такой добрый. Пойдемте. Они погосили свет и вышли. Слушай, а на складе сторож есть да?
     -Да нет. У меня ключ, склад здесь, на втором.
     -Это прекрасно. Наш герой с трудом мог скрыть свою радость, ведь в пустом чулане он как минимум хорошенько помнет девку.
     Она отперла дверь и они вошли на склад маленькое полутемное помещение -Вот эти стулья нам нужны показала она, беря один. Погоди, остановил ее учитель. Он закрыл дверь заперся изнутри, затем уселся на стул. Девочка смотрела на него своими голубыми глазами испуганно.
     -Но нам надо стулья отнести..
     -Да, но сначала я должен объяснить тебе кое что. Он взял девочку за руку и мягко притянул к себе. -Ты волшебница, ты ничего не должна боятся. Понимаешь?
     -Да.
     -Хочешь быть классной актрисой или певицей?
     -Да! Очень! Я хочу быть как Мадонна! Она такая классная! -оживилась она.
     -Но Мадонна ничего не боится.
     -И я тоже!
     -А слабо тебе снять колготки или забоишься?
     Не-а! Только зачем?
     -Просто тут очень душно. И я хочу показать тебе особую роль.
     -ну ладно. Только вы глаза закройте!
     -Хорошо. Послышалось шуршание. Открыв глаза он увидел блондиночку в платье достающем до середины бедер, а ниже крепенькие стройные загорелые ножки в сандалях. Он взял девочку за толию и приблизил.
     -Ты должна расслабится, что бы быть готовой к роле волшебницы. Он взял одну за ножку и стал иступленно целовать нежную загарелую коленку.
     В результате получилась такая картина: грузный мужчина сидит на стуле расставив ноги, а между ними стоит беленькая нимфетка, подставляя приподнятую ножку для поцелуев.
     -Щекотно! Захихикала покрасневшая девочка.
     -Сейчас будет еще приятней, он прижал девочку под попку к себе и приподняв подол забрался туда лицом. В сумерках под подолом платья на фоне загорелых бедер белели трусики девочки. Он стал жадно целовать бедра и пипу Юли через трусики. Девочка задышала громче.
     -Тебе нравится?
     -Ага.
     Просунув руки под трусики на попке он ощутил нежные на ощупь крепкие половинки. Помяв их одновременно целуя ее, он решился стянуть трусики.

SINKEEPER

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Школьный театр. Часть 2
  • Школьный театр. Часть 1
  • Дачная жара или четвероногий друг и дядя Петя
  • Поездочка
  • Деревенское приключение
  • В бассейне. Часть 2
  • В бассейне. Часть 1
  • Моя интимная жизнь. Часть 2
  • Моя интимная жизнь. Часть 1
  • Летняя ночь на хуторе близь... Часть 2
  • Все мужики - сволочи. Часть 2
  • Все мужики - сволочи. Часть 1
  • Совокупления
  • Кристи после школы-3
  • Моя любимая женщина
  • Они согласились сразу. Часть 2
  • Похождения Макса. Часть 3
  • Похождения Макса. Часть 2
  • Марат. Часть 2
  • Наташка-промокашка
  • Мишель
  • Строгий учитель
  • Аппендицит
  • В старом доме
  • Все началось с похода


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru