Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Служебный роман: Контракт любой ценой. Часть 1

      Самолет вибрировал на заоблачной высоте, догоняя убегающее солнце. Я сквозь прикрытые веки смотрел на жену, дремлющую в соседнем кресле, и вспоминал все подробности этой поездки.
     Мы с Ларисой познакомились в институте, когда я был на пятом, а она на третьем курсе. После службы в радиотехнических войсках поступление и дальнейшее обучение на соответствующем факультете не представляло для меня сложности, чего не скажешь о моей жене. В общем-то, мы и сошлись на этой почве, когда я помогал ей пересдать очередной экзамен.
     После окончания мной института мы поженились, и я, как москвич, получил распределение в один из престижных столичных научно-исследовательских институтов. За несколько лет сделал хорошую карьеру, защитил кандидатскую. Получил неплохую квартиру:
     Но тут грянул 91 год. Институт, где мы работали с женой, потихоньку стал разваливаться. Через пару лет, после очередной нищенской получки, Лариса решила, что с нее хватит, и уволилась, перейдя в какую-то мелкую фирмочку, которая арендовала площадь у нашего учреждения. К 95 году фирмочка превратилась в монополиста на рынке дальней радиосвязи, моя жена стала заместителем директора по маркетингу, а наш институт окончательно рассыпался. Я был вынужден перейти под крыло своей благоверной простым инженером. Одним из главных условий, которое поставила моя жена при устройстве меня к себе на работу, было то, что никто не должен знать о нашем супружестве. А впоследствии она вернула себе девичью фамилию при смене паспорта. Мы оба неплохо зарабатывали. Приходилось и ей, и мне ездить в командировки по всей стране, но все как-то порознь. Несколько дней назад меня вызвал Главный и поинтересовался, а смогу ли я поехать в командировку не как инженер, а в качестве технического консультанта.
     - Мы посылаем вас в командировку с очень талантливым менеджером, но, к сожалению, она не слишком сильна в технических деталях, - и, нажав кнопку на селекторе, произнес: - Лариса Сергеевна, зайди ко мне.
     В кабинет вошла моя супруга и недоуменно посмотрела на меня, не понимая, что я делаю в кабинете Главного.
     В течении двадцати минут Главный описал нашу задачу, сделав основной упор на том, эта командировка обязательно должна завершится заключением контракта любой ценой.
     - Я подчеркиваю, нам кровь из носу нужен этот контракт, иначе мы все останемся без работы. Мы прилетели в этот дальневосточный город ранним утром. Нас встречала группа быкоподобных "товарищей" , выглядевшими копией московских рекэтиров начала девяностых годов. Несмотря на начинающуюся жару, все они были в спортивных костюмах с золотыми цепями и прочими атрибутами. Стройная фигурка Ларисы с просвечивающими сквозь блузку твердыми сосками упругих грудей и в воздушной юбке рядом с ними выглядела чужеродной.
     Шикарный японский джип с затененными стеклами отвез нас в гостиницу.
     Старший этой команды зашел в номер люкс вместе с нами и бесцеремонно развалился в кресле:
     - Короче, отдыхайте. Щас жара, поедем к боссу к шести.
     Он не стесняясь мусолил взглядом фигуру моей жены, останавливаясь глазами на сосках, просвечивающих сквозь слегка намокшую от пота ткань.
     Выпив бутылку минеральной воды из холодильника, он направился к двери и оборачиваясь произнес:
     - А контракт мы подпишем, если вы будете правильно разговаривать с боссом.
     Оставшись вдвоем, измученные долгим перелетом и жарой мы приняли душ и легли спать.
     Я проснулся первым и, испугавшись, что проспали, потянулся через Ларису к тумбочке с часами. Мой друг после сна стоял как часовой и я им сдвинул остатки простыни с обнаженной Ларисы и зацепился за ямку между ягодиц. Поняв, что времени еще предостаточно, я вдруг почувствовал непреодолимое желание. Член и яички как будто заполнило быстро твердевшим горячим металлом. Лариса спросонья что-то промычала в подушку, но я уже не слышал. Навалившись на нее сзади, я грубо раздвинул ноги и вставил в сухое влагалище готовый разорваться член. Жена вскрикнула и попыталась освободиться. Но я удержал ее и резко продвинул ствол вперед. Стенка матки напряглась и сопротивлялась моему боевому товарищу. Лариса снова вскрикнула. Сдерживая себя, я медленно потянул член назад, чтоб не причинять лишней боли ни себе, ни ей. Уже на выходе я вдруг почувствовал, что влагалище стало влажным, и головка выскочила с легким хлопком.
     - Вот так и делай, Сереженька, - простонала моя благоверная.
     И снова резкий толчок вперед до боли в основании члена и медленный отлив назад. Через несколько заходов Лариса вдруг начала хрипеть и приподнимать попку навстречу мне, прогибаясь в спине. Привстав на коленях, я увидел, как губы ее вагины облизывают мой ствол, нехотя выпуская его из себя. Спина покрылась потом, жена тяжело дышала, сдерживая по привычке стоны. Я немного переместился перед очередным толчком и снова резко вогнал до основания. Уже не сдерживаясь, Лариса протяжно закричала, заметалась головой по подушке, рассыпав волосы цвета старой меди, закрутила тазом в разные стороны. Влагалище спазматически сжималось, не желая ни впускать, ни выпускать моего друга из себя.
     Я понял, что сейчас кончу, и, не думая о предосторожностях, снова атаковал, но видимо слишком стремительно. Острая боль в уздечке на секунду отрезвила меня.
     - Да не останавливайся ты, х. . траханный!!! - прохрипела Лариса. Я снова кинулся вперед, вколачивая ствол в тесные глубины.
     Несмотря на истекающую из вагины влагу, член преодолевал сопротивление спазм мышц влагалища, таранил матку и медленно, вытягивая за собой половые губы, исходил из Ларисы.
     Вдруг она как-то по особенному изогнулась. Напряглась, сжалась и конвульсии затрясли ее красивое тело. В этот момент мой член попал в жестокие тиски и начал стрелять внутрь режущей струей спермы.
     Придя в себя, я с удивлением посмотрел на жену. Она никогда раньше не допускала каких-либо положений, кроме классического. Я никогда не видел, чтобы она так кончала, и наверно никогда раньше не получала такого оргазма.
     - Через восемь лет замужества все-таки ты научился. - она внимательно посмотрела на меня своими темно-зелеными глазами, -
     Но не забывай, главное - контракт.
     Только что эти припухлые губы в пароксизме материли меня за остановку, требуя силы и страсти, а теперь грудной голос вновь стал по деловому сухим и начальственным.
     - Иди в свой номер и собирайся, через полчаса за нами приедут, и помни: мы с тобой не муж и жена, а сотрудники, - из нее вырвался заключительный всхлип и Лариса привстала на кровати. Передо мной на секунду вновь мелькнула гладко выбритая вагина, блестящая от выделений и спермы. - Эх, если бы ты это раньше: - она не договорила и прошлепала обнаженная в душ.
     Точно в назначенное время за нами приехал уже знакомый джип. "Старшой" стоял в коридоре у наших, расположенных друг против друга, дверей:
     - Собирайтесь и поехали, босс, в натуре, не любит, когда опаздывают.
     По дороге я мысленно рисовал себе босса. Передо мной вставало лицо Старшого, только босс, по моему представлению, был еще больше, толще и быкообразнее.
     Каково же было наше удивление, когда мы, войдя в кабинет, увидели за столом поджарого седовласого человека с внешностью английского аристократа.
     - Здравствуйте, - сказал он, выйдя из-за стола и любезно улыбаясь. - Простите, что не сразу вас принял, дела. Да и вам надо было отдохнуть, все-таки перелет и разница во времени.
     - Да, у нас сейчас тринадцать часов, - проговорила Лариса, сразу беря на себя ведущую роль.
     - Прошу вас присесть, что будете пить? - Белозубая улыбка хозяина мелькнула в кондиционированном полумраке кабинета.
     - Благодарю, - Лариса устроилась в одном из двух глубоких кожаных кресел, стоящих в противоположном от рабочего стола углу.
     - Тоник с лаймом, пожалуйста.
     - Вован, скажи Ирочке, - приказал босс застывшему в дверях быку.

tres

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Это любовь! Часть 2
  • Это любовь! Часть 1
  • Любимая заместительница
  • Вот так хочется
  • Небольшой сеанс фитотерапии
  • Светлана Игоревна. Часть 1
  • Боевая подруга
  • Заместитель Директора
  • Повторение сценария
  • Сладкий ток
  • Вот так бывает
  • Как я вешал люстру
  • Случилось
  • Переговоры
  • Саспенс
  • Коньяк с шоколадом
  • Из офисного зазеркалья
  • Нина
  • Прощальный вечер
  • Офисная фантазия
  • Вроде ботаник
  • Аленка
  • Машинистка тоже женщина
  • Здравствуй, Дедушка Мороз!
  • Мокрое полотенце


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru